Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
La Fare les Oliviers - [13]
10.8 Km
Chemins de Ste Rosalie
21/04/2014
311
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
880
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN
0:40:17
2
SPITALE FABIEN
808
V1M 2e Hom
CEF MARATHONIEN
0:40:18
3
ANSILLON DAMIEN
879
SEM 3e Hom
AC SALON
0:40:30
4
TEISSIER REMI
813
SEM 1
AS BERRE
0:41:32
5
MARCHEGUAY MAXIME
749
SEM 2
L&D COORDINATION
0:41:49
6
RAVAUD GREGORY
784
V1M 1
VC MIRAMAS
0:42:01
7
YETTEFTI ASSAINE
832
V1M 2
AC SALON
0:42:09
8
PIEROTTI ALEX
776
V1M 3
OCC COURSE A PIED
0:42:39
9
NALIN CHRISTOPHE
762
V1M 4
MIRAMAS
0:43:06
10
RICHEDA GREGORY
788
SEM 3
TOBESPORT
0:43:11
11
COLIN KEVIN
664
ESM 1
PELISSANNE
0:43:26
12
PEREZ LUCAS
771
ESM 2
DECATHLON VITROLLES
0:43:30
13
MELLADO HENRY
756
V1M 5
FOULEE SALONAISE
0:43:48
14
DEVOUX DANIEL
1485
SEM 4
AC LANCON
0:43:52
15
LAYRISSE JEAN-EMILE
734
SEM 5
CEVENNES TRAIL CLUB
0:44:12
16
VALDERRAMA FABRICE
816
V1M 6
COURIR A MEYREUIL
0:44:50
17
MICHEL LUC
1291
JUM 1
MIRAMAS
0:45:00
18
MICHEL PAUL
1293
SEM 6
MIRAMAS
0:45:02
19
JOUANNY JEAN LUC
721
V2M 1
ACM ARTEC VALORISA
0:45:04
20
GIRARD CHRISTOPHE
1272
V1M 7
AIL TAUREAUX AILES
0:45:09
21
GINDRIER THIERRY
709
V1M 8
GTCOACHING
0:45:21
22
BONNARD CHRISTOPHE
635
SEM 7
CSP CG 13
0:45:26
23
BENGHOMARI ALI
1274
V2M 2
SLC MARTIGUES
0:45:27
24
RUIZ FLORES JOSE
796
SEM 8
BERRE SPORT ATHLE
0:45:51
25
VERDY DIMITRI
1288
V1M 9
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:45:55
26
LELEU JEROME
739
SEM 9
AIX EN PROVENCE
0:46:23
27
CLEMENTE STEPHANE
662
V1M 10
AC LANCON
0:46:37
28
DIGARD CORENTIN
1483
SEM 10
MARTIGUES
0:47:18
29
DANY PATRICK
675
V2M 3
AC SALON
0:47:25
30
VILLA CEDRIC
825
SEM 11
EUROCOPTER
0:47:28
31
TASSY CHRISTOPHE
811
V2M 4
AC MIRAMAS
0:47:46
32
CRUCHANT ELODIE
672
SEF 1e Fem
FOULEE SALONAISE
0:47:50
33
KHATIMI NADIA
724
V1F 2e Fem
A NOUS LA VICTOIRE
0:47:52
34
RAMAT SAMUEL
783
SEM 12
ALLUMES STE VICTOIRE
0:47:54
35
DE OLIVEIRA TONIO
677
V1M 11
ATSCAF ST VICTORET
0:47:56
36
BALESTRA DOMINIQUE
1273
V2M 5
AC MIRAMAS
0:48:08
37
LILLO ERIC
742
V2M 6
USC SEPTEMES
0:48:31
38
GAUBERT MARC
703
V1M 12
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:48:32
39
BATAILLARD MELVIN
615
CAM 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:56
40
JOURDAN ALEXIS
892
SEM 13
VITROLLES
0:48:58
41
FAYOLLE CHRISTOPHE
900
V1M 13
PRADELLES
0:49:04
42
BENKACI MOKTAR
622
ESM 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:19
43
CHANDELIER JEAN MARIE
654
V1M 14
LANCON DE PROVENCE
0:49:27
44
CANU BASTIEN
646
SEM 14
BOXING CLUB SALONAIS
0:49:42
45
HANULA GHISLAIN
854
SEM 15
FOULEE PELISSANNAISE
0:49:44
46
CIMADORE SEBASTIEN
658
V1M 15
ATSCAF ST VICTORET
0:50:28
47
CAVALLI PATRICK
653
V2M 7
BERRE SPORT ATHLE
0:50:35
48
DALLE CHRISTELLE
1299
SEF 3e Fem
PELISSANNE
0:50:39
49
LEVREL GABRIEL
741
CAM 2
EGUILLES
0:50:45
50
ROTH ALEXANDRE
792
SEM 16
SEMELLES USEES ROGNAC
0:50:52
51
BALDINI LAURENT
611
SEM 17
VELAUX
0:50:53
52
SARKISSIAN MICHAEL
801
SEM 18
MARSEILLE
0:50:58
53
LECONTE XAVIER
738
V1M 16
AC SALON
0:51:03
54
HEDOU FABRICE
716
SEM 19
PELISSANNE
0:51:22
55
COUILLOUD DAVID
668
SEM 20
CSP CG 13
0:51:28
56
FERRE JEAN LOUIS
889
V2M 8
SALON TRIATHLON
0:51:31
57
SAYE JEAN LOUIS
803
V2M 9
ST AUBIN AVESNOIS
0:51:32
58
ROUX FABRICE
794
V1M 17
ASM
0:51:41
59
MECONI SERGE
755
V1M 18
USC SEPTEMES
0:51:44
60
LUPERINI FABIEN
746
ESM 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:45
61
AZAM DOMINIQUE
607
V2M 10
A NOUS LA VICTOIRE
0:51:48
62
CONTARET THIERRY
846
SEM 21
FOULEE PELISSANNAISE
0:51:50
63
MOUICI CLAUDE
760
V3M 1
MPT ISTRES
0:51:53
64
GARCIN BENOIT
701
SEM 22
MAUSSANE LES ALP
0:51:54
65
KLEIN MATTHIEU
725
SEM 23
AIX EN PROVENCE
0:52:02
66
CUENOT ERIC
674
V1M 19
DECATHLON VITROLLES
0:52:05
67
HILAIRE GREGORY
717
SEM 24
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:52:08
68
TREGNIER GILLES
815
V1M 20
LANCON DE PROVENCE
0:52:10
69
BORDES JEAN-JACQUES
638
V1M 21
PEYPIN
0:52:15
70
GIORDANO BRUNO
710
SEM 25
MEYREUIL
0:52:15
71
CONTE GEORGES
667
V3M 2
SLC MARTIGUES
0:52:17
72
CHANAVAS FRANCOIS
1277
V2M 11
ISLES SUR SORGUE
0:52:19
73
VILORIA DENIS
896
V2M 12
SC PAM
0:52:27
74
CONTAL MAUD
666
V2F 1
ST CANNAT
0:52:32
75
LOEIL JOHANN
745
SEM 26
LA FARE LES OLIVIERS
0:52:37
76
BALMA ANNE MARIE
612
V1F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:47
77
CLAMENS LAURENT
659
V2M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:48
78
JOEDICKE PHILIPPE
1488
SEM 27
AC AURELIEN
0:52:51
79
AMBROSINO FRANCK
1286
SEM 28
ST CANNAT
0:52:55
80
RAINA SANDRINE
782
V1F 2
BERRE SPORT ATHLE
0:52:56
81
GENTA FRED
704
V2M 14
SEMELLES USEES ROGNAC
0:53:05
82
ROESCH DOMINIQUE
791
V3M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:08
83
BRUN THIERRY
642
V1M 22
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:53:19
84
VILLY JEAN CHARLES
828
V2M 15
CSP CG 13
0:53:24
85
CARDOVILLE JEAN-MARC
648
V2M 16
SEMELLES USEES ROGNAC
0:53:28
86
STEFANELLI BRIGITTE
809
V2F 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:35
87
POLO GAVINO
887
V2M 17
AIX EN PROVENCE
0:53:44
88
ALARY CHRISTIAN
2
V2M 18
AC SALON
0:53:53
89
SCHOENZETTER LAURENT
1283
V1M 23
TEAM MARABOUT
0:53:58
90
BAUDRY LUDOVIC
842
V1M 24
FOULEE PELISSANNAISE
0:54:03
91
OMNES OLIVIER
767
V1M 25
COURIR A VELAUX
0:54:10
92
HYNDERICK AXEL
885
JUM 2
ST CHAMAS
0:54:13
93
OLIVERO SERGE
899
V1M 26
AIL TAUREAUX AILES
0:54:15
94
MODERC THOMAS
867
CAM 3
GRANS
0:54:20
95
BERGER RENE
627
V3M 4
COURIR A MEYREUIL
0:54:31
96
KELLER CATHERINE
723
V2F 3
VELAUX
0:54:38
97
BLAISE NICOLAS
19
V1M 27
CHRONO LIBRE
0:55:10
98
VILLY ROSE MARIE
829
V2F 4
CSP CG 13
0:55:14
99
GIMENEZ CELINE
708
SEF 1
BERRE SPORT ATHLE
0:55:19
100
BENEDETTO GUY
620
V2M 19
KM 42 195 MARSEILLE
0:55:20
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés