Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [83]
1.5 Km
13.8 Km de l'Ile des Embiez
29/09/2002
74
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
FAURY ARMAND
320
BG 1
RIANS
0:05:50
2
DRELON KEVIN
287
BG 2
DUATH TRIATH AUBAGNE
0:05:51
3
CHARLES MATHIEU
343
BG 3
NCAA
0:05:52
4
VOELCKEL CEDRIC
253
BG 4
SMUC
0:05:53
5
IGLESIAS KEPA
258
BG 5
MARSEILLE
0:05:55
6
TEROL VINCENT
333
BG 6
OLLIOULES
0:05:56
7
BENJAMIN FLORENT
288
BG 7
DUATH TRIATH AUBAGNE
0:05:57
8
DEBLEVID BRICE
268
PG 1
DTP AUBAGNE
0:05:59
9
BERTRAND THOMAS
315
BG 8
OLLIOULES
0:06:00
10
QUINSON CHRISTOPHE
329
BG 9
FDHV
0:06:01
11
GARINO FLORIAN
313
BG 10
TOULON
0:06:02
12
HOFFMANN GUILLAUME
323
PG 2
LA FARLEDE
0:06:05
13
LAVIGNE GIANNI
264
PG 3
OM ATHLETISME
0:06:07
14
MOLINIER QUENTIN
290
PG 4
MARSEILLE
0:06:13
15
JANIN ROMAIN
342
BG 11
LA VALETTE
0:06:16
16
HOFFMANN NICOLAS
324
PG 5
LA FARLEDE
0:06:16
17
TROUVE JEREMY
335
PG 6
SIX FOURS
0:06:18
18
DE PAULA PIERRE
255
PF 1
LA FARE
0:06:21
19
COPEL CORALIE
252
BF 1
USPEG MARSEILLE
0:06:22
20
ANDREO GAETAN
336
PG 7
ST REMY
0:06:23
21
MANTELLI THOMAS
275
BG 12
ATSCAF ST VICTORET
0:06:25
22
FOUGEDOIRE ERIC
307
BG 13
MARTIGUES
0:06:32
23
RODRIGUEZ ARTHUR
331
BG 14
OLLIOULES
0:06:39
24
BATACCHI NICOLAS
314
BG 15
TOULON
0:06:40
25
DUQUENOY KEVIN
319
BG 16
FDHV
0:06:41
26
SANNA THOMAS
302
BG 17
ST CYR SUR MER
0:06:43
27
MOLINER BATISTE
289
BG 18
MARSEILLE
0:06:43
28
MARGIER FANNY
309
BF 2
EMBIEZ SPORTS
0:06:44
29
DELAUNAY CLOE
316
BF 3
FREJUS
0:06:45
30
LECOMTE THIBAULT
281
PG 8
MARIGNANE TRIATH
0:06:48
31
FRUSCIONE CELINE
284
BF 4
LA BEDOULE
0:06:49
32
AUDHUY GREGOIRE
266
BG 19
LA SEYNE SUR MER
0:06:50
33
COULANGE REMY
260
PG 9
MARSEILLE
0:06:51
34
BOISSIN PIERRE
274
PG 10
ST CYR SUR MER
0:06:52
35
MARIAGE KEVIN
273
PG 11
ST CYR SUR MER
0:06:54
36
VILLARON CHARLENE
306
BF 5
ASPTT DIGNE
0:06:55
37
MUGNIER AMELIE
277
BF 6
ATSCAF ST VICTORET
0:06:55
38
LECOMTE ROMEO
280
BG 20
MARIGNANE TRIATH
0:06:57
39
BENZEGOUCHE SHANAEZE
293
BF 7
ST CYR SUR MER
0:06:58
40
IGLESIAS AMAYA
257
PF 2
MARSEILLE
0:07:00
41
SANNA RUDY
303
BG 21
ST CYR SUR MER
0:07:04
42
MARGIER MARIELLE
310
PF 3
EMBIEZ SPORTS
0:07:07
43
FOUGEDOIRE THIERRY
308
PG 12
MARTIGUES
0:07:07
44
MUGNIER LAURA
278
PF 4
ATSCAF ST VICTORET
0:07:09
45
ALONSO THOMAS
267
PG 13
AUBAGNE
0:07:12
46
HADROUGA MARIE
294
BF 8
ST CYR SUR MER
0:07:13
47
GRANOZIO STELLA
269
PF 5
AURIOL
0:07:13
48
SPANO ROMAIN
285
BG 22
LA BEDOULE
0:07:14
49
BONNARD QUENTIN
251
BG 23
AUBAGNE
0:07:18
50
DUMEIX PASCAL
318
PG 14
LA SEYNE SUR MER
0:07:19
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés