Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Générac - [30]
9.8 Km
Généracrostière
11/06/2010
85
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
TESCARI THIERRY THIERRY
521
V1H 1
*
00:44:12
2
SPITERI0 NICOLAS NICOLAS
503
SEH 1
*
00:44:17
3
BRUNEL KARL KARL
537
CAH 1
*
00:44:19
4
JEAN DAVID DAVID
560
ESH 1
ASSP VERGEZE
00:44:20
5
BOY FABRICE FABRICE
530
V1H 2
MARIN ELECTRICIEN
00:45:05
6
VIANNAY PHILIPPE PHILIPPE
525
V1H 3
*
00:45:36
7
RAT MATHIEU MATHIEU
420
SEH 2
COURIR A VERGEZE
00:45:50
8
WAERTS ALAIN ALAIN
414
V2H 1
Belgique
00:46:04
9
DA SILVA J,SIDNEI J,SIDNEI
408
SEH 3
*
00:46:09
10
GAMBUTO LAURENT LAURENT
417
SEH 4
GENERAC
00:46:12
11
NEZDA CHRISTOPHE CHRISTOPHE
514
SEH 5
LES 3M
00:46:14
12
TAHAR KHALID KHALID
411
SEH 6
MACADAM CLUB NIMOIS
00:46:16
13
GRENIER LAURENT LAURENT
557
V1H 4
*
00:46:28
14
LAIGLE ROLAND ROLAND
516
V1H 5
LES 3M
00:46:35
15
JOUSSAUME JEFF JEFF
509
SEH 7
*
00:46:38
16
GIMENEZ JOSE JOSE
559
SEH 8
COURIR A VERGEZE
00:46:40
17
ALCAZAR RUDOLPH RUDOLPH
539
V1H 6
GENERAC
00:46:44
18
LAM XAVIER XAVIER
556
V1H 7
*
00:46:47
19
BRUN JEAN LUC JEAN LUC
510
V1H 8
COURIR A VERGEZE
00:47:16
20
BOILEAU REMI REMI
524
V2H 2
COURIR A VAUVERT
00:47:30
21
FALLOLA DIDIER DIDIER
542
V1H 9
SC ARLES
00:47:52
22
TICHET CHRISTOPHE CHRISTOPHE
421
SEH 9
*
00:47:54
23
WYON JEAN FRANCOIS JEAN FRANCOIS
535
V1H 10
*
00:48:06
24
ALLAIN PHILIPPE PHILIPPE
405
V1H 11
GENERAC
00:48:28
25
SOMRANI JALEL JALEL
552
V1H 12
2ème REI
00:48:33
26
KULCZAK YOHAN YOHAN
543
JUH 1
GENERAC
00:48:37
27
MOURIER OLIVIER OLIVIER
412
V1H 13
*
00:49:12
28
VIGNAL JOSIAN JOSIAN
413
V2H 3
ASSP VERGEZE
00:49:19
29
PALISSE SERGE SERGE
518
V1H 14
CROCO D AIRUN TRIATHLON
00:49:28
30
CAPLETTE CHRISTIAN CHRISTIAN
415
SEH 10
COURIR A VERGEZE
00:50:39
31
FABRE CHRISTOPHE CHRISTOPHE
561
SEH 11
*
00:52:49
32
VERRIER ERIC ERIC
501
V1H 15
*
00:53:00
33
LLINARES MARC MARC
547
V1H 16
*
00:53:00
34
BEAUMELLE JEAN PAUL JEAN PAUL
528
V2H 4
SC ARLES
00:53:09
35
CHARNOZ JEROME JEROME
508
SEH 12
GENERAC
00:53:10
36
MAZIANZ BRUNO BRUNO
532
V1H 17
*
00:53:14
37
KULCZAK JORIS JORIS
544
JUH 2
GENERAC
00:53:15
38
TALAGRAND DIDIER DIDIER
517
V2H 5
LES 3M
00:53:16
39
BELTRIT BENOIT BENOIT
562
JUH 3
GENERAC
00:53:17
40
LAZZARINA JEAN FRANCOIS JEAN FRANCOIS
416
V2H 6
BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:53:22
41
COQUET SEBASTIEN SEBASTIEN
410
SEH 13
*
00:53:28
42
LAGUIER DIDIER DIDIER
513
V1H 18
*
00:53:30
43
CHARMASSON VINCENT VINCENT
558
V1H 19
ASSP VERGEZE
00:53:33
44
MERLE ROMAIN ROMAIN
418
SEH 14
*
00:53:55
45
QUEFFURUS NICOLAS NICOLAS
512
SEH 15
*
00:54:06
46
MENARY JEROME JEROME
423
SEH 16
*
00:54:25
47
CARPENTIER BRUNO BRUNO
554
V1H 20
LE ROVE (13)
00:54:25
48
DOMERGUES JOCELYN JOCELYN
404
SEH 17
GENERAC
00:54:41
49
LEROY LUDOVIC LUDOVIC
519
V1H 21
GENERAC
00:54:54
50
GAYTE PASCAL PASCAL
534
SEH 18
*
00:55:27
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés