Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ribaute les T - [30]
10.4 Km
Foulées de la Montagnette
09/10/2010
157
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENDAYA ABDELHAK
16
SEH 1
CASPG 30
0:36:39
2
GIBERT FREDERIC
245
SEH 2
ACN ANDUZE
0:38:41
3
HAPPARD WALTER
9
V1H 1
TEMPS COURSE
0:39:12
4
BUISSON CYRIL
193
SEH 3
SCAC
0:39:38
5
ARBOUSSET CHRISTOPHE
246
SEH 4
ACN ANDUZE
0:41:00
6
VERDET JEAN MARC
141
V1H 2
ACN ANDUZE
0:41:15
7
AUSSEL PIERRE MICHEL
128
V1H 3
*
0:41:17
8
CATHELAIN PASCAL
61
V1H 4
ACN ANDUZE
0:41:19
9
VIANAY PHILIPPE
77
V1H 5
*
0:42:21
10
FARGIER JEAN PIERRE
72
V1H 6
SCAC
0:42:27
11
RIEUTORD JEAN MICHEL
73
V1H 7
SCAC
0:42:44
12
BOUCHI LAMONTAGNE JEAN PHILIPPE
132
V1H 8
CEVENNES TRAIL
0:43:18
13
MARTIN LUDOVIC
24
SEH 5
*
0:43:21
14
FLOHR JEAN MARC
69
SEH 6
ACN ANDUZE
0:43:22
15
FRANCOIS CHRISTIAN
158
V1H 9
VELO CLUB SALINDRES
0:43:32
16
MARTINEZ SERGE
188
V1H 10
LES CASTORS DE VEBRON
0:43:39
17
MILESI BEC BERNARD
76
V2H 1
ECHIROLLES TRIATHLON
0:43:41
18
DUBOIS DORIAN
253
ESH 1
ALES CA
0:44:05
19
HIGOU GUILLAUME
25
SEH 7
EC ANDUZE
0:44:17
20
FABRE OLIVIER
135
SEH 8
*
0:44:21
21
VIZUETE CAMILLE
27
SEH 9
*
0:44:24
22
BARRIERE PHILIPPE
205
V1H 11
CEVENNES TRAIL
0:44:28
23
LAIGLE ROLAND
62
V1H 12
LES 3 M
0:44:42
24
MARIANI FRANCIS
247
V3H 1
ACN ANDUZE
0:44:51
25
BEDIOUNE LAHOURIA
190
V1F 1
ALES CA
0:45:26
26
SABATIER LUC
152
V1H 13
ACN ANDUZE
0:46:08
27
FRIEIRO JEAN MICHEL
153
SEH 10
ACN ANDUZE
0:46:08
28
SIGISCAR PATRICE
86
V1H 14
*
0:46:14
29
TAHAR KHALID
130
SEH 11
SPORT ADAPTE MCN
0:46:23
30
BALARGUET MARION
143
SEF 1
ALES CA
0:46:24
31
CLAUZEL DAVID
85
SEH 12
SCAC
0:46:43
32
FRAYCHET BRUNO
63
V1H 15
LES 3M
0:46:55
33
LAGET MICHEL
240
SEH 13
*
0:47:02
34
SALINAS LUCIEN
17
V3H 2
ALES CA
0:47:11
35
DUSSARGUES DAMIEN
15
SEH 14
ALES CA
0:47:14
36
FABRE HUGO
200
SEH 15
*
0:47:19
37
LAUVERGEON FRANCK
147
V1H 16
*
0:47:23
38
GHESQUIES SERGE
26
V1H 17
*
0:47:26
39
DIOTR FREDERIC
183
V1H 18
AIGUES MORTES
0:47:42
40
CRUZ MARCEL
244
V3H 3
COUTACH EVASION
0:47:47
41
BONO CLAUDE
124
V3H 4
*
0:47:49
42
BENOIT FABIEN
149
SEH 16
VSGA
0:47:59
43
BARRIERE FRANCOISE
204
V1F 2
CEVENNES TRAIL
0:48:06
44
COUTANT MICHEL
74
V3H 5
*
0:48:12
45
BOBILLO ALAIN
21
V2H 2
*
0:48:18
46
RIEU NICOLAS
146
SEH 17
*
0:48:21
47
CASTANO ALEXANDRE
238
SEH 18
ACN ANDUZE
0:48:26
48
FERRER RICHARD
136
SEH 19
*
0:48:33
49
VALAT MICHEL
213
V3H 6
*
0:48:50
50
LAIGLE JEAN LUC
120
V1H 19
LES 3 M
0:48:51
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés