Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
5 Km
La Nocturne de Marseille
01/06/2012
1201
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LEKBAD.HAMMOU LAHOUARI
1155
SEM 1e Hom
USTM RTM
0:15:52
2
BATA BRICE
242
SEM 2e Hom
UNIS
0:15:53
3
CORNET THOMAS
794
JUM 3e Hom
OM ATHLETISME
0:15:58
4
GUERRERO ANTONIO
496
V1M 4e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:16:31
5
MEDARD FABRICE
1171
SEM 5e Hom
PARIS
0:16:33
6
MOTTE CYRILLE
1176
SEM 1
EP MANOSQUE ATHLE
0:16:35
7
TAIEBI KARIM
1031
V1M 1
SCO STE MARGUERITE
0:16:49
8
LIBERSE REMI
970
JUM 1
OM ATHLETISME
0:17:14
9
BONNARD CHRISTOPHE
397
SEM 2
OM ATHLETISME
0:17:25
10
HAMRI MONGI
1143
V1M 2
MASSILIA TRIATHLON
0:17:26
11
ADJINA ARTHUR
819
JUM 2
SCO STE MARGUERITE
0:17:35
12
VULLO THOMAS
1047
ESM 1
MJC PLAN DE CUQUES
0:17:42
13
SAFI NICOLAS
257
V2M 1
UNIS
0:17:45
14
COIC ALAIN
1094
SEM 3
EP MANOSQUE ATHLE
0:17:48
15
JAHN GREGORY
1247
V1M 3
CAB DIET COFFIGNOT AIX
0:17:50
16
DEBROAS ROMAIN
44
JUM 3
SMUC MARSEILLE
0:17:53
17
MARQUET CYRIL
1160
SEM 4
MARSEILLE
0:17:54
18
LEOTIER DAVID
706
SEM 5
CLUB TAURIN FOS S MER
0:18:00
19
LEONE MATHIEU
854
MIM 1
MARSEILLE
0:18:02
20
MANIGEANS PATRICE
772
SEM 6
MARSEILLE
0:18:10
21
LUCARI THIBAUT
764
CAM 1
ETIC
0:18:14
22
NOVARO LORIS
633
CAM 2
UAVH AUBAGNE
0:18:24
23
ADJINA FLORENT
820
JUM 4
SCO STE MARGUERITE
0:18:25
24
CALATRABA LIONEL
1081
SEM 7
USTM RTM
0:18:27
25
CORNILLET LOIC
840
V1M 4
CS IBM MARSEILLE
0:18:30
26
RAYMOND RICHARD
811
V3M 1
MARSEILLE
0:18:31
27
HETTAK JEAN-MICHEL
455
SEM 8
MARIGNANE
0:18:34
28
GEISSEL LAURENT
1703
SEM 9
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:18:36
29
BOUSSALAH YOUNES
153
SEM 10
SCO STE MARGUERITE
0:18:37
30
DREMEAUX QUENTIN
532
CAM 3
HABITAT MARSEILLE PROV
0:18:39
31
PICARD JEROME
658
SEM 11
SCO STE MARGUERITE
0:18:41
32
GIORDANO PHILIPPE
152
V1M 5
SCO STE MARGUERITE
0:18:46
33
BOUCHARD CEDRIC
240
SEM 12
CAVAL PERTUIS
0:18:47
34
HUCK ROMAIN
826
JUM 5
OM ATHLETISME
0:18:48
35
DARMEDRU EMMANUEL
743
V1M 6
0:18:50
36
ERRACHEDY HAMZA
318
ESM 2
AS COLLINE NOTRE DAME
0:18:52
37
NANNINI MATTHIEU
1178
SEM 13
CASA
0:18:56
38
CREPIN FREDERIC
659
SEM 14
MARSEILLE
0:18:57
39
ROBERT CHRISTOPHE
1705
V1M 7
BERRE SPORT ATHLE
0:18:58
40
ROUY CLEMENT
158
JUM 6
AIX EN PROVENCE
0:18:59
41
BEMANANSARA BRICE
1060
SEM 15
MARSEILLE
0:19:00
42
LADOUZE IR
1724
V1M 8
MARSEILLE
0:19:02
43
LOPEZ JEAN MARC
258
V1M 9
UNIS
0:19:02
44
SEGUENOT JEAN CHRISTOPHE
243
SEM 16
UNIS
0:19:03
45
BENAZZOUL KARIM
662
SEM 17
MARSEILLE
0:19:05
46
LAURENT BENOIT
437
V1M 10
MARSEILLE
0:19:07
47
GAOUILLE BELKHEIR
1124
V1M 11
CASA
0:19:08
48
MOLINA ALEXIS
1012
CAM 4
LYCEE PAUL MELIZAN
0:19:11
49
WILSON JOHN
731
SEM 18
MARSEILLE
0:19:14
50
MAZOUZ BRAHIM
787
SEM 19
MARSEILLE
0:19:15
51
LONGEFAIT THIERRY
786
SEM 20
MARSEILLE
0:19:17
52
VEDRINES NICOLAS
1722
SEM 21
MARSEILLE
0:19:17
53
OUZELLAL HASSAN
378
V1M 12
TOP COURIR MARSEILLE
0:19:19
54
ABBES PATRICK
521
V1M 13
MARSEILLE
0:19:20
55
ROVERA JEAN PIERRE
358
V1M 14
MARSEILLE
0:19:21
56
LAIMECHE SAMIR
438
SEM 22
USTM RTM
0:19:23
57
SCARAMUCCI FREDERIC
63
V1M 15
MARSEILLE
0:19:24
58
CIANO PASCAL
1049
V3M 2
SCO STE MARGUERITE
0:19:26
59
GUICHET CHRISTOPHE
868
V1M 16
AA ALLAUDIENNE
0:19:27
60
DEBLEVID MARC
1201
V2M 2
AUBAGNE TRIATHLON
0:19:29
61
DABEE CHRISTOPHE
486
V1M 17
CSP CG 13
0:19:29
62
DUSSART CHLOE
165
JUF 1e Fem
MARSEILLE
0:19:33
63
MEGUENNI.TANI NES
1720
V2M 3
ZOLPAN AUBAGNE
0:19:36
64
YTHIER JEAN MARIE
249
V2M 4
UNIS
0:19:37
65
ANTIGNY JULIEN
552
MIM 2
COLL GASTON DEFERRE
0:19:40
66
VILLA PATRICE
1225
V1M 18
LFA TRETS
0:19:41
67
AZZARO ANDRE
1113
V1M 19
MASSILIA TRIATHLON
0:19:42
68
POLGUER BENJAMIN
1723
SEM 23
MARSEILLE
0:19:43
69
TROTEBAS JULES
1252
CAM 5
MARSEILLE
0:19:45
70
PEROCHE STEEVE
1285
SEM 24
MARSEILLE
0:19:46
71
COSTE PIERRE
485
V1M 20
CSP CG 13
0:19:47
72
COCHEME SYLVAIN
962
SEM 25
MARSEILLE
0:19:49
73
TROTEBAS OLIVIA
1250
V1F 2e Fem
MARSEILLE
0:19:49
74
ANSELME OLIVIER
887
V1M 21
SCO STE MARGUERITE
0:19:51
75
ESTRADA ANGE
657
SEM 26
ALLAUCH
0:19:52
76
INCONNU
5999
-
0:19:53
77
PIROTAIS BRUNO
1288
V1M 22
MARSEILLE
0:19:54
78
PENICA HELOISE
430
CAF 3e Fem
BANQUE POPULAIRE
0:19:56
79
PACOS LOIC
214
SEM 27
MARSEILLE
0:19:57
80
VERRIEZ VINCENT
956
V1M 23
CEVA FREIGHT MANAG
0:19:59
81
AZZABI DJAMEL
370
SEM 28
LA REYNARDE
0:20:00
82
GRATTATOLA THOMAS
770
SEM 29
MARSEILLE
0:20:01
83
ANTOINE MAXIME
862
ESM 3
MARSEILLE
0:20:02
84
PENICA MARC
429
V1M 24
BANQUE POPULAIRE
0:20:03
85
RANC FRANCOIS
142
V2M 5
AS APHM
0:20:04
86
BOULDE PATRICE
159
V1M 25
CIE DOKER
0:20:05
87
CHAPPUT JEAN MARC
839
V1M 26
CS IBM MARSEILLE
0:20:06
88
RECH PHILIPPE
220
V1M 27
INDIVIDUEL
0:20:10
89
NIETO LAURENT
678
V1M 28
AUBAGNE
0:20:12
90
TOUMI MALECK
373
SEM 30
LA REYNARDE
0:20:15
91
TRANIER ALEXI
891
SEM 31
MARSEILLE
0:20:17
92
MOKRANI MALIKA
1726
SEF 4e Fem
MARSEILLE
0:20:19
93
GALISSARD ALAIN
558
V2M 6
GROUPE TYLOS
0:20:20
94
MARTINEZ MANUEL
570
V1M 29
MARSEILLE
0:20:22
95
PAOLINETTI BENOIT
978
SEM 32
MARSEILLE
0:20:25
96
CABET JEAN MICHEL
909
V1M 30
MARSEILLE
0:20:27
97
GONDRAN ROGER
275
V3M 3
UNIS
0:20:28
98
MARTIN JEAN MICHEL
639
V2M 7
USTM RTM
0:20:29
99
ANSALDI GWENAELE
149
V2F 5e Fem
SCO STE MARGUERITE
0:20:35
100
DEVIGNE LYSIANE
832
V2F 1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:20:35
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés