accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!

INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Dossard Perpétuel --- Toute l'Année - -
Ronde de Chateau Gombert Marseille Dim 04/10 -
La Course des Iles Marseille Frioul Dim 01/11
La Blade Run Décathlon BBA Sam 14/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition. Merci pour votre compréhension !!!

La crise sanitaire que nous traversons nous oblige à exiger le paiement ainsi que la collecte en version digitale des justificatifs médicaux, certificat ou licence, en amont de la remise des dossards, et ce dans le but de limiter la propagation du virus. Aucun échange de document et à plus forte raison d'argent ne pourra être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération du dossard.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Partout en France - [13] 4 Km 1e 4 Km Confinés Solidaires 11/04/2020 291
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 MOREIRA ARNO 13 SEM 1e Hom  TEAM MARATHONIACK 0:12:18 diplome
2 ROMAIN PIERRE-HUGO 44 SEM 2e Hom  LAGNES 84 0:12:28 diplome
3 DEPOYANT CYRIL 101 M1M 3e Hom  COURIR A MEYREUIL 0:13:26 diplome
4 CALATRABA LIONEL 147 M2M 1  OM ATHLETISME 0:13:30 diplome
5 GIORDANENGO STEPHANE 243 M1M 1  COURIR A PEILLON 0:13:37 diplome
6 REGNERIE PASCAL 37 M2M 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:13:41 diplome
7 CAMPS CHRISTOPHE 109 M1M 2  ESPRIT COURSE 0:13:50 diplome
8 RUBI STEPHANE 140 M3M 1  FOULEE PELISSANNAISE 0:13:50 diplome
9 TEISSIER REMI 273 M1M 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:13:55 diplome
10 FAYOLLE STEPHANE 11 M1M 4  ASM VIEUX PORT 0:14:16 diplome
11 DUCASSE LAURENT 63 M0M 1  TRAIL VAUCLUSE 0:14:26 diplome
12 DUPONT CEDRIC 117 M2M 3  TRAIL VAUCLUSE 0:14:30 diplome
13 BOVIS FRANCOIS 144 M2M 4  COURIR A SAUSSET 0:14:32 diplome
14 ANDRIOMENOS BERNARD 72 M4M 1  MASSILIA MARATHON 0:14:35 diplome
15 COMTAT CYRIL 160 M2M 5  TEAM PCE ENDURANCE 0:14:36 diplome
16 GERARD GUILHEM 206 M0M 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:14:36 diplome
17 BOUABBACHE YANIS 22 SEM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:14:38 diplome
18 BESSETTES LAURENT 177 M1M 5  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:14:38 diplome
19 SANCHEZ SERGE 73 M4M 2  MASSILIA MARATHON 0:14:40 diplome
20 GALLIER WILFRIED 56 M1M 6  TEAM PCE ENDURANCE 0:14:41 diplome
21 DESANTO DANIEL 226 M4M 3  MARSEILLE 0:14:48 diplome
22 CHOUZENOUX JEROME 122 M2M 6  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:14:50 diplome
23 RICHARD ARNAUD 258 M0M 3  ATSCAF ST VICTORET 0:14:53 diplome
24 LANGE GUILLAUME 287 M1M 7  FOURQUES 0:14:54 diplome
25 SALAS CYRIL 128 M0M 4  KM 42 195 MARSEILLE 0:14:56 diplome
26 ARNIAUD ERIC 20 M3M 2  COURIR A MEYREUIL 0:14:57 diplome
27 RIVORY MAXIME 180 SEM 2  INTERSPORT SISTERON 0:14:57 diplome
28 VASSEUR LOIC 157 M1M 8  KM 42 195 MARSEILLE 0:15:05 diplome
29 VILLY JONATHAN 173 SEM 3  ASM VIEUX PORT OM 0:15:06 diplome
30 GINOUX MARC-STEPHANE 246 M0M 5  AIX ATHLE PROVENCE 0:15:13 diplome
31 BERNARD MAXIME 254 JUM 1  AIX ATHLE PROVENCE 0:15:16 diplome
32 BARETH JEAN FRANCOIS 167 M3M 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:15:22 diplome
33 QUELEN FREDERIC 135 M1M 9  APC PELISSANNE 0:15:24 diplome
34 CHAKROUN ALAIN 59 M0M 6  APVDR 0:15:30 diplome
35 MILLET GUILHEM 250 M1M 10  TRAIL VAUCLUSE 0:15:37 diplome
36 PAURIOL CLEMENT 107 SEM 4  TRIATHL AIX 0:15:39 diplome
37 BERNARD OLIVIER 30 M2M 7  ARLES ATHLETISME 0:15:40 diplome
38 KARCHER ALAIN 111 SEM 5  FOS SUR MER 0:15:42 diplome
39 MERAUX PIERRE 245 M5M 1  ARLES ATHLETISME 0:15:46 diplome
40 SCHIANO-DI-COSCIA JEROME 248 M2M 8  ENDURANCE SHOP 13 0:15:50 diplome
41 SUCH UGO 172 CAM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:15:54 diplome
42 DALLY ALEXANDRE 64 SEM 6  TRAIL VAUCLUSE 0:15:59 diplome
43 SAFFIOTI FRANCK 231 SEM 7  COURIR A PEILLON 0:15:59 diplome
44 OGIER PHILIPPE 132 M3M 4  RCC 0:16:04 diplome
45 BENLARBI SAID 58 M4M 4  LA CIOTAT 0:16:06 diplome
46 COURTOIS KEVIN 65 M0M 7  SISTERON 0:16:08 diplome
47 GONON THIERRY 185 M2M 9  CROSS SPORT SERRE CHE 0:16:09 diplome
48 AGOSTI CHRISTOPHE 4 M2M 10  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:16:11 diplome
49 GALVEZ ANTHONY 290 M0M 8  COUIRIR A SAUSSET 0:16:13 diplome
50 GROSFILS JEAN-MARC 166 M3M 5  HERBALIFE NUTRITION 0:16:15 diplome
51 CAVALLI PATRICK 89 M5M 2  ATHLETIC BERRE CLUB 0:16:20 diplome
52 MILLET STEPHANE 169 M0M 9  TEAM AROMA CELTE 0:16:22 diplome
53 ROSSI FREDERIC 126 M0M 10  COURIR A VELAUX 0:16:31 diplome
54 COLLAERTS XAVIER 171 M1M 11  ST CANNAT 0:16:38 diplome
55 DURY JEREMY 165 M0M 11  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:16:39 diplome
56 REBEYROL INGRID 70 M2F 1e Fem  CEF MARATHONIEN 0:16:40 diplome
57 AVRONSART PAULINE 261 SEF 2e Fem  TRIATHL AIX 0:16:41 diplome
58 MONCELET PHILIPPE 40 M4M 5  FURETS DES COLLINES 0:16:59 diplome
59 HUC DAVY 112 M1M 12  JOGG CLUB MARTIGUES 0:17:00 diplome
60 GHERRAT SEBASTIEN 137 M1M 13  MARTIGUES 0:17:00 diplome
61 BEDENE OLIVIER 155 M2M 11  LA LANCONNAISE 0:17:13 diplome
62 JOSEPH-EDMOND NICOLAS 61 M0M 12  TEAM RAIDLIGHT 0:17:16 diplome
63 PERNET MAXIME 60 M0M 13  LE MOLAY LITTRY 14 0:17:20 diplome
64 MALIGE GUILLAUME 110 M0M 14  LA CIOTAT 0:17:20 diplome
65 TARICCO JEAN MARC 85 M4M 6  SLC MARTIGUES TTCB 0:17:21 diplome
66 INDACO ELODIE 168 SEF 3e Fem  TRIATHL AIX 0:17:23 diplome
67 VACHEROT BORIS 116 M0M 15  PORT DE BOUC 0:17:25 diplome
68 GENTILE TONY 14 M5M 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:17:37 diplome
69 PINOT VALERIE 187 M2F 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:17:37 diplome
70 DE MENECH EMILIE 227 M1F 1  AC LANCON 0:17:38 diplome
71 PITOU AXEL 259 M3M 6  LIRAC 30 0:17:39 diplome
72 VEUX MICKAEL 88 M1M 14  TEAM TRAIL KOLOC S 0:17:43 diplome
73 ASCONE FREDERIC 68 M1M 15  TEAM RAIDLIGHT TET 0:17:48 diplome
74 CARTOUX FLORENT 279 ESM 1  ISTRES 0:17:51 diplome
75 TEISSIER ERIKA 271 M0F 1  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:17:54 diplome
76 MOKNI INES 285 SEF 1  OM ATHLETISME 0:17:54 diplome
77 MAILLIS MANU 7 M1M 16  ESSG 0:17:55 diplome
78 LAURENT ANNE MARIE 205 M3F 1  OM ATHLETISME 0:18:00 diplome
79 TOUMI NADIA 291 SEF 2  AIX ATHLE PROVENCE 0:18:00 diplome
80 MINFRAY STEPHANE 66 M2M 12  OFFRANVILLE RUNNING 0:18:03 diplome
81 PIN AURORE 274 M0F 2  FOULEE DES SORGUES 0:18:11 diplome
82 MORUCCI LAURENT 29 M1M 17  AMIC DES PENNES MBAU 0:18:12 diplome
83 COURTOIS KATIA 67 M2F 2  LONDAIS ATHLETIC 0:18:13 diplome
84 PIEMONT CYRILLE 27 SEM 8  JOGG CLUB MARTIGUES 0:18:19 diplome
85 MERLOS JEROME 188 M1M 18  TEAM PCE ENDURANCE 0:18:20 diplome
86 PROUET SYLVAIN 262 M0M 16  TRIATHL AIX 0:18:21 diplome
87 CARTOUX JEAN-FRANCOIS 280 M4M 7  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:18:27 diplome
88 SERRA DENIS 176 M5M 4  KM 42 195 MARSEILLE 0:18:30 diplome
89 FERRARA JOEL 255 M0M 17  MENTON 0:18:30 diplome
90 LUBAT THIERRY 106 M2M 13  MASSILIA MARATHON 0:18:33 diplome
91 VAKALIS MARINA 149 M0F 3  TEAM BERTAGNE 0:18:33 diplome
92 BOUIT GERARD 21 M3M 7  JOGG CLUB MARTIGUES 0:18:35 diplome
93 BOUIT THOMAS 26 SEM 9  FOS SUR MER 0:18:35 diplome
94 ZANINI PATRICK 97 M6M 1  KM 42 195 MARSEILLE 0:18:36 diplome
95 REGNIER ALICE 120 M2F 3  EINDHOVEN 0:18:42 diplome
96 MARTINS DANIEL 164 M5M 5  COURIR A SAUSSET 0:18:50 diplome
97 SIDERAKIS MARINE 241 SEF 3  TEAM PCE ENDURANCE 0:18:50 diplome
98 MASSARO PATRICIA 115 SEF 4  FOULEE OLLIOULAISE 0:18:51 diplome
99 MORENS ERIC 79 M2M 14  RUNTRI ASCOMETAL 0:18:53 diplome
100 BENAYOUN ERIC 130 M0M 18  CEF MARATHONIEN OM 0:18:53 diplome
101 AREZZI BRUNO 96 M4M 8  AMC AUBAGNE 0:18:54 diplome
102 GRUAIS CEDRIC 195 SEM 10  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:18:54 diplome
103 VANDEZANDE PATRICK 6 M6M 2  JOGG CLUB MARTIGUES 0:18:56 diplome
104 PAUGAM STEVEN 282 M2M 15  NWA RUN ENSUES 0:18:58 diplome
105 MARCEAU BENOIT 191 M1M 19  SOUVIGNE 37 0:19:00 diplome
106 GILLET PATRICK 51 M6M 3  A VOS BASKETS ISTRES 0:19:10 diplome
107 DROMER NICOLAS 237 M2M 16  AMC AUBAGNE 0:19:10 diplome
108 DELANOUE SOARES DIAS TANIA 5 SEF 5  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:19:11 diplome
109 SINNAMA PIERRE 83 M3M 8  KM 42 195 MARSEILLE 0:19:16 diplome
110 LIVERNETTE NATHALIE 74 M2F 4  COURIR A FUVEAU TRIATH 0:19:24 diplome
111 EBERHART PASCAL 142 M3M 9  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:19:26 diplome
112 DELANNAY MARIE 239 M1F 2  SC CHATEAURENARD 0:19:28 diplome
113 ANDRAC LAURENT 93 M1M 20  MASSILIA MARATHON 0:19:30 diplome
114 SCOHIER LAURENCE 3 M1F 3  LES PENNES MBEAU 0:19:31 diplome
115 VINCENT ERIC 19 M4M 9  JOGG CLUB MARTIGUES 0:19:45 diplome
116 BOUCHET CHRISTELLE 123 M1F 4  LANCON PROVENCE 0:19:46 diplome
117 SYMONDS ELLIOT 224 M -  TRAIL VAUCLUSE 0:19:47 diplome
118 SYMONDS ANDY 217 M0M 19  TRAIL VAUCLUSE 0:19:48 diplome
119 THILLARD STEPHANIE 12 M1F 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:19:52 diplome
120 CHEVALLIER MICHEL 32 M6M 4  SMAC 13 0:19:53 diplome
121 SADOT ISABELLE 192 M3F 2  SOUVIGNE 37 0:19:53 diplome
122 DE MENECH COUILLOUD CAMILLE 215 MIF 1  LANCON PROVENCE 0:19:53 diplome
123 GERARD JAUMONET TIMEO 18 M -  TEAM PCE ENDURANCE 0:19:55 diplome
124 MAITREPIERRE JEROME 90 M3M 10  MASSILIA MARATHON 0:19:55 diplome
125 FONSA LESLIE 99 M0F 4  MARSEILLE 0:20:00 diplome
126 GENADINOS MARIE 94 M0F 5  RAPHELE LES ARLES 0:20:04 diplome
127 NESTEL AUDREY 156 M1F 6  AIX EN PROVENCE 0:20:06 diplome
128 LOTHORE ANTHONY 42 SEM 11  ST ZACHARIE 0:20:14 diplome
129 LEMAITRE VERONIQUE 194 M2F 5  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:20:16 diplome
130 MATHIEU HELENE 276 M0F 6  EAC EMBRUN 0:20:16 diplome
131 CALAMEL LAURE 151 M2F 6  COMBES ET GARRIGUETTES 0:20:22 diplome
132 TRUONG LAETITIA 232 M3F 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:20:26 diplome
133 JOLLIVET PAMELA 76 M0F 7  ST MARTIN DE CRAU 0:20:31 diplome
134 GORGA LIONEL 182 M2M 17  CSP CG 13 0:20:32 diplome
135 TRUONG LAURA 233 SEF 6  CS TERNES PARIS OUEST 0:20:32 diplome
136 BOULAY JENNIFER 238 M0F 8  BLOIS 41 0:20:33 diplome
137 AMENDOLA BRIGITTE 52 M5F 1  CSP CG 13 0:20:35 diplome
138 SANCHEZ FREDERIC 174 M2M 18  RCC 0:20:37 diplome
139 ABENOZA YVES 163 M2M 19  TEAM TRAIL 07 0:20:39 diplome
140 BURELLE ARNAUD 213 M2M 20  PELISSANNE 0:20:47 diplome
141 SERVIERE LINDA 104 M1F 7  LA LORIOLADE 0:20:50 diplome
142 BURAIT GUILLAUME 81 M1M 21  MARSEILLE 0:20:56 diplome
143 VERA ISABELLE 190 M4F 1  TEAM TRAIL KOLOC S 0:21:00 diplome
144 MIANNAY VINCENT 218 M2M 21  COURIR A SAUSSET 0:21:06 diplome
145 BERNARD SANDRINE 118 M3F 4  ASM VIEUX PORT 0:21:12 diplome
146 BENOIT JEAN CHRISTOPHE 269 M3M 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:21:15 diplome
147 MAQUEDA DOMINIQUE 46 M3F 5  RCC 0:21:20 diplome
148 VILLY JEAN CHARLES 220 M5M 6  CSP CG 13 0:21:25 diplome
149 CHAIX NICOLAS 267 M3M 12  ST CANNAT 0:21:28 diplome
150 ROUX CANELLE 143 SEF 7  TRAIL VAUCLUSE 0:21:31 diplome
151 GARCIA PHILIPPE 47 M3M 13  TEAM RAIDLIGHT 66 0:21:32 diplome
152 BARROUILLET EMILIE 39 SEF 8  HAPPY RUNNING CREW 0:21:41 diplome
153 ASTIER MAUD 159 M1F 8  LA CIOTAT 0:22:00 diplome
154 BUONGIORNO SYLVAIN 251 SEM 12  TEAM BERTAGNE 0:22:00 diplome
155 DI PAOLO SANDRA 105 M2F 7  AEA 0:22:09 diplome
156 BOUQUET BLANDINE 264 M0F 9  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:22:10 diplome
157 KOKORINA YANA 127 M3F 6  MARSEILLE TRAIL CLUB 0:22:11 diplome
158 DEUDON VERONIQUE 124 M5F 2  COURIR A VELAUX 0:22:25 diplome
159 LEPRINCE THIBAUT 125 SEM 13  COUREUR DU COEUR 0:22:26 diplome
160 LEPRESLE SANDRINE 263 M3F 7  GUERIR D UN CANCER 0:22:29 diplome
161 HUSS SUZANNE 283 M3F 8  COURIR A SAUSSET 0:22:36 diplome
162 GELABERT WILLIAM 78 M2M 22  JOGG CLUB MARTIGUES 0:22:40 diplome
163 PERRIN CHRISTOPHE 196 M2M 23  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:22:47 diplome
164 MONTALI SONIA 203 M6F 1  CLUB ALPINS ET MTAGNE 0:22:50 diplome
165 BENOIT VALERIE 268 M3F 9  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:22:50 diplome
166 CAILLAUD LUCILE 289 SEF 9  VANNES 0:23:00 diplome
167 FEZAY BENOIT 260 M2M 24  RUN AUDREY 0:23:07 diplome
168 LEONARD-GENTA JOELLE 103 M2F 8  KM 42 195 MARSEILLE 0:23:10 diplome
169 NYKOLYSZYN ELISABETH 200 M4F 2  GEM TRI ATHLE CAF 0:23:10 diplome
170 GUIBERT CHRISTIAN 161 M5M 7  ASM VIEUX PORT 0:23:17 diplome
171 KUHLMANN ANETTE 235 M4F 3  AIX ATHLE PROVENCE 0:23:20 diplome
172 GARCIA-PENHOAT SOLENE 114 M1F 9  FOULEE PELISSANNAISE 0:23:24 diplome
173 MOREL LAURIANE 17 M0F 10  VJA VENTABREN 0:23:26 diplome
174 NOIZAT AURELIE 23 M1F 10  SIMIANE COLLONGUE 0:23:29 diplome
175 PIOZIN DANIEL 154 M5M 8  DECAVISION OPTIQUE 0:23:33 diplome
176 GIELLY NATHALIE 236 M3F 10  CSP CG 13 0:23:44 diplome
177 MAGRO EMMANUELLE 141 M0F 11  COURIR A SAUSSET 0:24:00 diplome
178 SMARAGDACHI THIERRY 277 M4M 10  FOULEE PELISSANNAISE 0:24:00 diplome
179 SMARAGDACHI FRANCOISE 278 M4F 4  FOULEE PELISSANNAISE 0:24:00 diplome
180 NEGRE LUCILE 208 M0F 12  LA CADIERE D AZUR 0:24:06 diplome
181 HUSS THIERRY 87 M4M 11  COURIR A SAUSSET 0:24:27 diplome
182 POMMIER NATHALIE 210 M2F 9  LAGNES 0:24:28 diplome
183 AGOSTI DELPHINE 179 M2F 10  MPT ISTRES 0:24:30 diplome
184 VIEIRA GONCALVES FABRICE 201 M0M 20  ATHLETIC BERRE CLUB 0:24:46 diplome
185 LHUGUET DOMINIQUE 50 M4F 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:24:48 diplome
186 VELAY LAURE 80 M0F 13  MARTIGUES 0:24:50 diplome
187 BOGDANOS JADE 38 CAF 1  ISTRES 0:24:58 diplome
188 GEIGLE PATRICIA 28 M5F 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:25:00 diplome
189 RICO MARTINE 35 M4F 6  MARTIGUES 0:25:00 diplome
190 JEAN MYRIAM 69 M1F 11  CEF MTHONIEN AIX ATHLE 0:25:13 diplome
191 LEBBOS JJ 34 M5M 9  AUBAGNE 0:25:17 diplome
192 DOMENECH JEAN PIERRE 198 M7M 1  CROSS TRAINER 13 0:25:25 diplome
193 GOUNI ANNE-LAURE 77 SEF 10  TRAIL ENTRE ELLES 0:25:29 diplome
194 NEBLE LEO 214 M -  LAGNES 0:25:29 diplome
195 SERAZIN MURIEL 219 M3F 11  COURIR A SAUSSET 0:25:38 diplome
196 SYMONDS CAROLE 223 M1F 12  TRAIL VAUCLUSE 0:25:47 diplome
197 CALIN JENNIFER 86 M1F 13  CHRONO LIBRE 0:25:48 diplome
198 VOLLAIS PAULINE 242 M0F 14  BAGNOLES L ORNE 61 0:25:51 diplome
199 DEPLACE STEPHANE 148 M2M 25  ENTRAIGUES 0:25:55 diplome
200 DA COSTA PACOME 221 M -  ST CHAMAS 0:26:14 diplome
201 HUART AURELIE 102 SEF 11  CHALONS EN CHPGNE 51 0:26:16 diplome
202 MANGION SANDRINE 71 M3F 12  ROQUEFORT LA BDLE 0:26:35 diplome
203 ROSSI BERNADETTE 193 M7F 1  AIX EN PROVENCE 0:26:39 diplome
204 NIKITA ALEXANDRA 281 M1F 14  VELAUX 0:26:50 diplome
205 LAURES ALAIN 146 M6M 5  LAFOULEE TOURVAINE 0:26:55 diplome
206 MIANNAY MATTEO 207 JUM 2  MARSEILLE 0:26:59 diplome
207 ZAGAR SABINE 256 M2F 11  RUN AUDREY 0:27:44 diplome
208 FRANGIONI CHRISTELLE 10 M2F 12  A VOS BASKETS ISTRES 0:28:13 diplome
209 GONZALEZ FLORENCE 84 M1F 15  MARSEILLE 0:28:40 diplome
210 BESSETTES MARIE LOUISE 2 M5F 4  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:28:54 diplome
211 BALDIZZONE HELENE 265 M5F 5  MARSEILLE 0:29:26 diplome
212 COULOMB MANON 284 MIF 2  VELAUX 0:29:56 diplome
213 MONCELET JUSTINE 41 F -  FURETS DES COLLINES 0:30:02 diplome
214 CAMARA FREDERIQUE 24 M3F 13  JOGG CLUB MARTIGUES 0:30:11 diplome
215 SCHOONEN AURELIE 175 ESF 1  VITROLLES 0:30:11 diplome
216 AUTOMNE NATHALIE 139 M1F 16  LA LORIOLADE 0:30:23 diplome
217 BATTISTA NICOLE 129 M4F 7  TRAIL ENTRE ELLES 0:30:37 diplome
218 FRONTIER JACQUES 225 M3M 14  ATHLETIC BERRE CLUB 0:31:08 diplome
219 DUCHON CINDY 121 SEF 12  B 28 0:31:14 diplome
220 COUDRAY ALEXIA 75 M0F 15  TEAM TRAIL CIMALP 0:31:21 diplome
221 ROUSSEAUX DELPHINE 119 M2F 13  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:31:35 diplome
222 GATTI CHRISTOPHE 204 M4M 12  TEAM RAIDLIGHT 0:32:06 diplome
223 NEBLE LAURA 216 F -  LAGNES 0:32:54 diplome
224 MACHET VINCENT 131 M3M 15  USC SEPTEMES 0:33:19 diplome
225 GRANELLI BENJAMIN 134 M0M 21  JOGG CLUB MARTIGUES 0:33:53 diplome
226 DEL-GIUDICE MICHEL 9 M4M 13  USISSOIRE 0:34:20 diplome
227 COULOMB NICOLAS 133 M1M 22  VELAUX 0:34:29 diplome
228 DE LAURETIS JOEL 181 M5M 10  ACM 0:36:35 diplome
229 ARNAUD ANNABEL 136 M2F 14  GRAMBOIS 0:38:00 diplome
230 ROUMIEU CAMILLE 138 M0F 16  SO ROSNY 0:40:19 diplome
231 VILLY DANIEL 150 M7M 2  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:59:30 diplome
232 INGRASSIA MICHAEL 1 M -  BIPEDES DE LA VAUNAGE - diplome
233 AGNESE JULIEN 8 M -  PORT DE BOUC - diplome
234 DESSENIS OLIVIER 15 M -  COURSE DU BAILLI - diplome
235 ABBES PATRICK 16 M -  OM ATHLETISME - diplome
236 SAMMUT JEAN CHRISTOPHE 25 M -  OM ATHLETISME - diplome
237 SERRES VINCENT 31 M -  OM ATHLETISME - diplome
238 KAFI SAMI 33 M -  CA PIQUE MAIS CA VA PAYE - diplome
239 DUPRAZ CHARLOTTE 36 F -  TEAM FURY - diplome
240 MILLET GUILHEM 43 M -  TRAIL VAUCLUSE - diplome
241 BARBOT GUILLAUME 45 M -  CARQUEFOU 44 - diplome
242 DORIANO STEVE 48 M -  OM ATHLETISME - diplome
243 COMBES PHILIPPE 49 M -  SMA - diplome
244 PINEL FRANCK 53 M -  TGA - diplome
245 PETIT BERTRAND 54 M -  TRAILERS NORMANDS - diplome
246 SOULIER JEAN CLAUDE 55 M -  A VOS BASKETS ISTRES - diplome
247 SIMONPIERI SABRINA 57 F -  GRANS - diplome
248 DAGOSNEAU ISABELLE 62 F -  SL USO MONDEVILLE - diplome
249 PRIGENT NICOLAS 82 M -  ROGNAC ATHLETIC CLUB - diplome
250 MAITREPIERRE MARIE 91 F -  MASSILIA MARATHON - diplome
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés