Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
11 Km
4e Foulée Martégale
11/10/2015
255
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GRECO BASTIEN
95
SEM 1e Hom
RUNNING EVASION
0:41:06
2
AIT AMER OMAR
1
V1M 2e Hom
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:30
3
MARTIN DENIS
126
SEM 3e Hom
ISTRES SPORT TRIATH
0:42:34
4
TASLENT AZOUAOU
235
SEM 1
OM ATHLETISME
0:42:48
5
AOUIR CHEMCEDINE
4
ESM 1
NWA RUN ENSUES
0:44:17
6
DAHMANI RYAD
63
V1M 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:44:20
7
ROUSSEAU OLIVIER
227
V2M 1
CA VEYNES
0:44:33
8
MARQUANT JIMMY
125
SEM 2
FOS SUR MER
0:44:34
9
VASSEUR LOIC
214
SEM 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:44:42
10
HALLOUIN DAVID
100
SEM 4
FOC ENDURANCE SHOP
0:45:09
11
CIAVOLINE MICHAEL
280
ESM 2
COURIR A SAUSSET
0:45:28
12
BONDURAND MATIS
22
CAM 1
ISTRES
0:45:37
13
LE GAC YANN
114
SEM 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:28
14
CECCALDI PHIIPPE
50
V1M 2
ISTRES SPORT TRIATH
0:46:42
15
RAMIREZ THOMAS
247
SEM 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:46
16
BOULIDAME YOUSSEF
25
V2M 2
SLC MARTIGUES
0:46:51
17
THIEULENT GERALD
188
SEM 7
MARTIGUES
0:46:52
18
VATTEONI MICHEL
198
V2M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:53
19
RIPOLL ROLAND
229
V2M 4
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:47:04
20
LLOPIS SEBASTIEN
118
SEM 8
CHATEAUNEUF LES M
0:47:12
21
CHAPE REMI
52
SEM 9
SLC MARTIGUES
0:47:23
22
DUBLINEAU SYLVAIN
71
V1M 3
SLC MARTIGUES
0:47:26
23
GILLET JULIEN
216
CAM 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:47:40
24
TEYSSIER FRANCISQUE
186
V1M 4
CORNILLON CONFOUX
0:47:46
25
ALEM FLORIAN
2
ESM 3
JOINT SERVICES
0:47:47
26
LELIEVRE CYRIL
115
SEM 10
DRAGUIGNAN
0:47:56
27
BOUQUILLON NICOLAS
27
SEM 11
MARTIGUES
0:48:06
28
MARTINEZ PABLO
128
SEM 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:09
29
BROZZU JEREMY
272
SEM 13
FOS SUR MER
0:48:13
30
PAULO MICHEL
149
V1M 5
SLC MARTIGUES
0:48:16
31
ROCCELLI LORENZO
162
V1M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:18
32
REIGNIER ROMAIN
255
SEM 14
MARTIGUES
0:49:05
33
GAUBERT MARC
88
V2M 5
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:49:06
34
MODOLO FREDERIC
136
SEM 15
ST MITRE LES REMPARTS
0:49:08
35
BEZENCON CATHERINE
18
SEF 1e Fem
ISTRES
0:49:17
36
BARNICH PATRICE
10
V1M 7
NWA RUN ENSUES
0:49:21
37
NETENS CHRISTOPHE
142
SEM 16
GIGNAC LA NERTHE
0:49:34
38
FALIP PATRICE
80
V2M 6
JOGG CLUB MARTIGUES
0:49:36
39
MECONI SERGE
131
V2M 7
USC SEPTEMES
0:49:52
40
RODRIGUEZ DAVID
163
V1M 8
SAUSSET LES PINS
0:50:03
41
FORLI LAURENT
207
SEM 17
KM 42 195 MARSEILLE
0:50:07
42
GEPPIER CECILIA
89
V1F 2e Fem
CHRONO LIBRE
0:50:09
43
SCHIANO DI COSCIA JEROME
212
V1M 9
KM 42 195 MARSEILLE
0:50:11
44
DESCHRYVER STEVEN
68
SEM 18
MARSEILLE
0:50:12
45
CARENCO SERGE
215
V2M 8
SLC MARTIGUES
0:50:21
46
PADILLA PATRICK
146
V1M 10
LYONDELL BASELL SPORT
0:50:29
47
CARRETERO PIERRE
44
V3M 1
TEAM ALMA SPORT
0:50:36
48
MARENCO GUILLAUME
270
SEM 19
SC PAM
0:50:42
49
SEMPERE RAPHAEL
173
SEM 20
AIX EN PROVENCE
0:50:48
50
BAMBAGIONI ERIC
231
V1M 11
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:50:51
51
ROMERO LIONEL
164
V1M 12
SLC MARTIGUES
0:50:53
52
NAVARRO ROBERT
141
V3M 2
CARRY LE ROUET
0:50:56
53
GUSTAVIN JEAN PIERRE
98
V1M 13
MIRAMAS
0:50:58
54
ROUMESTAN EDITH
168
V2F 3e Fem
CEF MARATHONIEN
0:50:59
55
BONANDRINI THOMAS
218
V1M 14
ST MARTIN DE CRAU
0:51:01
56
CHIESA PATRICE
54
V2M 9
CHRONO LIBRE
0:51:07
57
GANICHOT BENOIT
442
CAM 3
LOKOMOTIV TRIATHLON
0:51:13
58
GAVILA ADRIEN
228
V2M 10
SLC MARTIGUES
0:51:16
59
CLADEL BORIS
279
V1M 15
MARTIGUES
0:51:20
60
TRAN MICHEL
194
V1M 16
CARRY LE ROUET
0:51:22
61
ZULESI JEAN-MARC
203
SEM 21
CORNILLON CONFOUX
0:51:26
62
NAVARRO FABIEN
140
SEM 22
CARRY LE ROUET
0:51:30
63
VILLAESCUSA FRANCOIS
201
SEM 23
COURIR A SAUSSET
0:51:34
64
BOUQUET BLANDINE
26
SEF 1
VITROLLES SPORT ATHLE
0:51:52
65
GUYOT CHRISTOPHE
99
V1M 17
CLES GARDANNE
0:52:07
66
FOURNIER FRANCK
86
V1M 18
VITROLLES SPORT ATHLE
0:52:24
67
BENEDETTO GUY
205
V2M 11
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:29
68
MIGIANU THIERRY
276
V1M 19
SLC MARTIGUES
0:52:39
69
DOUVILLEZ CEDRIC
291
SEM 24
FOS SUR MER
0:52:40
70
BOYER PATRICK
29
V2M 12
COURIR A SAUSSET
0:52:41
71
CONTE-LAMUDE GEORGES
58
V3M 3
SLC MARTIGUES
0:52:44
72
CAPUS SERGE
42
V2M 13
LA COURONNE
0:53:08
73
THURIES BERNARD
189
V2M 14
OVS CASTILLON
0:53:09
74
BANO RAYMOND
9
V2M 15
SAUSSET LES PINS
0:53:12
75
CIFFREO DAVID
55
V1M 20
SC PAM
0:53:13
76
VALLEE MARC
197
V1M 21
FOS SUR MER
0:53:19
77
REY JONATHAN
273
SEM 25
CE ASCOMETAL
0:53:24
78
DUVAL SANDRINE
73
V1F 1
CARRY LE ROUET
0:53:25
79
JOURY DAVID
251
V1M 22
GIGNAC LA NERTHE
0:53:27
80
SOTO DOLORES
178
V1F 2
CHRONO LIBRE
0:53:31
81
GIRARDET CEDRIC
91
SEM 26
ISTRES SPORT TRIATH
0:53:32
82
CHANCEL FRANCOIS
51
V2M 16
ASM VIEUX PORT
0:53:36
83
BONILLO JEROME
242
V1M 23
MARTIGUES
0:53:46
84
SIMIAN SERGE
175
V2M 17
SEYNE LES ALPES
0:53:50
85
SCHULLER DIDIER
233
V1M 24
CNS LAVERA
0:53:52
86
GOYET ISABELLE
226
V1F 3
MPT ISTRES
0:53:56
87
ESHIGIAN MICHEL
77
V3M 4
MARSEILLE
0:54:05
88
PARTOUCHE GREGORY
268
SEM 27
ISTRES
0:54:07
89
MAZZIOTTA JOEL
130
SEM 28
GIGNAC LA NERTHE
0:54:10
90
MADE MATTHIAS
121
CAM 4
MARTIGUES
0:54:12
91
MOROSI THIERRY
138
V1M 25
SLC MARTIGUES
0:54:26
92
PROPES CHRISTOPHE
286
SEM 29
COURIR A SAUSSET
0:54:37
93
CARVALHO ANTONIO
46
V2M 18
MARTIGUES
0:54:40
94
BERNABEU LAURA
17
ESF 1
GIGNAC LA NERTHE
0:54:44
95
BOILLIN DEBORAH
20
SEF 2
RUNNING EVASION TTCB
0:54:56
96
LAMBEERT SYLVAIN
219
V1M 26
ST MARTIN DE CRAU
0:54:59
97
BROCHIER DAVID
217
V1M 27
MARTIGUES
0:55:04
98
BORREGA FRANCK
24
V1M 28
SLC MARTIGUES
0:55:09
99
ROBERT PATRICE
161
V1M 29
ISTRES
0:55:11
100
FABRE JEAN LOUIS
79
V2M 19
JOINT SERVICES
0:55:20
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés