Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salles du Gardon - [30]
12.720 Km
Les Foulées Salloises
09/05/2010
120
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
COMINGES CYRILLE
624
SEH 1
MONTPELLIER ATHLETISME
00:45:00
2
VARA PHILIPPE
455
V1H 1
ALES CA / ALES TRIATHLON
00:47:35
3
DUMAS LUDOVIC
488
SEH 2
ACN ANDUZE
00:49:00
4
TULLIO FABRICE
451
V1H 2
SCAC
00:49:11
5
GIBERT FREDERIC
380
SEH 3
ACN ANDUZE
00:49:54
6
BUISSON CYRIL
750
SEH 4
SCAC
00:49:59
7
BENIRBAH AHMED
465
V1H 3
ALES CA
00:50:05
8
ARBOUSSET CHRISTOPHE
499
SEH 5
ACN ANDUZE
00:50:46
9
CASTREJON PASCAL
486
SEH 6
ALES CA
00:51:00
10
MAURIN MICHEL
466
V1H 4
SNR CEVENNES
00:51:39
11
FARGIER JEAN PIERRE
379
V1H 5
SCAC
00:52:46
12
RIEUTORD JEAN MICHEL
487
V1H 6
SCAC
00:52:55
13
VERMONT JOSEPH
452
V2H 1
SCAC
00:53:10
14
MARCON GUY
482
V3H 1
CHATEAUNEUF LES MARTIGUES
00:53:24
15
CLAUZEL DAVID
274
SEH 7
SCAC
00:53:36
16
DIANO PASCAL
443
V2H 2
SCAC
00:53:40
17
MICHEL THIERRY
444
V2H 3
ALES CA
00:53:41
18
TONELLI ERIC
721
V1H 7
ACN ANDUZE
00:53:45
19
PASCAL JEROME
454
SEH 8
*
00:53:56
20
BEDIOUNE LAHOUARIA
720
V1F 1
ALES CA
00:54:15
21
MILESI BERNARD
469
V2H 4
ECHIROLLES TRIATHLON
00:54:36
22
MARIANI FRANCIS
623
V3H 2
ACN ANDUZE
00:54:39
23
BARONI JACQUES
459
V2H 5
ACN ANDUZE
00:54:51
24
FRANCOIS CHRISTIAN
464
V1H 8
VELO CLUB SALINDROIS
00:54:51
25
PENARUBIA STEPHAN
490
SEH 9
ACN ANDUZE
00:54:54
26
GUILHOT MARC
410
V1H 9
*
00:55:26
27
PASCAL GERARD
655
V3H 3
ATHLETISME LOZERE
00:55:34
28
MERLIOT JEAN LUC
559
V2H 6
COURIR A ST VICTOR
00:55:45
29
GRANEL SEBASTIEN
500
SEH 10
CEVENNES TRIATHLON
00:55:54
30
FRIEIRO JEAN MICHEL
783
SEH 11
ACN ANDUZE
00:56:14
31
SABATIER LUC
800
V1H 10
*
00:56:14
32
AIT AHMED MAGID
690
V2H 7
SCAC
00:56:22
33
LETELLIER NICOLAS
489
SEH 12
TRIATHL AIX
00:56:49
34
BRUGUIER PATRICE
782
V1H 11
*
00:57:45
35
MICHEL LAURENT
453
SEH 13
ALES CA
00:57:52
36
ROUX MICHEL
1
V2H 8
*
00:57:55
37
SALINAS LUCIEN
491
V3H 4
ALES CA
00:58:09
38
MIKOLAJCZYK PATRICK
446
V1H 12
ACN ANDUZE
00:58:15
39
DUSSARGUES DAMIEN
478
SEH 14
ALES CA
00:58:23
40
DUMAS FRANCOISE
449
V1F 2
ALES CA
00:59:23
41
VIGNAL JOSIAN
771
V2H 9
ASSP VERGEZE
00:59:23
42
FERNANDEZ DIDIER
479
V2H 10
*
00:59:35
43
NUMA PHILIPPE
463
V1H 13
ALES CA
00:59:39
44
THOULOUZE LUDOVIC
474
V1H 14
SNR CEVENNES
01:00:16
45
UROZ JEAN
450
V3H 5
ALES CA
01:00:21
46
MONTES CATHY
468
V2F 1
ALES CA
01:00:50
47
BOURRET DANIEL
497
V1H 15
*
01:01:12
48
ROZIER CHRISTIAN
679
V2H 11
*
01:01:24
49
COMBES SERGE
807
V2H 12
MC NIMOIS
01:01:33
50
MAURIN PASCAL
188
V2H 13
*
01:01:33
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés