Classement réalisé par Sportiming
Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
7 Km
Tour Pédestre du 3e Secteur
23/11/2003
203
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Temps
Club
101
MANDRETTE Eric
461
V1H 36
00:32:51
ESPM
102
DEVESA Franck
454
V1H 37
00:32:56
MJC PLAN DE CUQUES
103
PONS J.François
448
SH 32
00:32:57
IND
104
SOLERE Michel
447
V3H 4
00:32:59
IND
105
CYPRIOU Georges
309
V1H 38
00:33:02
IND
106
ALLOGNE Fabrice
363
SH 33
00:33:08
IND
107
CARDONA Guylaine
351
V1F 4
00:33:09
MJC PLAN DE CUQUES
108
AUGUGLIARO Françis
468
V2H 18
00:33:09
C O MERLANAIS
109
TOPALIAN Nathalie
404
SF 4
00:33:10
COURIR EN France
110
GRATIEN Annie
406
V1F 5
00:33:12
IND
111
MACARIO J.Claude
355
V3H 5
00:33:14
ATSCAF ST VICTORET
112
LEMOULTE Claude
483
V2H 19
00:33:17
CROSSCRAMSE
113
SOMANO Hélène
403
V1F 6
00:33:17
COURIR EN France
114
BOLLE MONBILLIARD René
316
V3H 6
00:33:18
TOP COURIR
115
KATHAPERMAL Marc
292
V1H 39
00:33:23
MARSEILLE PASSION
116
GUERIN Hélène
302
V1F 7
00:33:25
CLES GARDANNE
117
REIGNIER Pascal
441
V1H 40
00:33:26
AIL BLANCARDE
118
MAGNIER Dominique
432
V4H 1
00:33:28
SPEEDY CLUB PRV
119
VERDOLLIN Virginie
373
SF 5
00:33:28
ASM VIEUX PORT
120
ANFOSSO Pierre
443
V2H 20
00:33:33
AIL BLANCARDE
121
MAURIN J.Francois
358
V2H 21
00:33:37
IND
122
MARTEL Renée
440
V2F 1
00:33:39
AIL BLANCARDE
123
NASI Albert
359
V4H 2
00:33:41
ACF CASSIS
124
FERNANDEZ Alain
453
SH 34
00:33:47
IND
125
WRIGHT Andrew
469
SH 35
00:33:58
ANGLETERRE
126
DADOIT Alain
489
V1H 41
00:34:17
LA POSTE
127
CHAIX M.Ange
338
V1F 8
00:34:22
ATSCAF ST VICTORET
128
URSO Ange
380
V4H 3
00:34:23
IND
129
ROBERT Michel
314
V3H 7
00:34:45
IND
130
CECCARELLI Frédéric
492
SH 36
00:34:46
IND
131
URENA Henri
307
V2H 22
00:34:48
ECSM
132
PELLEN Yves
366
V3H 8
00:35:14
IND
133
GERVAIS J.Pierre
451
V1H 42
00:35:16
IND
134
BOUILLOUX Alain
456
V1H 43
00:35:23
IND
135
FABRE Robin
412
CH 5
00:35:27
IND
136
CANNICCIONI Maxence
442
V1H 44
00:35:27
AIL BLANCARDE
137
ACGOUAU Norbert
500
V2H 23
00:35:28
CROSSCRAMSE
138
CAUJOLLE Jean
321
V1H 45
00:35:31
ASM VIEUX PORT
139
COELLO Christian
345
SH 37
00:35:32
IND
140
HUGUES Fabienne
371
V1F 9
00:35:44
IND
141
PALTANI Stéphane
449
SH 38
00:35:47
IND
142
SIBILLE J.Marc
470
V1H 46
00:35:52
IND
143
BELTRAN Philippe
370
SH 39
00:36:05
DTRI AUBAGNE
144
BONGIORNO M.Noelle
326
SF 6
00:36:05
URS LEO LAGRANGE
145
GENEVIER M.Paule
344
V2F 2
00:36:12
IND
146
ABOURS J.Georges
375
V1H 47
00:36:20
IND
147
VIENNE Pascal
446
V1H 48
00:36:25
IND
148
SANTIAGO Joseph
465
SH 40
00:36:34
USTM
149
GUERIN Florien
303
JH 2
00:36:44
CLES GARDANNE
150
GARDIOL Pierre
452
SH 41
00:36:54
IND
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés