Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 21 Km - Classement des 10 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
L.Escale - [04] 5 Km La Gambade Escalaise 01/10/2017 39
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 HAUDICOT PASCAL 137 M3M 1e Hom  PENITENTS ENDURANCE 0:18:30
2 DUPARCHY SOPHIE 101 M1F 1e Fem  CAP GARONNNE 0:21:58
3 HUBERT JEAN MICHEL 134 M2M 1  MISON 0:22:15
4 HAUDICOT MAELYS 138 CAF 1  EP MANOSQUE ATHLE 0:22:46
5 PIPARD ALAIN 111 SEM 1  DIGNE LES BAINS 0:23:31
6 POLITI JEAN LUC 130 M2M 2  BLAUSASC TRAIL 0:23:41
7 MATHIEU HELENE 129 SEF 1  TEAM ATTAAAQUE 05 0:23:57
8 MAZELIER JULIE 108 SEF 2  DIGNE LES BAINS 0:24:30
9 MATAEV KARIM 135 MIM 1  MALIJAI 0:25:59
10 HAYATOU IBRAHIMI 136 SEM 2  MALIJAI 0:26:01
11 GAY DIMITRI 131 CAM 1  L ESCALE 0:26:03
12 DUEZ ELINE 132 MIF 1  MISON 0:26:44
13 ORSATI VALERIE 109 M1F 1  COUREURS DU REVEST 0:27:21
14 MUGNIERY MARION 123 SEF 3  DIGNE LES BAINS 0:27:57
15 BLANCHE EVELYNE 121 M2F 1  AIGLUN 0:28:13
16 LIEGEOIS SOPHIE 106 SEF 4  DIGNE LES BAINS 0:28:22
17 TOURRES STEPHANE 119 SEM 3  JCCT 0:28:23
18 FRADEJAS CAROLINE 133 SEF 5  MANOSQUE 0:28:27
19 LIAUTAUD SABINE 105 M1F 2  AIGLUN 0:29:38
20 BUFFARD JONATHAN 78 SEM 4  ST AUBAN 0:30:34
21 REDINIER ESTELLE 114 SEF 6  LARAGNE MONTEGLIN 0:30:51
22 ABDAM ABDALAH 139 SEM 5  MALIJAI 0:31:05
23 CARON CHRISTELLE 98 SEF 7  CPAM DIGNE LES BAINS 0:31:46
24 HERVE EDITH 125 M2F 2  TALLARD 0:32:09
25 QUENIN MATHIEU 113 SEM 6  COUREURS DU REVEST 0:32:28
26 TOURRES CAMILLE 118 SEF 8  JCCT 0:32:56
27 ROBELIN LAURENCE 115 M2F 3  ASM VIEUX PORT 0:33:29
28 PANZIAS CLARISSE 110 SEF 9  CPAM DIGNE LES BAINS 0:34:20
29 SEMINO CHANTAL 126 M1F 3  L ESCALE 0:34:47
30 GUIGUE YANN 102 SEM 7  COUREURS DU REVEST 0:35:04
31 SICARD ELODIE 116 SEF 10  CPAM DIGNE LES BAINS 0:35:15
32 LIAUTAUD LAETITIA 104 SEF 11  CPAM DIGNE LES BAINS 0:35:16
33 ABRUZZO CORINNE 120 M2F 4  CPAM DIGNE LES BAINS 0:35:41
34 CLERC DELPHINE 100 SEF 12  CPAM DIGNE LES BAINS 0:36:06
35 HASSAN OSMAN ALI 122 SEM 8  DIGNE LES BAINS 0:36:52
36 BATTINI ADRIEN 72 SEM 9  COUREURS DU REVEST 0:36:54
37 CAPPAI SANDRINE 80 M1F 4  SC PAM 0:37:17
38 MAUREL MONIQUE 107 M2F 5  ASM VIEUX PORT 0:39:18
39 LAMBERT JULIEN 103 M5M 1  ST JULIEN 0:44:18
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés