Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
11 Km
4e Foulée Martégale
11/10/2015
255
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
ZERAH ALEXIS
202
SEM 30
CHRONO LIBRE
0:55:30
102
CANNONE PATRICE
37
SEM 31
ENSUES LA REDONNE
0:55:35
103
TIMOFTI CHRISTIAN
190
SEM 32
ST MARTIN DE CRAU
0:56:09
104
M SEBASTIEN
262
SEM 33
TEAM TRAIL COTE BLEU
0:56:10
105
GERARD MARIE
90
SEF 3
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:56:13
106
JAUMONET STEPHANE
107
V1M 30
CE ASCOMETAL
0:56:15
107
OLMETA FREDERIC
288
V1M 31
MARIGNANE
0:56:16
108
CANTINI ALAIN
38
V2M 20
SLC MARTIGUES
0:56:46
109
LANNOY LUDWIG
282
SEM 34
CHATEAUNEUF LES M
0:56:53
110
CARRARETTO JEANNOT
43
V3M 5
SLC MARTIGUES
0:57:04
111
ROOBAEY JESSICA
166
SEF 4
COURIR A SAUSSET
0:57:13
112
PIGNOL GILLES
239
V2M 21
ENSUES LA REDONNE
0:57:24
113
BARELLI ALEXANDRE
287
SEM 35
LORGUES
0:57:28
114
BENITO ALEX
15
V2M 22
LFO MOURIES
0:57:29
115
GILBERT STEPHANE
285
SEM 36
VENELLES
0:57:30
116
BENCHAMOU DAVID
230
V1M 32
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:57:33
117
GUZMAN WILLIAM
209
V2M 23
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:42
118
RIGOLIO OLIVIER
158
V1M 33
ST MARTIN DE CRAU
0:57:44
119
CAMPUS MARCEL
35
V2M 24
MARTIGUES
0:57:54
120
GOMIS BRUNO
92
V2M 25
MARTIGUES
0:58:07
121
SOMDECOSSE FANNY
283
SEF 5
SAUSSET LES PINS
0:58:09
122
LEGAL YVES
246
V1M 34
CARRY LE ROUET
0:58:22
123
CAPRADOSSI JULIEN
41
SEM 37
PORT ST LOUIS DU R
0:58:41
124
BOITIAUX GUILLAUME
265
SEM 38
MIRAMAS
0:58:47
125
CAPPAI ALAIN
40
V2M 26
SC PAM
0:58:53
126
FLORES MARCOS
85
V1M 35
CAPN
0:59:04
127
HUGEN JONATHAN
258
SEM 39
ISTRES
0:59:07
128
MELERO YOANN
263
SEM 40
INDIVIDUEL
0:59:08
129
SANTO-NORBERTO PASCAL
171
SEM 41
CHRONO LIBRE
0:59:10
130
DELLEUSE FREDERIQUE
206
V2F 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:59:11
131
GUINANT ALEXANDRE
97
SEM 42
CARRY 5
0:59:18
132
THIERRY NICOLAS
187
SEM 43
FOS SUR MER
0:59:24
133
DEVLIEGHER VIRGIL
70
V1M 36
SLC MARTIGUES
0:59:26
134
CASTELLANI JOELLE
49
V2F 2
COURIR A SAUSSET
0:59:29
135
HUSS SUZANNE
104
V1F 4
COURIR A SAUSSET
0:59:45
136
MAGNE PAULE
122
V3F 1
SLC MARTIGUES
0:59:46
137
TISSIER CLAIRE
191
SEF 6
MARTIGUES
0:59:56
138
TISSIER JEREMIE
192
SEM 44
MARTIGUES
0:59:58
139
DEBAUCHE CHRISTOPHE
65
V1M 37
LA BOUILLADISSE
1:00:00
140
GUEYRAUD CHRISTIAN
208
V3M 6
KM 42 195 MARSEILLE
1:00:01
141
CARLIER BERNARD
224
V3M 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:04
142
GRIMAUD JULIEN
210
SEM 45
KM 42 195 MARSEILLE
1:00:09
143
BLOCH OLIVIER
19
SEM 46
SENS CAP
1:00:11
144
FLOC H MARC
83
V2M 27
COURIR A SAUSSET
1:00:15
145
FERRATO LAURENCE
243
V1F 5
MPT ISTRES
1:00:16
146
SIMIAN NOELLE
213
V2F 3
KM 42 195 MARSEILLE
1:00:37
147
DEVILLE JEAN-CLAUDE
69
V3M 8
ISTRES
1:00:39
148
BELLINI-BANIEL MARY PIERRE
13
V1F 6
LA MEDE
1:00:54
149
ARLAUD FABIEN
5
SEM 47
MARTIGUES
1:00:55
150
AIME OLIVIER
204
V1M 38
KM 42 195 MARSEILLE
1:00:56
151
BOLATRE JEAN FRANCIS
220
V2M 28
MARTIGUES
1:01:10
152
GONZALEZ ANDRE
93
V2M 29
CSP CG 13
1:01:14
153
CANOVELLI ANGELA
271
V1F 7
ISTRES
1:01:25
154
BAYO JEREMY
11
SEM 48
MARTIGUES
1:01:27
155
ARMAND FABRICE
6
SEM 49
ISTRES
1:01:29
156
DIAB FARID
221
SEM 50
MARTIGUES
1:01:31
157
JOURDAN PATRICE
245
SEM 51
ISTRES
1:01:47
158
AZZOPARDI CHRISTOPHER
281
SEM 52
CHATEAUNEUF LES M
1:01:48
159
COSTES THIERRY
62
V2M 30
CHRONO LIBRE
1:02:03
160
SEGARRA JULIEN
289
SEM 53
FLAYOSC
1:02:08
161
BOURY EMMANUEL
261
V1M 39
MARTIGUES
1:02:22
162
RIEM PATRICK
157
V2M 31
A VOS BASKETS ISTRES
1:02:27
163
TORRISANO JEAN DAVID
267
V1M 40
CHRONO LIBRE
1:02:30
164
RONCHAIL ROBERT
165
V2M 32
CHRONO LIBRE
1:02:33
165
MARTIN JEAN-PIERRE
127
V2M 33
CARRY 5
1:02:38
166
CASCALES KARYN
47
V1F 8
MARTIGUES
1:02:39
167
ERNOULD FREDERIC
75
V1M 41
ISTRES
1:02:48
168
IVALDI NICOLAS
284
SEM 54
COURIR A SAUSSET
1:02:50
169
DUMONTIER BERNARD
234
V2M 34
MARTIGUES
1:02:52
170
CAZABAN HANEN
237
SEF 7
COURIR A SAUSSET
1:03:00
171
GIRAUD DANIEL
932
V1M 42
MARTIGUES
1:03:23
172
PAQUIS PATRICK
148
SEM 55
ST MARTIN DE CRAU
1:03:35
173
TURCO ROGER
196
V2M 35
JOGGEUR AUBAGNAIS
1:03:37
174
ESHIGIAN NICOLAS
78
SEM 56
MACADAM BASKETS
1:03:55
175
BONNERY INGRID
23
SEF 8
COURIR AU ROVE
1:04:02
176
SADI OMAR
170
V2M 36
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:06
177
BLANVILLAIN DOMINIQUE
232
V3M 9
MARTIGUES
1:04:07
178
SYPNIEWSKI ROMAIN
181
V4M 1
SLC MARTIGUES
1:04:08
179
PEIFFERT CEDRIC
260
SEM 57
FOS SUR MER
1:04:20
180
SILVY LUDOVIC
174
V1M 43
MARTIGUES
1:04:29
181
POGGIONOVO MICHEL
153
V2M 37
ISTRES
1:04:31
182
RAGNATELA FREDERIC
156
SEM 58
SLC MARTIGUES
1:04:38
183
BERCOVICI CAMILLE
16
SEF 9
SLC MARTIGUES
1:04:43
184
LIABEUF SYLVAIN
275
SEM 59
MARTIGUES
1:04:45
185
NARCISSE VINCENT
274
V1M 44
MARIGNANE
1:04:46
186
LAMBERT HONORE
110
V4M 2
USC SEPTEMES
1:04:53
187
MANDINE CLAUDE
123
V2M 38
CNS LAVERA
1:04:55
188
TANIELIAN MARION
185
SEF 10
TEAM ESCALAYOLLE
1:05:02
189
CLADEL AGNES
278
V1F 9
SLC MARTIGUES
1:05:04
190
MONBORREN CAROLE
137
SEF 11
ISTRES
1:05:07
191
DEBRUC OLIVIER
66
V1M 45
MPT ISTRES
1:05:11
192
LESCHI THIERRY
117
V1M 46
MARTIGUES
1:05:21
193
BOUVIER FREDERIC
223
V3M 10
CHATEAUNEUF LES M
1:05:38
194
BALME ANDRE
8
V3M 11
VITROLLES SPORT ATHLE
1:06:04
195
LARRAURY DAVID
112
V1M 47
GIGNAC LA NERTHE
1:06:09
196
BREUX CHANTAL
31
V2F 4
SLC MARTIGUES
1:06:17
197
DERMOUN AMIROUCHE
222
V2M 39
ASM VIEUX PORT
1:06:33
198
DELETTE LIONEL
67
SEM 60
FOS SUR MER
1:06:57
199
RIMBAUD FABRICE
159
V1M 48
MARTIGUES
1:07:19
200
TANIELIAN ARIS
183
V2M 40
TEAM ESCALAYOLLE
1:07:28
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés