Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Isles sur Sorgues - [84]
10 Km
Tour des Quais
16/12/2006
342
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
201
JEAN YANNICK
SF 11
COSSLMA
00:45:20
202
ANGEVIN DAVID
SM 51
COSSLMA
00:45:25
203
RAMBOUR PATRICK
VM2 33
AS CAVAILLON
00:45:26
204
GRANGE PHILIPPE
VM1 80
IND
00:45:28
205
RECASENS OLIVIER
VM1 81
AS CAVAILLON
00:45:29
206
MATHIEU PASCAL
VM1 82
US PONTET ATHLETISME
00:45:36
207
VIDALE SYLVIE
VF1 7
IND
00:45:37
208
GERVAIS ALAIN
VM4 1
PASS RUNNING
00:45:44
209
GIRONDE NATHALIE
SF 12
VENTOUX RUNNING CLUB
00:45:44
210
COMBOT POL
VM1 83
IND
00:45:53
211
LALLIER JACQUES
VM1 84
SMA
00:45:55
212
BERGES CLAUDE
VM2 34
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:46:00
213
BENOIT FABRICE
SM 52
IND
00:46:04
214
BARRY MELAIN
VM1 85
IND
00:46:14
215
SOUCIET ERIC
SM 53
IND
00:46:14
216
MACRI FRANCO
VM1 86
AS CAVAILLON
00:46:15
217
DUPLAN FLORIAN
EM 5
AS CAVAILLON
00:46:15
218
ESSON ANNIE
VF1 8
US PONTET ATHLETISME
00:46:17
219
PRADELLE J PHILIPPE
VM1 87
IND
00:46:19
220
GRILL MIREILLE
VF3 1
ASPTT AIX
00:46:20
221
LOUCHART ERIC
VM1 88
IND
00:46:28
222
BONNET MARTINE
VF1 9
IND
00:46:34
223
ALVAREZ FRANCK
VM1 89
IND
00:46:36
224
PELOSO SOPHIE
VF1 10
IND
00:46:39
225
BERTHOLET MAGALI
SF 13
IND
00:46:40
226
LANGLOIS MARC
SM 54
IND
00:46:41
227
BLANC DANIEL
VM2 35
UA CARPENTRAS
00:46:41
228
VANDERBEKE RITA
SF 14
IND
00:46:42
229
FENOLLAR FREDERIC
VM1 90
IND
00:46:47
230
CHENARD CHRISTIAN
VM3 5
IND
00:46:50
231
LEFEVRE GUY
VM2 36
LES GALOPANTS
00:46:55
232
BELLONE BORIS
SM 55
VILLENEUVE OFF
00:46:57
233
BETHENCOURT MARC
SM 56
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:46:59
234
BORIE LOUISE
VF1 11
ASPTT AIX
00:46:59
235
BUFFE ANDRE
VM2 37
IND
00:47:03
236
SANS CATHERINE
VF1 12
FOULEE ORANGEOISE
00:47:07
237
CAYRIER DENIS
SM 57
FOULEE ORANGEOISE
00:47:12
238
KOSCIANSKI BERNARD
VM2 38
IND
00:47:13
239
OUICHAOUI M JOSE
SF 15
IND
00:47:22
240
LAURENT OLIVIER
SM 58
CAVAILLON TRIATHLON CLUB
00:47:24
241
GRANGER LAURE
VF2 1
FOULEE 7 RIVIERES
00:47:39
242
ORTIZ MICHEL
VM2 39
USALV APT
00:47:52
243
ROCHE J CLAUDE
VM1 91
IND
00:47:52
244
LECOMTE ROMEO
CM 4
IND
00:47:52
245
TREMORI MICHEL
SM 59
LE BUIS J'AIME J'Y COURS
00:47:59
246
RIVET PASCALE
VF2 2
AS CAVAILLON
00:47:59
247
MORALES LUC
VM1 92
IND
00:48:00
248
FAGNIARD AUDREY
EF 3
IND
00:48:06
249
VANACLOY MURIEL
VF2 3
FOULEE ORANGEOISE
00:48:15
250
GALANTI PHILIPPE
VM1 93
IND
00:48:21
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés