Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Camps la Source - [83]
13.85 Km
La Campsoise
01/06/2014
153
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
KHLIFAT KHALID
103
SEM 1e Hom
SCO STE MARGUERITE
0:50:26
2
PONS ANTHONY
116
ESM 2e Hom
COURTFOREST
0:51:59
3
COSTA GIORGIO
101
V2M 3e Hom
MEZZALUNA VILLANOVA
0:54:36
4
PEYRONEL FRANCK
156
V1M 1
SMAC
0:54:55
5
DE.SIANO THIERRY
20
V2M 1
SMAC
0:55:02
6
CANU HERVE
119
V2M 2
AVAG
0:56:24
7
LOZACH LUDOVIC
121
SEM 1
DUC DRAGUIGNAN
0:56:51
8
VILLENAVE GERARD
88
V1M 2
SPIRIDON COTE D AZUR
0:57:06
9
MATEU-LACOMBA NICOLAS
165
SEM 2
ST JEANNET
0:57:07
10
DAVOINE DAVID
164
V1M 3
CAMPS LA SOURCE
0:57:24
11
HUBERT SEBASTIEN
41
SEM 3
CA PUGET
0:58:07
12
SAINTOT LUCAS
70
SEM 4
ROBION
0:58:22
13
GILET GILLES
287
V3M 1
UST COURIR A ST TROPEZ
0:59:23
14
TRUC MICKAEL
172
SEM 5
ST MAXIMIN LA STE B
1:00:14
15
DERBANNE MARTIAL
147
V3M 2
SPIRIDON COTE D AZUR
1:00:16
16
TALEC BEATRICE
112
V1F 1e Fem
POWERSPORT DRCE TRI
1:00:23
17
BERTAGNA DANIEL
110
V2M 3
CAVALAIRE
1:01:18
18
CASSAGNE CHRISTOPHER
158
SEM 6
BRIGNOLES
1:01:30
19
URBAN JULIEN
148
SEM 7
LA CRAU
1:02:05
20
GUINET GUILLAUME
37
SEM 8
LYON
1:02:26
21
TROIN PIERRE
82
V1M 4
COURTFOREST
1:02:32
22
CARPENTIER KARINE
109
V1F 2e Fem
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:02:52
23
SOURDEVAL OLIVIER
106
V1M 5
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:03:30
24
AZZABI DJAMEL
3
SEM 9
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:03:31
25
VIENCO LAURENT
163
SEM 10
OTL TARADEAU
1:03:49
26
CULMINE CYRIL
123
JUM 1
CS BRIGNOLES
1:03:49
27
MONTPIED VALENTIN
114
JUM 2
CLERMONT TRIATHLON
1:04:06
28
DIDIERE NICOLAS
167
SEM 11
HYERES
1:04:19
29
PICARD FREDERIC
62
V1M 6
STE ANASTASIE
1:04:27
30
HONNORE DENIS
39
V1M 7
CAMPS BENEV COUREUR
1:05:02
31
GUNST PHILIPPE
38
V1M 8
LA CRAU
1:05:17
32
MIGUEL CHRISTOPHE
292
V2M 4
UST COURIR A ST TROPEZ
1:05:32
33
RASPAILLE DIDIER
65
V1M 9
AS CARNOUX JOGGING
1:05:54
34
BRUN OLIVIER
91
V1M 10
COURTFOREST
1:05:58
35
GIORDANA DIDIER
161
V1M 11
LE THORONET
1:06:11
36
BELIN DAVID
107
V1M 12
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:06:21
37
PORTAL MICHEL
108
V3M 3
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:06:32
38
COURTOIS KEVIN
17
SEM 12
TRAIL HOSPITALIER CUERS
1:07:17
39
SANCHEZ STEPHANE
585
V1M 13
UST COURIR A ST TROPEZ
1:07:44
40
RAHAL YANN
166
V2M 5
TEAM FENOUILLET
1:07:50
41
CATERNET BENJAMIN
12
SEM 13
COURTFOREST
1:08:00
42
FROISSART SEBASTIEN
32
SEM 14
COURTFOREST
1:08:24
43
CRAPART PASCAL
18
V1M 14
FURETS D EIFFAGE
1:08:26
44
ANTONINI PHILIPPE
122
SEM 15
CAMPS LA SOURCE
1:08:49
45
REINBERGER RAPHAL
66
SEM 16
TRAIL HOSPITALIER CUERS
1:09:19
46
GINET JEAN PAUL
153
V2M 6
SPIRIDON COTE D AZUR
1:09:24
47
RICHERMOZ DAVID
159
SEM 17
BRIGNOLES
1:09:27
48
CARANTA SYLVIE
278
V1F 3e Fem
UST COURIR A ST TROPEZ
1:09:29
49
EPRINCHARD CLAUDE
286
V2M 7
UST COURIR A ST TROPEZ
1:09:36
50
ROSTAGNI FLORENT
169
SEM 18
SPIRIDON COTE D AZUR
1:09:38
51
DUFFAUT GILLES
29
V1M 15
COURTFOREST
1:09:47
52
LANTERI NICOLAS
48
SEM 19
HYERES
1:10:09
53
GOUADEN RAYMOND
117
V1M 16
COURTFOREST
1:10:17
54
COURMES THIERRY
16
V3M 4
CEYRESTE
1:10:22
55
VALLON PATRICK
105
V3M 5
HYERES RUNNING
1:10:40
56
SCALIA SERGE
72
V1M 17
FOULEE TOURVAINE
1:11:01
57
NOTARIANNI LUIGI
115
SEM 20
CAMPS LA SOURCE
1:11:24
58
ROUX STEPHANE
69
V2M 8
BRIGNOLES
1:11:31
59
ISSALYS CAROLE
42
V1F 1
DUC DRAGUIGNAN
1:11:34
60
GUENARD LAURENCE
36
V2F 1
SPIRIDON COTE D AZUR
1:11:44
61
MAHIEU JEAN PIERRE
53
V2M 9
UISC7
1:12:03
62
WALLET JEAN CLAUDE
90
V1M 18
COURTFOREST
1:12:25
63
YOGOURIDJIAN ALAIN
146
V1M 19
ST MAXIMIN LA STE B
1:12:40
64
NICAUD JEAN-CHRISTOPHE
58
V1M 20
COURTFOREST
1:12:52
65
MONPIED GUILLAUME
56
V1M 21
INDIVIDUEL
1:13:04
66
VIDAL CHRIS
86
SEM 21
ST ZACHARIE
1:13:07
67
MARINO GILBERT
290
V3M 6
UST COURIR A ST TROPEZ
1:13:08
68
RODOLICO NICOLE
67
V1F 2
AS CARNOUX JOGGING
1:13:14
69
LEBLATIER JEAN LOUIS
50
V2M 10
CARNOUX EN PCE
1:13:15
70
TONELLI FABRICE
150
V1M 22
LE PRADET
1:13:16
71
HAKENHOLZ FREDERIC
100
V1M 23
LAFITAU
1:13:39
72
COSSUTTA PASCAL
15
V2M 11
SPIRIDON COTE D AZUR
1:13:51
73
GILOT CHRISTIAN
288
V4M 1
UST COURIR A ST TROPEZ
1:13:59
74
JOSEPHINE-FRANCOIS ALAIN
45
V2M 12
HOSPITALIER DE TOULON
1:14:38
75
BERNARD LAURENT
5
SEM 22
HYERES
1:16:18
76
KUGENER ARMAND
99
V3M 7
ROCBARON
1:16:21
77
LARGUIER ODILE
49
V1F 3
COURTFOREST
1:16:28
78
STAFRACH SERGE
168
V2M 13
SPIRIDON COTE D AZUR
1:16:52
79
BUENO JACQUELINE
10
V1F 4
COURTFOREST
1:17:08
80
LAHOUGUE MARIE AGNES
157
V2F 2
COURTFOREST
1:17:08
81
SCALIA CATHY
71
V1F 5
FOULEE TOURVAINE
1:17:19
82
BORSOTTO LUDOVIC
8
SEM 23
CAMPS LA SOURCE
1:17:21
83
HAFF-CHABANOL NICOLE
120
V2F 3
ROCBARON
1:17:42
84
VILA HELENE
87
V3F 1
STE ANASTASIE
1:18:01
85
CREPIN DAVID
19
SEM 24
CAMPS LA SOURCE
1:18:19
86
ANSELMO MARIO
2
V2M 14
NICE
1:18:24
87
LOBRY GERALD
160
SEM 25
AVAG
1:18:36
88
LEOMTE FRANCOISE
149
V2F 4
TOURVES
1:18:37
89
SANCHEZ MARIELLE
586
V1F 6
UST COURIR A ST TROPEZ
1:18:46
90
GARRIVO DENIS
33
V1M 24
INDIVIDUEL
1:18:52
91
SUCHAIL CARINE
76
SEF 1
VIDAUBAN
1:18:58
92
THEVENARD ANDRE
80
V3M 8
CAMPS LA SOURCE
1:18:59
93
OLIVIER JEAN-LOUIS
60
V1M 25
FORCALQUEIRET
1:19:28
94
PIERSON ROBERT
154
V3M 9
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:19:37
95
MAURIN JEAN PIERRE
55
V3M 10
BRIGNOLES
1:19:45
96
LABORDE GUY
47
V4M 2
SPIRIDON COTE D AZUR
1:19:53
97
ALEJANDRO BRUNO
1
V3M 11
CLUB ALPIN BRIGNOLES
1:21:08
98
TRILLAUD SYLVIE
81
V2F 5
COURTFOREST
1:21:26
99
SMAGGHE AGNES
75
V2F 6
COURTFOREST
1:21:27
100
GIRAUDET GUY
35
V4M 3
BRIGNOLES
1:21:43
101
SIGWALT CHRISTOPHE
74
SEM 26
HOSPITALIER DE TOULON
1:21:51
102
MEYNIAC ARMAND
152
V1M 26
BRAS
1:22:16
103
LECLERE FREDERIC
51
SEM 27
MARSEILLE
1:22:21
104
RADO-DIRER YANN
63
SEM 28
CAMPS LA SOURCE
1:22:26
105
BLACHAS BRIGITTE
7
V2F 7
BRIGNOLES
1:22:54
106
FARIGOULE RENE
30
V5M 1
LES ARCS
1:23:04
107
PINGUET GEORGES
293
V3M 12
UST COURIR A ST TROPEZ
1:23:57
108
PABAN KARINE
61
SEF 2
CS BRIGNOLES
1:24:29
109
VERSEIL MARINE
93
V2F 8
SILLANS LA CASCADE
1:24:50
110
DELPUECH SERGE
23
V1M 27
BRIGNOLES
1:25:08
111
URAS LAURE
83
SEF 3
COURTFOREST
1:25:36
112
DALLEAU SUZETTE
283
V2F 9
UST COURIR A ST TROPEZ
1:26:40
113
OLLIVE CHRISTIAN
111
V2M 15
CAMPS LA SOURCE
1:26:43
114
RAPPELLO CORRINE
64
V1F 7
BRIGNOLES
1:26:49
115
MENIM LILIANE
94
V1F 8
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:26:50
116
SCHOENENBERGER MARTINE
587
V3F 2
UST COURIR A ST TROPEZ
1:27:18
117
NOBECOURT DOMINIQUE
59
V2M 16
CAMPS LA SOURCE
1:28:04
118
ANDRIEU LUCIE
113
SEF 4
VIN SUR CARAMY
1:28:10
119
DEBRUYNE MICHELE
21
V3F 3
SMAC
1:28:12
120
CAGNOL PATRICK
92
V3M 13
SILLANS LA CASCADE
1:28:16
121
TOSI FABIENNE
104
V1F 9
COURTFOREST
1:29:45
122
BOUNEB SEBTI
102
V3M 14
OTL TARADEAU
1:30:24
123
BERNOT ELIANE
6
V3F 4
LA GARDE
1:30:27
124
DALMASSO ISABELLE
284
V2F 10
UST COURIR A ST TROPEZ
1:30:48
125
NEHLIG FANNY
98
V1F 10
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:30:49
126
TOURNE PASCAL
118
V1M 28
COURTFOREST
1:30:52
127
OUTIN CHRISTELLE
97
V1F 11
COURTFOREST
1:31:02
128
TONELLI MAGALI
151
V1F 12
LE PRADET
1:31:17
129
BOUNEB NICOLE
145
V2F 11
OTL TARADEAU
1:31:48
130
JACQUET NATHALIE
43
V2F 12
CAMPS LA SOURCE
1:32:18
131
CATERNET CLAIRE
13
SEF 5
COURTFOREST
1:32:29
132
DEREGIBUS AGNES
24
V2F 13
CS BRIGNOLES
1:32:45
133
TCHADIRDJIAN PATRICK
78
V2M 17
CAMPS LA SOURCE
1:33:22
134
THIEL JULIA
155
V1F 13
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:33:38
135
BRUDER FRANCOISE
9
V2F 14
ESPARRON
1:33:45
136
MENIMI WILLIO
95
V1M 29
NEOULES
1:34:37
137
TRUC MARCEL
171
V3M 15
SPIRIDON COTE D AZUR
1:34:42
138
DOLLIOU KATIA
28
V1F 14
COURTFOREST
1:34:44
139
SCHOENENBERGER PATRICIA
73
V2F 15
ST AYGULF
1:34:50
140
DUFRESNE ALAIN
285
V3M 16
UST COURIR A ST TROPEZ
1:35:02
141
VINCENT FREDERIQUE
588
V1F 15
UST COURIR A ST TROPEZ
1:35:25
142
MUNIER MARIE
96
V2F 16
UST COURIR A ST TROPEZ
1:35:28
143
URAS VIRGINIE
84
SEF 6
COURTFOREST
1:36:50
144
HONNORE INGRID
40
SEF 7
CAMPS BENEV COUREUR
1:37:04
145
LOUVEL NATHALIE
52
V1F 16
VINS SUR CARAMY
1:37:05
146
ROLLAND PIERRE
584
V4M 4
UST COURIR A ST TROPEZ
1:38:09
147
GILLEREAU MARIE CLAIRE
34
V1F 17
BRIGNOLES
1:40:04
148
TEXIER ELISABETH
79
V2F 17
BRIGNOLES
1:40:05
149
MARTIN LAURENCE
162
V2F 18
COURTFOREST
1:41:51
150
VITEL SANDRINE
89
V1F 18
COURTFOREST
1:41:52
151
HENAFF ROBERT
289
V4M 5
UST COURIR A ST TROPEZ
1:43:18
152
FONS SYLVIANE
124
V3F 5
BRIGNOLES
1:47:49
153
REBUFFO ISABELLE
170
V2F 19
ATHLE RUNNING
1:47:50
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés