accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Sam 14/10
Dim 22/10
Dim 05/11
Sam 11/11
Sam 18/11
Dim 26/11
Dim 10/12
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 26 Km - Classement des 42 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Montclar - [04] 11 Km Trail de Dormillouse 13/08/2023 111
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 BLIN ALEX 11 SEM 1e Hom  EA GRENOBLE 0:50:59 diplome
2 BENAYOUN ERIC 8 M1M 2e Hom  CEF MARATHONIEN 0:55:44 diplome
3 COMBAL REMI 25 SEM 3e Hom  TEAM BERTAGNE 0:57:35 diplome
4 MAGREAULT ARTHUR 64 SEM 1?  GAP 0:57:50 diplome
5 VASSEUR LOIC 89 M2M 1?  USC SEPTEMES 0:58:29 diplome
6 CLEMENT PATRICE 92 M2M 2  TEAM CHPSAUR NATURE 0:59:17 diplome
7 DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS 34 SEM 2  TEAM PCE ENDURANCE 1:02:51 diplome
8 MILLIEN JEAN-MICHEL 68 M3M 1?  EAC MERU 1:03:15 diplome
9 GALIANO LANDRY 46 ESM 1?  CAVAL PERTUIS 1:03:46 diplome
10 GORBAN IRENE 95 M0F 1e Fem  ASM VIEUX PORT 1:03:47 diplome
11 DECATOR LUCIEN 32 M4M 1?  KM 42 195 MARSEILLE 1:04:28 diplome
12 SANTILLI JEROME 168 M1M 1?  VRDM 1:04:48 diplome
13 COULLET SANDRINE 27 M0F 2e Fem  ASM VIEUX PORT 1:05:11 diplome
14 CAPUTO PAOLO 17 SEM 3  ANTIBES 06 1:05:58 diplome
15 FREY PIERRE 44 M3M 2  SCO STE MARGUERITE 1:06:13 diplome
16 RIVERO SOPHIE 79 M0F 3e Fem  ACSA 1:06:40 diplome
17 NENZI JACQUES 71 M4M 2  VTT DU GARLABAN 1:06:44 diplome
18 LAMY VINCENT 57 M0M 1?  DRAVEIL TRIATHLON 1:08:44 diplome
19 DALLY ALEXANDRE 31 M0M 2  AVIGNON 84 1:08:56 diplome
20 AITELLI THIERRY 2 M4M 3  USC SEPTEMES 1:09:03 diplome
21 LECLAINCHE ANTOINE 61 CAM 1?  ALCP 1:09:09 diplome
22 BULIT EMMANUEL 172 M2M 3  PEYMEINADE 1:09:13 diplome
23 LECOMTE ROMAIN 62 CAM 2  VELO EV BETTELAINVILLE 1:09:46 diplome
24 LANG DIDIER 58 M2M 4  ASL LA ROBERTSAU 1:10:17 diplome
25 BIGEL ANTOINE 9 M0M 3  PARIS 75 1:12:54 diplome
26 PONCET LOIC 75 SEM 4  ANTIBES 06 1:14:05 diplome
27 MATUR VERONIQUE 67 M3F 1?  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:14:13 diplome
28 JACOB CAMILLE 56 SEF 1?  BORDEAUX 33 1:15:05 diplome
29 SANCHEZ LOIC 82 SEM 5  EAGLEVILLE USA 1:15:38 diplome
30 CAZERES STEPHANE 18 M2M 5  MARSEILLE 1:16:05 diplome
31 SANCHEZ JULIA 81 SEF 2  PARIS 75 1:16:11 diplome
32 CIMADORE SEBASTIEN 23 M2M 6  ATSCAF ST VICTORET 1:17:22 diplome
33 CHARPENTIER GERARD 20 M5M 1?  OCC COURSE A PIED 1:17:53 diplome
34 BAUDOUY OLIVIER 145 M2M 7  ISLES SU SORGUE 1:18:33 diplome
35 MATHIEU FAUSTIN 66 ESM 2  SEYNE LES ALPES 1:18:52 diplome
36 SANCHEZ FLORENT 96 SEM 6  AIX EN PROVENCE 13 1:19:35 diplome
37 CIARAVINO OLIVIER 22 M3M 3  MONTESSON 78 1:20:13 diplome
38 VIGAND FANNY 91 SEF 3  SENS PHYSIQUE 1:21:31 diplome
39 CHARPENTIER GILLES 21 M4M 4  ROGNES 13 1:21:35 diplome
40 MOUTOT LAURENCE 169 M3F 2  GAP 1:22:12 diplome
41 GUILLEMINET FABIEN 52 M0M 4  ALFORTVILLE 94 1:23:48 diplome
42 FONDER OCEANE 43 SEF 4  PARIS 75 1:23:53 diplome
43 MOUROUX MARIELLE 70 M0F 1?  SEIGNOSSE 40 1:24:16 diplome
44 GASSEND OLIVIER 47 M2M 8  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:24:26 diplome
45 DELAVALLADE CYRIL 33 M0M 5  LYON 69 1:24:30 diplome
46 BAHAT ABBES 4 M5M 2  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:25:09 diplome
47 VAUTRIN CAROLINE 90 M1F 1?  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:25:40 diplome
48 FAURE RENE 41 M8M 1?  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:25:41 diplome
49 FOCARELLI GIULIA 42 SEF 5  ANTIBES 06 1:26:01 diplome
50 TRAVERT ISABELLE 88 M3F 3  GHAA 1:26:43 diplome
51 ROUQUET CARINE 80 M2F 1?  AS CAVAILLON 1:27:26 diplome
52 BRAY PHILIPPE 13 M7M 1?  AS DECLIC 04 1:28:07 diplome
53 GALIANO JEAN-MARC 45 M5M 3  CAVAL PERTUIS 1:28:09 diplome
54 ALESSANDRINI CHRISTIAN 174 M6M 1?  SLC MARTIGUES 1:28:12 diplome
55 HULLAR OPHELIE 54 SEF 6  UBAYE SERRE PONCON 1:29:34 diplome
56 SERRA PATRICE 84 M0M 6  KM 42 195 MARSEILLE 1:29:37 diplome
57 DELLEUSE FREDERIQUE 93 M5F 1?  KM 42 195 MARSEILLE 1:30:05 diplome
58 GUEYRAUD CHRISTIAN 51 M7M 2  KM 42 195 MARSEILLE 1:30:10 diplome
59 GOULET VIRGINIE 50 M3F 4  UMRA MOIRANS 1:30:18 diplome
60 QUIROGA THIBAUD 77 SEM 7  MANOSQUE 1:31:00 diplome
61 PALUMBO ROMAIN 74 SEM 8  DIGNE LES BAINS 1:31:00 diplome
62 BOLLO DEL RIO UMBERTO 12 SEM 9  ANTIBES 06 1:31:05 diplome
63 BAUDOUY SEVERINE 147 M2F 2  ISLES SU SORGUE 1:31:21 diplome
64 GIALLURACHIS GILLES 100 M3M 4  MONTCLAR 1:31:32 diplome
65 SCIACCALUGA EMANUELE 83 SEM 10  GENES ITALIE 1:31:41 diplome
66 FRANCISLI ANDREA 94 M0F 2  MARSEILLE 1:32:26 diplome
67 DEL MISSIER MARIE 173 SEF 7  GAP 1:33:04 diplome
68 TIZOT BERNADETTE 87 M4F 1?  TEAM CHPSAUR NATURE 1:34:05 diplome
69 CHAPRON OLIVIER 19 M4M 5  CHABOTTES 05 1:34:05 diplome
70 ORY MONIQUE 73 M6F 1?  USC SEPTEMES 1:34:06 diplome
71 JOUSSET CHRISTOPHE 164 M4M 6  PARIS 75 1:34:07 diplome
72 GIRAUD ALEXANDRE 49 SEM 11  PELLEAUTIER 05 1:35:01 diplome
73 DHOUTAUT ROMANETTE 37 JUF 1?  GIVRY 71 1:35:54 diplome
74 CABELGUEN VIRGINIE 16 SEF 8  ESTOUBLON 1:36:04 diplome
75 BARDOU THEO 5 SEM 12  ESTOUBLON 1:36:04 diplome
76 CABELGUEN BERNARD 15 M5M 4  ACRLP 1:36:17 diplome
77 DURAND JEAN-PHILIPPE 38 M3M 5  YAC ASUCM 1:37:18 diplome
78 DURAND NATHALIE 39 M2F 3  LAROCHE ST CYDROINE 1:37:19 diplome
79 MONTICO AMANCE 69 SEF 9  MONNAIE 37 1:37:26 diplome
80 BROUET JEAN-YVES 14 M6M 2  FOULEE POUR L ESPOIR 1:37:39 diplome
81 PHIMPHAVONG Satsada Matthieu 98 SEM 13  MARSEILLE 1:37:55 diplome
82 NOIROT PASCALE 72 M6F 2  CHATEAU ARNOUX 1:37:58 diplome
83 PRIGENT LAURENT 76 M4M 7  ST VINCENT LES FORTS 1:38:41 diplome
84 ROUGY VALERIE 103 M4F 2  COSSLMA 1:39:39 diplome
85 SURIANO ELEA 86 ESF 1?  BESANCON 25 1:39:52 diplome
86 CORRIOL NORAH 26 JUF 2  SARGE LES LE MANS 72 1:39:52 diplome
87 SNYDER SARA 85 SEF 10  EAGLEVILLE USA 1:40:33 diplome
88 CHAPUIS CLAIRE 135 M2F 4  MONTCLAR 1:41:52 diplome
89 TASSY VALENTIN 97 CAM 3  MARSEILLE 1:41:58 diplome
90 GRIPOIX SANDRINE 141 M2F 5  VELCORS OUCHE 21 1:42:14 diplome
91 CORRIOL JULIE 167 M1F 2  BESANCON 25 1:42:38 diplome
92 BARTOLINI CLAIRE 6 M0F 3  GIGNAC LA NERTHE 13 1:42:49 diplome
93 BARTOLINI MICHAEL 7 M0M 7  GIGNAC LA NERTHE 13 1:42:50 diplome
94 LOPEZ VALERIE 63 M3F 5  TOULON 83 1:43:11 diplome
95 AGIUS JEAN-MARIE 1 M3M 6  TOULON 83 1:43:12 diplome
96 CLERTE STEPHANE 24 M3M 7  ASPTT VERDUN 1:44:58 diplome
97 LAURET SOPHIE 60 M0F 4  CABRIES 13 1:46:22 diplome
98 TASSY CLEMENTINE 99 SEF 11  MARSEILLE 1:47:46 diplome
99 RIPERT DOMINIQUE 78 M3F 6  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:48:06 diplome
100 DHOUTAUT MARIE JEANNE 36 SEF 12  GIVRY 71 1:50:12 diplome
101 MASSE ELODIE 65 M3F 7  UBAYE SERRE PONCON 1:50:14 diplome
102 DEHAMEL FRANCE 165 M3F 8  PARIS 75 1:51:56 diplome
103 BLANC MARILOU 10 SEF 13  DIGNE LES BAINS 1:52:02 diplome
104 DAHERON DANIEL 29 M6M 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:54:58 diplome
105 RACITI ILARIA 55 SEF 14  ANTIBES 06 1:55:57 diplome
106 COUTURIER CATHERINE 28 M5F 2  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:59:30 diplome
107 LAURET MARIE 59 M1F 3  BOUC BEL AIR 13 2:00:02 diplome
108 DHOUTAUT LYDIE 35 M4F 3  GIVRY 71 2:08:12 diplome
109 GUTIERREZ AMANDINE 53 M0F 5  MONTARNAUD 34 2:17:20 diplome
110 LEVISSE CORALIE 166 M3F 9  LILLE 59 2:29:24 diplome
111 CHABERT EMMANUELLE 176 M3F 10  PARIS 75 2:31:53 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2023 Courir en France
Tous droits Réservés