Inscrivez vous en ligne !
Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Classement des 26.5 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Bedouin - [84] 46 Km Trail du Ventoux 25/03/2012 612
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
101 BARON Sandrine 527 BEF 1   05:41:46
102 HAIRIE Arnaud 103 SEM 52   05:41:50
103 CARLE Basik 397 SEM 53   05:42:49
104 PUECH Jacky 571 V1M 35   05:43:24
105 HALLUIN Vincent 94 SEM 54   05:43:44
106 BEGUE Sebastien 558 SEM 55   05:44:47
107 CHABANNE Vincent 703 SEM 56  Marseille Trail Club 05:45:32
108 BOUCHAMA Ali 501 V2M 4   05:45:57
109 NICOLAS Sébastien 166 SEM 57   05:46:38
110 PIRSON Laurent 513 SEM 58  Tristar Cannes 05:47:37
111 LECOMTE Emilie 21 SEF 5   05:48:17
112 FERRE Enrico 192 V1M 36  Castres Athlé 05:48:37
113 BELOT Laurent 621 V1M 37  Team Costo 05:48:41
114 DORE Marc 688 V1M 38  Mollets Petillants 05:49:08
115 BALAHACHI Rafion 67 SEM 59  Spiridon limousin 05:49:15
116 CAPRON Bernard 630 V1M 39   05:50:03
117 SIGAUD Philippe 584 V1M 40   05:50:26
118 BERNARD Raphael 433 SEM 60  ND2BR 05:50:50
119 PAPI Luca 105 SEM 61   05:50:50
120 MEYER Jean François 631 V1M 41   05:51:23
121 LANDE Thierry 715 V1M 42   05:52:22
122 CHÂTEAU Edouard 593 SEM 62   05:53:09
123 BRIGANT Christophe 518 SEM 63  Triathlon Amberieux 05:53:15
124 GIRARD Gregory 748 SEM 64  APDC 05:53:50
125 RAIBAUT Vincent 343 SEM 65   05:54:23
126 MAUZAT Stéphanie 56 SEF 6  Runnig club Arpajon 05:56:07
127 TUCOU Maxime 426 SEM 66   05:56:11
128 BOYER Jerome 756 SEM 67  54 eme RT 05:58:21
129 SIMONCIC Yannick 177 SEM 68   05:58:33
130 VANDERMEULEN Severine 417 SEF 7   05:58:43
131 COUDERC Ludovic 654 V1M 43   05:58:48
132 PERES Loïc 303 SEM 69   05:59:10
133 RIBAUD Pascal 62 V1M 44   05:59:34
134 FONTANIVE Olivier 610 SEM 70  Espérance Favergienne 05:59:39
135 BOUDET Walter 140 SEM 71   06:00:52
136 SIGROS Benjamin 485 SEM 72   06:00:55
137 MARIE Philippe 407 V1M 45  Fos Olympic club 06:01:13
138 FORIO Fredric 272 SEM 73   06:01:19
139 MARTIN Sébastien 112 SEM 74  US TALENCE 06:02:05
140 TSOKANIS Ianis 445 SEM 75   06:02:39
141 GIBOURDEL Julien 220 SEM 76   06:03:12
142 TARCY Olivier 467 V1M 46  Cegid running club 06:04:21
143 EGLIN Pascal 259 V1M 47  Team trail PC 06:04:24
144 DROUSSE Philippe 439 V1M 48   06:04:47
145 CAILLAT Guillaume 183 SEM 77  St Maxime Athlé 06:05:37
146 CHAPUIS Jérémie 205 SEM 78  team Endurance Shop 06:05:50
147 CALCAGNO Patrick 547 V1M 49  Run § trail Sospel 06:06:24
148 NOUGIER Laurent 706 V1M 50   06:07:12
149 DOYHAMBEHERE Sébastien 658 SEM 79  54 eme RT 06:07:57
150 NOYRIT Joannes 507 SEM 80   06:09:07
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11 - P 12 - P 13
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2015 Courir en France
Tous droits Réservés