Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
11.7 Km
19e Cross de l.Etoile
19/04/2015
151
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MEROUANE BARAHIM
1295
V2M 1e Hom
ASM VIEUX PORT
0:44:32
2
VEDACHELLAM PARSO
1296
V1M 2e Hom
CEF MARATHONIEN
0:45:20
3
FAYOLLE STEPHANE
1179
SEM 3e Hom
CEF MARATHONIEN
0:46:52
4
RICHEDA GREGORY
1218
SEM 4e Hom
CYCLO SPORT CIOTADEN
0:47:16
5
HADJIAN STEPHANE
1108
SEM 5e Hom
CEF MARATHONIEN
0:47:48
6
VULLO MAXIME
1126
SEM 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:48:13
7
VASSEUR LOIC
1125
SEM 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:49:44
8
JEAN LIONEL
1197
V2M 1
GEM TRI ATHLE
0:50:51
9
TERAGNOLI BRUNO
1226
V1M 1
VTT DU GARLABAN
0:51:06
10
LOQUIN PATRICE
1204
V2M 2
AA ALLAUDIENNE
0:51:12
11
PELLETANT PATRICK
1137
V2M 3
MJC PLAN DE CUQUES
0:51:50
12
CHOHRA MELIK
1233
SEM 3
CARSAT SUD EST
0:52:01
13
EMMANUELLI BENOIT
1176
SEM 4
SIMIANE COLLONGUE
0:52:04
14
ABBES PATRICK
1141
V1M 2
UAVH AUBAGNE
0:52:21
15
HADDJERI
1299
V1M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:38
16
MIHIDJAY LAURENT
1269
V1M 4
MPM
0:52:40
17
ANDREANI PIERRE
1145
V2M 4
MARSEILLE
0:52:42
18
DORIANO STEVE
1172
SEM 5
UAVH AUBAGNE
0:52:49
19
CHOSSEGROS CYRILLE
1283
V2M 5
INDIVIDUEL
0:52:53
20
CARA LOUIS
1156
V2M 6
USTM JOGGING
0:52:58
21
CHASSAGNE CHARLES
1234
SEM 6
AAC
0:53:17
22
DE ASCENSAO BOTELHO R
1166
SEM 7
MARSEILLE
0:53:31
23
LAMADJI RODRIGUE
1201
SEM 8
MARSEILLE
0:53:38
24
BUNEL PATRICK
1112
V2M 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:53:48
25
PUGLISI PATRICK
1288
V1M 5
MARSEILLE
0:53:51
26
BENCHENNI AHMED
1110
V1M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:01
27
RAHALI HOSNI
1122
V1M 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:03
28
COULLET SANDRINE
1162
SEF 1e Fem
SMUC
0:54:10
29
ALIX GUILLAUME
1142
JUM 1
SCO STE MARGUERITE
0:54:20
30
IMMORDINO JEAN
1119
V1M 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:31
31
DUCROCQ GILLES
1132
V2M 8
MJC PLAN DE CUQUES
0:54:33
32
GARRA SERRA
1294
V3M 1
OVS ALLUMES ST VICTOIRE
0:54:35
33
CLERIN BERNARD
1113
V2M 9
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:50
34
D AGOSTINO PHILIPPE
1164
SEM 9
MARSEILLE
0:55:18
35
GAGO CHRISTOPHE
1115
V1M 9
KM 42 195 MARSEILLE
0:55:20
36
HERBERT THIERRY
1195
V1M 10
MASSILIA MARATHON
0:55:26
37
MEURANT ARLETTE
1206
V2F 2e Fem
UAVH AUBAGNE
0:56:07
38
LIAU DANIEL
1203
V1M 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:56:23
39
KOUROUYAN LIONEL
1200
V1M 12
MJC PLAN DE CUQUES
0:56:25
40
ROUMESTAN EDITH
1107
V2F 3e Fem
CEF MARATHONIEN
0:56:41
41
FONTAINE JEAN-ALBERT
1181
SEM 10
TEAM 707
0:56:48
42
AMBONETTI LAURENT
1129
SEM 11
MJC PLAN DE CUQUES
0:57:04
43
ARNAUD GERARD
1300
V3M 2
MARSEILLE
0:57:32
44
BESSOLO JEAN-PIERRE
1150
V1M 13
ALLAUCH
0:57:39
45
AMMELLA DIDIER
1285
V2M 10
MARSEILLE
0:57:42
46
GIANI MICHEL
1293
V1M 14
AA ALLAUDIENNE
0:57:44
47
LEDERE ALAIN
1268
V1M 15
AA ALLAUDIENNE
0:57:46
48
GAUTIER RICHARD
1116
V2M 11
KM 42 195 MARSEILLE
0:58:25
49
DANTI MARC
1165
SEM 12
MARSEILLE
0:58:31
50
GEPPIER CECILIA
1184
V1F 4e Fem
CHRONO LIBRE
0:58:42
51
BOREL JEAN YVES
1140
V1M 16
USC SEPTEMES
0:59:05
52
GIUDICELLI PHILIPPE
1282
SEM 13
MARSEILLE
0:59:16
53
DERET ERIC
1167
V1M 17
CSP CG 13
0:59:21
54
ROUSTAN PATRICK
1220
V2M 12
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:59:35
55
BONIN JULIEN
1272
SEM 14
MARSEILLE
0:59:46
56
KARYDES JONATHAN
1199
SEM 15
SEPTEMES
0:59:48
57
GROS REGIS
1190
V1M 18
ATSCAF ST VICTORET
1:00:01
58
AMRI AIMAD
1144
V1M 19
CARSAT SUD EST
1:00:07
59
CHAUMAZ SONIA
1158
V1F 5e Fem
BANDOL EVENEMENT
1:00:13
60
CHAUMAZ JULIEN
1157
V1M 20
BANDOL EVENEMENT
1:00:15
61
D ANGELO PATRICE
1297
V3M 3
MARSEILLE
1:00:19
62
BARDOT OLIVIER
1109
V2M 13
KM 42 195 MARSEILLE
1:00:32
63
CONOTTE GEORGES
1161
V3M 4
MARSEILLE
1:00:40
64
BLAISE NICOLAS
1152
V1M 21
CHRONO LIBRE
1:01:01
65
BUVAY YANN
1267
V1M 22
USC SEPTEMES
1:01:21
66
BEZIERS PHILIPPE
1151
V1M 23
MARSEILLE
1:01:27
67
KOKORINA YANA
1284
V1F 1
REALTOR SEM
1:01:59
68
BENEDETTO PIERRE
1111
V2M 14
KM 42 195 MARSEILLE
1:02:05
69
GUZMAN WILLIAM
1118
V2M 15
KM 42 195 MARSEILLE
1:02:24
70
TREVISAN LORY
1227
SEM 16
MARSEILLE
1:02:33
71
BOTHIAS ERIC
1273
V1M 24
JAZE
1:02:35
72
D AMICO PATRICK
1292
V3M 5
AA ALLAUDIENNE
1:02:39
73
ROMANO CHRISTIAN
1123
V2M 16
KM 42 195 MARSEILLE
1:03:01
74
DESABLENS LOUIS
1270
SEM 17
MARSEILLE
1:03:20
75
WATTINNE OLIVIER
1275
V3M 6
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:05:06
76
BEAULIEU VIVIANE
1289
SEF 1
MARSEILLE
1:05:09
77
GINOUVES THIERRY
1185
V1M 25
AMC AUBAGNE
1:05:23
78
CHOSSEGROS MARIE
1277
SEF 2
AS APHM
1:06:00
79
MEZHRAHID NICOLAS
1207
SEM 18
MARSEILLE
1:06:02
80
MARINIER ANDRE
1287
SEM 19
MARSEILLE
1:06:05
81
FEYSSEL ANNE-MARIE
1180
V1F 2
MARSEILLE
1:06:11
82
ALIX TONY
1143
V1M 26
CS BMPM
1:06:22
83
BORIE LOUISE
1154
V2F 1
AIX ATHLE PROVENCE
1:06:27
84
AVRAN ILENA
1147
CAF 1
MARIGNANE
1:06:42
85
AVRAN ALEXANDRE
1146
V1M 27
MARIGNANE
1:06:47
86
DELTOUR JEAN LUC
1168
V2M 17
AMC AUBAGNE
1:07:01
87
DI FRANCESCO JEAN-MICHEL
1171
V1M 28
CAISSE D EPARGNE
1:07:03
88
BORGES CORREIA ANA
1153
SEF 3
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:07:06
89
HAUTH JEAN LOUIS
1193
V4M 1
APPCOMPOSTELLE
1:07:13
90
CAMPION THOMAS
1276
SEM 20
ALLAUCH
1:07:57
91
ANSAS CHRISTELLE
1130
V1F 3
MJC PLAN DE CUQUES
1:08:08
92
EL JAZIRI LAMIA
1174
V1F 4
ACP MARSEILLE
1:08:14
93
DELLEUSE FREDERIQUE
1114
V2F 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:08:21
94
GUEYRAUD CHRISTIAN
1117
V3M 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:08:23
95
PRUDON MICHEL
1216
SEM 21
MARSEILLE
1:08:40
96
GISCLARD NICOLE
1187
V2F 3
ACP MARSEILLE
1:08:53
97
PELLET NICOLAS
1213
JUM 2
PLAN DE CUQUES
1:09:07
98
ZAOUI ROSINE
1127
SEF 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:09:11
99
MIQUEL GUY
1209
V3M 8
MARSEILLE
1:09:22
100
SIMIEN ALAIN
1224
V3M 9
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:09:24
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés