Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marguerittes - [30]
5 Km
Foulées Marguerittoises
16/05/2010
155
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
RUIZ JULIE
899
JUF 1
CLAS SOUSTELLE
00:28:11
102
JULLIEN CHRISTIANE
976
V2F 16
NIMES MARATHON
00:28:11
103
LEBAULT LAURENCE
673
V2F 17
NIMES MARATHON
00:28:14
104
ERBILGIN DILAVER
983
V2H 16
SC ARLES
00:28:15
105
COURBEAU MATTHISA
682
MIH 4
*
00:28:18
106
GERIB MARIE PIERRE
521
V2F 18
COURIR EN GARRIGUE
00:28:21
107
GESTA ANNE MARIE
891
V3F 2
KINE COURSE
00:28:23
108
LUCHESI PASCALE
514
V1F 8
LES 3M
00:28:23
109
GUIGNIER RENE
957
V4H 2
*
00:28:23
110
MAURIN NATHALIE
890
V1F 9
KINE COURSE
00:28:38
111
FEGER MONIQUE
664
V2F 19
*
00:28:40
112
LIEVENS HELENE
670
SEF 8
*
00:28:41
113
LOPEZ RENEE
867
V2F 20
LES 3M
00:28:51
114
GUIEU MAGALIE
996
V4F 1
SC ARLES
00:28:52
115
VELOT NICOLE
657
V2F 21
*
00:28:58
116
LEHINGUES-COMBES GINETTE
661
V2F 22
MACADAM CLUB NIMOIS
00:29:00
117
COMBES SERGE
660
V2H 17
MACADAM CLUB NIMOIS
00:29:02
118
PROST OPHELIE
654
MIF 1
ATHLE NIMES
00:29:11
119
ESCURET FRANCOISE
879
V2F 23
*
00:29:23
120
GHARBI STEPHANIE
875
SEF 9
*
00:29:28
121
BOURG EMMANUELLE
690
SEF 10
*
00:29:33
122
COUTON JOHANNA
693
ESF 1
*
00:29:36
123
RAPPEZ CATHY
656
V1F 10
*
00:29:37
124
SAIGNES MARIE ANGE
880
V1F 11
*
00:29:44
125
MESSERE KEVIN
684
CAH 3
*
00:29:45
126
ACHARD SYLVIE
980
V2F 24
*
00:29:45
127
ACHARD PATRICK
979
V2H 18
*
00:29:45
128
FEGER MONIQUE
664
V2F 25
*
00:29:47
129
AUTRE COURSE AUTRE COURSE
2080
F
*
00:29:54
130
TREFLON LATHY
679
V1F 12
*
00:30:05
131
BOUDOT-ROUX JOFFREY
965
SEH 18
*
00:30:05
132
COUTON PIERRE
692
V4H 3
*
00:30:07
133
ASTRUC BERNADETTE
902
V3F 3
*
00:30:12
134
LATOUR KARINE
511
V1F 13
LES 3M
00:30:24
135
MEYER NELLY
508
V1F 14
LES 3M
00:30:26
136
DUBOURG VERONIQUE
877
V1F 15
*
00:30:27
137
LARGUIER CATHERINE
876
V1F 16
*
00:30:29
138
BIZET VERONIQUE
509
V1F 17
LES 3M
00:30:31
139
CARRASCOSA SANDRINE
507
SEF 11
LES 3M
00:30:51
140
INCORVAIA ANGELE
1000
V3F 4
ALES CA
00:31:00
141
AGUY IRENE
663
V1F 18
*
00:31:05
142
MICHEL EDWIGE
971
SEF 12
*
00:31:16
143
MATHIEU CASSANDRA
995
CAF 2
MARGUERITTES
00:31:28
144
ASTRUC BERNADETTE
902
V3F 5
*
00:31:29
145
RODRIGUEZ MARIE JOSEE
665
V2F 26
*
00:32:01
146
ARGELLIER BERNADETTE
989
V2F 27
MARGUERITTES
00:32:02
147
GINESTOUX FRANCOISE
505
V2F 28
*
00:32:03
148
ROUVIER BERNADETTE
886
V2F 29
KINE COURSE
00:32:21
149
JONQUET CLAUDINE
868
V1F 19
*
00:32:26
150
DONADILLE MIREILLE
960
V2F 30
*
00:32:29
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés