Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
8.5 Km
4e Cross J.-P. Gertosio
23/06/2002
86
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
VANDEVYVERE EDDY
1086
SM 1e Hom
ATSCAF ST VICTORET
0:27:56
2
WEAFIO EDOUARD
1129
SM 2e Hom
INDEPENDANT
0:28:19
3
RODRIGUEZ GILBERT
1081
SM 3e Hom
OM ATHLETISME
0:28:20
4
LUXEMBOURG NICOLAS
1107
SM 1
CLES GARDANNE
0:28:29
5
ZUNINO YVES
1106
SM 2
ATSCAF ST VICTORET
0:28:44
6
REDO FRANCK
1070
SM 3
USTM
0:29:05
7
SANCHEZ SERGE
1096
SM 4
MJC PLAN DE CUQUES
0:29:21
8
MARCZYK STEPHANE
1051
SM 5
CNS LAVERA
0:29:46
9
GIMENEZ CHRISTIAN
1116
V1M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:30:01
10
PORCHON JOHAN
1072
SM 6
USTM
0:31:04
11
TOPALIAN THIERRY
1092
SM 7
COURIR EN FRANCE
0:31:11
12
BRUNET THIERRY
1066
SM 8
ESPM
0:31:15
13
LUBAT THIERRY
1138
SM 9
MJC PLAN DE CUQUES
0:31:17
14
IMMORDINO JEAN
1050
SM 10
CLES GARDANNE
0:32:28
15
JOSPITRE FAIDHERBE
1085
SM 11
MARIGNANE
0:32:33
16
SAMON CHRISTIAN
1080
V1M 2
RTM
0:32:47
17
IMBERT PATRICK
1119
V1M 3
CABRIES
0:33:12
18
LUXEMBOURG DANIEL
1100
V1M 4
CLES GARDANNE
0:33:23
19
D ANGIO GEORGES
1125
V2M 1
ASM VIEUX PORT
0:33:28
20
MARANDEL MICHEL
1089
SM 12
AMC AUBAGNE
0:33:45
21
HAGOBIAN RICHARD
1077
V1M 5
USTM
0:33:46
22
DIDIER AURELIE
1093
EF 1e Fem
MJC PLAN DE CUQUES
0:33:47
23
GOLF LAURENT
1084
SM 13
ASM VIEUX PORT
0:34:30
24
PELLETANT PATRICK
1147
V1M 6
COURIR EN FRANCE
0:34:36
25
LONGO GILBERT
1139
V1M 7
BELCODENE
0:34:46
26
JOUBERJEAN MICHEL
1130
V2M 2
COURIR EN FRANCE
0:34:48
27
BALSEN JULIEN
1108
CM 1
MJC PLAN DE CUQUES
0:35:07
28
TISSOT JACQUES
1101
V3M 1
SLC MARTIGUES
0:35:25
29
GOUTAL WAFIA
1117
V0F 2e Fem
COURIR EN FRANCE
0:35:53
30
SAMON STEPHANE
1079
SM 14
RTM
0:35:55
31
MANISCALCO JEAN CLAUDE
1073
V2M 3
USTM
0:36:11
32
GIUSTI SYLVAIN
1105
EM 1
INDEPENDANT
0:36:42
33
LAURENT DIDIER
1135
SM 15
EASYDIS CASINO
0:36:48
34
MORARD MAURICE
1136
V2M 4
COURIR EN FRANCE
0:36:50
35
CHAMAS JEAN MARC
1127
V1M 8
APM
0:37:04
36
CATUOGNO DOMINIQUE
1067
V2M 5
USTM
0:37:19
37
LAUX LOUIS
1128
V1M 9
FOULEE PORT DE BOUC
0:37:23
38
LAURET ANDRE CLAUDE
1146
SM 16
SC PAM
0:37:31
39
CANEVA JEAN PIERRE
1056
V1M 10
ASM VIEUX PORT
0:38:12
40
RICCOBONO JOSEPH
1114
V2M 6
ASM VIEUX PORT
0:38:46
41
FILIPPI BERNARD
1143
V2M 7
SC PAM
0:38:53
42
ANDRADE CHANTAL
1053
V0F 3e Fem
AMC AUBAGNE
0:38:56
43
MANUEL ALAIN
1063
V1M 11
USTM
0:39:01
44
CHIARI MICHEL
1055
V1M 12
ASM VIEUX PORT
0:39:04
45
SMITH JULIE
1118
V1F 1
ASM VIEUX PORT
0:39:06
46
DUVAL DENIS
1113
V1M 13
LE CASTELLET
0:39:12
47
BLEHIN JEAN PIERRE
1095
SM 17
SEPTEMES
0:39:22
48
REQUENA ALAIN
1068
V2M 8
USTM
0:39:36
49
MANTELLI CATHY
1112
V0F 1
ATSCAF ST VICTORET
0:40:00
50
FIORITO PATRICK
1061
SM 18
USTM
0:40:25
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés