Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
St Privat des V - [30]
10.5 Km
Foulées St-Privadennes
24/10/2010
145
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GIBERT FREDERIC
42
SEH 1
ACN ANDUZE
00:39:49
2
BUISSON CYRIL
75
SEH 2
SCAC
00:40:06
3
VERDIER ERIC
21
SEH 3
CASPG30
00:40:20
4
DUMAS LUDOVIC
57
SEH 4
ACN ANDUZE
00:40:35
5
BENIRBAH AHMED
15
V1H 1
ALES CA
00:42:03
6
CATHELAIN PASCAL
16
V1H 2
ACN ANDUZE
00:42:19
7
VERDET JEAN MARC
29
V1H 3
ACN ANDUZE
00:42:28
8
SALVI LAURENT
3
V1H 4
*
00:42:35
9
NAVARRO ANTHONY
101
SEH 5
TRIATHLON MANOSQUE
00:42:51
10
MERLE JULIEN
102
SEH 6
VCS
00:42:55
11
BILANGE DAVID
89
V1H 5
ALES CA
00:43:05
12
EVESQUE PATRICK
19
V2H 1
SCAC
00:43:15
13
TASSIN TANGUY
20
JUH 1
ENA
00:43:46
14
GUIDI ALEXANDRE
58
SEH 7
*
00:43:53
15
MARTIN LUDOVIC
129
SEH 8
*
00:43:55
16
RANC JEROME
114
V1H 6
TEAM HORTENSE
00:44:01
17
MILESI BERNARD
69
V2H 2
ECHIROLLES TRIATHLON
00:44:06
18
DIANO PASCAL
18
V2H 3
SCAC
00:44:17
19
RIEUTORD JEAN MICHEL
74
V1H 7
SCAC
00:44:26
20
BENKHALED ZAHIR
5
V1H 8
ALES CA
00:44:35
21
NICOLAUX SEBASTIEN
23
SEH 9
*
00:45:04
22
MASSEBEUF BERNARD
59
V1H 9
ALES TRIATHLON
00:45:16
23
PENARRUBIA STEPHAN
124
SEH 10
ACN ANDUZE
00:45:40
24
MARIANI FRANCIS
41
V3H 1
ACN ANDUZE
00:45:52
25
VIVES JEAN MICHEL
135
SEH 11
WDT
00:46:03
26
CESARATTO SEBASTIEN
35
V1H 10
*
00:46:04
27
DUMAS ROMAIN
139
SEH 12
*
00:46:39
28
POPNCET VINCENT
6
SEH 13
*
00:46:45
29
SABATIER LUC
50
V1H 11
ACN ANDUZE
00:47:03
30
FRIEIRO JEAN MICHEL
49
SEH 14
ACN ANDUZE
00:47:03
31
BEDIOUNE LAHOUARIA
38
V1F 1
ALES CA
00:47:04
32
CLAUZEL CHRISTOPHE
128
V1H 12
SALINDRES ST PRIVAT
00:47:18
33
BRAUT JEAN FANCOIS
122
V1H 13
*
00:47:24
34
FABRE HUGO
88
SEH 15
*
00:47:59
35
HOAREAU DOMINIQUE
9
SEH 16
*
00:48:00
36
DUSSARGUES DAMIEN
113
SEH 17
ALES CA
00:48:19
37
REVEL CEDRIC
66
SEH 18
*
00:48:24
38
BERNARD DORIAN
105
ESH 1
*
00:48:33
39
SALINAS LUCIEN
56
V3H 2
ALES CA
00:48:36
40
BENOIT FABIEN
112
SEH 19
USGA
00:48:56
41
DUBOIS DORIAN
47
ESH 2
ALES CA
00:48:56
42
VALAT MICHEL
30
V3H 3
*
00:49:04
43
TOURNADRE DAVID
1
V1H 14
*
00:49:06
44
BALADIER BRUNO
36
V1H 15
ALES TRIATHLON
00:49:33
45
CASTANO ALEXANDRE
84
SEH 20
ACN ANDUZE
00:49:39
46
THOULOUZE LUDOVIC
81
V1H 16
SNR CEVENNES
00:49:40
47
HUGON YOAN
43
SEH 21
SCAC
00:49:57
48
BRAJON THIERRY
77
V1H 17
LGC
00:50:05
49
RIEU NICOLAS
87
SEH 22
*
00:50:19
50
GAMBA CHRISTIAN
86
V2H 4
ACN ANDUZE
00:50:24
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés