Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Vill les Avignon - [30]
10 Km
Foulée de Vill. les Avignon
15/03/2009
206
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LANTRI MOHAMED
9
V1H 1
ASPTTB VALENCE
00:37:33
2
EVRARD FABRICE
43
SEH 1
SLC MARTIGUES
00:38:29
3
FALICON GENDREAU JEAN LUC
60
SEH 2
GAMBADE ROCHEFORTAISE
00:40:03
4
LOYAN CHRISTIAN
190
V2H 1
*
00:40:40
5
BOUDJELLOULI SMAIL
191
SEH 3
SC CHATEAURENARD
00:41:09
6
PRIVAT NICOLAS
18
V1H 2
ATHLETISME LOZERE
00:41:11
7
LEFEBVRE OLIVIER
97
SEH 4
ASV TENNIS
00:41:32
8
DESOIRES DANIEL
48
SEH 5
*
00:41:54
9
KRIKORIAN RICHARD
202
V1H 3
AS CAVAILLON
00:42:00
10
ROUAI JEAN PAUL
208
V1H 4
*
00:42:19
11
GUSTINCIE DAVID
171
V1H 5
*
00:42:42
12
ROSA FERNAND
123
V1H 6
LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:43:09
13
PRIVAT SYLVAIN
126
SEH 6
MUC CALC MONTPELLIER
00:43:19
14
BRES DAVID
147
V1H 7
FOULEES LAGARDIENNE
00:43:20
15
BIRONNEAU LAURENT
42
V1H 8
*
00:43:40
16
BEAU VINCENT
179
ESH 1
CASA
00:43:49
17
TOLMOS VINCENT
124
V2H 2
*
00:43:57
18
BANTWELL STEPHANE
85
SEH 7
*
00:43:59
19
JOUSSAUME JEFF
16
ESH 2
*
00:44:05
20
COMBE MICHEL
129
V2H 3
1000 PATTES
00:44:23
21
LEFEBVRE FREDERIC
141
SEH 8
COLLIAS
00:44:32
22
SERIEYS CHRISTOPHE
187
SEH 9
*
00:44:36
23
AIGON PHILIPPE
120
V2H 4
FOULEES VEDENAISE
00:44:39
24
GAUFFRES DIDIER
175
V1H 9
*
00:44:42
25
SOLER DANIEL
181
SEH 10
*
00:44:44
26
SEHMII FREDERIC
25
SEH 11
PASS RUNNING
00:44:52
27
INCONNU *
150
SEH 12
*
00:44:53
28
SANCHEZ DANIEL
38
V1H 10
VILLENEUVE OFF COURSE
00:44:59
29
LAHAYE CHRISTOPHE
102
V1H 11
SC CHATEAURENARD
00:45:05
30
LE HEURTE ALAIN
136
V2H 5
*
00:45:07
31
VIGNE STEPHANE
199
SEH 13
ECLA LAUDUN
00:45:09
32
RAHALI HAMED
200
V1H 12
JOG INNATURE TAVEL
00:45:23
33
VIGNESSOULE SEBASTIEN
74
SEH 14
SAPEURS POMPIERS VILLENEUVE
00:45:53
34
BLANC GEORGES
144
V1H 13
AC SAZON
00:46:13
35
DUDON LAURENT
137
V1H 14
ASPTT NARBONNE
00:46:25
36
BENOIT JEAN LOUIS
89
V2H 6
*
00:46:28
37
GENEGENS JEAN LUC
168
SEH 15
*
00:46:29
38
CERFOGLINO JACKY
105
V2H 7
ASV RTT
00:46:52
39
BRESSY DIDIER
135
V2H 8
FOULEES DE LA TAVE
00:46:55
40
MOYON REGIS
30
SEH 16
ASV RTT
00:47:51
41
VIAN DOMINIQUE
50
V2H 9
ASV RTT
00:47:52
42
PALLOT CATHY
152
SEF 1
NIMES TRAIL ATTITUDE
00:47:55
43
TAPIN PASCAL
5
V1H 15
*
00:47:57
44
CHEVRIER YANN
4
SEH 17
*
00:48:18
45
SYLVESTRE OLIVIER
78
SEH 18
SAPEURS POMPIERS VILLENEUVE
00:48:33
46
GARCIN ERIC
122
V1H 16
*
00:48:34
47
BENOIN GILLES
131
SEH 19
*
00:48:34
48
ZOPIRE JEAN JOHNY
57
SEH 20
*
00:48:36
49
CACHET PATRICK
47
V1H 17
*
00:48:39
50
SARACCO GILLES ROBERT
82
V1H 18
ASV RTT
00:48:43
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés