Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mouries - [13]
10.5 Km
La Ronde des Oliviers
17/10/2010
632
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
501
PICCHI FLORENCE
273
VF1 44
JOGGING CLUB MARTIGUES
00:58:57
502
GUERNIER ETIENNE
186
V1 136
00:58:58
502
PICOT
679
V3 33
FOC
00:58:58
504
SCAILLET ANDRE
43
V1 137
TEAM STM
00:58:59
505
BERGENEAU JOSETTE
429
VF2 21
FOC
00:59:07
506
SALADIN LAURY
502
SF 36
00:59:11
507
SALZE BRUNO
555
V1 138
00:59:12
508
JOUAILLEC RONAN
303
S 120
00:59:13
508
BENS CECILE
395
VF1 45
00:59:13
510
BOUCHARD CHRISTELLE
302
SF 37
00:59:14
511
DUBOIS COLETTE
581
VF2 22
ISTRES SPORT ATHLETISME
00:59:20
512
CHAZE GILBERT
501
V2 96
CYCLO CLUB CHATEAURENARD
00:59:21
513
CASANOVA GILBERT
148
V1 139
00:59:28
514
MARTIN BERNARD HENRI
319
V2 97
NIMES MARATHON
00:59:31
515
MURIANA MARIA
480
VF2 23
00:59:33
516
GUIRAND CHISTINE
4
VF1 46
00:59:35
517
REYNAUD CORINNE
535
SF 38
00:59:37
518
MAZE CEDRIC
377
S 121
ASSOCIATION SPORTIVE NOVES
00:59:45
519
BELLORGET CHANTAL
425
VF2 24
PHYSIC CLUB SAINT MARTIN
00:59:47
520
GIRARD AIME
296
V3 34
SC ARLES
00:59:55
521
PY ELIE
266
V4 6
ACRA
01:00:03
522
LOPEZ MARIE
557
VF2 25
01:00:09
523
GROS LAURENCE
556
VF1 47
01:00:10
524
BADON DAVID
293
S 122
JOGGING CLUB MARTIGUES
01:00:21
525
CHARNOLE VIVIANE
167
VF3 4
01:00:22
526
ABRAM FABIEN
81
V1 140
01:00:23
526
LOPEZ VIRGINIE
668
VF1 48
01:00:23
528
PERROT MICHEL
183
V3 35
01:00:24
528
DELDON JEAN-PHILIPPE
253
V2 98
ACRA
01:00:24
530
BLASCO CATHERINE
216
VF1 49
AC ST REMY
01:00:26
531
PEROUEL GERARD
123
V2 99
01:00:36
532
RODRIGUEZ DENIS
356
V2 100
01:00:42
533
ALLE SUZETTE
221
VF2 26
AC ST REMY
01:00:44
534
FABRE JEAN MARC
378
V1 141
01:00:50
535
DAME FANNY
85
SF 39
MOURIES
01:01:05
536
GEORGIOS PHILIPPE
285
V1 142
JOGGING CLUB MARTIGUES
01:01:11
537
GEMIGNANI CLAIRE
70
SF 40
01:01:16
538
COLOMINA JOHN
71
S 123
01:01:17
539
SCARANTINO EVELYNE
316
SF 41
01:01:24
540
DURIEZ IVAN
317
S 124
01:01:26
541
AUCAN RENEE
40
VF1 50
TRIATHLAIX
01:01:27
541
GARCIA MARIE
163
SF 42
01:01:27
541
SIMONIAN PHILIPPE
370
V1 143
01:01:27
544
FAURE EMMANUELLE
15
SF 43
01:01:28
545
SAN JOAQUIN GHISLAINE
327
VF2 27
FOULEE SALONAISE
01:01:31
546
SCHIFANO ANNICK
83
VF1 51
01:01:37
547
MONTIER MATHILDE
135
SF 44
01:01:38
548
ROUSSEL CHRISTINE
268
VF1 52
ACRA
01:01:39
549
CANDELON CAROLE
245
VF1 53
ACRA
01:01:40
549
ZEMOULI MARIANNE
495
VF2 28
CAVAL PERTUIS
01:01:40
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés