accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Sam 16/03
Dim 31/03
Sam 13/04
Dim 19/05
Dim 11/08
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé jusqu'au 1er Septembre 2024 au delà, il faudra présenter une attestation de fin de Parcours Prévention Santé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Ensues la R - [13] 12.2 Km 28e Escapade d Ensues 05/11/2023 365
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 GONZALEZ-CAMOIN QUENTIN 151 JUM 1e Hom  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:46:05 diplome
2 BENAYOUN ERIC 27 M1M 2e Hom  CEF MARATHONIEN OM 0:47:47 diplome
3 DELAFENESTRE DAVID 93 M0M 3e Hom  NWA RUN ENSUES 0:47:55 diplome
4 DURY DAVID 713 M3M 1  MARSEILLE 0:48:27 diplome
5 BITTAU GILLES 31 M3M 2  MARIGNANE TRIATHLON 0:48:45 diplome
6 GRUAIS CEDRIC 155 M0M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:48:53 diplome
7 CARILLO MAXIME 65 M1M 1  MARIGNANE TRIATHLON 0:49:17 diplome
8 MOUNEU OLIVIER 524 SEM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:49:18 diplome
9 LE.MOUAL ANTOINE 189 SEM 2  ST VICTORET 0:49:40 diplome
10 TOURNADE SYLVAIN 654 M0M 2  COURIR A SAUSSET 0:50:11 diplome
11 LE.CALVEZ QUENTIN 684 SEM 3  LA CHARMEE 71 0:50:18 diplome
12 DESSARPS MATHIEU 101 M0M 3  SLC MARTIGUES 0:50:21 diplome
13 BASTOUL LUCAS 701 SEM 4  NIMES 0:50:26 diplome
14 CARLINO MAXIME 66 M1M 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:50:45 diplome
15 SEMPERE RAPHAEL 600 M1M 3  AIX EN PROVENCE 0:50:54 diplome
16 MONTIEL JEAN PIERRE 695 M5M 1  MARIGNANE 0:50:59 diplome
17 CANNONE ELOANS 58 JUM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:51:04 diplome
18 FOURNIER REMI 125 M1M 4  JOGG CLUB MARTIGUES 0:51:27 diplome
19 MORENO FREDERIC 520 M3M 3  ST MATHIEU ATHLETIC 0:51:43 diplome
20 BECHET LOIC 20 M0M 4  LANCON PROVENCE 0:52:12 diplome
21 PATE PIERRE 709 SEM 5  MACTR TRIATHLON 0:52:24 diplome
22 BELENFANT HUGO 23 SEM 6  AIX EN PROVENCE 0:52:26 diplome
23 LORCY GARY 196 SEM 7  AS 22 0:52:40 diplome
24 RICHARD ARNAUD 578 M0M 5  ATSCAF ST VICTORET 0:52:59 diplome
25 OUANDA MOHAMED 689 M3M 4  USC SEPTEMES 0:53:07 diplome
26 BOVIS FRANCOIS 43 M3M 5  COURIR A SAUSSET 0:54:04 diplome
27 RICHEDA GREGORY 580 M2M 1  ENSUES LA REDONNE 0:54:14 diplome
28 CRISTOFARI SEBASTIEN 87 M4M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:54:36 diplome
29 COCHET JEAN-FRANCOIS 79 SEM 8  PIM CSM LA SEYNE 0:54:45 diplome
30 HASSEN FABRICE 160 M1M 5  COURIR A SAUSSET 0:54:55 diplome
31 LOMBARD CEDRIC 194 M0M 6  CHATEAUNEUF LES M 0:55:03 diplome
32 AICARDI FRANCOIS 6 M0M 7  NWA RUN ENSUES 0:55:04 diplome
33 COULLET SANDRINE 83 M0F 1e Fem  ASM VIEUX PORT NWA 0:55:14 diplome
34 LEJEUNE LESLIE 191 M1F 2e Fem  NWA RUN ENSUES 0:55:41 diplome
35 SALE AMANDINE 593 M1F 3e Fem  TEAM PCE ENDURANCE 0:55:42 diplome
36 BROCHIER DAVID 48 M4M 2  SMAC13 0:55:58 diplome
37 PARMENTIER CLOVIS 544 SEM 9  PARIS 0:56:01 diplome
38 NAVARRO FABIEN 719 M1M 6  CARRY LE ROUET 0:56:06 diplome
39 DUCROCQ ALEXIS 107 SEM 10  PARIS 0:56:38 diplome
40 SABEL LUDOVIC 590 M3M 6  MARIGNANE 0:56:41 diplome
41 LAURAIN VICTOR 185 JUM 2  JOGG CLUB MARTIGUES 0:56:43 diplome
42 ORTIN HUGO 539 JUM 3  SC MARIGNANAIS 0:56:57 diplome
43 LAOUARI AKEB 698 M2M 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:56:58 diplome
44 BAZIN ROMAIN 18 M0M 8  MARSEILLE TRAIL CLUB 0:56:59 diplome
45 MICHEL DIDIER 510 M3M 7  ENSUES LA REDONNE 0:57:14 diplome
46 AGOSTI CHRISTOPHE 4 M3M 8  ISTRES 0:57:21 diplome
47 LOUAHDI KHALED 686 M2M 3  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:57:29 diplome
48 GONZALEZ ANTHONY 150 M0M 9  SAUSSET LES PINS 0:57:35 diplome
49 MOSA FABIEN 522 M1M 7  SALON DE PROVENCE 0:57:45 diplome
50 BOFFETY FLORIAN 34 SEM 11  TALURUN 0:57:47 diplome
51 JACQUET GUILLAUME 169 SEM 12  TOULOUSE 31 0:57:48 diplome
52 PAULO MICHEL 545 M3M 9  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:57:49 diplome
53 VALENTI ROMAIN 657 M0M 10  MARTIGUES 0:57:53 diplome
54 SANTINI ALEXANDRE 697 ESM 1  ENSUES LA REDONNE 0:57:57 diplome
55 FUCHET OSCAR 128 SEM 13  ENSUES LA REDONNE 0:58:02 diplome
56 CERRIANA EMMANUEL 75 M1M 8  POMPIERS ENSUES 0:58:14 diplome
57 VIPREY BERTRAND 665 M2M 4  MARTIGUES 0:58:18 diplome
58 KARCHER ALAIN 683 M0M 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:58:24 diplome
59 FUCHET AYMERIC 127 M3M 10  ENSUES LA REDONNE 0:58:25 diplome
60 TONNAIRE HERVE 651 M4M 3  USAM TOULON 0:58:33 diplome
61 NENZI JACQUES 533 M4M 4  VTT DU GARLABAN 0:58:48 diplome
62 RABILOTO RAPHAEL 571 M3M 11  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:59:10 diplome
63 PIEDRA JONATHAN 707 SEM 14  FOS SUR MER 0:59:18 diplome
64 NEYRAND GUILLAUME 534 M0M 12  KEM ONE 0:59:27 diplome
65 WILMS JEAN-DAVID 667 M1M 9  ISTRES 0:59:28 diplome
66 RASPIC NICOLAS 572 M1M 10  ENSUES LA REDONNE 0:59:30 diplome
67 SOLLAZZO CHRISTOPHE 638 M3M 12  COURIR A SAUSSET 0:59:34 diplome
68 MORANDI PHILIPPE 517 M3M 13  MARIGNANE 0:59:36 diplome
69 VERGULDEZOONE PASCAL 663 M4M 5  SC MARIGNANAIS 0:59:46 diplome
70 GICQUEL LUDOVIC 144 M2M 5  GRENAY 38 0:59:49 diplome
71 DAVY HUC 90 M1M 11  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:00:16 diplome
72 THERO JEAN-LUC 645 M5M 2  MARSEILLE 1:00:23 diplome
73 MATENCIO EVEN 504 SEM 15  SAUSSET LES PINS 1:00:27 diplome
74 PICARD MAEL 710 SEM 16  ST NAZAIRE 1:00:34 diplome
75 BREUIL GEOFFREY 46 SEM 17  LA CIOTAT 1:00:45 diplome
76 GOMEZ JEAN-PIERRE 147 M4M 6  FOULEE PORT DE BOUC 1:00:46 diplome
77 DUFAUD LIONEL 108 M3M 14  EATT 1:00:52 diplome
78 MIQUEL PIERRE 512 M0M 13  AUBAGNE 1:00:54 diplome
79 JOURY DAVID 729 M2M 6  LES PENNES MBEAU 1:01:02 diplome
80 COCHET TANGUY 80 SEM 18  PIM 1:01:09 diplome
81 PIRIOU YOANN 563 M0M 14  NWA RUN ENSUES 1:01:11 diplome
82 WEBER VINCENT 666 SEM 19  LE ROVE 1:01:30 diplome
83 DUBLINEAU SYLVAIN 106 M3M 15  JOGG CLUB MARTIGUES 1:01:32 diplome
84 DESPAQUIS LAURENT 100 M4M 7  JOGG CLUB MARTIGUES 1:01:33 diplome
85 SERRA DENIS 631 M6M 1  KM 42 195 MARSEILLE 1:01:41 diplome
86 MOURIC VINCENT 526 M1M 12  ROGNES 1:01:44 diplome
87 MATENCIO TEIS 505 ESM 2  SAUSSET LES PINS 1:01:46 diplome
88 PADUANO ROMAIN 540 SEM 20  ENSUES LA REDONNE 1:01:55 diplome
89 DARNER JULIEN 89 M1M 13  COURIR A SAUSSET 1:01:56 diplome
90 MATHIEU SERGE 506 M5M 3  AVIGNON 1:01:58 diplome
91 NDIAYE JEAN PIERRE 529 M4M 8  CHRONOLIBRE 1:02:12 diplome
92 TOURBEZ THIERRY 653 M3M 16  MARSEILLE 1:02:25 diplome
93 DELGRANGE EMMANUELLE 96 M0F 1  ATSCAF ST VICTORET 1:02:43 diplome
94 CASTELLANI CHRISTIAN 72 M5M 4  COURIR A SAUSSET 1:02:47 diplome
95 SILVESTRE STEVE 634 M4M 9  SC MARIGNANAIS 1:02:50 diplome
96 NEAU MAXIME 531 JUM 4  ENSUES LA REDONNE 1:03:07 diplome
97 LE.VERN NICOLAS 190 M2M 7  COURIR A SAUSSET 1:03:08 diplome
98 GAYA SEBASTIEN 139 M2M 8  ROGNAC 1:03:38 diplome
99 NAVARRO ROBERT 528 M7M 1  CARRY LE ROUET 1:03:45 diplome
100 RAVENET JEROME 573 M0M 15  MARSEILLE 1:03:48 diplome
101 GALLEN HERVE 130 M6M 2  MARTIGUES 1:04:00 diplome
102 MORA LAURE 516 M0F 2  PEYNIER 1:04:03 diplome
103 DELESTY JEAN-YVES 95 M6M 3  JOGG CLUB MARTIGUES 1:04:05 diplome
104 SIMEONI JEAN MARC 635 M5M 5  SLC MARTIGUES 1:04:06 diplome
105 GOUIRAND JULIEN 731 M2M 9  ENSUES LA REDONNE 1:04:06 diplome
106 PELLETIERI DANIEL 546 M5M 6  SLC MARTIGUES 1:04:08 diplome
107 CASTELLANI CEDRIC 71 M2M 10  COURIR A VITROLLES 1:04:20 diplome
108 CASTELLANI MARC 74 M5M 7  NWA RUN ENSUES 1:04:24 diplome
109 LE.GAL LORENE 187 SEF 1  ATSCAF ST VICTORET 1:04:27 diplome
110 MANTEZ FRANCIS 730 M3M 17  MARSEILLE 1:04:47 diplome
111 CRENET STEPHANE 86 M4M 10  JOGG CLUB MARTIGUES 1:04:50 diplome
112 GAUTIER JULIEN 137 M2M 11  ISTRES 1:05:00 diplome
113 MOREAU FLORENT 519 M0M 16  MARSEILLE 1:05:08 diplome
114 VERDIER JOHNNY 662 M0M 17  OM ATHLETISME 1:05:11 diplome
115 GOFFIN-VIGEANT CEDRIC 146 M1M 14  ENSUES LA REDONNE 1:05:13 diplome
116 GIRARDET CEDRIC 145 M2M 12  JOGG CLUB MARTIGUES 1:05:14 diplome
117 PIRIOU SABRINA 562 M0F 3  NWA RUN ENSUES 1:05:16 diplome
118 FILIPPI THEO 120 SEM 21  MARTIGUES 1:05:16 diplome
119 CARPENTIER BRUNO 67 M5M 8  COURIR AU ROVE 1:05:29 diplome
120 BEUSELINK PAUL 29 SEM 22  POMPIERS ENSUES 1:05:31 diplome
121 MAGANA STEPHANE 197 M4M 11  COURIR AU ROVE 1:05:34 diplome
122 GAVINET QUENTIN 138 ESM 3  NIMES 1:05:42 diplome
123 CAPERAN CELINE 61 M3F 1  ENSUES LA REDONNE 1:05:46 diplome
124 CARTOUX JEAN-FRANCOIS 69 M4M 12  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:05:47 diplome
125 LANCELIN XAVIER 184 M3M 18  PERNES LES FTAINES 1:05:53 diplome
126 LOMBARD JULIEN 195 M0M 18  ENSUES LA REDONNE 1:06:02 diplome
127 BOTTARO SAUVEUR 38 M5M 9  ATSCAF ST VICTORET 1:06:14 diplome
128 BAZO CYRIL 19 M1M 15  ENSUES LA REDONNE 1:06:15 diplome
129 MOUNIER FLORIAN 525 SEM 23  PIM 1:06:18 diplome
130 CAMPUS MARCELLO 56 M5M 10  SLC MARTIGUES 1:06:30 diplome
131 COCHET FREDERIC 78 M5M 11  PIM 1:06:57 diplome
132 SALADE REMY 592 M2M 13  COURIR A VITROLLES 1:07:07 diplome
133 VACHEROT BORIS 656 M1M 16  BZ TEAM 1:07:08 diplome
134 BAUDRY FREDERIC 16 M3M 19  CHRONOLIBRE 1:07:10 diplome
135 EGLE SERGE 113 M4M 13  MARSEILLE 1:07:23 diplome
136 DA.COSTA JAIME 725 M3M 20  RABASTEN 65 1:07:31 diplome
137 CARVALHO HILARIO 723 M3M 21  CHATEAUNEUF LES M 1:07:32 diplome
138 BASCOUGNANO ERIC 671 M5M 12  SLC MARTIGUES 1:07:35 diplome
139 CALIN RADU 54 M0M 19  MARSEILLE 1:07:41 diplome
140 CANNONE PATRICE 59 M2M 14  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:07:46 diplome
141 KONIECZNY GAETAN 174 M0M 20  CARRY LE ROUET 1:07:53 diplome
142 MORARD STEPHANE 518 M1M 17  PORT ST LOUIS DU R 1:07:54 diplome
143 THERO MAXIME 646 M0M 21  ENSUES LA REDONNE 1:07:59 diplome
144 DOLLE LUCAS 105 JUM 5  LA CIOTAT 1:08:02 diplome
145 MARTINS DANIEL 687 M6M 4  COURIR A SAUSSET 1:08:03 diplome
146 ROY JULIEN 589 M0M 22  PORT DE BOUC 1:08:05 diplome
147 CARVALHO ANTONIO 702 M5M 13  SLC MARTIGUES 1:08:11 diplome
148 BRAMI SERGE 45 M6M 5  A VOS BASKETS ISTRES 1:08:13 diplome
149 FOUCAULT JEAN PIERRE 122 M4M 14  MARTIGUES 1:08:14 diplome
150 HODE BERANGERE 162 M1F 1  TEAM I-RUN 13 SLC 1:08:17 diplome
151 JACQUET CHRISTIAN 168 M4M 15  PELISSANNE 1:08:19 diplome
152 SARRAN VIRGILE 598 M0M 23  ENSUES LA REDONNE 1:08:25 diplome
153 PINOT VALERIE 559 M3F 2  SLC MARTIGUES 1:08:30 diplome
154 CAPUS ALAIN 62 M4M 16  COURIR A SAUSSET 1:08:33 diplome
155 AGOSTINI BENOIT 5 M1M 18  SAUSSET LES PINS 1:08:37 diplome
156 COMBIN GUILLAUME 81 M3M 22  SALON DE PROVENCE 1:08:47 diplome
157 DUPREZ FANNY 111 M3F 3  ENSUES LA REDONNE 1:08:50 diplome
158 TOURBEZ LEO 652 ESM 4  MARSEILLE 1:08:54 diplome
159 ALBAGLY SERGE 7 M6M 6  MARTIGUES 1:08:56 diplome
160 LLAMOSAS THIBAUT 193 M0M 24  MARTIGUES 1:08:57 diplome
161 TENA STEPHANIE 643 M0F 4  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:08:58 diplome
162 BEHAIRI REDA 22 M1M 19  ROGNAC 1:09:01 diplome
163 TONNAIRE HELENE 650 M4F 1  USAM TOULON 1:09:07 diplome
164 ORDONO ERIC 538 M3M 23  BMPM 1:09:08 diplome
165 ROBERT PATRICE 583 M4M 17  A VOS BASKETS ISTRES 1:09:10 diplome
166 FOURCADE DOMINIQUE 123 M6M 7  LES PENNES MBEAU 1:09:27 diplome
167 GARCIA LAURENT 720 M3M 24  GIGNAC LA NERTHE 1:09:43 diplome
168 BRIZAUT FLORENCE 728 SEF 2  MARSEILLE 1:09:46 diplome
169 BASCOUGNANO PATRICK 672 M4M 18  CE ASCOMETAL 1:09:52 diplome
170 REBIFFE MARGOT 575 SEF 3  NWA RUN ENSUES 1:09:56 diplome
171 FERRATO LAURENCE 118 M4F 2  SMAC13 1:09:57 diplome
172 NEAU CYRIL 530 M3M 25  ENSUES LA REDONNE 1:10:04 diplome
173 LAMBERT GABIN 182 CAM 1  ST MARTIN DE CRAU 1:10:08 diplome
174 LE.GLAUNEC FABIEN 188 SEM 24  MARSEILLE 1:10:24 diplome
175 MARIEN JEREMY 200 M2M 15  ENSUES LA REDONNE 1:10:26 diplome
176 VAUDOIS CHRISTOPHE 660 M3M 26  CSP 13 1:10:34 diplome
177 REBOUL JEAN-PHILIPPE 576 M1M 20  RUNNERS DE L EXTREME 1:10:47 diplome
178 MARTINEZ PAULINE 502 M0F 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:10:50 diplome
179 RAYNAUD CEDRICK 574 M2M 16  ENSUES LA REDONNE 1:10:51 diplome
180 GHIRARDI CHRISTIAN 143 M5M 14  SLC MARTIGUES 1:10:52 diplome
181 CARANGEOT MATHIEU 63 SEM 25  ENSUES LA REDONNE 1:10:53 diplome
182 COURTES ERIC 85 M1M 21  FOULEE PORT DE BOUC 1:10:54 diplome
183 VINCENT ERIC 664 M5M 15  JOGG CLUB MARTIGUES 1:11:09 diplome
184 ABU.TAKIEH MIRIAM 2 M1F 2  COURIR A SAUSSET 1:11:14 diplome
185 VENET ANNIE 661 M1F 3  COURIR A SAUSSET 1:11:14 diplome
186 BOUFFIER JEAN-PHILIPPE 39 M4M 19  COURIR A SAUSSET 1:11:15 diplome
187 PARIS.DRIEUX ANTONIN 543 JUM 6  MARSEILLE 1:11:17 diplome
188 MAIRET SEBASTIEN 198 M1M 22  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:11:19 diplome
189 DI.PIAZZA LILIAN 103 M1M 23  CHRONOLIBRE 1:11:19 diplome
190 GIRARD SYLVIE 678 M2F 1  CHRONOLIBRE 1:11:20 diplome
191 SINNAMA PIERRE 636 M4M 20  KM 42 195 MARSEILLE 1:11:28 diplome
192 BLANQUET OLIVIER 33 M2M 17  EYGUIERES 1:11:51 diplome
193 MUSCINESI.DORDAIN STEPHANIE 688 M2F 2  COURIR AU ROVE 1:11:54 diplome
194 CARIAN CEDRIC 706 SEM 26  FOS SUR MER 1:12:09 diplome
195 CESARI ADRIEN 712 M0M 25  MARSEILLE 1:12:10 diplome
196 MARTIN FABRICE 714 M2M 18  ENSUES LA REDONNE 1:12:14 diplome
197 BARRON ERIC 15 M4M 21  COURIR AU ROVE 1:12:24 diplome
198 NOAH ROIG 708 JUM 7  VELAUX 1:12:25 diplome
199 ISOARD FLORIAN 166 JUM 8  LES PENNES MBEAU 1:12:31 diplome
200 CACIOTTI MICHEL 53 M5M 16  ENSUES LA REDONNE 1:12:33 diplome
201 THOMASSON FREDERIC 648 M3M 27  CHRONOLIBRE 1:12:34 diplome
202 JIMENEZ PAULINE 681 M2F 3  SLC MARTIGUES 1:12:35 diplome
203 GARRE SANDRINE 135 M3F 4  ATSCAF ST VICTORET 1:12:36 diplome
204 BONSIGNORE JOCELYNE 37 M3F 5  ATSCAF ST VICTORET 1:12:37 diplome
205 LAMBERT SYLVAIN 183 M3M 28  ST MARTIN DE CRAU 1:12:38 diplome
206 ALPHONSE GREGORY 8 M1M 24  CHATEAUNEUF LES M 1:12:39 diplome
207 BARRAL LIDIA 670 M2F 4  MARTIGUES 1:12:40 diplome
208 BARRAL YANN 716 ESM 5  NWA RUN ENSUES 1:12:41 diplome
209 HENNEBERT VINCENT 161 SEM 27  MARSEILLE 1:12:47 diplome
210 PIERRE PATRICK 554 M4M 22  JOGG CLUB MARTIGUES 1:12:50 diplome
211 NEGREL JULIEN 532 M3M 29  CARRY LE ROUET 1:12:52 diplome
212 GALVEZ ANTHONY 131 M1M 25  COURIR A SAUSSET 1:12:55 diplome
213 RIVOIRE CILLIAN 582 CAM 2  LE ROVE 1:12:57 diplome
214 CAPELLE CHRISTOPHE 60 M3M 30  FSPN 1:13:01 diplome
215 PONCON MARIE 568 M6F 1  SARACOACHING MSEILLE 1:13:06 diplome
216 CARILLO DANIEL 64 M5M 17  LE ROVE 1:13:08 diplome
217 MONTJOTIN GUILLAUME 515 M1M 26  ENSUES LA REDONNE 1:13:09 diplome
218 GEIDER THOMAS 705 M0M 26  MARSEILLE 1:13:11 diplome
219 ZERABIB FADILA 669 M3F 6  JOGG CLUB MARTIGUES 1:13:24 diplome
220 PIETRI LAURENT 555 M4M 23  JOGG CLUB MARTIGUES 1:13:28 diplome
221 THILLARD STEPHANIE 647 M2F 5  FOCA 1:13:35 diplome
222 SERAOUI MALECK 630 M4M 24  SLC MARTIGUES 1:13:46 diplome
223 STAVRIDIS JULIEN 640 M1M 27  ENSUES LA REDONNE 1:13:47 diplome
224 TICHADOU JONATHAN 649 SEM 28  ISTRES TRIATHLON 1:13:48 diplome
225 BOVIS EMMELINE 42 M2F 6  COURIR A SAUSSET 1:13:49 diplome
226 ZACHAYUS JULIA 668 SEF 4  NWA RUN ENSUES 1:13:54 diplome
227 FOURCADE SABRINA 124 M1F 4  COURIR A SAUSSET 1:13:58 diplome
228 PIGNON MAYLINE 557 JUF 1  GREASQUE 1:14:00 diplome
229 GOUIRAND CHRISTEL 732 M3F 7  ENSUES LA REDONNE 1:14:35 diplome
230 CANNONE ELISA 57 M2F 7  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:14:39 diplome
231 TOUZET CHRISTINE 655 M4F 3  ENSUES LA REDONNE 1:14:41 diplome
232 PRINGEE JULIEN 570 M1M 28  ST MITRE LES RPARTS 1:14:46 diplome
233 GOMEZ LOUISA 148 M4F 4  FOULEE PORT DE BOUC 1:14:49 diplome
234 FILIOL JEAN LUC 119 M6M 8  ENSUES LA REDONNE 1:15:08 diplome
235 ISOARD JEAN-MARC 167 M4M 25  LES PENNES MBEAU 1:15:09 diplome
236 ELZIERE GILLES 114 M3M 31  ENSUES LA REDONNE 1:15:14 diplome
237 SERRA PATRICE 632 M0M 27  KM 42 195 MARSEILLE 1:15:16 diplome
238 CARRARETTO JEANNOT 68 M7M 2  SLC MARTIGUES 1:15:20 diplome
239 DELCLOS ELSA 94 M1F 5  ISTRES 1:15:24 diplome
240 GRIMAL CELINE 154 M1F 6  SLC MARTIGUES 1:15:25 diplome
241 NICOLAS DORIAN 535 SEM 29  ST MITRE LES RPARTS 1:15:27 diplome
242 PLUVY JOHAN 566 M0M 28  ENSUES LA REDONNE 1:15:31 diplome
243 PIGNON EMY 556 JUF 2  GREASQUE 1:15:35 diplome
244 CHAPELIN VALERIE 77 M4F 5  ATSCAF ST VICTORET 1:15:36 diplome
245 DEMAILLY GUILLAUME 98 M0M 29  MARSEILLE 1:15:39 diplome
246 AVOLIO JEAN-CHARLES 12 M5M 18  SAUSSET LES PINS 1:15:40 diplome
247 COUDRAY PHILIPPE 674 M4M 26  CARRY LE ROUET 1:15:43 diplome
248 LACROIX MARIE-LEA 175 M2F 8  LE ROVE 1:15:55 diplome
249 ABBO FREDERIC 1 SEM 30  ENSUES LA REDONNE 1:16:08 diplome
250 DELILLE FRANCOIS 97 M6M 9  AVRAY 92 1:16:13 diplome
251 SUCH NORBERT 641 M6M 10  JOGG CLUB MARTIGUES 1:16:27 diplome
252 RUIZ JEREMY 691 M0M 30  ENSUES LA REDONNE 1:16:28 diplome
253 ZAFRAN-GUMP MIKAEL 727 M2M 19  ENSUES LA REDONNE 1:16:49 diplome
254 DANIELE THOMAS 88 CAM 3  GIGNAC LA NERTHE 1:17:01 diplome
255 DUFOUR JEROME 109 M1M 29  PEYROLLES EN PCE 1:17:05 diplome
256 GUILLORET CECILE 157 SEF 5  TLA 1:17:13 diplome
257 MORIZOT VICTOR 521 JUM 9  SC MARIGNANAIS 1:17:18 diplome
258 DESMAREST JULIE 99 M1F 7  CHATEAUNEUF LES M 1:17:31 diplome
259 DEFFILIPPI ALAIN 91 M6M 11  ENSUES LA REDONNE 1:17:46 diplome
260 CASTELLANI JOELLE 73 M5F 1  COURIR A SAUSSET 1:17:50 diplome
261 BAYO JEREMY 17 M1M 30  MARTIGUES 1:17:55 diplome
262 CAMPILLO THIERRY 55 M1M 31  ST MITRE LES RPARTS 1:18:04 diplome
263 GELAS LISA 140 SEF 6  ENSUES LA REDONNE 1:18:07 diplome
264 EDET MARIE 112 SEF 7  MARSEILLE 1:18:11 diplome
265 THERO ELEONORE 644 SEF 8  SMUC 1:18:14 diplome
266 HERMANN LOIC 693 M3M 32  TEAM LAURENCE 1:18:22 diplome
267 COULOMB NICOLAS 84 M1M 32  VELAUX 1:18:34 diplome
268 JACQUET PAULINE 170 SEF 9  PIM 1:18:35 diplome
269 BIENFAIT MATTHIEU 30 M1M 33  ENSUES LA REDONNE 1:18:49 diplome
270 BRUHAT GERMAIN 51 M1M 34  SAUSSET LES PINS 1:18:55 diplome
271 SARDE MICHEL 597 M6M 12  ENSUES LA REDONNE 1:18:56 diplome
272 BENAS REMY 26 SEM 31  LYON 1:19:03 diplome
273 BOULLE LAURENCE 40 M3F 8  COURIR A SAUSSET 1:19:08 diplome
274 MARTY JEAN-PIERRE 503 M6M 13  MARTIGUES 1:19:12 diplome
275 SIDDI JULIEN 633 M3M 33  FOULEE PORT DE BOUC 1:19:13 diplome
276 MIQUEL JULIE 511 M0F 6  AUBAGNE 1:19:15 diplome
277 PINPERNET ROMAIN 560 M2M 20  PARIS 1:19:18 diplome
278 GHIANDAI CHLOE 142 ESF 1  ENSUES LA REDONNE 1:19:27 diplome
279 PISCHEDDA ELODIE 564 M1F 8  MARIGNANE 1:19:39 diplome
280 GUILHAUME GERALDINE 156 M2F 9  NWA RUN ENSUES 1:19:42 diplome
281 PILLON PHILIPPE 558 M3M 34  SL ISTRES SPORTS 1:19:45 diplome
282 DEUDON VERONIQUE 102 M6F 2  COURIR A VELAUX 1:19:50 diplome
283 IRLES MARINE 165 M1F 9  CARRY LE ROUET 1:19:51 diplome
284 POUSTIS ADRIEN 569 SEM 32  PIM 1:19:57 diplome
285 MERY MAXIME 509 M0M 31  LE ROVE 1:20:09 diplome
286 TANCREDI DONATO 642 M1M 35  COURIR A BOUC BEL AIR 1:20:12 diplome
287 SALOMON MARTIAL 595 M3M 35  COURIR A SAUSSET 1:20:15 diplome
288 MARCHETTI KARINE 199 M3F 9  JOGG CLUB MARTIGUES 1:20:15 diplome
289 GRIMAUD SOPHIE 715 M3F 10  ENSUES LA REDONNE 1:20:25 diplome
290 KIRCHHOFER VINCENT 173 SEM 33  AIX EN PROVENCE 1:20:41 diplome
291 DIOT ALAIN LOUIS JULIEN 104 M7M 3  AIX EN PROVENCE 1:21:02 diplome
292 BEDOS.CANTALIBRE CHRISTINE 21 M5F 2  COURIR A SAUSSET 1:21:16 diplome
293 LIEUDENOT JEANNE 192 JUF 3  LA CIOTAT 1:21:24 diplome
294 ROBLIN MARINE 584 M0F 7  ST MITRE LES RPARTS 1:21:27 diplome
295 GRASSO ANNABEL 152 M1F 10  ENSUES LA REDONNE 1:21:40 diplome
296 GRASSO SEBASTIEN 153 M1M 36  ENSUES LA REDONNE 1:21:43 diplome
297 SAUVAGE ALAIN 599 M5M 19  ISTRES 1:21:52 diplome
298 PENALVER MARC 547 M5M 20  COURIR A SAUSSET 1:22:08 diplome
299 CORRADI CELINE 82 M2F 10  COURIR A SAUSSET 1:22:33 diplome
300 GARCIA LAURENCE 132 M2F 11  SLC MARTIGUES 1:22:52 diplome
301 OGER MARJOLAINE 527 M2F 12  LES ZOZOS 1:22:56 diplome
302 PICHARD NICOLAS 553 M1M 37  GIGNAC LA NERTHE 1:23:01 diplome
303 AGEA.COCA FABIEN 3 M0M 32  ROGNAC 1:23:03 diplome
304 PENICAUD MARIE 548 M0F 8  LA BARBEN 1:23:03 diplome
305 ROUMIEU CLAUDE 703 M7M 4  PELISSANNE 1:23:10 diplome
306 BOURRET ELOISE 41 SEF 10  RUNNING CSEIL MSEILLE 1:23:14 diplome
307 DEHAYE JEANNE 92 SEF 11  SALON DE PROVENCE 1:23:33 diplome
308 GELMINI JULIE 141 M1F 11  SAUSSET LES PINS 1:23:34 diplome
309 PLANQUE LOUIS 565 M0M 33  MARSEILLE 1:23:46 diplome
310 FLOCH MARC 121 M6M 14  COURIR A SAUSSET 1:23:51 diplome
311 PAILLARD MARIE 541 M4F 6  JOGG CLUB MARTIGUES 1:24:00 diplome
312 MAURUC ISABELLE 507 M3F 11  JOGG CLUB MARTIGUES 1:24:02 diplome
313 FRANCHI LAURE 126 SEF 12  CHATEAUNEUF LES M 1:24:04 diplome
314 FABRE ODILE 116 M4F 7  USC SEPTEMES 1:24:05 diplome
315 FACHE-MICHEL PATRICK 117 M5M 21  USC SEPTEMES 1:24:09 diplome
316 PERRIER NELLY 552 M4F 8  COURIR A SAUSSET 1:24:24 diplome
317 CASO LAURENT 699 M4M 27  NWA RUN ENSUES 1:24:27 diplome
318 BARRAL JEAN MARC 694 M2M 21  NWA RUN ENSUES 1:24:29 diplome
319 VALENZA VICTORIA 658 SEF 13  MALLEMORT 1:24:34 diplome
320 GONZALES VALERIE 149 M4F 9  COURIR A SAUSSET 1:24:42 diplome
321 BERNIARD CORINNE 28 M4F 10  PEYROLLES EN PCE 1:24:50 diplome
322 MOLLET CYRIL 513 M0M 34  POMPIERS ENSUES 1:24:52 diplome
323 AUROY RICHARD 11 M5M 22  AMC AUBAGNE 1:25:06 diplome
324 LAMAS MARION 181 SEF 14  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:26:08 diplome
325 AVRAN ALEXANDRE 724 M4M 28  MARIGNANE 1:26:13 diplome
326 AMENDOLA BRIGITTE 9 M6F 3  CSP 13 1:26:33 diplome
327 SPANEVELLO ANNE 639 M3F 12  POMPIERS ENSUES 1:26:38 diplome
328 ROUSSEL THIBAULT 587 CAM 4  GIGNAC LA NERTHE 1:26:42 diplome
329 PERFETTI FREDERIC 551 M1M 38  POMPIERS ENSUES 1:26:52 diplome
330 LAGARDE ANNE-VIOLETTE 180 SEF 15  MARSEILLE 1:27:18 diplome
331 RAMIREZ LEA 711 SEF 16  GIGNAC LA NERTHE 1:27:30 diplome
332 HACKER HARALD 692 M4M 29  ENSUES LA REDONNE 1:27:40 diplome
333 QUAGLIATA VERONIQUE 717 M5F 3  NWA RUN ENSUES 1:27:42 diplome
334 BENEDETTO PIERRE 718 M4M 30  NWA RUN ENSUES 1:27:43 diplome
335 LERAY ROMAIN 726 M0M 35  CHATEAUNEUF LES M 1:27:59 diplome
336 PENTEGNO SEVERIONE 549 M2F 13  CSP 13 1:28:15 diplome
337 ROSELLINI JACQUELINE 586 M6F 4  ENSUES LA REDONNE 1:28:24 diplome
338 BENAS LOLA 25 SEF 17  ACVS 1:28:26 diplome
339 LACROIX SYLVAIN 176 M3M 36  LE ROVE 1:28:26 diplome
340 MERKLEN GERARD 508 M2M 22  MARTIGUES 1:28:28 diplome
341 PEREZ MARC 550 M5M 23  ENSUES LA REDONNE 1:28:48 diplome
342 VATTEONI CHRISLAINE 659 M4F 11  SLC MARTIGUES 1:29:24 diplome
343 BRUHAT CECILE 50 M1F 12  SAUSSET LES PINS 1:29:34 diplome
344 PARELLADA MARIE-ANTOINETTE 542 M1F 13  CHATEAUNEUF LES M 1:29:36 diplome
345 BRU MARYLINE 49 M1F 14  ENSUES LA REDONNE 1:29:51 diplome
346 SOLER PATRICK 637 M6M 15  COURIR A SAUSSET 1:29:58 diplome
347 HUSS THIERRY 163 M5M 24  COURIR A SAUSSET 1:29:59 diplome
348 CLAVEAU JOSIANE 700 M8F 1  CHRONOLIBRE 1:30:10 diplome
349 KHELFI MYRIAM 172 M2F 14  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:30:17 diplome
350 RIPOLL STEPHANIE 581 M2F 15  SC MARIGNANAIS 1:30:24 diplome
351 POLO JUSTINE 722 SEF 18  MARSEILLE 1:30:44 diplome
352 LACUES ELODIE 177 SEF 19  COURIR A SAUSSET 1:31:17 diplome
353 LACUES MARIE 178 M0F 9  COURIR A SAUSSET 1:31:17 diplome
354 LACUES PHILIPPE 179 M5M 25  COURIR A SAUSSET 1:31:18 diplome
355 ROUX KARINE 588 M2F 16  EYGUIERES 1:31:47 diplome
356 GAUNE PHILIPPE 136 M3M 37  COURIR A SAUSSET 1:32:22 diplome
357 GADARINIAN GABRIEL 129 M7M 5  MARSEILLAIS A LA PLAGE 1:33:19 diplome
358 POLVANI PATRICK 567 M4M 31  SAUSSET LES PINS 1:33:21 diplome
359 MOUCHETTE CHARLOTTE 523 M0F 10  MARSEILLE 1:38:24 diplome
360 BRIZAUT DOMINIQUE 47 M5F 4  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:39:14 diplome
361 COCHET JEAN MARC 696 M7M 6  MARSEILLE 1:40:19 diplome
362 MARTIN CHRISTOPHE 501 M4M 32  NWA RUN ENSUES 1:42:08 diplome
363 BONHOMME JULIEN 35 M1M 39  ENSUES LA REDONNE 1:43:13 diplome
364 BARQUET CHANTAL 14 M2F 17  CHATEAUNEUF LES M 1:44:13 diplome
365 MARTIN CLAUDE 704 M8M 1  GIGNAC LA NERTHE 1:56:03 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés