Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10.2 Km
Tour Pédestre de Caveirac
17/01/2009
485
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
FERRER RICHARD
373
SEH 61
*
00:49:22
202
BARLAGUET JEAN LOUIS
325
V2H 39
*
00:49:23
203
LEBOISSETIER DANIEL
35
V3H 14
MACADAM CLUB NIMOIS
00:49:26
204
MORAGREGA ALEXIA
216
SEF 9
BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:49:29
205
LINK JORDAN
150
JUH 2
France SHOTOKAN CAVEIRAC
00:49:30
206
ISER REGINE
435
V1F 8
ASSP VERGEZE
00:49:30
207
LELUT MICHEL
218
V2H 40
CASPG
00:49:31
208
RIZZO JOSE
204
V2H 41
*
00:49:33
209
CICLET CHRISTOPHE
391
V1H 66
SOMMIERES ATHLE
00:49:34
210
DURAND DANIEL
290
V1H 67
*
00:49:35
211
MELLET YVES
331
V2H 42
*
00:49:36
212
MULOT JOSIANE
46
V2F 1
MACADAM CLUB NIMOIS
00:49:37
213
VIGOUROUX BERNARD
122
V2H 43
NIMES MARATHON
00:49:37
214
AMTON PAUL
177
V2H 44
SLC MARTIGUES
00:49:44
215
CASSERRA LOUIS
23
V2H 45
SAPEURS POMPIERS ARLES
00:49:47
216
GAILLARD OLIVIER
89
SEH 62
VTT CLUB ST GEORGES
00:49:52
217
LEGENDRE PHILIPPE
157
V1H 68
*
00:49:55
218
BONNARDEL CECILE
271
SEF 10
ASSP VERGEZE
00:49:57
219
ROVINI STEVE
605
SEH 63
ZAKKARI.COM
00:49:58
220
NOTEBAERT SERGE
134
V3H 15
AC ST REMY
00:49:59
221
GARCIA CLAUDE
267
SEH 64
*
00:50:00
222
SOUBEIRAN ALAIN
336
V3H 16
*
00:50:00
223
VERLAGUET JEAN MICHEL
396
V1H 69
*
00:50:01
224
SALAZAR PHILIPPE
508
V1H 70
FCC
00:50:02
225
DAYOT BERNARD
118
V1H 71
*
00:50:03
226
CARLI JEAN CHRISTOPHE
345
V1H 72
EVA VAUVERT
00:50:05
227
CEVAER FRANCK
400
V1H 73
BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:50:09
228
NOEL JEAN MARC
355
V2H 46
CA BEAUCAIRE
00:50:10
229
AUDINOT VINCENT
82
SEH 65
*
00:50:13
230
VERMEERSCH ANAELLE
318
SEF 11
*
00:50:13
231
VERMEERSCH PATRICK
434
V2H 47
CAS
00:50:14
232
HOSTAUX ERIC
128
V1H 74
*
00:50:14
233
SCHNEIDER LAURENT
93
V1H 75
BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:50:29
234
SALZE FREDERIC
379
V1H 76
SC ARLES
00:50:31
235
CODOU THIERRY
109
V2H 48
BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:50:32
236
BOULAY ERIC
270
SEH 66
*
00:50:33
237
SAINT SEVIN JEAN CHRISTOPHE
524
SEH 67
*
00:50:34
238
LANCELLE DIDIER
198
V2H 49
NIMES TRAIL ATTITUDE
00:50:35
239
LOARER EMILIEN
86
SEH 68
*
00:50:37
240
POUDEVIGNE LAURENT
321
V1H 77
NIMES TRAIL ATTITUDE
00:50:37
241
ALLENBACH CEDRIC
39
SEH 69
MACADAM CLUB NIMOIS
00:50:38
242
ARCE PIERRE
276
V2H 50
CA BEAUCAIRE
00:50:50
243
STREHLE BERNARD
283
V3H 17
*
00:50:51
244
GARCON MATHIAS
535
SEH 70
*
00:51:00
245
CRUCQ DOMINIQUE
334
V1H 78
*
00:51:00
246
FRIEIRO JEAN MICHEL
357
SEH 71
ACN ANDUZE
00:51:04
247
FRESCA FORTUNATO
367
V1H 79
*
00:51:06
248
DUDOIT CHANTAL
63
V1F 9
COURIR ENSEMBLE AUX MATELLES
00:51:07
249
DUDOIT PHILIPPE
64
V1H 80
AMICALE HERAULT ATHLETISME
00:51:08
250
BOURGUIGNON JEAN
282
V4H 1
CA BEAUCAIRE
00:51:09
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés