Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [83]
10 Km
Foulée de Cotignac
14/07/2002
182
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
MOYNIER GENEVIEVE
366
V0F 4
LE REVEST
0:46:54
102
MOYNIER FABIEN
367
SM 41
LE REVEST
0:46:54
103
BABINOT JOCELYNE
22
V1F 2
TOULON
0:47:26
104
PORRE ROLAND
368
V1M 31
ROQUEBRUNE
0:47:26
105
ROQUET JEAN PIERRE
128
V1M 32
CHARRAS
0:47:27
106
LE BRETON CHRISTIAN
26
V3M 2
FREJUS
0:47:43
107
MORACCHINI DIDIER
344
SM 42
OTL
0:47:48
108
RUSCO PATRICE
125
SM 43
SDVH
0:48:01
109
PAILLARD THIERRY
25
V1M 33
FSGT POITIERS
0:48:04
110
MULLIER JULIEN
71
CM 1
ROUBAIX
0:48:19
111
MULLIER JEAN PIERRE
73
V1M 34
ROUBAIX
0:48:19
112
AYAS ROLAND
340
V2M 17
ROQUEBRUNE
0:48:25
113
TISON-RICCIO KARINE
11
SF 1
SAINT AULVE
0:48:44
114
PORQUET YVES
117
V2M 18
DRAGUIGNAN
0:48:54
115
GIRAUDET GUY
146
V2M 19
BRIGNOLES
0:48:56
116
ORTOZAN MAURICE
381
V3M 3
BRIGNOLES
0:48:57
117
JANNER ANNIE
30
V1F 3
FREJUS
0:49:07
118
DE ROOIJ ROBERT
108
V3M 4
AMSTERDAM ATOS
0:49:14
119
BECQUEMIE OLIVIER
136
V2M 20
LA SEYNE
0:49:22
120
BONAVENT AURELIE
13
SF 2
EAA
0:50:01
121
ANTON DANIEL
371
V1M 35
LA MOTTE
0:50:05
122
HACHE PIERRE
362
V2M 21
ANTIBES
0:50:07
123
BELLEVUE CAROLE
76
SF 3
MARSEILLE
0:50:13
124
GOISQUE ANTOINE
120
SM 44
COTIGNAC
0:50:27
125
PORRINI RUTH
374
V2F 2
VALBONNE
0:50:34
126
ACHILLI MARTINE
79
SF 4
LA DESTROUSSE
0:50:35
127
CHARLIER REGIS
78
V1M 36
OSH
0:51:05
128
BERTON GUILLAUME
122
SM 45
COTIGNAC
0:51:06
129
VANDENHENDE MICHEL
141
V1M 37
MARATH YON
0:51:23
130
CONZETT CHRISTINE
365
V1F 4
INDIVIDUEL
0:51:36
131
HAKENHOLZ LUC
111
EM 2
BRIGNOLES
0:51:45
132
ORSETTI DANIELLE
348
V2F 3
AIX EN PROVENCE
0:51:45
133
MARCELLIN MICHEL
347
V2M 22
ROGNAC
0:51:50
134
CANU GEORGES CLAUDE
61
V2M 23
SPIRIDON
0:51:51
135
GUILLEN BENOIT
131
SM 46
INDIVIDUEL
0:51:51
136
RODRIGUEZ JOSEPH
363
V1M 38
BRAS
0:51:54
137
ISKANDAR ANTOINE
116
V1M 39
MARSEILLE
0:52:04
138
DAVID JACQUES
139
V2M 24
LE PRADET
0:52:43
139
DAUTUN VERONIQUE
360
V1F 5
AIX EN PROVENCE
0:52:48
140
CARNAL RABIA
148
V3F 1
STE MAXIME
0:53:03
141
TORDO CLAUDE
69
V2M 25
INDIVIDUEL
0:53:19
142
INCONNU
375
INCONNU
INCONNU
0:53:36
143
GOISQUE MICHEL
119
V3M 5
COTIGNAC
0:53:43
144
CUGGIA COLETTE
384
V2F 4
ST TROPEZ
0:53:54
145
PAUL ANNIE
342
V1F 6
US ST-TROPEZ
0:54:10
146
CASASOLA FLORENCE
96
V1F 7
MARSEILLE
0:54:27
147
JAMAULT JEAN-LOUIS
24
V3M 6
TOURETTE SUR LOUP
0:54:41
148
SIMON CLAUDINE
21
SF 5
TOULON
0:54:54
149
SAORINE BRIGITTE
95
V1F 8
INDIVIDUEL
0:54:54
150
LENGGENHAGER ROLAND
92
V1M 40
PRESSINGE
0:54:56
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés