accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Dim 11/12
Dim 22/01
Dim 12/03
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Bouc Bel Air - [13] 5 Km La Blade Run 19/11/2022 114
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 TEISSIER REMI 70 M1M 1e Hom  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:18:15 diplome
2 FONTAINE CLAUDE-OLIVIER 29 M1M 2e Hom  AIX EN PROVENCE 0:18:32 diplome
3 SCARPA CARLO 86 M3M 3e Hom  AIX ATHLE PROVENCE 0:19:20 diplome
4 RAFAI STEPHANE 124 M1M 1  AURIOL 0:19:34 diplome
5 AUDET YVES 74 M4M 1  AIX ATHLE PROVENCE 0:19:50 diplome
6 TEISSIER ANTHONY 68 MIM 1  CLES DE BERRE 0:19:55 diplome
7 PIED ANTHONY 58 M0M 1  CABBA 0:19:58 diplome
8 CHAVRAND LAURA 120 MIF 1e Fem  SL PELICAN ATHLETISME 0:19:59 diplome
9 BOCQUET LOIC 127 M1M 2  ALLAUCH 0:20:24 diplome
10 BERTON BENOIT 111 SEM 1  MARSEILLE 0:20:32 diplome
11 DURY JEREMY 26 M1M 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:20:44 diplome
12 IVARRA JULIETTE 38 CAF 2e Fem  AIX ATHLE PROVENCE 0:21:25 diplome
13 IVARRA DIDIER 121 M3M 1  AIX ATHLE PROVENCE 0:21:26 diplome
14 JOUVE LAURENT 41 M4M 2  BOUC BEL AIR 0:21:28 diplome
15 SERRANO JULIEN 107 SEM 2  MALLEMORT 0:21:28 diplome
16 ALLARD JEROME 2 M2M 1  AIX ATHLE ROGNES 0:21:46 diplome
17 FIORI THELMA 122 ESF 3e Fem  AIX ATHLE PROVENCE 0:22:27 diplome
18 OVA FABIENNE 55 M2F 1  ANLV 0:22:45 diplome
19 SANFILIPPO PAOLO 103 CAM 1  USC SEPTEMES 0:23:10 diplome
20 MOLITOR PAUL 50 CAM 2  AIX ATHLE PROVENCE 0:23:11 diplome
21 DURY VANESSA 27 M1F 1  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:23:13 diplome
22 FRERE CHRISTOPHE 30 M3M 2  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:23:14 diplome
23 BLAIS ALAIN 77 M7M 1  CSP 13 0:23:16 diplome
24 JOFFRE THIERRY 40 M3M 3  MARSEILLE 0:23:30 diplome
25 LAMBERT JEAN-PHILIPPE 43 M0M 2  AUBAGNE 0:23:33 diplome
26 TEISSIER ERIKA 69 M0F 1  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:23:35 diplome
27 DELIGNY LAURENT 128 M3M 4  PERTUIS 0:23:42 diplome
28 DELIGNY EMILIANO 324 CAM 3  PERTUIS 0:23:45 diplome
29 AIDANE IMANE 1 M1F 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:23:46 diplome
30 BORDONE CAMILLE 106 SEM 3  ALLEINS 0:23:52 diplome
31 CAILLET MANON 13 CAF 1  OCC 0:24:22 diplome
32 BENCARDINO ROMAIN 8 MIM 2  JOGG CLUB MARTIGUES 0:24:27 diplome
33 DERKASPARIAN GERARD 19 M6M 1  BOUC BEL AIR 0:24:31 diplome
34 DURY LUCAS 123 MIM 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:24:37 diplome
35 GRECO MATHIEU 34 M2M 2  KEMONE 0:24:43 diplome
36 LEROY SIMON 47 M1M 4  AUBAGNE 0:25:04 diplome
37 LACAMBRA EMILIE 42 M0F 2  USC SEPTEMES 0:25:16 diplome
38 PUYJALON PIERRE 126 M0M 3  MARSEILLE 0:25:18 diplome
39 AVOT MICHEL 6 M7M 2  AIX ATHLE PROVENCE 0:25:27 diplome
40 DJERROUD ILYES 100 MIM 4  USC SEPTEMES 0:25:55 diplome
41 MACBEQUI FRANCK 119 M4M 3  VENELLES 0:25:59 diplome
42 ROLLAND LIONEL 116 M1M 5  VITROLLES 0:26:27 diplome
43 DESSAUGE NICOLAS 21 M1M 6  ST VICTORET 0:26:29 diplome
44 PIED MARC 59 M7M 3  A VOS BASKETS ISTRES 0:26:44 diplome
45 DEMARCQ AUDREY 18 SEF 1  VENTABREN 0:26:51 diplome
46 CHATOT MAXIME 16 M0M 4  MANDELIEU 06 0:26:54 diplome
47 DESSAUGE MELANIE 20 M0F 3  ST VICTORET 0:26:55 diplome
48 ZUCCHI LAURENT 73 M4M 4  COURIR A VITROLLES 0:27:00 diplome
49 LENNOZ-GRATIN CHANTAL 46 M4F 1  A NOUS LA VICTOIRE 0:27:04 diplome
50 LAMBIN GAEL 44 M3M 5  SALON DE PROVENCE 0:27:10 diplome
51 FIORINO PATRICK 28 M5M 1  ATSC ADMINISTRATION 0:27:32 diplome
52 BENCARDINO LAUREEN 7 M1F 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:27:42 diplome
53 AZZOUG LINDA 87 M4F 2  LES DUNES D ESPOIR 0:27:46 diplome
54 RIBIERE MARION 88 M0F 4  LES DUNES D ESPOIR 0:27:46 diplome
55 DELACHAT GUILLAUME 89 M4M 5  LES DUNES D ESPOIR 0:27:46 diplome
56 STARK LIONEL 90 M4M 6  LES DUNES D ESPOIR 0:27:46 diplome
57 PINCZON-DU-SEL OLIVIER 91 M4M 7  LES DUNES D ESPOIR 0:27:46 diplome
58 CHIAVASSA PAUL 92 MIM 5  LES DUNES D ESPOIR 0:27:46 diplome
59 HIVER NATHANAEL 37 ESM 1  ST MAXIMIN LA STE B 0:27:56 diplome
60 LEMONDE PERL ESTHER 102 MIF 1  USC SEPTEMES 0:28:05 diplome
61 GUERIN ERINEE 35 M5F 1  CSP 13 0:28:11 diplome
62 NICOLINI PAULE 54 SEF 2  PEYPIN 0:28:35 diplome
63 NICOLINI ENZO 53 SEM 4  PEYPIN 0:28:36 diplome
64 DOMENECH JEAN PIERRE 23 M8M 1  CROSS TRAINER 13 0:28:52 diplome
65 POTARD ELISA 110 SEF 3  MARSEILLE 0:29:09 diplome
66 RENAU EVA 112 SEF 4  MARSEILLE 0:29:10 diplome
67 DEVENET NADEGE 22 M2F 2  ANLV 0:29:13 diplome
68 CABARDOS OLIVIER 93 M3M 6  LES DUNES D ESPOIR 0:29:22 diplome
69 CHEVALIER CECILE 94 M3F 1  LES DUNES D ESPOIR 0:29:22 diplome
70 NEWE JOHANNES 95 M0M 5  LES DUNES D ESPOIR 0:29:22 diplome
71 PEREZ PHILIPPE 96 M5M 2  LES DUNES D ESPOIR 0:29:22 diplome
72 GUITTON CHRISTOPHE 97 M5M 3  LES DUNES D ESPOIR 0:29:22 diplome
73 LAMANDE WILLIAM 98 ESM 2  LES DUNES D ESPOIR 0:29:22 diplome
74 CHASTANIER VINCENT 15 SEM 5  MARSEILLE 0:29:26 diplome
75 ROLLET ULYSSE 61 SEM 6  KLANIK 0:29:46 diplome
76 FAIVRE ANNE 114 SEF 5  MARSEILLE 0:29:53 diplome
77 FAIVRE ELISE 113 SEF 6  MARSEILLE 0:29:54 diplome
78 MICOL CAROLINE 125 M3F 2  LA CADIERE D AZUR 0:29:59 diplome
79 CLOUET ODILE 17 M6F 1  BOUC BEL AIR 0:30:24 diplome
80 DJERROUD INAYA 101 MIF 2  USC SEPTEMES 0:31:42 diplome
81 LHOMME LEA 48 SEF 7  BOUC BEL AIR 0:31:45 diplome
82 BOUISSON AMELIE 11 M1F 4  BEAUCAIRE 0:32:28 diplome
83 OZENDA LAETITIA 56 M1F 5  LA DESTROUSSE 0:32:30 diplome
84 OZENDA SEBASTIEN 57 M0M 6  LA DESTROUSSE 0:32:31 diplome
85 AMMOUCHE FABIEN 4 M0M 7  AUBAGNE 0:32:46 diplome
86 ALLAUZEN AMELIE 99 MIF 3  USC SEPTEMES 0:32:57 diplome
87 SABBAGH INGRID 63 M2F 3  BOUC BEL AIR 0:33:23 diplome
88 CABROL-LAMBIN SIMON 12 MIM 6  ATHLETIC CLUB SALONAIS 0:33:26 diplome
89 DUMONT ELIOT 25 MIM 7  SALON DE PROVENCE 0:33:28 diplome
90 BENSIMON SANDRA 9 M2F 4  MARSEILLE 0:33:41 diplome
91 MAUGEZ CAMILLE 49 SEF 8  PLAN D AUPS STE B 0:33:43 diplome
92 THINES EVELYNE 71 M5F 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:33:51 diplome
93 GATINEAU SANDRINE 32 M3F 3  MARIGNANE 0:33:55 diplome
94 GATINEAU ALAIN 31 M4M 8  MARIGNANE 0:33:57 diplome
95 RICHARD ANAIS 60 SEF 9  GARDANNE 0:34:46 diplome
96 POTARD CAMILLE 109 ESF 1  LA CIOTAT 0:35:14 diplome
97 ROLLAND MATHYS 118 MIM 8  VITROLLES 0:35:36 diplome
98 GILLOT VALERIE 33 M4F 3  COURIR A VITROLLES 0:35:41 diplome
99 BLAIS FRANCOISE 10 M7F 1  CSP 13 0:36:32 diplome
100 LEFEVRE EVA 45 M2F 5  CHATEAUNEUF LE RGE 0:36:37 diplome
101 SALOMON MARIANNE 64 M3F 4  LE THOLONET 0:36:38 diplome
102 NEVEU LAURANNE 52 M0F 5  MANDELIEU 06 0:36:42 diplome
103 ZUCCHI LAURENCE 72 M3F 5  COURIR A VITROLLES 0:38:21 diplome
104 SALVADORI SYLVAIN 66 SEM 7  MARSEILLE 0:38:31 diplome
105 MORENO EMILIE 51 M1F 6  BOUC BEL AIR 0:38:35 diplome
106 ROUQUETTE SIMONE 62 M5F 3  MARSEILLE 0:38:36 diplome
107 MACARIO JEAN CLAUDE 108 M9M 1  ATSCAF ST VICTORET 0:38:38 diplome
108 GONNET SANDRINE 117 M0F 6  AIX EN PROVENCE 0:38:42 diplome
109 BRES AURELIE 115 M1F 7  ST VICTORET 0:38:49 diplome
110 ARCADIPANE CYNTHIA 5 M2F 6  VITROLLES 0:38:58 diplome
111 SALVADORI MAGALI 65 M0F 7  LANCON PROVENCE 0:39:36 diplome
112 MERVIN CORINNE 104 M4F 4  MARSEILLE 0:39:53 diplome
113 ZAMMIT ANNE MARIE 105 M5F 4  PORTICCIO 20 0:40:15 diplome
114 GUERIN MARC 36 M6M 2  CSP 13 1:01:35 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2022 Courir en France
Tous droits Réservés