Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
10 Km
10 Bornes des 2 Mairies
12/11/2006
139
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
JOURHAOUI MOHAMED
201
SE 1
LA FOULEE PROVENCALE
00:33:24
2
YVARS BORIS
176
SE 2
E A ST CHAMOND
00:33:26
3
WEAFIO EDOUARD
204
SE 3
MJC PLAN DE CUQUES
00:33:29
4
KOCHBATI FRANCOIS
212
SE 4
CEF MARATHONIEN
00:34:38
5
SPITALE FABIEN
160
SE 5
CEF MARATHONIEN
00:35:17
6
MARCHAND ROMAIN
147
SE 6
DTP AUBAGNE
00:35:42
7
SCARPA CARLO
157
SE 7
ATSCAF ST VICTORET
00:35:50
8
CUNRATH PATRICE
207
V1 1
GSE PAC
00:36:05
9
MARTIN DAVID
189
SE 8
TRIATHLAIX
00:36:32
10
GIMENEZ CHRISTIAN
133
V2 1
ATSCAF ST VICTORET
00:36:36
11
DJELLALI ABDENOUR
126
V1 2
ACF CASSIS
00:36:40
12
STAUNTON GERY
200
V2 2
OM ATHLETISME
00:36:41
13
RINALDI DIDIER
155
V1 3
ALLAUCH
00:36:45
14
BESSIS EDDINE
199
V1 4
NON LICENCIE
00:37:24
15
NOUAR RACHID
172
SE 9
MARSEILLE PASSION
00:37:47
16
IMBERT PATRICK
137
V2 3
OCC CABRIES
00:37:58
17
MARCON GUY
148
V2 4
CHATEAUNEUF LES MARTIGUES
00:38:11
18
CIANO PASCAL
284
V2 5
CEF MARATHONIEN
00:38:22
19
CORNUT PATRICE
177
SE 10
USC SEPTEMES
00:38:27
20
DJELLALI MOHAMED
127
V1 5
ACF CASSIS
00:38:51
21
FEDDAL MADJID
216
V1 6
NON LICENCIE
00:39:40
22
PELLETANT PATRICK
295
V1 7
CEF MARATHONIEN
00:40:31
23
BOTTARO MICKAEL
108
ES 1
ATSCAF ST VICTORET
00:40:46
24
COLL JEAN PIERRE
293
V2 6
AS HOP. ST JOSEPH
00:40:47
25
SMATI ABDELKHADER
282
SE 11
NON LICENCIE
00:41:15
26
STRADI JEAN LUC
273
V1 8
EASYDIS CASINO
00:41:26
27
SAM YACINE
218
SE 12
MARSEILLE PASSION
00:41:26
28
CALCEDONIO FABRICE
113
V1 9
ECSM
00:41:28
29
CHABBAT FREDERIC
215
V1 10
MJC PLAN DE CUQUES
00:41:33
30
CHABANE AMINA
114
V1F 1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
00:41:42
31
GELOT PHILIPPE
122
V3 1
ACF CASSIS
00:41:52
32
GUERIN FLORENT
205
ES 2
CLES GARDANNE
00:42:04
33
KANE CHRISTIAN
167
V2 7
MARSEILLE PASSION
00:42:08
34
GANNIO ERIC
131
V1 11
ACF CASSIS
00:42:08
35
DESSEIN JOHAN
124
V1 12
ASM VIEUX PORT
00:42:20
36
GUZMAN WILLIAM
208
V1 13
CLES GARDANNE
00:42:43
37
MANI MALIKA
146
V1F 2
CHATEAUNEUF LES MARTIGUES
00:42:59
38
HAMADI M'HAMED
134
V1 14
SC PORT AUTONOME
00:43:08
39
CLERIN BERNARD
300
V1 15
KM42.195
00:43:11
40
KHATIMI NADIA
138
V1F 3
ATSCAF ST VICTORET
00:43:14
41
MINVIELLE BERNARD
151
V2 8
ATSCAF ST VICTORET
00:43:14
42
BOTTARO SAUVEUR
109
V1 16
ATSCAF ST VICTORET
00:43:20
43
LAMOURI AZEDINE
139
V1 17
ATSCAF ST VICTORET
00:43:20
44
HAY-NAPOLEONE PIERRE PAUL
135
SE 13
ASPTT MARSEILLE
00:43:37
45
ABDOU ZAKY
193
SE 14
MARSEILLE PASSION
00:43:37
46
TARAMASCO PIERRE
281
SE 15
NON LICENCIE
00:43:42
47
SOLEIL GEORGES
290
V1 18
CEF MARATHONIEN
00:43:52
48
CHIRINIAN GILBERT
116
V2 9
CLES GARDANNE
00:44:07
49
GUEIRARD YVON
203
V1 19
MJC PLAN DE CUQUES
00:44:08
50
LAPIERRE ERIK
140
SE 16
FOULEES DU LORIOT
00:44:12
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés