Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Oppède - [84]
11.5 Km
La Lubéronde
25/04/2010
115
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
THOMAS J-MARC
584
1 V1H
A.S.M. Vieux port
00:45:31
2
ROUAI J-PAUL
690
2 V1H
Foulée des Sorgues
00:46:58
3
JOUANNY J-LUC
569
3 V1H
A.c. Miramas
00:47:08
4
ADUADI LAYACHI
648
4 V1H
Caval de Pertuis
00:48:36
5
ROSATI ANNE
655
1 SF
U.s.p.a.
00:49:23
6
SIMON STEPHANE
650
1 SH
84
00:50:16
7
FRAYSSE VINCENT
591
2 SH
Caval de Pertuis
00:51:00
8
DUMAS STEPHANE
691
5 V1H
Caval de Pertuis
00:51:16
9
SCIALLANO REMI
588
1 EH
MJC plan de Cuques
00:52:01
10
ROULPH PATRICK
278
1 V2H
A.s.c.a. Carnoux jogging
00:52:44
11
THIBAUD ALAIN
587
2 V2H
MJC plan de Cuques
00:52:49
12
BOURGUE SERGE
651
3 V2H
Caval de Pertuis
00:52:58
13
QUEVA J-MARC
603
4 V2H
Baskets fumants
00:53:00
14
CARLOTTI ROBERT
579
5 V2H
Km 42195
00:53:22
15
PRAT J-MARC
611
6 V2H
. . .
00:53:24
16
PEILLON CLAUDE
592
1 V1F
U.s.c. Septemes
00:53:33
17
ROBIQUET J-JACQUES
598
7 V2H
. . .
00:53:47
18
GODARD FREDERIC
657
3 SH
Caval de Pertuis
00:53:58
19
BENAYOUN STEPHANE
688
4 SH
84
00:54:10
20
MAGNIN EMMANUEL
574
8 V2H
U.s.a.l.v.
00:54:24
21
HUESO RAPHAEL
613
1 V3H
A.c. Lancon
00:54:48
22
PLANCQ VINCENT
561
6 V1H
84
00:54:52
23
JOUFFRET THIERRY
602
7 V1H
B.c. Isle sorgues
00:54:53
24
MOUSSAOUI AHMED
618
9 V2H
84
00:55:30
25
JACQUES CHARLES
601
8 V1H
B.c. Isle sorgues
00:55:39
26
DUQUESNE STEPHANE
637
9 V1H
. . .
00:55:42
27
DEGIOANNI MARC
686
5 SH
84
00:55:59
28
RISUENO ALAIN
638
10 V1H
A.s.cavaillon
00:56:01
29
DANGELO PATRICE
589
10 V2H
MJC plan de Cuques
00:56:11
30
LETEXIER ALAIN
600
11 V2H
B.c. Isle sorgues
00:56:18
31
GOMEZ GILBERT
684
12 V2H
. . .
00:56:35
32
WELFORD CYRIL
576
6 SH
84
00:56:56
33
DUQUESNE SYLVIE
563
2 V1F
Caval de Pertuis
00:57:37
34
TORSIELLO ROCCO
624
13 V2H
84
00:57:43
35
CANEVA J-PIERRE
585
14 V2H
A.S.M. Vieux port
00:57:49
36
TOMAS JOSE
621
15 V2H
84
00:57:57
37
KOUKOUTIS CATHERINE
625
3 V1F
84
00:58:04
38
BENKHEDDOUMA DAVID
605
7 SH
84
00:58:28
39
CHARDON MICHEL
616
16 V2H
84
00:58:38
40
SEMENCE DANIEL
573
17 V2H
Caval de Pertuis
00:59:12
41
AVON PIERRE
653
18 V2H
Foulée mornas
00:59:20
42
ANSAS CHRISTELLE
590
2 SF
MJC plan de Cuques
00:59:22
43
BELHOCINE HOCINE
617
19 V2H
84
00:59:42
44
FALICON CHRISTELLE
619
3 SF
Gambade rochefortaise
00:59:47
45
BAILLEST LAURENT
631
11 V1H
Villeneuve rtt
00:59:52
46
BEZOL GUY
609
20 V2H
A.c. St remy
01:00:00
47
ALEXANDRE CAMILLE
682
4 SF
84
01:00:16
48
FAURE J-BAPTISTE
665
8 SH
84
01:00:18
49
EYMARD DELPHINE
681
5 SF
E.s. Apt
01:01:22
50
MASSA CECILE
593
6 SF
84
01:01:28
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés