Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.4 Km
Nordic Athlon Ensuès
10/11/2013
133
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DEGUELLE DAVID
1299
V1M 1
OCC COURSE A PIED
1:24:09
2
BARGIN PIERRE
1292
V2M 1
OCC COURSE A PIED
1:25:32
3
DADDI AYMERIC
1236
SEM 1
NWA COTE BLEUE
1:25:35
4
DEGUERRY ALAIN
1194
V1M 2
ACTIV AZUR
1:25:37
5
PAYAN JEAN DANIEL
1138
V2M 2
MONTFAVET
1:26:14
6
BIARESE GERARD
1118
V1M 3
UAVH
1:28:19
7
VILLENEUVE YANN
1132
SEM 2
INDIVIDUEL
1:30:38
8
GONZALEZ BERNARD
1283
V3M 1
ISTRES SPORT ATHLE
1:30:48
9
BOURDON LAURENCE
1233
V2F 1
NWA COTE BLEUE
1:31:45
10
PIC ROBERT
1126
M -
UNION ATHLETISME HAUT
1:31:51
11
RODRIGUEZ CHRISTIAN
1252
V3M 2
NWA COTE BLEUE
1:32:09
12
ROUX JEAN PIERRE
1276
V2M 3
CAPUGET
1:32:25
13
DORIAN DOMINIQUE
1116
V1M 4
CAP PUGET
1:32:41
14
COVELLI PATRICK
1214
V3M 3
AMIC DES PENNES MBEAU
1:32:43
15
GOUGE JEAN-PHILIPPE
1266
V3M 4
SCO STE MARGUERITE
1:33:14
16
MOCKLYN CAROLINE
1198
SEF 1
ACTIV AZUR
1:34:23
17
CHERPIN-PRIAMI BEATRICE
1287
V2F 2
MCHE NORDIQUE MORIERES
1:35:32
18
DI.PIETRA MARTINE
1295
V1F 1
OCC COURSE A PIED
1:35:59
19
MAINGRE SOPHIE
1294
SEF 2
OCC COURSE A PIED
1:36:10
20
BOLO PATRICK
1290
V3M 5
MPT ISTRES
1:37:26
21
LOUBET GISELE
1243
V2F 3
NWA COTE BLEUE
1:38:12
22
GRECH-ANGELINI ELIANE
1195
V3F 1
ACTIV AZUR
1:38:20
23
VERNET CHRISTINE
1230
V2F 4
AMIC DES PENNES MBEAU
1:38:32
24
DARROSIERS ELISABETH
1281
V3F 2
ISTRES SPORT ATHLE
1:38:33
25
NEGRI GILLES
1200
V1M 5
ACTIV AZUR
1:38:34
26
ROUVEYROL LOUIS-MARIE
1205
V2M 4
ACTIV AZUR
1:39:22
27
REAL MICHEL
1203
V2M 5
ACTIV AZUR
1:39:26
28
ROCHE ALAIN
1228
V2M 6
AMIC DES PENNES MBEAU
1:39:38
29
OGER COLETTE
1221
V3F 3
AMIC DES PENNES MBEAU
1:40:27
30
MARRE ALAIN
1246
V3M 6
NWA COTE BLEUE
1:40:42
31
SCHAFFAUSER FRANCOISE
1256
V3F 4
NWA COTE BLEUE
1:40:48
32
LEVASSEUR DANY
1242
V3F 5
NWA COTE BLEUE
1:40:58
33
KINAS PASCAL
1240
V2M 7
NWA COTE BLEUE
1:41:35
34
BOSSU CHRISTIAN
1293
V2M 8
OCC COURSE A PIED
1:42:06
35
DUINO MARTINE
1282
V2F 5
ISTRES SPORT ATHLE
1:42:39
36
SIGNORET MYRIAM
1207
V1F 2
ACTIV AZUR
1:42:44
37
PIERRE PATRICIA
1123
V1F 3
UNION ATHLETISME HAUT
1:43:11
38
CLEMENT JOCELYNE
1130
F -
INDIVIDUELLE
1:43:25
39
BINET JEAN-LUC
1108
V2M 9
PAC
1:43:28
40
PUGGIONI CELINE
1201
V1F 4
ACTIV AZUR
1:43:36
41
MARSILY AGNES
1247
V2F 6
NWA COTE BLEUE
1:43:43
42
GERVASI ANDRE
1238
V2M 10
NWA COTE BLEUE
1:43:44
43
GRANDJEAN JEAN
1272
V3M 7
MARSEILLE
1:43:48
44
BEAUGE FRANCK
1124
V2M 11
UNION ATHLETISME HAUT
1:43:52
45
CHOLVY KARINE
1128
V1F 5
NWA
1:43:59
46
LAM THIET-THACH
1284
V3M 8
ISTRES SPORT ATHLE
1:45:04
47
MEMBIBE FRANCK
1103
V1M 6
AIX ATHLE PROVENCE
1:45:18
48
MELMOUX BEATRICE
1105
V1F 6
AIX ATHLE PROVENCE
1:45:19
49
PIERRE CHRISTIAN
1122
V1M 7
UNION ATHLETISME HAUT
1:45:36
50
BIONDI LOUIS
1189
M -
ACTIV AZUR
1:45:46
51
GONZALEZ ANDRE
1278
V2M 12
CSP CG 13
1:45:57
52
GOULLIEUX ANNE
1137
V1F 7
SENAS
1:46:06
53
PAYAN PATRICIA
1289
V2F 7
MCHE NORDIQUE MORIERES
1:46:09
54
VIALE JEAN
1107
V3M 9
PAC
1:47:02
55
RONGICONI PAUL MARIE
1255
V1M 8
NWA COTE BLEUE
1:47:05
56
DUCHEMIN ANNE
1296
V1F 8
OCC COURSE A PIED
1:47:18
57
THEROND CHRISTINE
1208
V1F 9
ACTIV AZUR
1:47:46
58
AZAM JEAN CLAUDE
1211
V3M 10
AMIC DES PENNES MBEAU
1:48:04
59
CORRAL MICHELE
1235
V3F 6
NWA COTE BLEUE
1:48:10
60
VERNET DANIEL
1231
V4M 1
AMIC DES PENNES MBEAU
1:48:13
61
DEVEZE JEAN CLAUDE
1217
V3M 11
AMIC DES PENNES MBEAU
1:48:49
62
VARILLON PASCAL
1120
V2M 13
UNION ATHLETISME HAUT
1:48:53
63
MARIN SEVERINE
1245
SEF 3
NWA COTE BLEUE
1:49:04
64
ANGRANG VERONIQUE
1188
V2F 8
ACTIV AZUR
1:49:15
65
TROCELLO MARTINE
1209
F -
ACTIV AZUR
1:49:18
66
NOGALES MARIE PIERRE
1249
V2F 9
NWA COTE BLEUE
1:49:22
67
GARELLA CHANTAL
1218
V2F 10
AMIC DES PENNES MBEAU
1:49:23
68
SCHIANO SABINE
1257
V1F 10
NWA COTE BLEUE
1:49:38
69
LINCK DANIELE
1110
V2F 11
PAC ??
1:49:47
70
BEAUGE MURIELLE
1125
V2F 12
UNION ATHLETISME HAUT
1:49:53
71
FLORENTIN DOMINIQUE
1119
V2F 13
UNION ATHLETISME HAUT
1:50:18
72
NAVARRO MURIEL
1101
V1F 11
NWA COTE BLEUE
1:51:09
73
GUIGOU SOPHIE
1298
V2F 14
OCC COURSE A PIED
1:51:20
74
HAMPARTZOUMIAN MICHELE
1111
V3F 7
PAC
1:52:52
75
FRAYSSE VIVIANE
1285
V3F 8
MARCHE NORD MORIERES
1:53:02
76
BOREL MARTINE
1286
V3F 9
MCHE NORDIQUE MORIERES
1:53:03
77
FLORENTIN DIDIER
1117
V2M 14
UNION ATHLETISME HAUT
1:53:10
78
HAURIE DELPHINE
1109
V2F 15
PAC
1:53:13
79
RONGICONI ANNE
1254
V1F 12
NWA COTE BLEUE
1:53:16
80
MASSIEYE MARC
1248
V3M 12
NWA COTE BLEUE
1:53:17
81
PEHAU.DIJOL CORINNE
1250
V1F 13
NWA COTE BLEUE
1:53:20
82
PITOISET ERIC
1274
V2M 15
AIX ATHLE PROVENCE
1:53:24
83
LONCHAMPT ARLENE
1106
V2F 16
AIX ATHLE PROVENCE
1:53:27
84
MANIGK BRIGITTE
1197
V2F 17
ACTIV AZUR
1:54:09
85
DEVEZE ANNIE
1216
V3F 10
AMIC DES PENNES MBEAU
1:54:13
86
BOLORINOS ELISABETH
1261
V3F 11
RAC
1:54:42
87
CHERPIN-PRIAMI MARC
1288
V2M 16
MCHE NORDIQUE MORIERES
1:54:43
88
DARVISI MIKAELA
1237
V2F 18
NWA COTE BLEUE
1:54:49
89
BIONDI MICHELE
1190
V2F 19
ACTIV AZUR
1:54:54
90
TROISI CHANTAL
1210
V2F 20
ACTIV AZUR
1:55:08
91
DE BIASE LINDA
1104
V2F 21
AIX ATHLE PROVENCE
1:55:27
92
MONTANELLI JOSIANE
1114
V2F 22
CAP PUGET
1:55:55
93
RACANELLI MARYSE
1226
V2F 23
AMIC DES PENNES MBEAU
1:56:07
94
COVELLI MARTINE
1215
V3F 12
AMIC DES PENNES MBEAU
1:56:08
95
RACANELLI MARIO
1225
V2M 17
AMIC DES PENNES MBEAU
1:56:10
96
GRANHOUIELLE ANTOINETTE
1127
V3F 13
RAC
1:57:26
97
GARNIER CATHERINE
1121
V2F 24
UNION ATHLETISME HAUT
1:58:22
98
RACLOT VIRGINIE
1227
SEF 4
AMIC DES PENNES MBEAU
1:59:05
99
BADOUX ELISABETH
1232
V2F 25
NWA COTE BLEUE
1:59:11
100
PIQUET SOLANGE
1251
V3F 14
NWA COTE BLEUE
1:59:20
101
CANNONE THERESE
1234
V3F 15
NWA COTE BLEUE
1:59:22
102
BOUEXEL IRENE
1191
V2F 26
ACTIV AZUR
1:59:48
103
DUSSERRE MARIE
1297
V2F 27
OCC COURSE A PIED
2:00:10
104
PERRIN ANGELE
1300
V1F 14
OCC COURSE A PIED
2:00:11
105
JAUNE HENRI
1131
V3M 13
AMIC DES PENNES MBEAU
2:00:47
106
MILTON MURIEL
1113
V2F 28
PAC
2:01:16
107
ALESIO AGNES
1112
V3F 16
PAC
2:01:17
108
CHAUSSAT GENEVIEVE
1192
V2F 29
ACTIV AZUR
2:01:40
109
DALLEST NADEGE
1193
SEF 5
ACTIV AZUR
2:01:41
110
GOULLIEUX FRANCOIS
1136
V1M 9
SENAS
2:01:46
111
VACHIER HELENE
1115
F -
CAP PUGET
2:01:58
112
POCHEAU CHRISTINE
1259
V2F 30
OCC COURSE A PIED
2:02:00
113
BALLESTER ISABELLE
1212
V2F 31
AMIC DES PENNES MBEAU
2:02:49
114
GOMEZ ELOISE
1239
SEF 6
NWA COTE BLEUE
2:02:58
115
ROMAGNY MARIE
1204
V3F 17
ACTIV AZUR
2:03:21
116
GROSSET KATHY
1196
V1F 15
ACTIV AZUR
2:05:18
117
MOCKLYN JACQUES
1199
V4M 2
ACTIV AZUR
2:05:19
118
ROUVEYROL NATHALIE
1206
V2F 32
ACTIV AZUR
2:05:20
119
RODRIGUEZ REGINE
1253
V3F 18
NWA COTE BLEUE
2:06:16
120
PITSI SANDRINE
1224
V1F 16
AMIC DES PENNES MBEAU
2:06:20
121
PITSI DIDIER
1223
V1M 10
AMIC DES PENNES MBEAU
2:06:22
122
LA.ROCCA CECILE
1241
V2F 33
NWA COTE BLEUE
2:06:54
123
ROUX EDWIGE
1275
V1F 17
CAPUGET
2:07:55
124
JAUME JOELLE
1220
V3F 19
AMIC DES PENNES MBEAU
2:08:02
125
GRABIA CLAUDE
1219
V2F 34
AMIC DES PENNES MBEAU
2:10:09
126
PELLEGRINI JEANINE
1222
V4F 1
AMIC DES PENNES MBEAU
2:10:10
127
LUCET GILBERTE
1244
V2F 35
NWA COTE BLEUE
2:11:55
128
BRU JEAN PAUL
1262
V3M 14
RAC
2:16:26
129
GONZALEZ MICHELLE
1279
V2F 36
CSP CG 13
2:16:29
130
TEBOUL ANNE MARIE
1280
V2F 37
CSP CG 13
2:16:32
131
CORAIL JEAN-CLAUDE
1260
V3M 15
PAAC
2:16:34
132
LE DENMAT
1129
V4F 2
MAC
2:16:36
133
BROSSA SANDRA
1213
V1F 18
AMIC DES PENNES MBEAU
2:16:37
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés