Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Vauvert - [30]
12.3 Km
23e des Halles à Vauvert
05/09/2010
253
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
BALMADIER THIERRY
1754
SEH 44
AS VAUVERT
01:02:03
152
FABRE CHRISTOPHE
1813
V4H 2
VAUVERT
01:02:04
153
DEILHES ALAIN
1787
SEH 45
*
01:02:08
154
ALLEGRE JEAN PAUL
1790
V2H 24
*
01:02:25
155
MONROIG ANGE
1908
V1H 49
*
01:02:31
156
ROBERT FRANCK
1921
V1H 50
AMSL DE GARONS
01:02:34
157
NEVERS ERIC
1718
SEH 46
CSAM
01:02:55
158
KULCZAK JEAN PIERRE
1766
V1H 51
*
01:02:56
159
GRABSIA JEANETTE
1808
V1F 7
ASSP VERGEZE
01:02:57
160
GERMAIN BRUNO
1974
V1H 52
COURIR A VERGEZE
01:02:57
161
HAUTIER DANIEL
1701
V3H 16
SC ARLES
01:03:07
162
GUERIN LAURE
1877
V1F 8
AC ST REMY
01:03:09
163
SUPPO VILLERMY EMILIE
1896
SEF 6
AC ST REMY
01:03:10
164
TRINQUIER JEAN LUC
1960
V1H 53
VAUVERT
01:03:34
165
LENZI CATHERINE
1913
V1F 9
*
01:03:46
166
BUSSIERE CLEMENT
1914
V1H 54
*
01:03:46
167
NOEL CORINNE
1768
V1F 10
CA BEAUCAIRE
01:03:51
168
ELOSE SERGE
1773
SEH 47
*
01:03:55
169
PROMSY GILLES
1906
V2H 25
*
01:04:16
170
MARTEL RENEE
1871
V2F 4
*
01:04:19
171
ISER RENE
1986
V2H 26
ASSP VERGEZE
01:04:26
172
SALAZAR PHILIPPE
1998
V1H 55
*
01:04:36
173
DELPECH NELLY
1807
V2F 5
SC ARLES
01:04:37
174
SOUBEIRAN CHRISTOPHE
1742
V2H 27
*
01:04:41
175
FESQUET GILLES
1714
V1H 56
VAUVERT
01:04:49
176
CABOT CORINNE
1866
V2F 6
VAUVERT
01:05:02
177
NEGREL FRANCOISE
1909
V1F 11
FOULEES BELLEGARDAISE
01:05:05
178
MEYNADIER CYRIL
1989
SEH 48
*
01:05:09
179
RAULIN CHRISTIAN
1711
V2H 28
*
01:05:18
180
GONUL KEVIN
1812
JUH 2
*
01:05:19
181
GANDJOUAN MARIE
1795
V1F 12
*
01:05:20
182
CACHIA MARC
1708
V1H 57
*
01:05:45
183
COUILLIER ALAIN
1762
V1H 58
*
01:06:03
184
MERLE ROMAIN
1814
SEH 49
LIBERTY NIMES
01:06:06
185
GIARDINI ANNE DANY
1747
V2F 7
ACN ANDUZE
01:06:08
186
FALCONNIER MICHELE
1731
V2F 8
*
01:06:11
187
LAFINE STEEVE
2000
SEH 50
*
01:06:31
188
MONTAIN JEROME
1987
SEH 51
*
01:06:32
189
JOUBERT FERNAND
1958
V4H 3
*
01:06:57
190
TANGHE JEAN PHILIPPE
1746
V1H 59
*
01:06:58
191
VALZ MAGALI
1957
SEF 7
NIMES TRAIL ATTITUDE
01:07:00
192
LOMBARD PAUL
1910
V3H 17
FOULEES BELLEGARDAISE
01:07:02
193
VANACLOY MURIEL
1945
V2F 9
FOULEES ORANGEOISE
01:07:03
194
MAURINES ANDRE
1993
V4H 4
MC NIMES
01:07:08
195
SCHNEIDER NADINE
1976
V1F 13
*
01:07:10
196
EGIDI PIETRO
1733
V1H 60
CA BEAUCAIRE
01:07:25
197
ARDIET ROXANE
1738
SEF 8
*
01:07:45
198
PEREIRA VERONIQUE
1930
V1F 14
*
01:07:54
199
CAUSERA JOSE
1867
SEH 52
FCV
01:07:56
200
SARTORY KARINE
1984
SEF 9
ASSP VERGEZE
01:07:56
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés