Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
Ttes Km
2e Cross du Grand Parc
07/02/2016
95
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
0
Moustique - 0.500 m
1
CLARK-AGBA NOE
218
MoM 1
ACP MARSEILLE
0:01:54
2
GRIFFET DAMIEN
1362
MoM 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:01:55
3
ZERBINI FLORIANE
237
MoF 1
ACP MARSEILLE
0:01:59
4
MEREL ANAE
82
MoF 2
AMIC DES PENNES MBEAU
0:02:02
5
FOUCHER MAELIA
233
MoF 3
ACP MARSEILLE
0:02:05
6
MILLANCOURT JULIEN
1364
MoM 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:02:07
7
CHALMET BENJAMIN
216
MoM 4
ACP MARSEILLE
0:02:15
8
LERICHE LISEA
1392
MoF 4
MIRAMAS
0:02:28
0
PM/PF - 1.300 m
1
CHARLES RAFAEL
31
POM 1
AMIC DES PENNES MBEAU
0:05:21
2
MEREL ELUWAN
83
POM 2
AMIC DES PENNES MBEAU
0:05:25
3
BENCHENNI NASSIM
961
POM 3
ACP MARSEILLE
0:05:53
4
BEICKERT JEREMY
136
POM 4
ACP MARSEILLE
0:06:26
5
JACQUES ENZO
1388
POM 5
OMCA ATHLETISME
0:06:31
6
VASSALO JORIS
114
POM 6
AMIC DES PENNES MBEAU
0:06:39
0
MIM/MIF - 2.250 m
1
SYLVESTRE LUCIE
106
MIF 1
AMIC DES PENNES MBEAU
0:13:35
2
RAMOS SEBASTIEN
101
BEM 1
AMIC DES PENNES MBEAU
0:13:37
3
VASSALO CELIA
115
MIF 2
AMIC DES PENNES MBEAU
0:13:57
0
JM/MM - 7.300 m
1
MARTIN-LAMELLET GABRIEL
993
M1M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:28:33
2
CAIELLI SILVIO
1373
M1M 2
CONNAITREDIEU COM
0:28:43
3
TERAGNOLI BRUNO
1418
M1M 3
SCO STE MARGUERITE
0:28:45
4
DE-OLIVEIRA ANTONIO
1126
M1M 4
ATSCAF ST VICTORET
0:29:05
5
BOULIDAME YOUSSEF
1371
M2M 1
SLC MARTIGUES
0:29:11
6
CAPUCHO JOACHIM
1436
M2M 2
ISTRES
0:29:30
7
ROCA TONY
1431
M1M 5
ATSCAF ST VICTORET
0:29:48
8
CHOUZENOUX JEROME
1375
M1M 6
SLC MARTIGUES
0:30:08
9
GIANGRECO DENIS
1433
M2M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:30:20
10
POUPINE JEAN-MARC
183
M2M 4
USC SEPTEMES
0:30:26
11
FREY PIERRE
1428
M1M 7
SCO STE MARGUERITE
0:31:14
12
PATARD FREDERIC
131
M2M 5
ATSCAF ST VICTORET
0:31:30
13
DUBLINEAU SYLVAIN
1426
M1M 8
SLC MARTIGUES
0:31:36
14
IMMORDINO JEAN-CLAUDE
245
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:31:42
15
SIMIAN MICHEL
1412
M3M 1
SLC MARTIGUES
0:32:00
16
ANMELLA DIDIER
122
M2M 7
INDIVIDUEL
0:32:26
17
COCCI JEAN-MARC
40
M1M 9
AMIC DES PENNES MBEAU
0:32:31
18
TARICCO JEAN MARC
1417
M2M 8
SLC MARTIGUES
0:32:34
19
PELLETANT PATRICK
284
M2M 9
MJC PLAN DE CUQUES
0:32:49
20
MECONI SERGE
572
M2M 10
USC SEPTEMES
0:33:00
21
PAULO MICHEL
1400
M1M 10
SLC MARTIGUES
0:33:14
22
CONTE LAMUDE GEORGES
1377
M3M 2
SLC MARTIGUES
0:33:26
23
MORUCCI LAURENT
87
M1M 11
AMIC DES PENNES MBEAU
0:33:33
24
COCCI LUCIEN
42
CAM 1
AMIC DES PENNES MBEAU
0:33:40
25
COUVE BERNARD
1429
M3M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:33:43
26
DELLA REGIONE DENIS
1381
M2M 11
SLC MARTIGUES
0:33:54
27
CHANCEL FRANCOIS
301
M2M 12
ASM VIEUX PORT
0:34:26
28
GIMENEZ CHRISTIAN
287
M2M 13
ATSCAF ST VICTORET
0:34:30
29
SANCHEZ JEAN MARIE
1407
M3M 4
SLC MARTIGUES
0:35:02
30
BETETA RICHARD
1369
M3M 5
SLC MARTIGUES
0:35:47
31
JAUMONET STEPHANE
1389
M1M 12
SLC MARTIGUES
0:35:58
32
VILLY JEAN-CHARLES
274
M2M 14
CSP CG 13
0:36:07
33
BOTTARO SAUVEUR
175
M2M 15
ASM VIEUX PORT
0:37:31
34
CIMADORE SEBASTIEN
1435
M1M 13
ATSCAF ST VICTORET
0:37:42
35
CANEVA JEAN-PIERRE
172
M3M 6
ASM VIEUX PORT
0:38:01
36
NAVARETTE FRANCOIS
1432
M2M 16
ATSCAF ST VICTORET
0:38:49
37
SAURINA ERIC
286
M3M 7
AS CMA CGM
0:39:01
38
BARRE MICHEL
615
M4M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:39:45
39
MAILLARD GERARD
130
M4M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:39:47
40
PEYRIC CHRISTIAN
1401
M3M 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:40:29
41
RAGNATELA FREDERIC
1404
M1M 14
SLC MARTIGUES
0:40:50
42
FERNANDEZ RAYMOND
275
M3M 9
ENDURANCE 13
0:40:53
43
TISSOT JACQUES
1421
M4M 3
SLC MARTIGUES
0:41:54
44
BURGARELLA JO
1430
M3M 10
ATSCAF ST VICTORET
0:42:47
45
SILVERIO LIANO
1124
M3M 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:42
46
SOLER MICHEL
979
M5M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:50:50
47
GOMEZ JULIEN
133
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:56:01
0
JF/SF/MF - 4.850 m
1
LOMBARDO SANDRA
1394
SEF 1
MARSEILLE
0:21:59
2
PEILLON CLAUDE
180
M2F 1
USC SEPTEMES
0:22:30
3
VILLY ROSE-MARIE
273
M2F 2
CSP CG 13
0:24:05
4
TERRET ANAIS
1437
SEF 2
OM ATHLETISME
0:24:32
5
SOTO SOPHIE
247
SEF 3
AMIC DES PENNES MBEAU
0:24:51
6
MAGNE PAULE
1427
M3F 1
SLC MARTIGUES
0:25:10
7
MUNOZ MARIE-PIERRE
1146
M1F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:26:18
8
MUSCAT AUDREY
1440
SEF 4
AMIC PENNES MBEAU
0:28:01
9
BESSETTES MARIE LOUISE
1360
M3F 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:28:03
10
ALARCON AUDREY
1441
M1F 2
INDIVIDUELLE
0:28:19
11
MAILLARD JOSETTE
283
M4F 1
ATSCAF ST VICTORET
0:30:50
12
RICAULT PATRICIA
1144
M1F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:32:17
13
CHAIX MARIE ANGE
1434
M2F 3
ATSCAF ST VICTORET
0:35:20
0
SM - 8.250 m
1
GAGNEUX THIBAULT
297
SEM 1
ATSCAF ST VICTORET
0:32:40
2
ZUNINO FLORIAN
1444
SEM 2
ATSCAF ST VICTORET
0:32:41
3
SEGHETTI FLORENT
1356
SEM 3
SLC MARTIGUES
0:33:17
4
LOUAHDI KHALED
1445
SEM 4
SLC MARTIGUES
0:33:26
5
SANCHEZ FREDERIC
1443
SEM 5
SC PAM
0:33:56
6
SARRAZIN VALENTIN
1438
SEM 6
INDIVIDUEL
0:34:21
7
MORALES FLORENT
1446
SEM 7
SLC MARTIGUES
0:35:00
8
HETTAK JEAN-MICHEL
1387
SEM 8
DOCKERS MARSEILLE
0:36:12
9
RAMIREZ THOMAS
1442
SEM 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:36:41
10
BAL DOMINIQUE
1368
SEM 10
MARSEILLE
0:37:37
11
BIEHLER AXEL
1370
SEM 11
ISTRES
0:41:30
12
ANDREU BORIS
1116
SEM 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:31
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés