Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [83]
15.2 Km
Marathon Fila du Soleil
17/11/2002
342
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
251
INCONNU Inconnu
389
MSen 90
1:22:39
252
PIACENTINO Jean Baptiste
98
MVt2 37
Spiridon Cote d'Azur
1:22:45
253
PLONTZ André
215
MVt2 38
Spiridon Cote d'Azur
1:22:49
254
ARNOUX Sandrine
284
FSen 20
CARQUEIRANNE
1:22:49
255
PLAGNOL Claude
288
MVt1 71
AC Marathon du Soleil
1:22:52
256
DE MIZIO Cosimo
197
MVt2 39
CARQUEIRANNE
1:22:54
257
BATTUT Pierre
19
MVt3 13
Coureurs de fonds Castres
1:23:03
258
DATTENY Patrice
293
MSen 91
CARQUEIRANNE
1:23:05
259
SORRIBAS Marc
187
MVt1 72
HYERES
1:23:17
260
BLANC Christian
357
MVt1 73
LA VALETTE DU VAR
1:23:24
261
ARNOUX Fabien
283
MSen 92
CARQUEIRANNE
1:23:24
262
CHEMBAL Albert
85
MVt4 1
USAM Toulon
1:23:24
263
BUEENO Stéphan
121
MSen 93
Les Coureurs sur route
1:23:24
264
ARU Ettore
120
MVt3 14
Les Coureurs sur route
1:23:30
265
BRUZZI Henri
195
MVt2 40
LE PRADET
1:23:40
266
JAMINET Francois
81
MVt3 15
CARQUEIRANNE
1:23:43
267
ROSTREN Béatrice
117
FVt1 11
L.BA
1:23:52
268
BARRIOL Alain
352
MVt1 74
TOULON
1:24:04
269
PHILIPPE Estelle
30
FSen 21
Embrun AC
1:24:06
270
RIGAUD Robert
382
MVt2 41
TOULON
1:24:11
271
GARINO Ronald
351
MVt1 75
TOULON
1:24:30
272
PILLOUX Jean Luc
11
MVt1 76
Coureurs de fonds Castres
1:24:47
273
BECCARIA Jean Claude
159
MVt2 42
GSEM Nice
1:24:51
274
ROUX Jean Pierre
267
MVt1 77
PUGET VILLE
1:24:52
275
POUSSARD Frederic
89
MVt1 78
Spiridon Cote d'Azur
1:24:52
276
GALLAND Dominique
250
MVt1 79
CARQUEIRANNE
1:25:06
277
GAZZERA Olivier
93
MSen 94
ST TROPEZ
1:25:08
278
VERGNES Patricia
12
FVt1 12
Coureurs de fonds Castres
1:25:11
279
PIRAS Bernard
206
MVt2 43
LA CRAU
1:25:13
280
JANEY Marc
76
MVt1 80
HYERES
1:25:16
281
LELOUP Patricia
421
FVt1 13
CA Puget Ville
1:25:24
282
PEYRET Daniel
188
MVt1 81
HYERES
1:25:27
283
FRUSCIONE Alain
138
MVt1 82
Trial la tribu
1:25:52
284
CRAVOISIER Gerald
63
MVt2 44
AGAY
1:26:01
285
GUIRAL Gilles
235
MVt1 83
CARQUEIRANNE
1:26:04
286
CONVERT Danielle
409
FVt1 14
SAINT RAPHAEL
1:26:36
287
JUIGNET René
157
MVt2 45
GSEM Nice
1:26:37
288
GAGLIANO Magali
294
FVt1 15
CARQUEIRANNE
1:27:23
289
SALA Robert
106
MVt4 2
VALLAURIS
1:27:31
290
JOURDAN Christophe
139
MSen 95
TOULON
1:28:18
291
MARTIN Irene
58
FSen 22
Grand Fond Bressan
1:28:18
292
MORE Dominique
38
FVt1 16
Embrun AC
1:28:53
293
PIANELLI Bruno
278
MVt1 84
LA CRAU
1:29:02
294
UGAL Elisabeth
253
FVt1 17
CARQUEIRANNE
1:29:05
295
NEWMAN Wendy
52
FVt2 4
Spiridon Cote d'Azur
1:29:42
296
HANNA Emile
134
MVt3 16
Vital Forme
1:29:45
297
BOILLON Gabriel
386
MEsp 6
TOULON
1:29:59
298
LICAUSI Nathalie
224
FVt1 18
DRAGUIGNAN
1:30:04
299
SARKISSIAN Michel
418
MVt1 85
MARSEILLE
1:30:10
300
DUMAS Philippe
162
MVt2 46
PIERREFEU
1:30:28
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés