Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Joucas - [84]
12.4 Km
La Falaise
20/05/2013
221
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
VALAT DAVID
242
SEM 1
MARATHONIEN OM
00:49:53
2
BOUAZZAOUI EDDY
37
V1M 1
CEF MARATHONIEN
00:49:53
3
ENTRESANGLE NICOLAS
214
SEM 2
ESPRIT COURSE
00:49:53
4
VIGNE GILLES
226
SEM 3
TRI CLUB ISLE SUR SORGUES
00:50:59
5
BITTAU GILLES
9
SEM 4
CEF MARATHONIEN
00:51:38
6
GATEAU XAVIER
142
V1M 2
CSA 2 REG
00:52:33
7
RAHALI HOSNI
43
V1M 3
KMS 42,195 MARSEILLE
00:52:39
8
MATHIEU FREDERIC
114
SEM 5
MAA
00:52:41
9
GURUNG RAM
125
V1M 4
CSA 2 REG
00:53:36
10
LAMIGE SYLVAIN
241
SEM 6
INSA ATHLETISME
00:53:42
11
DAROUANI MOHAMED
224
SEM 7
USALV
00:53:49
12
FLORENT GAEL
208
SEM 8
AS CAVAILLON
00:54:31
13
BALDASSERONI PATRICK
172
V2M 1
AS CAVAILLON
00:54:48
14
THEOBALD JULIEN
254
SEM 9
USALV
00:55:30
15
BRUN JEAN PIERRE
159
V2M 2
USALV
00:55:42
16
SOMANO REMY
26
JUM 1
CEF MARATHONIEN
00:56:00
17
LEBROGNE NICOLAS
19
SEM 10
CEF MARATHONIEN
00:56:02
18
SCALON ALEXANDRE
237
SEM 11
BONNIEUX RUN AND BIKE
00:56:05
19
CAVELIER VALENTIN
55
JUM 2
AS CAVAILLON
00:56:13
20
BROUSSARD PASCAL
53
V1M 5
CAP BOLLENE
00:56:30
21
DONAT SEBASTIEN
107
SEM 12
GORDES
00:56:34
22
CAVELIER SACHA
54
SEM 13
00:56:38
23
JOUANNY JEAN-LUC
116
V2M 3
AC MIRAMAS
00:57:14
24
ROUAI JEAN PAUL
151
V1M 6
BCI
00:57:32
25
FABIANI JEAN LUC
135
V1M 7
00:57:35
26
TAMISIER LAURENT
221
SEM 14
AS CAVAILLON
00:57:39
27
VIASSONE SERGE
164
V2M 4
00:58:30
28
ROSATI ANNE
108
V1F 1
00:58:47
29
BEZY DENIS
39
V1M 8
CEF MARATHONIEN
00:58:50
30
BENMELOUK MOHAMED
175
V2M 5
CASA AVIGNON
00:58:53
31
MOREL CLAUDE
97
V1M 9
MJC PLAN DE CUQUES
00:58:57
32
CARLONI DAVID
141
SEM 15
FOULEE MONTILIENNE
00:59:13
33
TAES BERNARD
29
V1M 10
CEF MARATHONIEN
00:59:17
34
DJEBALI KADER
34
SEM 16
CEF MARATHONIEN
00:59:17
35
FOLIARD DAVID
120
V1M 11
LA CAMINADE DE VILLARD
01:00:14
36
DUCLAIROIR PHILIPPE
127
V2M 6
CAF VENTOUX
01:00:25
37
PETITBON JOEL
168
V1M 12
01:00:32
38
LAURENT YANN
178
SEM 17
FOULEE DES SORGUES
01:01:09
39
CUNTY SEBASTIEN
200
V1M 13
ASPTT CARPENTRAS
01:01:30
40
BARILE DOMINIQUE
5
V2F 1
CEF MARATHONIEN
01:01:32
41
CUTULLIC ALAIN
167
V2M 7
01:01:47
42
LEFEVRE PASCAL
255
V2M 8
01:02:07
43
ROUSSEAU FREDERIC
31
V1M 14
CEF MARATHONIEN
01:02:12
44
ROUX MARIO
64
SEM 18
01:02:20
45
HILTCHER ALEXANDRE
136
CAM 1
CAP BOLLENE
01:02:24
46
GHALEM MOHAMMED
146
V3M 1
AS CAVAILLON
01:02:30
47
MARTIN THOMAS
137
JUM 3
CAP BOLLENE
01:02:37
48
TENZA CHRISTOPHE
212
V2M 9
NORSC
01:02:41
49
VENTRE GERARD
174
V2M 10
AVIGNON TOURISME
01:02:55
50
VANEL THOMAS
79
MIM 1
APTITUDES
01:02:55
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés