Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Tourves - [83]
12 Km
Montée de St Probace
13/11/2016
213
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
NAVARRO NICOLAS
249
SEM 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:45:44
2
LIGIER NICOLAS
82
SEM 2e Hom
PASSION CRSE QUI COACH
0:48:59
3
CHEMINI AZZEDINE
32
SEM 3e Hom
TRAIL ET RUN
0:49:04
4
CYPRES KEVIN
41
SEM 1
DRAGUIGNAN
0:50:48
5
BOUKHRIS NABIL
169
SEM 2
LE LUC
0:51:09
6
TONY MATTHIEU
131
SEM 3
SA MERIGNAC
0:51:19
7
IMBEMU SEBASTIEN
237
SEM 4
FOULEE AUBAGNE
0:52:12
8
LOMBARD BRICE
83
SEM 5
TRAIL CLUB DE PROVENCE
0:52:44
9
DAANOUNI RIDOUANE
42
SEM 6
AC VALBONNE
0:53:59
10
FOURNIER MATHIEU
183
M1M 1
FOULEE TOURVAINE
0:54:03
11
CONTET ARNAUD
181
M1M 2
INDIVIDUEL
0:54:07
12
LEUZY YOAN
79
SEM 7
LE LAVANDOU
0:54:18
13
SIBILLAT MATHIEU
128
SEM 8
GV SPORT
0:54:29
14
BARBARANT GREGORY
7
SEM 9
LA GARDE TRIATHLON
0:54:30
15
CASSAGNE SEBASTIEN
28
SEM 10
SMAC
0:54:32
16
SAFFIOTI FRANCK
123
SEM 11
COURIR A PEILLON
0:54:50
17
NARDELLA REGIS
100
SEM 12
SMAC1
0:54:53
18
TOREILLES SYLVAIN
132
SEM 13
SMAC3
0:55:30
19
WATRIN GUILLAUME
178
SEM 14
INDIVIDUEL
0:55:43
20
MATHIS SEBASTIEN
91
M1M 3
SOLID R2
0:55:45
21
DEMIT SEBASTIEN
245
M1M 4
TOURVES
0:55:54
22
RENAUDEAU PIERRE ANTOINE
144
SEM 15
TOULON
0:56:11
23
MOSCHINI DAMIEN
98
SEM 16
TOURVES
0:56:13
24
LEANDRI DANIEL
76
SEM 17
ST MAXIMIN LA STE B
0:56:14
25
AZOUGAGH MOHAMED
5
SEM 18
BRIGNOLES
0:56:44
26
ALMANZA CHRISTOPHE
3
M1M 5
SMAC1
0:56:57
27
MARCHETTI CHRISTOPHE
87
M1M 6
BANDOL
0:57:04
28
DELPONT VINCENT
46
SEM 19
UN FAUTEUIL A LA MER
0:57:15
29
SEIN GUILLAUME
127
SEM 20
BORMES LES MIMOSAS
0:57:24
30
KUJAWSKI SEBASTIEN
71
M1M 7
LA FARLEDE
0:57:37
31
KIMMEL CHRISTOPHE
70
M1M 8
TRAIL NATURE COLLOB
0:57:50
32
PREVOST LOIC
117
SEM 21
TRAIL ATHLITUDE CUERS
0:58:12
33
DE SIANO THIERRY
43
M2M 1
UST COURIR A ST TROPEZ
0:58:14
34
HOULES PIERRE
68
M1M 9
TRAIL ATHLITUDE CUERS
0:58:15
35
EHRSTROM SABINE
51
SEF 1e Fem
LA GARDE
0:58:19
36
DEREGIBUS PHILIP
48
M2M 2
TEAM DON DU SANG
0:59:10
37
TOULLEC MORGANE
184
SEF 2e Fem
INDIVIDUELLE
0:59:12
38
KUJAWSICI ISABELLE
142
SEF 3e Fem
LA FARLEDE
0:59:22
39
CECCALDI ANTHONY
253
SEM 22
LA FARLEDE
0:59:33
40
BLANCHARD DAVID
13
SEM 23
VA NU PIEDS
1:00:00
41
CHAPEL RICHARD
188
ESM 1
SARDINES TRIATHLON
1:00:23
42
OLIVIER CEDRIC
102
SEM 24
SMAC SAUCISSONS
1:00:35
43
BON FLAVIEN
159
SEM 25
VA NU PIEDS
1:00:48
44
PAIN LOUIS
154
M2M 3
SMAC
1:01:28
45
BURLE JEREMY
158
ESM 2
VIEUX CACHON SEIN
1:01:31
46
ABAD SEBASTIEN
1
SEM 26
COURFOREST
1:01:51
47
GILLIOT MAXIME
62
SEM 27
MARSEILLE
1:01:59
48
GUILLOUARD JEAN YVES
151
M1M 10
SMAC
1:02:01
49
LOVAS STEPHANE
156
SEM 28
SMAC
1:02:14
50
BOUISSE MAGGY
179
M1F 1
NANS LES PINS
1:02:25
51
JACQUET MANON
197
SEF 1
SMAC
1:02:33
52
CORNILLEAU BASILE
40
SEM 29
PLEIN LES ROUBRIGNOLES
1:02:45
53
MADORE SAMUEL
262
SEM 30
TOURVES
1:02:48
54
ROUX ELSA
121
SEF 2
GV SPORT
1:03:05
55
CAPORALI JEAN FRANCOIS
256
M1M 11
LA ROCHEBRUSSANNE
1:03:06
56
MATHE STEPHANE
90
M1M 12
CUERS
1:03:14
57
TALBOT GILLES
162
M2M 4
SMAC
1:03:16
58
LHERMITE BASTIEN
80
SEM 31
NANTERRE
1:03:41
59
DUVAL CHRISTOPHE
50
M1M 13
SMAC
1:04:01
60
HONNORE DENIS
186
M1M 14
CAMPS LA SOURCE
1:04:03
61
DADOU FREDERIC
138
M1M 15
EPAYS FAYENCE ATHLE
1:04:04
62
BAUER DAVID
11
SEM 32
LA VALETTE DU VAR
1:04:10
63
BRUNET MARC
20
M2M 5
LE VAL
1:04:19
64
MIONET BRUNO
264
M2M 6
LEVAL
1:04:20
65
BORRELLI THOMAS
16
ESM 3
ST MAXIMIN LA STE B
1:04:22
66
LOMBARDOT HUBERT
84
M2M 7
HYERES
1:04:27
67
PICARD FRED
112
M2M 8
POMPIER GAREOULT
1:04:35
68
ARTAUD DIDIER
141
M2M 9
INDIVIDUEL
1:04:41
69
KEHMAYAN FREDERIC
244
M1M 16
TEAM WINNERS
1:04:59
70
BLANC EMMANUEL
173
M2M 10
FORCALQUEIRET
1:05:00
71
AUGER CEDRIC
4
SEM 33
GAREOULT
1:05:02
72
COMTE CHRISTOPHE
161
SEM 34
ST MAXIMIN LA STE B
1:05:12
73
TRIOMPHE SYLVAIN
251
M1M 17
COURTFOREST
1:05:16
74
LASSINA MICHEL
193
M2M 11
PLAN D AUPS STE BAUME
1:05:24
75
YOGOURTDJIAN ALAIN
175
M1M 18
ST MAXIMIN LA STE B
1:05:27
76
BURGIO ANGE
157
M1M 19
VIEUX CACHON SEIN
1:05:52
77
BANO KEVIN
6
SEM 35
LE LAVANDOU
1:05:55
78
DIDIERE NICOLAS
250
M1M 20
HYERES
1:05:57
79
DELPUECH SERGE
246
M2M 12
TEAM WINNERS
1:06:12
80
MOREAU DAVID
97
M1M 21
OSH HYERES
1:06:26
81
GOSSELIN CLEMENT
64
CAM 1
AIX ATHLE PROVENCE
1:06:30
82
ARBENET JEAN LUC
260
M1M 22
TOURVES
1:06:50
83
RIGONDEAU YOAN
170
CAM 2
AIX ATHLE PROVENCE
1:06:59
84
WATEL DIDIER
248
M2M 13
POURRIERES
1:07:00
85
PAPOT VINCENT
105
M2M 14
UST COURIR A ST TROPEZ
1:07:02
86
CIESLAK JEREMIE
34
SEM 36
ANTIBES
1:07:06
87
REYNAUD FRANCK
259
M1M 23
VELAUX
1:07:48
88
SEBBANI MOHAMED
200
M2M 15
SMAC
1:08:06
89
CLEMENT FLORIE
35
SEF 3
CLUB TRAIL DE REILLANNE
1:08:24
90
DODIN MATTHIEU
239
SEM 37
COTIGNAC
1:08:44
91
ANTOINE ALEXIS
152
SEM 38
ST MAXIMIN LA STE B
1:08:59
92
HIRON PATRICK
139
M3M 1
EPF SPIRIDON
1:09:43
93
DELVIGNE FREDERIC
189
M1M 24
LA SEYNE SUR MER
1:09:46
94
DIENNET DAMIEN
150
M1M 25
LAM
1:09:48
95
COLLE MICKAEL
36
SEM 39
SL HOSPITALIERS TOULON
1:09:50
96
FIGARD FREDERIC
166
M1M 26
INDIVIDUEL
1:09:53
97
MIONNET SABINE
94
M1F 2
COURTFOREST
1:09:59
98
BASSO PIERRE
147
JUM 1
ROUSSET TRIATHLON
1:10:10
99
CAPORALI RENAUD
257
M1M 27
SIGNES
1:10:12
100
PELLIZZARO ANTHONY
108
SEM 40
GAREOULT
1:10:18
101
PALAGI PHILIPPE
104
M1M 28
OSH HYERES
1:10:43
102
MAILLARY PIERRE
85
SEM 41
SL HOSPITALIERS TOULON
1:10:49
103
FERRER CHRISTOPHE
54
M1M 29
SMAC
1:10:51
104
DEGOUVE AMAURY
254
SEM 42
LA ROCHEBRUSSANNE
1:11:01
105
HAUSMAN JENNY
66
ESF 1
TRAIL ET RUN
1:11:04
106
MAJDOUB ACHRAF
86
ESM 4
BRIGNOLES
1:11:40
107
GARCIA AUDREY
168
SEF 4
SCO STE MARGUERITTE
1:11:42
108
QUERNET MIREILLE
119
M1F 3
AMLS
1:11:57
109
VALET LAURENT
133
M1M 30
SMAC
1:12:24
110
RICHARD ALAIN
174
M2M 16
COTIGNAC
1:12:37
111
RAINEY JEREMY
261
SEM 43
ST MAXIMIN LA STE B
1:12:58
112
CHEVALARD BRUNO
33
M2M 17
SPORTAIX RAIDLIGHT
1:13:01
113
MESSE FREDERIC
153
M2M 18
LA VERDIERE
1:13:56
114
CARANTA SYLVIE
23
M2F 1
UST COURIR A ST TROPEZ
1:13:59
115
VERBRUGGHE QUENTIN
134
SEM 44
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:14:01
116
NONNET ALAIN
180
M2M 19
TOULON
1:14:07
117
LE GLEHUIR AURELIE
74
SEF 5
COURFOREST
1:14:13
118
FANCELLO PIERRE
53
M2M 20
MONTFORT S ARGENS
1:14:15
119
POLI DOMINIQUE
114
M3F 1
UST COURIR A ST TROPEZ
1:14:16
120
LE CAIN MAURICE
73
M3M 2
SMAC
1:14:41
121
PELLIZZARO MAUD
109
SEF 6
GAREOULT
1:14:52
122
PHILIBERT GUY
110
M2M 21
ROCBARON
1:15:10
123
SCALIA CATHY
124
M1F 4
TOURVES
1:15:12
124
MOREAU CELINE
96
M1F 5
OSH ATHLETISME
1:15:13
125
PALAGI NATHALIE
103
SEF 7
OSH HYERES
1:15:14
126
CATANIA CHRYSTELLE
29
M1F 6
CUERS
1:15:20
127
HAMIOUD NORA
65
M2F 2
UST COURIR A ST TROPEZ
1:15:32
128
CONSTANS JEAN-MICHEL
38
M1M 31
FOULEE TOURVAINE
1:15:35
129
CHASTAIGNET MIREILLE
31
M2F 3
CUERS
1:15:36
130
THECIOU DAVID
190
M1M 32
ST MAXIMIN LA STE B
1:15:57
131
VANEYSEGEM GHISLAIN
255
SEM 45
INDIVIDUEL
1:16:07
132
NOEL LAURE
101
SEF 8
OSH ATHLETISME
1:16:29
133
POMAREZ FRANCK
115
SEM 46
SL HOSPITALIERS TOULON
1:16:37
134
TROSSAT NICOLAS
149
M1M 33
INDIVIDUEL
1:16:43
135
STAFRACH SERGE
143
M2M 22
SPIRIDON CA
1:16:59
136
DUFFAUT GILLES
182
M1M 34
COURTFOREST
1:17:03
137
GUY LAURENT
164
M1M 35
PLAN D AUPS STE BAUME
1:17:09
138
DIBENEDETTO EVELYNE
172
M3F 2
OTL TARADEAU
1:17:30
139
CONIO LUDOVIC
37
SEM 47
FOULEE TOURVAINE
1:17:39
140
BURGIO ELODIE
155
SEF 9
SMAC
1:17:41
141
CHASTAIGNET ALAIN
30
M3M 3
CUERS
1:18:12
142
BATBY PASCAL
10
M2M 23
BRIGNOLES
1:18:19
143
ALBICOCCO BERNARD
2
M3M 4
UST COURIR A ST TROPEZ
1:18:24
144
BARON JULIE
8
SEF 10
SMAC
1:18:33
145
LE GELAND FREDERIC
171
M3M 5
TOURVES
1:19:42
146
JORDY AGNES
146
M1F 7
BRIGNOLES
1:19:50
147
GAIROARD ARMELLE
59
M1F 8
LA CADIERE D AZUR
1:20:00
148
OHAN OLIVIER
195
ESM 5
NANS LES PINS
1:20:29
149
BRAY PHILIPPE
18
M3M 6
RIANS
1:20:30
150
VILA HELENE
165
M4F 1
INDIVIDUELLE
1:20:34
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés