Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Nans les Pins - [83]
12.5 Km
Trail Ronde Nansaise
15/05/2016
176
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DRISS ELYOUSFI
88
SEM 1e Hom
NANS LES PINS
0:51:04
2
NAMER GREGORY
64
M1M 2e Hom
ENDURANCE SHOP MJC
0:51:40
3
AZIZ ELYOUSFI
87
SEM 3e Hom
NANS LES PINS
0:54:04
4
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
30
ESM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:56:27
5
LONG RICHARD
50
M1M 1
FOULEE DU LORIOT
0:56:31
6
LEFEVBRE CEDRIC
106
SEM 1
SMAC
0:57:42
7
HILLAIRE GWENAEL
44
SEM 2
UAVH AUBAGNE
0:58:05
8
DADOURIAN ERIC
26
M1M 2
MARSEILLE
0:58:33
9
VULLO MAXIME
83
SEM 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:58:41
10
SOUYRI JULIEN
127
SEM 4
ST MAXIMIN LA STE B
0:59:22
11
RIGAL BENJAMIN
134
SEM 5
LA FARLEDE
0:59:56
12
MARRADI RICHARD
56
M2M 1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:00:18
13
DORIANO STEVE
33
SEM 6
UAVH AUBAGNE
1:01:28
14
CARLI THOMAS
240
SEM 7
UIISC7
1:01:33
15
TRUC MICKAEL
120
SEM 8
FOULEE TOURVAINE
1:02:02
16
COLLET MATTHIAS
250
SEM 9
UIISC7
1:02:10
17
MIQUEL PIERRE
60
SEM 10
UAVH AUBAGNE
1:02:14
18
DELAYE JEREMY
279
SEM 11
UIISC7
1:02:31
19
FRANCISCO REMI
133
SEM 12
LA FARLEDE
1:02:49
20
CONSTANT XAVIER
254
SEM 13
UIISC7
1:02:52
21
SOLDEVILA JOSIAN
361
ESM 2
UIISC7
1:02:58
22
PAPAZIAN JEAN CHARLES
114
M1M 3
ST ZACHARIE
1:03:01
23
FOURNIER LAURENT
85
ESM 3
BOL D AIR
1:03:19
24
BOISBINEUF ERIC
8
M1M 4
AUBAGNE TRIATHLON
1:03:45
25
SACO-RAMOS JEROME
74
M1M 5
UAVH AUBAGNE
1:03:56
26
MEYER FLORIAN
338
ESM 4
UIISC7
1:04:02
27
BONNASSE ERIC
9
SEM 14
SIGNES
1:04:12
28
BORRELLI THOMAS
14
JUM 1
ST MAXIMIN LA STE B
1:04:14
29
MALAN FREDERIC
113
M1M 6
FOULEE DU LORIOT
1:04:47
30
CASTELLO ANTOINE
20
M2M 2
UAVH AUBAGNE
1:04:49
31
MADI CAMEL
52
M2M 3
UAVH AUBAGNE
1:04:51
32
DESFONTAINES RONAN
31
SEM 15
CSAG LE HAVRE
1:05:14
33
DUBOIS ANTHONY
292
SEM 16
UIISC7
1:06:15
34
HUGON CLAUDE
46
M2M 4
HYERES TRIATHLON
1:06:17
35
COURTOIS KATIA
98
M1F 1e Fem
HYERES
1:06:20
36
CHARPENTIER GERARD
21
M2M 5
OCC COURSE A PIED
1:06:45
37
GUILLOUARD JEAN YVES
94
SEM 17
SO MAX
1:07:12
38
PAIN LOUIS
95
M2M 6
VIVRE ATHLE
1:07:14
39
BERREWAERTS ETIENNE
4
M3M 1
OTTIGNIES BELGIQUE
1:07:37
40
ROCHER YANNIS
358
SEM 18
UIISC7
1:07:47
41
PIGNON ARNAUD
353
SEM 19
UIISC7
1:07:48
42
BETRANCOURT CLAUDE
5
M2M 7
SMAC
1:07:52
43
EDERA MATHIEU
293
SEM 20
UIISC7
1:08:36
44
THIRARD JEREMY
363
SEM 21
UIISC7
1:08:38
45
GRIESABER THIBAUT
310
SEM 22
UIISC7
1:08:39
46
FABRE LOIC
295
SEM 23
UIISC7
1:09:00
47
HODE BERENGERE
45
SEF 2e Fem
COURIR A SAUSSET
1:09:15
48
LATTAT QUENTIN
318
SEM 24
UIISC7
1:09:39
49
LEFEBVRE JEAN CLAUDE
49
M2M 8
MARSEILLE
1:09:55
50
SALACK ANTOINE
107
SEM 25
AMIENS
1:10:28
51
BAROUKH DAVID
228
SEM 26
UIISC7
1:10:30
52
LEDOUR JULIEN
321
SEM 27
UIISC7
1:10:32
53
BOURHIS CHARLOTTE
16
SEF 3e Fem
MARCO
1:10:35
54
NEUGART GUILLAUME
346
ESM 5
UIISC7
1:10:37
55
HARIRI MOHAMED
43
M1M 7
EVRY 91
1:10:50
56
FOGEL JEAN BAPTISTE
299
SEM 28
UIISC7
1:10:58
57
ROUXEL ERWAN
100
M1M 8
FOULEE BELLEGARDAISE
1:11:14
58
TARLET ANTHONY
79
SEM 29
AA ALLAUDIENNE
1:11:26
59
AQUE SEBASTIEN
111
SEM 30
TEAM DECATHLON AUB
1:11:50
60
CHAUMERY REMI
22
JUM 2
NANS LES PINS
1:11:54
61
PEREZ FLORIAN
68
JUM 3
NANS LES PINS
1:11:58
62
ALEXANDRE CEDRIC
203
M1M 9
UIISC7
1:12:37
63
BRUNIAS SABINE
18
M1F 1
FOULEE DU LORIOT
1:13:08
64
MATRONE BRUNO
57
M1M 10
AS CARNOUX JOGGING
1:13:10
65
CLAUSEN FREDERIK
24
SEM 31
NANS LES PINS
1:13:25
66
GOUME MAX
40
M2M 9
UAVH AUBAGNE
1:13:30
67
SPAANS GERRIT
1764
M3M 2
AV 56
1:13:43
68
FABRE DAMIEN
294
ESM 6
UIISC7
1:14:10
69
MATHIEU JEAN MARC
102
M2M 10
PUARTIER
1:14:12
70
FREBILLOT FREDERIC
36
M1M 11
SAUSSET LES PINS
1:14:23
71
ADILLE JEAN MICHEL
109
M1M 12
SMAC
1:14:25
72
MATHIEU MICKAEL
324
SEM 32
UIISC7
1:14:44
73
GAMOUDES DORIAN
300
SEM 33
UIISC7
1:14:54
74
CAPDEVILLE BENJAMIN
237
SEM 34
UIISC7
1:14:56
75
LEFEBVRE NICOLAS
96
M1M 13
TEAM TATAME
1:14:59
76
GREGORY YVES
41
M2M 11
AA ALLAUDIENNE
1:15:13
77
WOIGNIER EMILIEN
368
SEM 35
UIISC7
1:15:16
78
HUE THOMAS
110
M1M 14
ST MAXIMIN LA STE B
1:15:28
79
MEZINO JOSEPH
58
M2M 12
AS CARNOUX JOGGING
1:16:11
80
BIARESE GERARD
6
M1M 15
UAVH AUBAGNE
1:16:20
81
KIEFFER ROBIN
316
SEM 36
UIISC7
1:16:36
82
STORR YANNICK
119
SEM 37
BRIGNOLES
1:16:38
83
VERVOITTE ULIEN
367
SEM 38
UIISC7
1:16:44
84
DI SCALA DIDIER
32
M1M 16
UAVH TONTONTRAILERS
1:16:47
85
PEREIRA GABRIEL
67
SEM 39
AIX EN PROVENCE
1:16:55
86
BARAGLIA DAVID
207
SEM 40
UIISC7
1:17:15
87
CAPPAI ALAIN
19
M2M 13
SC PAM
1:17:17
88
MOUSSARD YVES
63
M2M 14
UAVH AUBAGNE
1:17:33
89
MONGOIN PIERRE FRANCOIS
61
M2M 15
AUBAGNE TRIATHLON
1:17:34
90
FIEVRE ANDRE
298
ESM 7
UIISC7
1:17:41
91
LAUBER LILIAN
319
SEM 41
UIISC7
1:17:50
92
LUCOT DANIEL
103
M2M 16
HYERES
1:17:53
93
VALETTE AYMERIC
365
ESM 8
UIISC7
1:18:04
94
MOTTIN VICTOR
344
ESM 9
UIISC7
1:18:05
95
DE ROVERE JEAN MARC
29
M1M 17
FOULEE DE GREASQUE
1:18:40
96
BOULNOIS LAURENT
15
SEM 42
PEYPIN
1:18:43
97
THIERY VINCENT
362
ESM 10
UIISC7
1:19:01
98
HANETTE CHRISTOPHE
125
SEM 43
NANS LES PINS
1:19:19
99
SANCHEZ MARIELLE
75
M1F 2
COURTFOREST
1:19:29
100
MOULENE VALERIE
121
M1F 3
BRIGNOLES
1:19:32
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés