Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
9e Foulées d'Automne
01/11/2003
142
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
GARRANE JEREMY
116
SEH 21
*
00:44:53
52
BESSIERES URBAIN
61
V1H 16
CA SPIRIPONTAIN
00:45:01
53
LELONG FREDERICK
78
SEH 22
*
00:45:03
54
VIGOGNE ROGER
52
V1H 17
CA SPIRIPONTAIN
00:45:08
55
MOURARET JEROME
68
JUH 2
VELO SPRINT ST AMBROISIEN
00:45:46
56
PAYAN LUC
103
V1H 18
ETOILE MAREJOISE
00:46:05
57
ARNAUD FLORENT
64
V1H 19
*
00:46:22
58
CHAUVIN ANNE
140
SEF 2
*
00:46:24
59
BAUMET NICOLAS
36
ESH 2
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
00:46:33
60
GRABINSKI INES
4
CAF 1
*
00:46:42
61
CANAVERO JEAN
12
V1H 20
CA SPIRIPONTAIN
00:46:43
62
MIRALLES GERARD
11
V2H 11
CA SPIRIPONTAIN
00:46:44
63
PEREDES J CHRISTOPHE
117
SEH 23
NATURE COURIR LASALLE
00:46:45
64
SEVE MARIUS
2
V4H 1
COURIR A LA GRDE MOTTE
00:46:51
65
PAPART GENEVIEVE
1
V2F 2
COURIR A LA GRDE MOTTE
00:47:03
66
PADUANO NATHALIE
118
SEF 3
ACBP
00:47:19
67
CASTANIER SERGE
15
V1H 21
ACNA
00:47:26
68
ASSENAT A MARIE
93
V2F 3
ECMS
00:47:30
69
SACHERS DAVY
108
SEH 24
*
00:47:33
70
METRALS PHILIPPE
92
SEH 25
*
00:47:53
71
THOULOUZE LUDOVIC
112
SEH 26
SNR CEVENNES
00:48:09
72
CANIN ROBERT
29
V3H 1
FOULEES SALINDROISES
00:48:17
73
DASSE DANIEL
72
V2H 12
*
00:48:21
74
PEREZ MICHEL
80
V1H 22
ES MARTINET
00:48:33
75
BOUTADE CHRISTIAN
30
V3H 2
*
00:48:45
76
TEDESCO ANTOINE
57
JUH 3
*
00:48:49
77
SUBOR GILLES
141
V1H 23
*
00:48:56
78
DELAUZUN CHRISTIAN
124
V1H 24
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
00:49:38
79
MAURIN NICOLAS
38
JUH 4
ACA
00:49:50
80
FELGEIROLLES LYDIA
99
V1F 2
ACA
00:49:53
81
LARRIEU JACQUES
90
V2H 13
*
00:49:58
82
SOUCHON JACQUES
123
V2H 14
FOULEES SALINDROISES
00:50:18
83
TUQUET ANDREE
26
SEF 4
ACA
00:50:19
84
MAURIN PASCAL
40
V1H 25
ACA
00:50:22
85
SERRE LAURENT
76
SEH 27
*
00:50:34
86
SERVIERE LINDA
13
SEF 5
ACNA
00:50:40
87
SCHMITT FABRICE
71
SEH 28
*
00:50:56
88
BIANCHIN ENNIO
110
V2H 15
ACA
00:50:59
89
BOUDET JACQUES
130
V2H 16
VIVRE A BROUZET
00:51:06
90
FERRIER PAUL
133
V2H 17
*
00:51:14
91
DI FUSCO DANIEL
83
SEH 29
*
00:51:27
92
DURAND CLAUDE
45
V3H 3
*
00:51:35
93
VEYRET CEDRIC
131
SEH 30
*
00:51:40
94
GAYET GERALD
115
SEH 31
*
00:51:41
95
COSTE ERIC
84
JUH 5
*
00:51:50
96
EL MARAHI MALIKA
6
SEF 6
*
00:51:54
97
PASSALAQUAT MYRIAM
63
V1F 3
GORO SA
00:52:03
98
NAVARRO THIERRY
20
V1H 26
*
00:52:26
99
COMBE J PAUL
9
V2H 18
*
00:52:31
100
DASSE M CLAIRE
73
V2F 4
*
00:52:54
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés