Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA-Corse - [04]
12.1 Km
10e Foulée Escalaise
08/10/2006
136
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
FERRIER BERNARD
279
V2H
ASM VIEUX PORT
00:53:33
52
MINVIELLE BERNARD
249
V2H
ATSCAF ST VICTORET
00:53:39
53
CHANCEL FRANÇOIS
196
V1H
TOP COURIR MARSEILLE
00:54:19
54
TRICARD FLORENCE
271
SF
APT
00:54:36
55
INCONNU
301
00:54:37
56
CHENET LAURENT
413
V1H
EP MANOSQUE ATHELTIS
00:54:37
57
GUILLOT PIERRE
181
V1H
LES MEES
00:54:38
58
SOLEIL GEORGES
185
V1H
CEF MARATHONIEN
00:55:02
59
BIGARD PHILIPPE
238
V2H
ST AUBAN
00:55:10
60
BERNARD SANDRINE
193
SF
ASM VIEUX PORT
00:55:11
61
CHIARI MICHEL
195
V2H
ASM VIEUX PORT
00:55:37
62
ALAIS J.CLAUDE
294
V3H
FOULEE SISTERONAISE
00:55:38
63
BOYER OLIVIER
228
SH
DIGNE LES BAINS
00:55:45
64
JAGER LYDIA
283
SF
CAD DIGNE LES BAINS
00:56:05
65
MAUREL DANIEL
230
V2H
CAD DIGNE LES BAINS
00:56:06
66
PHILIPP A.MARIE
213
V1F
CG DES HAUTS DE SEIN
00:56:28
67
JACQUELIN DIDIER
263
V1H
IND
00:56:56
68
BATTISTA NICOLE
260
V1F
AUBAGNE
00:57:13
69
TOULERON GERARD
286
V3H
FFA
00:57:13
70
BELTRAMELLI PATRICK
177
V2H
RIEZ
00:57:18
71
ROCHAT MARTINE
411
V2F
IND
00:57:29
72
CANEVA J.PIERRE
194
V2H
ASM VIEUX PORT
00:57:31
73
FANIA HERVE
400
SH
PENITENTS ENDURANCE
00:57:33
74
BATTUT LAURENT
299
SH
IND
00:57:46
75
ROSSEREAU YANNICK
266
SH
SAINT-AUBAN
00:57:47
76
COROLLER SABINE
214
V1F
CG DES HAUTS DE SEIN
00:57:50
77
CARLEVARO RICHARD
285
V2H
ASM VIEUX PORT
00:57:56
78
TRUPIA MICHEL
303
V1H
FOULEE SISTERONAISE
00:57:57
79
GUILLOT ANNIE
180
V1F
LES MEES
00:58:06
80
BONNET FREDERIC
197
SH
USC SEPTEMES
00:58:12
81
GUERIN MARC
269
V2H
MARIGNANE
00:58:32
82
FAUDON GAITAN
225
EH
ENTREPRISE AILHAUD
00:58:40
83
FIAERT CLAUDE
187
SH
L'ESCALE
00:58:42
84
GALTIER MARC
409
V2H
IND
00:58:45
85
ROCHAT BERNARD
410
V2H
DIGNE LES BAINS
00:58:55
86
MORLIGHEM PASCALE
295
V1F
FOULEE SISTERONAISE
00:58:57
87
DEMASI J.YVES
281
SH
PENITENT EN DURANCE
00:59:06
88
MESSAII BERNARD
259
V1H
VOLONNE
00:59:18
89
CHAIX M.ANGE
253
V1F
ATSCAF ST VICTORET
00:59:19
90
CORREIA CLAIRE
222
V1F
CAD DIGNE LES BAINS
00:59:30
91
MEYLAK ANTOINE
219
V3H
ASM VIEUX PORT
00:59:43
92
PEYTRAL P.LOUIS
282
SH
DIGNE LES BAINS
00:59:45
93
PASCAL AIMABLE
272
V2F
FOULEE SISTERONNAISE
00:59:51
94
PASCAL BERNARD
267
V2H
FOULEE SISTERONNAISE
00:59:58
95
ADLAN MERINI CHRISTEL
191
V1F
EPM MANOSQUE
00:59:59
96
RECLUS CATHY
218
V1F
LE BRUSQUET
01:00:10
97
GUILLIN CEDRIC
306
SH
CONSEIL GENERAL 04
01:00:22
98
JOLY MARIA
237
V1F
ST MICHEL OBSERVATOI
01:00:39
99
PHIlLIP MICHEL
277
V1H
IND
01:00:45
100
FADAT REGIS
199
V2H
AC DIGNE
01:01:11
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés