Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 15 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Volx - [04] 9 Km Volx en Course 17/09/2017 94
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 EYMARD MATHIAS 1114 SEM 1e Hom  AIX ATHLE PROVENCE 0:26:46
2 EYMARD MICHEL 1115 M2M 2e Hom  TEAM INTERSPORT DIGNE 0:30:30
3 SANCHEZ MANUEL 1107 M1M 3e Hom  AC DIGNE 0:30:45
4 LE BORGNE NICOLAS 1094 SEM 1  CEF MARATHONIEN OM 0:31:58
5 COLLOMB PHILIPPE 1141 M2M 1  SISTERON 0:32:13
6 ROUSSEAU OLIVIER 1127 M2M 2  CA VEYNES 0:32:39
7 DESSCOT PATRICK 1135 M2M 3  AIX ATHLE PROVENCE 0:33:20
8 SPINOSA JEAN MARC 1121 M1M 1  MANOSQUE 0:33:32
9 LIBOA MARTIAL 1165 M1M 2  DIGNE LES BAINS 0:33:52
10 JULIEN JEAN PHILIPPE 1129 M1M 3  MANOSQUE 0:34:09
11 BOURDET BORIS 1161 SEM 2  TER FORCALQUIER 0:35:14
12 ROUSSEL ELODIE 1144 SEF 1e Fem  AIX ATHLE PROVENCE 0:36:21
13 SABATTINI LAURA 1158 ESF 2e Fem  SCO STE MARGUERITE 0:37:09
14 PERES ERIC 1100 M1M 4  TRIATHLON MANOSQUE 0:37:26
15 CHABOUD FRANCK 1082 M2M 4  JCCT 0:37:57
16 ATZENI STEPHANIE 1152 SEF 3e Fem  PENITENTS ENDURANCE 0:38:47
17 BETTI THOMAS 1149 SEM 3  RIBIERS 0:38:51
18 VINCENTELLI MARTINE 1132 M1F 1  AIX ATHLE PROVENCE 0:38:52
19 VILLAIN ROMAIN 1110 CAM 1  TRAIL ECO RAID 0:39:05
20 SCUITTI KEVIN 1150 SEM 4  RIBIERS 0:39:08
21 AUDIBERI LUIS 1117 M2M 5  BANON 0:39:21
22 FANIA HERVE 1122 M1M 5  PENITENTS ENDURANCE 0:39:34
23 BARTHELEMY RODOLPHE 1139 SEM 5  DIGNE LES BAINS 0:39:50
24 LE DU HERVE 1118 M3M 1  LANNION TRIATH 0:39:52
25 LOZANO JOSE MANUEL 1097 SEM 6  LA VERDERIE 0:39:56
26 MENEI HAMIDOU 1113 M3M 2  MANOSQUE 0:39:59
27 CLEMENT FLORIE 1083 SEF 1  REILLANNE 0:40:14
28 WILLIOT JEAN GILLES 1111 M3M 3  TEAM REYDERS 0:40:39
29 CHAMEON CHRISTIAN 1120 M3M 4  MISON 0:40:44
30 RAULIN ERIC 1151 CAM 2  VOLX 0:40:45
31 HAUDICOT MAELYS 1091 CAF 1  PENITENTS ENDURANCE 0:40:48
32 GONZALEZ IGNACIO 1090 M1M 6  VOLX 0:41:23
33 AYMES MELANIE 1071 SEF 2  ISTRES SPORT TRIATH 0:41:27
34 RENART MARC 1103 SEM 7  MANOSQUE 0:41:45
35 COLLIARD DAMIEN 1159 M1M 7  CHATEL ST DENIS 0:42:11
36 GOUGET TIMOTHE 1154 SEM 8  PIERREVERT 0:42:20
37 GAMBA MELVINE 1155 SEF 3  MANOSQUE 0:43:15
38 DELACROIX BENJAMIN 1087 SEM 9  MANOSQUE 0:43:19
39 VIGNERON SYLVAIN 1109 M1M 8  ST MAIME 0:43:34
40 REGA SYLVIE 1148 M1F 2  VOLX 0:43:40
41 GIBAULT DELPHINE 1125 SEF 4  GREOUX LES BAINS 0:44:07
42 PRUNCK MIREILLE 1142 M3F 1  GINASSERVIS 0:44:30
43 PELTIER BENOIT 1164 SEM 10  STE TULLE 0:44:31
44 WILLIOT MIREILLE 1112 M3F 2  TEAM REYDERS 0:44:37
45 PERES CATHERINE 1099 M1F 3  TRIATHLON MANOSQUE 0:44:39
46 PELTIER PAULINE 1163 SEF 5  FORCALQUIER 0:44:46
47 BANOS RAUL 1072 SEM 11  MANOSQUE 0:44:53
48 ISNARD PATRICK 1133 M3M 5  TER FORCALQUIER 0:44:56
49 ICARD CHRISTOPHE 1130 M1M 9  VOLX 0:45:11
50 HAESLER PIERRE LAURENT 1124 M3M 6  BOUDRY 0:45:24
51 CATON MARIE GAELLE 1166 SEF 6  MANOSQUE 0:45:28
52 ROQUETM JEAN LOUIS 1143 M2M 6  STE TULLE 0:45:31
53 REMAULT BRUNO 1157 M1M 10  ORAISON 0:45:54
54 ROUX AGNES 1106 M2F 1  LA MURE ARGENS 0:46:02
55 JEANDET JEAN CHRISTIAN 1160 M2M 7  VALENSOLE 0:46:09
56 MARTIN MARILYN 1098 M1F 4  MANOSQUE 0:46:10
57 LENORMAND CLARISSE 1095 SEF 7  MANOSQUE 0:46:11
58 RUCHE BENOIT 1162 SEM 12  MANOSQUE 0:46:17
59 COLIN ALEXANDRE 1084 SEM 13  MARSEILLE 0:46:21
60 COMBET JULIEN 1147 SEM 14  MANOSQUE 0:46:43
61 BOULANDET DENIS 1078 M1M 11  PERTUIS 0:46:55
62 BOSCA SARAH 1077 SEF 8  ST MAIME 0:47:15
63 ARMAND MYLENE 1131 SEF 9  TRIATHLON MANOSQUE 0:47:21
64 LITSCHGY AUDREY 1096 M1F 5  EP MANOSQUE ATHLE 0:47:23
65 MOGIS AUDREY 1140 SEF 10  DIGNE LES BAINS 0:47:32
66 CRONIER CAMILLE 1086 M1F 6  JCCT 0:47:49
67 GIRAUD ANAIS 1156 ESF 1  FUVEAU 0:47:56
68 MALAUSSENA ELSA 1116 SEF 11  NICE 0:47:57
69 TISSOT 1146 SEM 15  MANOSQUE 0:48:01
70 RICHAUD MARIKA 1104 SEF 12  ORAISON 0:48:21
71 ANDRIEU DELPHINE 1069 SEF 13  MANOSQUE 0:49:30
72 BELLARD CATHERINE 1073 SEF 14  ORAISON 0:49:36
73 FARRE SYLVIE 1089 M1F 7  ORAISON 0:49:43
74 TOGNATTI CAROLINE 1128 M1F 8  MANOSQUE 0:50:03
75 BOUSSAT ANDRE 1080 M3M 7  LES MEES 0:50:26
76 PORTIGLIATTI LAURE 1153 SEF 15  PENITENTS ENDURANCE 0:50:43
77 RIXENS FAYET DELPHINE 1105 M1F 9  ASPTT DIGNE LES BAINS 0:50:45
78 BOULANDET LAURE 1079 M1F 10  PERTUIS 0:51:12
79 CLOET EDWIGE 1138 M1F 11  EP MANOSQUE ATHLE 0:51:13
80 GILLET CHRISTOPHE 1137 M2M 8  SAUMANE 0:52:11
81 CHABOUD CORINNE 1081 M1F 12  JCCT 0:52:22
82 DOSSENA JOELLE 1088 M1F 13  ORAISON 0:53:45
83 BEUCHET LISBET 1076 M2F 2  TRAIL ECO RAID 0:55:45
84 ZEKRI DAVID 1145 SEM 16  MANOSQUE 0:59:01
85 QUENIN MICHAEL 1102 SEM 17  STE TULLE 1:00:11
86 CONSTANT NICOLAS 1085 SEM 18  CORBIERES 1:00:12
87 BERNARD SABRINA 1074 SEF 16  MANOSQUE 1:00:21
88 AIMONE EUSEBIO 1068 M5M 1  MANOSQUE 1:00:26
89 BERNARD SEBASTIEN 1075 M1M 12  TRIATHLON MANOSQUE 1:00:28
90 OLINGER DANIEL 1126 M5M 2  ST MICHEL L OBSERV 1:02:09
91 RECCHIA ELODIE 1136 SEF 17  INDIVIDUELLE 1:02:23
92 CLOUAIRE SANDRINE 1123 M1F 14  MANOSQUE 1:02:24
93 ORTIZ BERNARD 1167 M2M 9  VOLX 1:02:32
94 DEROOS CYRIL 1119 SEM 19  TER FORCALQUIER 1:03:41
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés