Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Plan de Cuques - [13]
9 Km
Course du Printemps
16/03/2014
165
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
8
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN OM
0:35:49
2
AYALA SERGE
4
V1M 2e Hom
USC SEPTEMES
0:36:16
3
TAIEBI KARIM
103
V1M 3e Hom
USC SEPTEMES
0:37:00
4
MALET JEAN LOUIS
293
V1M 1
KM 42.195 MARSEILLE
0:37:05
5
KONATE LAHCEN
62
V2M 1
MARSEILLE.PASSION
0:37:22
6
SOMANO REMY
100
JUM 1
CEF MARATHONIEN
0:37:25
7
PERROT CHRISTOPHE
90
SEM 1
SCO STE MARGUERITE
0:37:33
8
ASSANI BEN
3
SEM 2
HYERES
0:38:28
9
RAYNAUD PATRICK
140
V1M 2
MARSEILLE
0:39:02
10
FERRARI GAEL
1419
SEM 3
MARSEILLE
0:39:15
11
MONIER CLAUDE
146
V3M 1
SCO STE MARGUERITE
0:39:24
12
TARIKET MUSTAPHA
105
V1M 3
AC MIRAMAS
0:39:45
13
ELLUL MICHEL
41
V2M 2
UAVH AUBAGNE
0:40:01
14
COLLOMB SEBASTIEN
27
SEM 4
GAP
0:40:25
15
BIANAY ERIC
11
V1M 4
USTM JOGGING
0:41:01
16
SPY AUDREY
101
SEF 1e Fem
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:41:03
17
POUPINE JEAN-MARC
94
V2M 3
USC SEPTEMES
0:41:14
18
TERAGNOLI BRUNO
107
V1M 5
MARSEILLE
0:41:22
19
LONGO GILBERT
70
V2M 4
BELCODENE
0:41:29
20
ROUSSEL VINCENT
139
V1M 6
MARTIGUES
0:42:21
21
BEZY DENIS
10
V1M 7
CEF MARATHONIEN
0:42:33
22
LILLO ERIC
69
V2M 5
SEPTEMES
0:42:37
23
IMMORDINO JEAN
292
V1M 8
KM 42.195 MARSEILLE
0:42:51
24
THOMAS.DIT.DUMONT STEPHANE
152
V1M 9
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:42:55
25
POLLAZZON ERIC
93
V1M 10
SCO STE MARGUERITE
0:43:01
26
SARKISSIAN MICHAEL
1397
SEM 5
MARSEILLE
0:43:37
27
MARTINEZ ANGE
134
V1M 11
TRAIL CLUB DES FOURS
0:43:45
28
ARQUIER SYLVAIN
2
ESM 1
VENELLES
0:43:53
29
ARQUIER BRUNO
1
V3M 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:43:54
30
LEONE JEAN-VICTOR
67
V1M 12
USTM JOGGING
0:43:57
31
BLANC CHRISTOPHE
14
SEM 6
MARSEILLE
0:43:58
32
BARILE DOMINIQUE
6
V2F 2e Fem
CEF MARATHONIEN
0:44:06
33
HERBERT THIERRY
113
V1M 13
MASSILIA MARATHON
0:44:11
34
NANNINI MATTHIEU
145
SEM 7
CASA AVIGNON
0:44:28
35
ALIX GUILLAUME
115
CAM 1
SCO STE MARGUERITE
0:44:48
36
MECONI SERGE
79
V1M 14
USC SEPTEMES
0:44:49
37
TREGLIA CYRIL
144
SEM 8
MARSEILLE
0:45:04
38
CIMADORE SEBASTIEN
24
V1M 15
ATSCAF ST VICTORET
0:45:30
39
MAURIZI JEAN-MICHEL
78
SEM 9
CSBMPM
0:45:58
40
KIEFFER MAEL
61
SEM 10
AIX EN PROVENCE
0:46:28
41
CORDOLIANI JEROME
83
SEM 11
COGOLIN
0:46:38
42
DI.FRANCESCO JEAN-PHILIPPE
40
SEM 12
MARSEILLE
0:47:16
43
GRONDIN THIERRY
49
V1M 16
EPM MANOSQUE
0:47:20
44
VIGNALS DENIS
109
V1M 17
ALLAUCH
0:47:30
45
DUFOSSET RANNI
153
V1F 3e Fem
ATSCAF ST VICTORET
0:47:34
46
BELHADI SALAH
7
SEM 13
CARSAT SUD EST
0:47:50
47
GUZMAN WILLIAM
291
V2M 6
KM 42.195 MARSEILLE
0:47:56
48
GUIGAL RENE
53
V2M 7
MARSEILLE
0:47:57
49
PETIT ALEXANDRE
91
SEM 14
MARSEILLE
0:48:17
50
JAOUEN MONIQUE
133
V2F 1
MARSEILLE
0:48:57
51
PEREZ SERGE
89
V1M 18
MARSEILLE
0:49:23
52
OBRE FREDERIC
85
V1M 19
MARSEILLE
0:49:25
53
GEVA CHRISTIAN
127
V2M 8
AA ALLAUDIENNE
0:49:55
54
BONINO CHRISTIAN
15
V1M 20
USC SEPTEMES
0:49:56
55
D.ANGELO PATRICE
33
V2M 9
MARSEILLE
0:49:57
56
DENU HERVE
38
V2M 10
AA ALLAUDIENNE
0:50:00
57
CANEVA JEAN-PIERRE
18
V2M 11
ASM VIEUX PORT
0:50:08
58
GAUTIER RICHARD
289
V2M 12
KM 42.195 MARSEILLE
0:50:10
59
MATHIEU GILBERT
76
V2M 13
CARSAT SUD EST
0:51:15
60
FOURNY CATHERINE
157
V2F 2
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:51:28
61
CATUOGNO DOMINIQUE
119
V3M 3
PLAN DE CUQUES
0:51:30
62
DE.SURVILLE EMMANUEL
35
SEM 15
PLAN DE CUQUES
0:51:32
63
PANZA JEAN-FRANCOIS
86
V3M 4
MARIGNANE
0:51:36
64
MICHEL JEREMY
141
JUM 2
MARSEILLE
0:52:04
65
ROBERT JEAN LOUIS
131
V2M 14
OLLIOULES
0:52:10
66
GOUME MARC
118
V1M 21
UAVH AUBAGNE
0:52:12
67
BONVENTRE ROSAIRE
17
V2M 15
MARSEILLE
0:52:22
68
MATTERA THIERRY
77
V2M 16
TEAM 13
0:52:27
69
REZZA JACQUES
96
V3M 5
USC SEPTEMES
0:52:52
70
FACHE.MICHEL PATRICK
158
V2M 17
SEPTEMES LES VALLONS
0:52:54
71
ROGLIANO RICHARD
126
V2M 18
ALLAUCH
0:53:00
72
COLLOMB ANNE LAURE
26
SEF 1
GAP
0:53:03
73
GIMENEZ JUAN
251
V3M 6
AMC AUBAGNE
0:53:23
74
GARDIOL PIERRE
45
V1M 22
CSP CG 13
0:53:25
75
LUCAS DANIELLE
253
V1F 1
AMC AUBAGNE
0:53:27
76
GROS ALAIN
50
V3M 7
OTL
0:53:42
77
HUBER JEAN
59
V4M 1
MARSEILLE
0:53:59
78
CORBI GERARD
31
V2M 19
AA ALLAUDIENNE
0:54:01
79
MIQUEL GUY
81
V3M 8
MARSEILLE
0:54:04
80
PUENTE-MIGUEL FRANCOIS
125
SEM 16
MARSEILLE SP CULTURE
0:54:08
81
MANCER LUDWIG
73
SEM 17
AUBAGNE
0:54:46
82
DI.FRANCESCO JEAN-MICHEL
39
SEM 18
CAISSE D EPARGNE
0:54:56
83
SYLVESTRE LOUIS
156
V3M 9
AS APHM
0:54:58
84
YVORRI FRANCK
135
V2M 20
LA CADIERE
0:55:05
85
DELAHAYE XAVIER
37
V1M 23
AUBAGNE
0:55:11
86
PASSA EMILE
88
V3M 10
MARSEILLE
0:55:14
87
VIOU DOMINIQUE
111
V3F 1
MACADAM BASKETS
0:55:16
88
GINESTY JEAN LUC
154
V2M 21
AS APHM
0:55:20
89
SIMIAN NOELLE
296
V2F 3
KM 42.195 MARSEILLE
0:55:32
90
BLOT KATIA
147
V1F 2
CLES GARDANNE
0:55:46
91
COMBY PATRICK
30
V1M 24
MARSEILLE
0:55:49
92
MICHEL GILLES
142
V2M 22
MARSEILLE
0:55:51
93
PROCACINI MICHEL
95
V2M 23
CARSAT SUD EST
0:55:58
94
FERNANDEZ RAYMOND
42
V3M 11
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:56:17
95
FRANDJI BRIGITTE
138
V2F 4
AS LES MIGNONS
0:56:20
96
PALOMBA PHILIPPE
130
V1M 25
MARSEILLE
0:56:52
97
ZOUAOUI LIESS
128
V2M 24
MARSEILLE
0:56:54
98
REYMOND GILLES
120
V1M 26
ALLAUCH
0:57:15
99
JULVEZ AUDREY
124
SEF 2
CS IBM MARSEILLE
0:57:20
100
TURCO ROGER
286
V2M 25
AMC AUBAGNE
0:57:22
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés