Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
L Escale - [04]
30 Km
16e Trail de l Escalo
24/09/2023
111
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BROCHOT BERTRAND
2283
M1M 1e Hom
HISTIOCYTOSE FRANCE
2:24:15
2
LEONARD THOMAS
2332
SEM 2e Hom
BRIANCON
2:30:15
3
DAUNAY QUENTIN
2291
SEM 3e Hom
AUSTRALOPITRAIL
2:31:01
4
GAY JULIEN
2311
M1M 1
TEAM PCE ENDURANCE
2:31:40
5
PENNIELLO MARC
2349
M2M 1
SUD RUNNING
2:36:26
6
LENORMAND GUILLAUME
2331
M2M 2
CRYOTHERAPIE VCLUSE
2:36:53
7
GIRAUD HENRI
2315
SEM 1
TEAM IRUN 13
2:38:12
8
GOUTTEVIN NICOLAS
2317
M1M 2
TEAM IRUN 13
2:39:52
9
TOURON REGIS
2372
M0M 1
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:42:21
10
MUCCHIELLI THOMAS
2344
SEM 2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:44:28
11
REGNERIE PASCAL
2359
M3M 1
MONTAGNES QUEYRAS
2:47:40
12
FLAHAUT MAXENCE
2304
SEM 3
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:48:21
13
GAUTIER BERENICE
2310
SEF 1e Fem
BRIGNOLES
2:51:05
14
DURY DAVID
2299
M3M 2
TEAM PCE ENDURANCE
2:52:12
15
FROSTIN ALEXIS
2308
SEM 4
ST REMY DE PCE
2:53:34
16
GICHURU SAMUEL
2313
M2M 3
JOGGEURS AUBAGNAIS
2:53:52
17
FORGEAUD NICOLAS
2307
M2M 4
TEAM CHAMPSAUR NTURE
2:54:19
18
DURAND YANN
2382
M1M 3
CHORGES
2:57:47
19
BERTRAND JEAN-FRANCOIS
2277
M2M 5
COMBES ET CRETES
3:02:01
20
RANALLI TIZIANA
2357
M0F 2e Fem
TRAIL CLUB DE PROVENCE
3:03:48
21
BERNARD SIMON
2294
ESM 1
TEAM CHAMPSAUR NTURE
3:04:10
22
PINET GUY
2352
M6M 1
TEAM CHAMPSAUR NTURE
3:04:11
23
FARGEOT THOMAS
2301
M0M 2
AIX EN PROVENCE
3:05:19
24
BESSON ROMUALD
2278
M2M 6
LEA LUMES
3:05:47
25
LEROI JEREMY
2334
M1M 4
ALLAUCH
3:06:34
26
BOUVARD GUILLAUME
2281
M0M 3
MARSEILLE
3:08:47
27
PRIGENT ARNAUD
2356
M3M 3
PUGET VILLE
3:08:54
28
MALEJONOCK IRINA
2378
M3F 3e Fem
A3S
3:09:10
29
JANDARD NICOLAS
2326
M2M 7
PEYROLLES EN PCE
3:10:47
30
SANCHEZ SERGE
2366
M5M 1
TEAM CHAMPSAUR NTURE
3:12:58
31
COUDRE SYLVAIN
2289
M3M 4
BANDOL
3:13:45
32
LEWANDOWSKI RUDY
2335
M1M 5
AIX ATHLE PROVENCE
3:16:50
33
PIGNET JEAN
2351
SEM 5
AIX EN PROVENCE
3:17:26
34
CHASTAING JONATHAN
2286
M0M 4
AIX ATHLE PROVENCE
3:19:06
35
GORBAN IRENE
2316
M1F 1
ASM VIEUX PORT
3:19:57
36
INGRAND JONATHAN
2324
M1M 6
LA FREISSINOUSE
3:22:10
37
JEAN OLIVIER
2327
M4M 1
AIX ATHLE PROVENCE
3:23:00
38
HOUSIAUX BENJAMIN
2322
M0M 5
LE CLUB TRAIL REILLANNE
3:23:02
39
BEYER EMMANUEL
2381
M2M 8
STEFFISBURG
3:26:06
40
BULOZ GILLES
2284
M4M 2
AS MARATHON DU SOLEIL
3:26:14
41
PISSOT NATHALIE
2353
M2F 1
COURIR A BOUC BEL AIR
3:26:35
42
HOARAU FLAVIO
2320
SEM 6
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:28:14
43
LOPEZ CLAUDE
2336
M5M 2
CAVAL PERTUIS
3:28:25
44
PEDINIELLI FLORENCE
2348
M2F 2
AS DECLIC 04
3:28:53
45
MARTINEZ SONIA
2383
M1F 2
ASPTT DIGNE LES BAINS
3:30:24
46
DEMANDOLX MARION
2293
M1F 3
AIX ATHLE PROVENCE
3:30:54
47
GIORGETTI ANDRE
2314
M3M 5
TEAM PERCE ROCHE
3:31:26
48
AUDOUARD JULIEN
2274
M2M 9
VILLELAURE
3:31:32
49
CHAUVEAU NATHAN
2287
SEM 7
TOULON
3:32:02
50
GAY-HUGUES FLO
2376
SEM 8
SMAG AS2PIC
3:32:17
51
MUDRY VINCENT
2345
SEM 9
ANNECY
3:32:18
52
FENOUILLET JEAN CHRISTOPHE
2302
M4M 3
TEAM CHAMPSAUR NTURE
3:33:18
53
RINGEISSEN JACQUES
2362
M6M 2
TAILLEFER TRAIL TEAM
3:33:55
54
RENDA RENE
2360
M6M 3
SMAC
3:34:48
55
BOULET CLEMENT
2280
M1M 7
COURIR POUR BOIRE
3:35:55
56
ROBIN DOMINIQUE
2364
M4M 4
GREASQUE
3:36:16
57
CALMEIL JEROME
2377
M4M 5
FOULEE PELISSANAISE
3:38:11
58
LOPEZ LIONEL
2337
M1M 8
COURIR A VITROLLES
3:38:19
59
DRUERE CASSANDRE
2295
SEF 1
FURETS D EIFFAGE
3:38:22
60
VIGUIER THOMAS
2374
SEM 10
MARSEILLE
3:38:23
61
FLORIS GUILLAUME
2305
M2M 10
CLUB SANDWICH
3:39:53
62
CRUCY ALEXIS
2384
SEM 11
AIX ATHLE PROVENCE
3:40:42
63
DUMAINE NATHALIE
2297
M0F 1
TEAM RAIDLIGHT
3:41:03
64
SANCEY OLIVIER
2365
M3M 6
DIGNE LES BAINS
3:42:24
65
BIGOT SONIA
2279
M2F 3
AIX ATHLE PROVENCE
3:43:36
66
PREZZA VINCENT
2355
SEM 12
CABRIES
3:43:37
67
GUILLOT PIERRE
2319
M6M 4
LES MEES
3:45:17
68
AUDIBERT MATHIEU
2273
M1M 9
DIGNE LES BAINS
3:45:49
69
COSTA PAUL
2288
SEM 13
AIX EN PROVENCE
3:46:16
70
VAUDREMONT CEDRIC
2385
M1M 10
TEAM GLOBE TRAILERS
3:46:49
71
GEMIN PHILIPPE
2312
M5M 3
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:50:11
72
DELLA CASA SEBASTIEN
2292
M3M 7
CHALLENGE TDP
3:50:33
73
DUCHENOY WILLIAM
2296
M4M 6
PERTUIS
3:52:06
74
LAURAIN SANDRA
2330
M2F 4
AIX ATHLE PROVENCE
3:52:13
75
RIVIERE CEDRIC
2363
M3M 8
SIMIANE COLLONGUE
3:52:25
76
VEDOVATI STEPHANIE
2373
M3F 1
TRIATH CENTAURES
3:52:55
77
BENMAAD SAMAH
2276
M3F 2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
3:54:35
78
KELLER CATHERINE
2328
M5F 1
COURIR A VELAUX
3:55:27
79
LUCAS DANIELLE
2338
M4F 1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
3:55:29
80
PULIZZI DAVID
2386
M3M 9
PEYRUIS
3:55:31
81
MARTEAU CEDRIC
2341
M1M 11
AIX ATHLE PROVENCE
3:57:46
82
SANCHEZ-ILLAN DORIAN
2367
M1M 12
L ESCALE
3:59:47
83
HOPP CEDRIC
2321
M3M 10
COURIR A BOUC BEL AIR
4:00:19
84
DAUDIER DORIAN
2290
SEM 14
MARSEILLE
4:00:26
85
GUILLOT ANNIE
2318
M6F 1
LES MEES
4:07:21
86
DUPUIS ALEXIS
2298
M0M 6
PAYS D AIX TRAIL
4:08:05
87
PEUZIN FABRICE
2350
M2M 11
ST CHAMAS
4:08:35
88
ZANINI PATRICK
2375
M7M 1
SEPTEMES
4:09:40
89
LEPATELAY KEVIN
2333
M0M 7
TRAIL LOISIRS CASA
4:13:03
90
TANCREDI DONATO
2371
M1M 13
COURIR A BOUC BEL AIR
4:14:02
91
GUEUGNON GAEL
2379
M3M 11
MALIJAI
4:14:19
92
HUCHE CLEMENT
2323
M0M 8
TEAM MONTANITAS
4:18:28
93
SUBE MATHIEU
2370
M1M 14
ALES
4:18:29
94
ESCRIVA TOM
2300
SEM 15
CHAFFAUT ST JURSON
4:18:30
95
MBUYI AXEL
2342
M0M 9
AIX ATHLE PROVENCE
4:19:01
96
PLISSON ROLAND
2354
M7M 2
JOUQUES GENER TRAIL
4:19:10
97
MACIAS CHRISTOPHE
2339
M3M 12
COURIR A VELAUX
4:19:12
98
REBOUL JEAN-LUC
2358
M4M 7
COURIR A BOUC BEL AIR
4:23:22
99
FLORIS-LEHMANN BEATRICE
2306
M3F 3
MARSEILLE
4:26:37
100
KOKORINA YANA
2329
M4F 2
MARSEILLE TRAIL CLUB
4:32:05
101
OLIVARES THOMAS
2346
SEM 16
VITROLLES
4:41:39
102
BEYER KATHARINA
2380
M2F 5
SPIEZ
4:42:29
103
MOULIN LAETITIA
2343
M2F 6
L ESCALE
4:47:14
104
ATZENI DANIEL
2272
M6M 5
CLES GARDANNE
4:49:11
105
SANTAILLER ALEXIS
2368
SEM 17
AMC AUBAGNE
4:49:56
106
RIEM PATRICK
2361
M6M 6
ISTRES
5:13:27
107
SCHULMANN ELOISE
2369
SEF 2
AIX EN PROVENCE
5:14:10
108
CAUDRON CHRISTEL
2285
M4F 3
CLES GARDANNE
5:19:55
109
ALA JOEL
2271
M6M 7
CLES GARDANNE
5:20:07
110
ISOARD GILBERT
2325
M6M 8
ESPRIT LACORDAIRE
5:25:07
111
GADARINIAN GABRIEL
2309
M7M 3
MARSEILLAIS A LA PLAGE
5:42:07
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés