Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
L.Escale - [04]
10 Km
10e Trail de l.Escalo
27/03/2016
99
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BOYER MATHIEU
887
SEM 1e Hom
TRIATHLON MANOSQUE
0:53:15
2
MONTESINOS FLORIAN
852
ESM 1
MEZEL 04
0:53:33
3
GAETHOFS PATRICK
863
M1M 1
TEAM INTERSPORT DIGNE
0:54:03
4
BARTOLINI ALAIN
870
M1M 2
RUNNING PLANET GENEVE
0:54:16
5
GIMENEZ CYRIL
855
M1M 3
LE BRUSQUET 04
0:54:42
6
ANTOINE EMMANUEL
859
SEM 1
MANOSQUE TRIATHLON
0:55:46
7
GHIRARDINI SERGE
799
M2M 1
TRIATHLON CLUB EMBRUN
0:55:50
8
VANOOSTEN ROMAIN
872
SEM 2
GALLARDO BIKE TRIATH
0:57:54
9
FAUCON THIERRY
851
M1M 4
CHATEAUVIEUX TRAIL
0:58:03
10
SANCHEZ CYPRIEN
809
SEM 3
TEAM INTERSPORT DIGNE
0:58:06
11
SAMUEL ANTHONY
858
CAM 1
CA VEYNES
0:58:33
12
BONY KEVIN
784
JUM 1
LES THUILES
0:58:38
13
DAIRIN ANTOINE
792
CAM 2
LES THUILES
0:59:03
14
GALLIER WILFRIED
797
SEM 4
AS DECLIC 04
0:59:07
15
MATHIS JEAN CLAUDE
876
M2M 2
TEAM INTERSPORT DIGNE
0:59:37
16
GIRARD ROLAND
856
M1M 5
VOLONNE
0:59:57
17
CHARRIERE-ROND FLORENT
861
M1M 6
GAP CHAMPSAUR TRIATH
1:00:25
18
VERCUEIL RENAUD
843
SEM 5
CRT
1:00:56
19
BARNAUD PASCAL
831
M2M 3
STE TULLE
1:01:16
20
RICARD PHILIPPE
829
M2M 4
JARLANDIN
1:01:37
21
GUERASELGOUM ABDEL
881
M2M 5
SC CHATEAURENARD
1:02:16
22
GARCIN MARINA
875
M1F 1e Fem
TEAM CERAMIQ GH2A
1:02:22
23
VICO SERGE
812
M1M 7
FOULEE SISTERONAISE
1:03:21
24
CORDEIRO FRANCISCO
857
M2M 6
CA VEYNES
1:03:27
25
AZZI FABRICE
889
SEM 6
FOULEE SISTERONAISE
1:03:37
26
LAGO SEBASTIEN
837
M1M 8
CHATEAUVIEUX TRAIL
1:03:38
27
DEMELA DAVID
888
M1M 9
GENDARMERIE DIGNE
1:05:16
28
MARANDON BORIS
865
SEM 7
DIGNE LES BAINS TRIATH
1:05:38
29
REY WILLY
867
SEM 8
AVANCON
1:05:50
30
ALINGRIN AXEL
891
SEM 9
TOBESPORT
1:06:46
31
RIVORY MAXIME
880
ESM 2
SISTERON
1:06:48
32
LEGRAS NOEL
864
M2M 7
TEAM INTERSPORT DIGNE
1:07:25
33
MARTIN LIONEL
866
M1M 10
CHICKEN RUN
1:08:01
34
AUBERT JEAN-MICHEL
778
M2M 8
FULL CONTACT SISTERON
1:08:17
35
FAORO MAURICE
878
M1M 11
PEIPIOU
1:08:34
36
WILLIOT JEAN GILLES
814
M3M 1
CHORGES 05
1:09:29
37
DELAYE PASCAL
795
M1M 12
MANOSQUE
1:09:44
38
WAGNER FRANTZ
813
SEM 10
GAP TRAIL NATURE
1:09:46
39
PIANET JOELLE
806
M1F 1
TEAM INTERSPORT DIGNE
1:10:34
40
DUPONT REMY
882
M1M 13
MARSEILLE
1:10:37
41
SAMUEL SERGE
890
M1M 14
INDIVIDUEL
1:10:41
42
TORRES GREG
845
M1M 15
ASN 04
1:10:48
43
PENA FRANCOIS
824
M2M 9
LES MEES
1:10:50
44
DAGNA PATRICK
818
SEM 11
ORAISON
1:10:58
45
CONSTANS ROMAIN
885
SEM 12
LE BRUSQUET 04
1:12:14
46
GENY SYLVAIN
884
SEM 13
DIGNE LES BAINS
1:12:18
47
BERNARD PIERRE
874
M3M 2
DEVOLUY
1:12:20
48
AMIEL NATHALIE
833
SEF 1
LE BRUSQUET 04
1:12:46
49
GARCIN SERGE
821
M4M 1
CA VEYNES
1:13:05
50
BERTRAND NADINE
781
M2F 1
CROSS SPORT SERRE CHE
1:13:22
51
DAO CASTES BRUNO
847
SEM 14
ASN 04
1:14:10
52
LIME PATRICE
879
M1M 16
RIBIERS
1:14:40
53
HALIMI ALEXIS
800
M1M 17
FOULEE SISTERONAISE
1:14:52
54
PETER KARINE
805
M1F 2
RUN IN PIERREVERT
1:15:17
55
VEROT PHILIPPE
844
M2M 10
TEAM INTERSPORT DIGNE
1:15:39
56
RAMARLAH MICHEL
807
M2M 11
ORAISON
1:15:42
57
VILLAIN JEROME
854
M1M 18
TRAIL ECO RAID HTE PCE
1:16:05
58
FOURMY SEBASTIEN
835
M1M 19
CHATEAU ARNOUX
1:16:29
59
NEGRIN FREDERIC
839
M1M 20
LE BRUSQUET 04
1:17:29
60
TORRES ROMAIN
846
M1M 21
ASN 04
1:17:48
61
HOUEE MATTHIAS
826
SEM 15
ST CERGUES 74
1:17:54
62
DAVID GENEVIEVE
793
M2F 2
GEM TRI ATHLE
1:18:11
63
AUPHAN DELPHINE
779
SEF 2
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:18:57
64
WILLIOT MIREILLE
815
M3F 1
CHORGES 05
1:19:00
65
DISALVO CHRISTOPHE
886
M1M 22
CASTELLANE
1:20:39
66
RICKLING CATHERINE
819
M2F 3
FOULEE PELISSANNAISE
1:20:45
67
CADIEU MARC
836
SEM 16
PEYRUIS
1:21:11
68
LAVAL YVON
803
M3M 3
MANOSQUE
1:21:13
69
DELAYE KARINE
794
M1F 3
MANOSQUE
1:22:04
70
DAVIN JEROME
871
SEM 17
YUTZ
1:22:06
71
BRAY PHILIPPE
860
M3M 4
RIANS
1:22:45
72
HOUEE CHARLES
827
M2M 12
MANOSQUE
1:22:57
73
SENAC ALTINAOUI MARION
842
SEF 3
JUDO CLUB TALLARD
1:23:52
74
PESTEIL LAURE
840
SEF 4
SISTERON
1:23:55
75
LE GUILCHET MARIE LAURE
804
M1F 4
ORAISON
1:24:24
76
DAUBRESSE CAROLE
823
SEF 5
DIGNE LES BAINS
1:26:13
77
ROVERA CHRISTINE
853
M2F 4
EP MANOSQUE ATHLE
1:27:05
78
JACQUELIN CORENTIN
825
JUM 2
SANOFI
1:27:08
79
SILVE ALIZEE
868
SEF 6
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:27:13
80
FAURAND CELINE
873
SEF 7
IVRY SUR SEYNE
1:28:03
81
BIERREN ANNE
816
M2F 5
FOULEE PELISSANNAISE
1:29:03
82
WARTON HERVE
877
M1M 23
LES MINOIS RIBIEROIS
1:29:52
83
RICHARD EVA
808
M1F 5
BRANOUX 30
1:30:16
84
BILDSTEIN FREDERIQUE
822
M1F 6
REYNIER 04
1:32:16
85
ROGGERO DAVID
832
M1M 24
LES MEES
1:32:31
86
PIERACCINI VINCENTE
841
M2F 6
TRAIL ECO RAID HTE PCE
1:34:40
87
SERGIO COLETTE
811
M3F 2
FOULEE PELISSANNAISE
1:37:25
88
BEUCHET LISBET
834
M2F 7
TRAIL ECO RAID HTE PCE
1:37:40
89
OILLIC DELPHINE
869
M1F 7
EP MANOSQUE ATHLE
1:38:23
90
BALTHAZART NATHALIE
780
M2F 8
FOULEE PELISSANNAISE
1:41:12
91
JACQUELIN CHLOE
850
ESF 1
SISTERON
1:44:27
92
JACQUELIN DIDIER
820
M2M 13
SANOFI
1:44:29
93
CANESTRELLI SANDRINE
883
SEF 8
SPONDY RUN
1:47:49
94
CENENT OLIVIER
789
M1M 25
CESSIEU 38
1:50:43
95
CABRERA SIMON
786
SEM 18
CHALON S SAONE 71
1:54:09
96
GARE SAMANTHA
798
SEF 9
SPONDY RUN
1:54:11
97
BRUN JEROME
817
M1M 26
GAP HTES ALPES ATHLE
1:54:13
98
OLINGER CHRISTIANE
848
M3F 3
ST MICHEL L OBSERV
1:54:26
99
OLINGER DANIEL
849
M4M 2
ST MICHEL L OBSERV
2:06:17
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés