Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Isles/Sorgues - [84]
10 Km
Tour des Quais
17/12/2005
213
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
1
BOUAZZAOUI HEDDY
SM 1
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:32:01
2
EL BOUDALI KAMAL
EM 1
US PONTET ATHLETISME
00:33:05
3
GRAS NICOLAS
SM 2
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:34:21
4
CONIL FRANKIE
SM 3
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:35:17
5
ELOUAAZIZI WADIF
EM 2
UA CARPENTRAS
00:35:26
6
CAMPS CHRISTOPHE
SM 4
UA CARPENTRAS
00:35:28
7
LICHIR ADIL
EM 3
US PONTET ATHLETISME
00:35:29
8
SANDA STEPHANE
SM 5
UA CARPENTRAS
00:35:29
9
DUTEIL BENOIT
SM 6
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:35:32
10
CULLIER FLORIAN
SM 7
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:36:44
11
BONO LIONEL
SM 8
ACR ARLES
00:36:47
12
GAUDION THOMAS
SM 9
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:36:48
13
BROSSE DANIEL
SM 10
AS CAVAILLON
00:36:48
14
GANDON J FRANCOIS
VM1 1
FOULEE ORANGEOISE
00:36:50
15
BECCARI LIONEL
SM 11
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:37:15
16
LUCHESI FABRICE
SM 12
IND
00:37:17
17
BALDASSERONI PATRICK
VM1 2
AS CAVAILLON
00:37:26
18
SALVINI BERNARD
VM1 3
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:37:36
19
BARCET STEPHANE
VM1 4
AS CAVAILLON
00:37:50
20
CHENARD LAURENT
SM 13
FOULEE ORANGEOISE
00:37:54
21
CANNEVALLE ERIC
SM 14
ASPTT AIX
00:37:57
22
ROMAN JOEL
VM1 5
ASVBC SORGUES
00:38:00
23
CLAIRVOYANT CHARLES
VM1 6
AC MIRAMAS
00:38:23
24
MATON ERIC
VM1 7
IND
00:38:24
25
ALCARAZ YVES
VM2 1
UA CARPENTRAS
00:38:25
26
CONTE BERNARD
VM1 8
US PONTET ATHLETISME
00:38:32
27
MARTINEZ REMY
SM 15
CAS AVIGNON
00:38:37
28
WINLING CLAUDE
SM 16
FOULEE CHASSELAS
00:38:56
29
TROUVE MATHIEU
SM 17
IND
00:39:13
30
ARHAB HOCINE
VM2 2
US PONTET ATHLETISME
00:39:15
31
BEAUME BRUNO
SM 18
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:39:19
32
LORIDAN DOMINIQUE
VM2 3
FOULEE ORANGEOISE
00:39:20
33
INACIO PATRICE
SM 19
IND
00:39:21
34
SOREL ROGER
VM2 4
FOULEE COTEAUX MORIEROIS
00:39:28
35
PASCAL HENRI
VM1 9
UA CARPENTRAS
00:39:35
36
EL HOUSSAINI BRAHIM
EM 4
UA CARPENTRAS
00:39:35
37
BOUTELIER LUDOVIC
SM 20
IND
00:39:39
38
MALBON FREDERIC
VM1 10
ASVBC SORGUES
00:39:45
39
GRAVEZAT BENOIT
EM 5
IND
00:39:48
40
PERROT SERGE
SM 21
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:39:58
41
ROUX FLORENT
EM 6
UA CARPENTRAS
00:40:04
42
MARCELLIN ALAIN
VM1 11
COSSLMA
00:40:14
43
MAURIZOT NADINE
VF1 1
FOULEE ORANGEOISE
00:40:41
44
NICOLAS CHRISTIAN
VM2 5
IND
00:40:43
45
BRES DENIS
VM1 12
UA CARPENTRAS
00:40:46
46
DJOUDI BACHIR
SM 22
RSA
00:40:48
47
DURANTET STEPHANE
SM 23
AS CAVAILLON
00:40:54
48
SIGNORET GERARD
VM1 13
LES BASKETS FUMANTES
00:40:55
49
NOYRIT JOANNES
EM 7
IND
00:40:55
50
DENANTE THIERRY
VM1 14
COSSLMA
00:40:56
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés