Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
12 Km
Ronde de Chateau Gombert
01/04/2012
195
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
LEDERLE KEVIN
88
JUM 3
AA ALLAUDIENNE
01:01:20
52
LE MONS STEPHANE
138
V1M 16
01:01:35
53
DUMEIX FERNAND
47
V3M 2
01:01:39
54
ZACHARIAS FLORIAN
147
ESM 4
FFSU
01:01:57
55
ALIANE ALAIN
7
V2M 10
ASM VIEUX PORT
01:02:01
56
D ANGELO PATRICE
291
V2M 11
01:02:05
57
LEONE JEAN VICTOR
182
V1M 17
USTM-RTM
01:02:11
58
BIXEL THOMAS
166
SEM 18
01:02:27
59
KEUSSEIAN GERALDINE
75
JUF 1
ASPTT MARSEILLE
01:02:29
60
COURTES ALAIN
38
V2M 12
01:02:40
61
JAOUEN MONIQUE
296
V2F 2
01:02:42
62
LOISON JACKY
1
V2M 13
ACP MARSEILLE
01:03:01
63
BELMONTE FRANÇOIS
21
V3M 3
SLC MARTIGUES
01:03:15
64
MIOTTO CAROLINE
101
SEF 2
01:03:32
65
FERNANDEZ RAYMOND
51
V3M 4
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:03:33
66
BLANC CHRISTIAN
1001
SEM 19
01:03:54
67
KEUSSEIAN PHILIPPE
76
V1M 18
TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12
01:04:04
68
LUKAROVA TSVETANKA
93
SEF 3
01:04:12
69
BONIFAY JEAN LOUIS
143
SEM 20
01:04:17
70
GUZMAN WILLIAM
65
V2M 14
MJC PLAN DE CUQUES
01:04:28
71
CHANCEL FRANCOIS
29
V1M 19
KM 42.195 MARSEILLE
01:04:34
72
SIMONIN GERARD
127
V3M 5
PASS RUNNING
01:04:39
73
DERGARABEDIAN PATRICK
155
V2M 15
01:04:40
74
RAMBION CHARLAIX SYLVIE
154
V2F 3
TOP COURIR MARSEILLE
01:04:46
75
BRUN PAUL
1002
SEM 21
01:04:47
76
DEBRABANT JEAN-NOEL
40
V1M 20
CS IBM
01:05:13
77
CIRON NICOLAS
187
SEM 22
01:05:30
78
PONZEVERA ERIC
116
SEM 23
01:05:50
79
TONDJEMAN LAURENT
184
SEM 24
01:06:27
80
AZEGGAGH PAQUITA
179
V1F 1
01:06:52
81
CLEMENTI NICOLAS
172
SEM 25
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:06:54
82
BONINO CHRISTIAN
22
V1M 21
USC SEPTEMES
01:07:02
83
SALETTI AUDREY
123
SEF 4
LES FOULEES DU LORIOT
01:07:21
84
GIROD SEBASTIEN
61
SEM 26
AA ALLAUDIENNE
01:07:28
85
LEMAIRE CHRISTINE
89
V2F 4
SLC MARTIGUES
01:07:29
86
ABATE JEAN-MARC
3
V2M 16
SLC MARTIGUES
01:07:50
87
AZNAR SYLVIANE
18
V2F 5
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:07:51
88
PASSA EMILE
108
V3M 6
PASS RUNNING
01:07:58
89
GUERIN GUSTAVE
169
V1M 22
01:08:18
90
COURTES GENEVIEVE
39
V2F 6
01:08:43
91
CHANDELIER VALERIE
30
V1F 2
LES FOULEES DU LORIOT
01:08:49
92
GEVA CHRISTIAN
57
V2M 17
AA ALLAUDIENNE
01:08:52
93
REZZA JACQUES
120
V3M 7
USC SEPTEMES
01:08:52
94
FACHE MICHEL PATRICK
49
V1M 23
USC SEPTEMES
01:09:09
95
FOLCHER VALERY
53
V1M 24
01:09:10
96
KEUSSEYAN ALAIN
77
V2M 18
AA ALLAUDIENNE
01:09:11
97
LAPLANE JEAN LOUIS
86
V2M 19
AA ALLAUDIENNE
01:09:31
98
PAGNI PHILIPPE
105
SEM 27
01:09:32
99
GIMMIG FABRICE
60
SEM 28
01:09:38
100
BURGARELLA DENIS
24
V2M 20
01:09:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés