Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
10 Km
10 Km de Blanquefort
12/10/2003
944
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
AUBRON MARC
906
SM 26
0:38:14
52
LAUNAY CHRISTOPHE
257
SM 27
0:38:16
53
ALVAREZ MIREILLE
11
VF1 3
BSMA
0:38:17
54
MORGEAU DOMINIQUE
674
SM 28
ASPTT
0:38:23
55
DUPUY MICHEL
912
VM1 17
0:38:24
56
GENTIL DOMINIQUE
293
VM1 18
0:38:26
57
LALUCE BRUNO
137
VM1 19
FRANCE TELECOM
0:38:28
58
GAULTIER WILFRID
1003
VM1 20
0:38:30
59
FOUCHER BRIGITTE
197
VF1 4
MUC
0:38:32
60
HAMDIA RACHID
196
SM 29
FRANCE TELECOM
0:38:37
61
ANTUNES MANUEL
665
SM 30
0:38:38
62
RIVALLAND PHILIPPI
423
VM1 21
0:38:39
63
SOULACROIX ALAIN
852
VM1 22
0:38:47
64
ROUSSELY FREDERIC
650
SM 31
0:38:51
65
PATISSOU JEROME
677
SM 32
USAC
0:38:58
66
BENOUIS MOHAMED
373
VM1 23
FORD
0:39:03
67
GENGOUL JOEL
935
SM 33
0:39:04
68
GERMAIN ANNIE ROSE
388
VF1 5
FORD
0:39:05
69
NICOULEAU BRUNO
407
SM 34
0:39:07
70
VERLHAC SERGE
1008
VM1 24
0:39:15
71
GALISSAIRE BERNARD
633
VM2 3
0:39:22
72
MESTADIER CHRISTIAN
530
SM 35
0:39:23
73
FRENEAU FREDERIC
631
SM 36
ASS AMBARESIENNE
0:39:31
74
BERTEAU REGIS
648
SM 37
0:39:35
75
NAUCHE CHRISTOPHE
324
SM 38
SAM
0:39:37
76
COUFLEAUX PHILIPPE
438
VM1 25
FORD
0:39:38
77
GASSUAUD PATRICE
649
SM 39
0:39:42
78
HIERMONT JOEL
371
VM1 26
FORD
0:39:45
79
GENDEK JEAN MICHEL
129
VM1 27
FRANCE TELECOM
0:39:51
80
GABIOU BERNARD
255
SM 40
0:39:52
81
TRUF CHRISTOPHE
260
SM 41
DASSAULT
0:39:52
82
NICOULEAU YANNICK
408
SM 42
0:39:53
83
LAMBERT OLIVIER
962
SM 43
0:39:54
84
VILLAR AYMERIC
917
EM 1
0:39:54
85
BOUCHOLL BRUNO
805
SM 44
STADE NANTAIS AC
0:40:02
86
VIMENEY MICHEL
626
VM1 28
STADE LANGONNAIS
0:40:05
87
TABANON STEPHANE
685
SM 45
AS LIBOURNE
0:40:07
88
JOVELET ALEXIS
957
EM 2
0:40:08
89
LACROIX BENJAMIN
585
EM 3
ASPTT ATHLETISME
0:40:13
90
BOTTREAU LAURENT
297
SM 46
0:40:15
91
LARDILEY FABRICE
487
SM 47
0:40:16
92
BOURSIER ERIC
347
SM 48
HTE SAINTONGE ATHLE
0:40:21
93
BOUEDOU HYACINTHE
372
VM1 29
FORD
0:40:23
94
MEYNIER YVES
822
VM1 30
0:40:25
95
BISSIERES MARYLISE
244
VF1 6
MIOSOTIS
0:40:26
96
SERPEAU MARCEL
42
VM2 4
UFOLEP
0:40:31
97
BOYER DOMINIQUE
176
SM 49
0:40:31
98
ROUMEAU FREDDY
1042
VM1 31
0:40:31
99
CORNILLIER JEAN PIERRE
592
VM2 5
0:40:32
100
ROUIN ERIC
149
VM1 32
0:40:33
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés