Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 11 Km - Classement des 8 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Martigues - [13] 6 Km 6e Foulée Martégale 08/10/2017 109
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 DAHMANI SAMIR 905 SEM 1e Hom  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:20:35
2 BENAYOUN ERIC 805 SEM 2e Hom  CEF MARATHONIEN OM 0:21:52
3 MERVELAY FABIEN 845 M1M 3e Hom  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:22:21
4 CALVIN CLEMENCE 906 SEF 1e Fem  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:22:25
5 VASSEUR LOIC 869 M1M 1  KM 42 195 MARSEILLE 0:22:52
6 KAISSIS MATTEO 899 CAM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:22:58
7 VIELZEUF JEREMY 889 SEM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:23:13
8 GUERIN FLORENT 830 SEM 2  ATSCAF ST VICTORET 0:23:30
9 GESTEIRA GASPAR STEPHANE 828 SEM 3  OM ATHLETISME 0:23:52
10 DELALONDE SERAPHIN 892 JUM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:24:22
11 COLIV THEO 891 CAM 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:24:25
12 FIANDINO FREDERIC 827 SEM 4  NWA RUN ENSUES 0:24:40
13 COCCI LUCIEN 901 CAM 3  USC SEPTEMES 0:24:48
14 SOMANO REMY 865 ESM 1  CEF MARATHONIEN 0:24:59
15 HACHEMI SAMY 885 ESM 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:25:05
16 MAGAUD ADELE 895 CAF 2e Fem  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:25:14
17 KOMINO PEIO 912 CAM 4  TEAM PCE ENDURANCE 0:25:16
18 CAUBEL REMI 816 SEM 5  ASM VIEUX PORT 0:25:19
19 THOMAS JEAN-MARC 867 M1M 2  ASM VIEUX PORT 0:25:22
20 LE MONS LOIC 898 CAM 5  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:25:27
21 THIROLOIX MICKAEL 866 SEM 6  FLC 0:25:57
22 COCCI JEAN MARC 818 M1M 3  ACP SEPTEMES 0:26:07
23 PIERRIN CATHY 911 SEF 3e Fem  ISTRES 0:26:14
24 AITELLI THIERRY 881 M2M 1  MARSEILLE 0:26:22
25 PIZZUTO SYLVAIN 857 SEM 7  FLC 0:26:52
26 MECONI SERGE 844 M2M 2  USC SEPTEMES 0:27:37
27 BOTTARO SAUVEUR 811 M2M 3  ASM VIEUX PORT 0:27:42
28 MELIS LUCIE 902 CAF 1  ISTRES SPORT TRIATH 0:27:47
29 ROUSTAN PATRICK 197 M2M 4  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:28:05
30 BOITIAUX GUILLAUME 915 SEM 8  AC MIRAMAS 0:28:25
31 VICARI DANIEL 871 M3M 1  MAS THIBERT ARLES 0:28:56
32 MOREAU MICHEL 848 M3M 2  CSMB MARSEILLE 0:29:32
33 GUZMAN WILLIAM 831 M2M 5  KM 42 195 MARSEILLE 0:29:34
34 BOUIT GERARD 812 M2M 6  FOS SUR MER 0:29:59
35 BORG BASTIEN 809 SEM 9  FLC 0:30:02
36 INNECCO CHRISTOPHE 832 M1M 4  MARTIGUES 0:30:30
37 BELMONTE FRANCOIS 804 M3M 3  SLC MARTIGUES 0:30:42
38 BERTRAND GEORGES-FRANCOI 808 M4M 1  AIX ATHLE PROVENCE 0:30:44
39 FERNANDEZ RAYMOND 825 M3M 4  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:30:55
40 CANEVA JEAN-PIERRE 814 M3M 5  ASM VIEUX PORT 0:31:20
41 ROUSSET OLIVIER 861 M1M 5  FOULEE SALONAISE 0:31:56
42 FIANDINO AURANELLA 826 M1F 1  NWA RUN ENSUES 0:32:02
43 CHIARI MICHEL 817 M3M 6  ASM VIEUX PORT 0:32:04
44 LAMACQ JOELLE 835 M3F 1  CSMB MARSEILLE 0:32:11
45 LAO-SE-MAI EUGENIE 897 M3F 2  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:32:15
46 COHEN LAURENCE 908 SEF 1  ACP MARSEILLE 0:32:25
47 RICHARTE DOMINIQUE 903 M1M 6  MARTIGUES 0:32:54
48 DONADIO JEAN-LOUIS 821 M3M 7  ABC 0:32:58
49 BOSCARIOL LILOU 893 CAF 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:33:01
50 MALAGOLI GERARD 840 M3M 8  ASM VIEUX PORT 0:33:07
51 MAZAKIAN ALBERT 843 M3M 9  ASM VIEUX PORT 0:33:12
52 YALLIZIS BERENICE 872 ESF 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:33:17
53 DEMAZEUX CLARA 904 SEF 2  CHATEAUNEUF LES M 0:33:18
54 MORAND ISABELLE 2147 M1F 2  FOULEE PORT DE BOUC 0:33:19
55 CAUBEL JULIE 815 SEF 3  ASM VIEUX PORT 0:33:28
56 CHALAGIRAUD DOMINIQUE 873 M2F 1  AUCHAN 0:33:38
57 FARINELLI-LAMBERT MARIE 824 M2F 2  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:33:43
58 FANUCCI JEROME 823 SEM 10  SUN GYM 0:33:46
59 BOTTARO JULIE 810 SEF 4  ASM VIEUX PORT 0:34:07
60 CAPITAINE LOUISE 886 ESF 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:34:16
61 BELAGHROUZ BARBARA 802 M1F 3  ISTRES 0:34:22
62 ALIANE ALAIN 801 M3M 10  ASM VIEUX PORT 0:35:05
63 SILVERIO LIANO 863 M3M 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:35:21
64 BELARIBI SABAH 803 M2F 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:35:43
65 KEHAILIA FRANCIS 894 M3M 12  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:35:56
66 CRETON ROLAND 819 M4M 2  SLC MARTIGUES 0:36:20
67 VIAL VIRGINIE 877 SEF 5  CREDIT MUTUEL 0:36:45
68 VIAL LIONEL 870 SEM 11  ISTRES 0:36:46
69 NERANI VIRGINIE 851 SEF 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:36:47
70 BENLAHSEN LILA 888 SEF 7  FOS SUR MER 0:37:11
71 MANICOR NINA 841 SEF 8  ST CYR SUR MER 0:37:27
72 SOLER MICHEL 864 M5M 1  ATSCAF ST VICTORET 0:37:32
73 DROINGIT MAGALI 910 SEF 9  ORANGE 84 0:37:41
74 KINAS ANNIE 834 M3F 3  MARTIGUES 0:37:48
75 LEMAIRE BERNARD 837 M3M 13  ASP MARTIGUES 0:38:11
76 DE OLIVEIRA REGINA 884 M1F 4  ATSCAF ST VICTORET 0:38:24
77 PELISSIER ELODIE 854 ESF 3  NWA RUN ENSUES 0:39:20
78 PEREZ PATRICE 855 M1M 7  MARTIGUES 0:39:23
79 CLEMENT EVA 909 SEF 10  ST MITRE LES REMPARTS 0:39:42
80 REMINIAC MARC 860 M3M 14  SLC MARTIGUES 0:39:51
81 POUZET JEAN-RENE 859 M2M 7  ST LOUIS STE MARIE 0:40:04
82 MORGESE SOPHIE 849 SEF 11  TEAM TRAIL KOLOC S 0:40:29
83 POLIZZANO JEROME 858 M1M 8  TEAM TRAIL KOLOC S 0:40:30
84 BERTRAND VANESSA 879 SEF 12  CARREFOUR 0:40:32
85 LLANTA VINCENT 890 M1M 9  MARTIGUES 0:40:33
86 JEROME NADIA 833 M1F 5  MARTIGUES 0:40:35
87 ESSEUL NOEMIE 822 SEF 13  MARTIGUES 0:41:21
88 NICOLAI ALEXIS 852 SEM 12  MARTIGUES 0:41:22
89 PLA LAURENCE 177 M2F 4  MARTIGUES 0:41:50
90 LAMBERT MAUD 836 M1F 6  MARTIGUES 0:42:23
91 LHUGUET DOMINIQUE 838 M2F 5  PORT DE BOUC 0:42:24
92 TRIFGUEIRO JONATHAN 876 ESM 3  CREDIT MUTUEL 0:42:26
93 ABBAF SORIA 878 SEF 14  CARREFOUR 0:42:57
94 GEORGET-PARIS ELODIE 907 SEF 15  AIX EN PROVENCE 0:43:22
95 PAWLOWSKI CAROLE 853 M1F 7  MARTIGUES 0:43:30
96 MINGOT SEVERINE 846 SEF 16  SALON DE PROVENCE 0:44:07
97 DEVOLDER LAURENCE 820 M1F 8  MARSEILLE 0:44:35
98 NICOLA ALEX 913 M3M 15  SLC MARTIGUES 0:44:42
99 MEROUANE BRAHIM 900 M2M 8  ASM VIEUX PORT 0:45:46
100 MONTIER MATHILDE 847 SEF 17  FOULEE SALONAISE 0:45:58
101 BERTHELOT LAURENCE 807 M1F 9  MARTIGUES 0:46:59
102 CALIN JENNIFER 813 SEF 18  CHRONO LIBRE 0:47:04
103 MIFTAN NORA 914 SEF 19  SAUSSET LES PINS 0:48:05
104 VASSEUR ISABELLE 868 M1F 10  KM 42 195 MARSEILLE 0:48:11
105 DEBOULET ANNIE 874 M2F 6  AUCHAN 0:48:16
106 MAUREL MONIQUE 842 M2F 7  ASM VIEUX PORT 0:49:21
107 SANCHEZ ANNE MARIE 880 M2F 8  CARREFOUR 0:49:45
108 GOMEZ JULIEN 829 M5M 2  ATSCAF ST VICTORET 0:51:49
109 ROCHARD MARGOT 875 ESF 4  CREDIT MUTUEL 0:54:35
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés