Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Bouc Bel Air - [13] 5 Km 2e Blade Run 18/11/2017 157
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 TAIEBI KARIM 106 M1M 1e Hom  USC SEPTEMES 0:18:50
2 BEECKMANS JC 10 M1M 2e Hom  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:18:59
3 PAMPLONA TONY 162 M1M 3e Hom  CNRS LAM 0:19:03
4 GUERIN FLORENT 70 SEM 1  ATSCAF ST VICTORET 0:19:57
5 CORNEILLE BENJAMIN 37 SEM 2  AIX EN PROVENCE 0:20:09
6 VANIER YANNICK 111 M2M 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:20:11
7 CABARDOS OLIVIER 23 M1M 1  COURIR A FUVEAU TRIATH 0:20:20
8 LE MONS STEPHANE 175 M1M 2  MIMET 0:20:50
9 GUERRA AURELIE 71 SEF 1e Fem  TEAM PCE ENDURANCE 0:21:21
10 HETTAK JEAN-MICHEL 73 M1M 3  USC SEPTEMES 0:21:33
11 GUERRA FRANCK 72 SEM 3  TEAM PCE ENDURANCE 0:21:36
12 CANO GUILLAUME 28 SEM 4  TYPE 1 RUNNING TEAM 0:21:56
13 CHARPENTIER GERARD 32 M2M 2  OCC COURSE A PIED 0:22:00
14 ALIN ARNAUD 5 SEM 5  MARIGNANE 0:22:23
15 GIRAUD PAUL 64 M1M 4  BOUC BEL AIR 0:22:37
16 DERNED THIBAUT 154 CAM 1  MARIGNANE 0:22:40
17 CABARDOS GABRIEL 22 MIM 1  SARDINES TRIATHLON 0:22:48
18 SAUTERET QUENTIN 148 JUM 1  MARIGNANE 0:23:08
19 CANNONE PATRICE 27 M1M 5  ESCAPADE LE PIED 0:23:14
20 PEYRELONG STEPHANE 160 M1M 6  MARSEILLE 0:23:20
21 CAILLET STEPHANIE 24 SEF 2e Fem  OCC COURSE A PIED 0:23:24
22 ROUSSEL THOMAS 100 SEM 6  MARIGNANE 0:23:25
23 BERREZOUG OMAR 15 SEM 7  AIX EN PROVENCE 0:23:37
24 DUPEYRAT FLORENT 2 SEM 8  BLADE RUN 0:23:46
25 TANCREDI DONATO 107 SEM 9  VITROLLES 0:23:47
26 CAVASINO FABIEN 124 SEM 10  CE ALINEA AUBAGNE 0:23:52
27 BAYLE PIERRE 157 M1M 7  GAP 0:23:58
28 CHORFIA ZINA 35 M1F 3e Fem  CEF MARATHONIEN 0:24:00
29 BOUIT GERARD 19 M2M 3  FOS SUR MER 0:24:01
30 TARLET LAURENT 109 M1M 8  VENDOME TRIATHLON 0:24:03
31 GENRE OSCAR 176 CAM 2  TRETS 0:24:05
32 GIRAUD MARTIN 63 CAM 3  BOUC BEL AIR 0:24:13
33 ORTEGA JESSICA 94 SEF 1  GIGNAC LA NERTHE 0:24:18
34 NONODWORSKY ANNE LISE 193 SEF 2  TRAIL CLUB DE PROVENCE 0:24:34
35 DUMAINE ERROL 43 JUM 2  CAF GARDANNE 0:24:38
36 CHOVET THIMOTEE 126 CAM 4  CE ALINEA AUBAGNE 0:24:54
37 CABARDOS CAMILLE 21 JUF 1  SARDINES TRIATHLON 0:24:58
38 RAOUX EMILE 171 CAM 5  LE THOLONET 0:24:58
39 DUMAINE CHRISTIAN 42 M2M 4  CAF GARDANNE 0:25:01
40 TESSIER DIMITRI 1 CAM 6  BLADE RUN 0:25:05
41 GATINEAU MATHIAS 153 CAM 7  MHB 96 MARIGNANE 0:25:28
42 DA SILVA FREDDY 127 SEM 11  CE ALINEA AUBAGNE 0:25:31
43 BOTTERO SEBASTIEN 121 SEM 12  CE ALINEA AUBAGNE 0:25:38
44 CENSIER TIMOTHE 30 JUM 3  CAF AIX EN PROVENCE 0:25:44
45 GATINEAU SANDRINE 150 M1F 1  MARIGNANE 0:25:45
46 MANIER BENJAMIN 84 SEM 13  LUYNES 0:25:53
47 GOMEZ CELINE 66 SEF 3  GREASQUE 0:25:56
48 PERETTI JULIEN 136 SEM 14  CE ALINEA AUBAGNE 0:25:58
49 VIVIANI VALENTIN 114 MIM 2  ST SAVOURNIN 0:26:07
50 LEROY HUGO 190 MIM 3  VENTABREN 0:26:09
51 LEROY ARNAUD 191 M1M 9  VENTABREN 0:26:10
52 GUYOT CHRISTOPHE 167 M1M 10  POMPIER MIMET 0:26:11
53 MANIER CELINE 168 SEF 4  LUYNES 0:26:19
54 EL YOUSFI ZACHARIA 47 SEM 15  AIX EN PROVENCE 0:26:25
55 BRANDEHO LAURENCE 20 SEF 5  AIX EN PROVENCE 0:26:27
56 GEEL THIERRY 58 SEM 16  AIX EN PROVENCE 0:26:33
57 DI VINCENZO PATRICIA 169 M1F 2  FAMILY SPHERE 0:26:34
58 MORIN DOMINIQUE 92 M3F 1  CEF MARATHONIEN 0:26:36
59 ESCUDERO NICOLE 48 M3F 2  UAVH AUBAGNE 0:26:43
60 TORRES GREGORY 146 SEM 17  CE ALINEA AUBAGNE 0:26:55
61 MONTENERO LUDOVIC 90 SEM 18  MARSEILLE 0:27:09
62 CANNONE ELISA 26 M1F 3  ESCAPADE LE PIED 0:27:27
63 BLAISE LAURENT 17 M2M 5  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:27:34
64 ALOYAN GREGORY 181 M2M 6  AIX EN PROVENCE 0:28:01
65 CHAURAND PERRINE 188 SEF 6  LAMBESC 0:28:05
66 ALLING EMILIE 172 M1F 4  LE THOLONET 0:28:13
67 MITRANO VIRGINIE 189 M1F 5  VENTABREN 0:28:19
68 LEROY SYLVIE 79 M1F 6  VJA 0:28:20
69 JENN CORALIE 165 SEF 7  AIX EN PROVENCE 0:28:26
70 GAUTELIER MAEVA 57 SEF 8  AIX EN PROVENCE 0:28:37
71 ESCUDERO CAROLINE 184 M1F 7  AUBAGNE 0:28:54
72 MAUREL CYRIL 195 M1M 11  BOUC BEL AIR 0:29:07
73 COSTETTI STEPHANE 38 SEM 19  MARTIGUES 0:29:20
74 BESSETTES MARIE LOUISE 16 M3F 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:29:22
75 VALENTINO HUGO 194 MIM 4  BERRE L ETANG 0:29:55
76 HETTAK OUANDA CHRISTEL 74 SEF 9  SEPTEMES 0:29:56
77 OSTERMANN ERIC 95 SEM 20  PELISSANNE 0:29:58
78 FIXON CATHY 52 M1F 8  BERRE L ETANG 0:30:01
79 DUPUY ROMAIN 186 MIM 5  LA FARE LES OLIVIERS 0:30:07
80 BENAYOUN CHANTAL 11 M4F 1  OM ATHLETISME 0:30:11
81 BENCARDINO LAUREEN 12 SEF 10  MARTIGUES 0:30:16
82 FRANCOIS CHRISTINE 53 M1F 9  AA ALLAUDIENNE 0:30:24
83 BENEJAM MICHAEL 13 SEM 21  MARSEILLE 0:30:25
84 DUMAINE ETHEL 44 CAF 1  CAF GARDANNE 0:30:32
85 CLOUET ODILE 36 M3F 4  BOUC BEL AIR 0:30:34
86 VIALA FREDERIQUE 113 M1F 10  CAF GARDANNE 0:30:36
87 CAMILLERI CYRIL 164 M1M 12  MARIGNANE 0:30:59
88 GATINEAU ALAIN 152 M2M 7  MARIGNANE 0:31:00
89 GENTILE TONY 59 M2M 8  DECATH BOUC BEL AIR 0:31:05
90 SEGARRA SONIA 103 M2F 1  ST SAVOURNIN 0:31:12
91 SUZZI LAURENCE 105 M2F 2  ALLEINS 0:31:16
92 HUGO THEODORE 166 CAM 8  AIX EN PROVENCE 0:31:22
93 JOUVE HENRI 76 M2M 9  COURIR A SAUSSET 0:31:26
94 FAIVRE ANNE 49 SEF 11  MARSEILLE 0:31:32
95 FAIVRE ELISE 50 SEF 12  MARSEILLE 0:31:33
96 FAIVRE EMMANUEL 51 M2M 10  ST CHAMAS 0:31:36
97 MOREAUX ROSE MARIE 91 M2F 3  MASSILIA MARATHON 0:31:54
98 BAYLE MARILYNE 156 SEF 13  GAP 0:31:55
99 PEYRELONG ANNE LAURE 158 SEF 14  MARSEILLE 0:31:57
100 PEYRELONG COLINE 159 MIF 1  MARSEILLE 0:32:00
101 BLUEM CHRISTELLE 116 M1F 11  CE ALINEA AUBAGNE 0:32:02
102 PAUL MARIE INES 170 M1F 12  LA FARE LES OLIVIERS 0:32:07
103 CAMBREA FREDERIC 187 SEM 22  MARSEILLE 0:32:08
104 WERY MARION 192 SEF 15  MARIGNANE 0:32:09
105 MONTENERO GAETAN 89 SEM 23  MARSEILLE 0:32:11
106 POMMERE EMMA 99 MIF 2  BOUC BEL AIR 0:32:13
107 CHEVALLEREAU AUDREY 34 SEF 16  CAP BOLLENE 0:32:25
108 TANCREDI GRAZIELLA 108 SEF 17  PERTUIS 0:32:31
109 CHAVIGNER LUGDIVINE 33 M1F 13  LES PENNES MBEAU 0:32:33
110 SALAH SABRINA 173 SEF 18  MARSEILLE 0:32:34
111 CHAMONA JULIEN 174 SEM 24  MARSEILLE 0:32:35
112 ALIN AUDE 6 SEF 19  MARIGNANE 0:32:36
113 BAUDELET LILAS 9 CAF 2  PLAN D AUPS LA STE B 0:32:39
114 SEBENE ESTELLE 141 M1F 14  CE ALINEA AUBAGNE 0:32:40
115 NIJAK MARIE CLAIRE 135 SEF 20  CE ALINEA AUBAGNE 0:32:44
116 SAUTERET FLORENT 149 CAM 9  MARIGNANE 0:32:54
117 CAMILLERI LUCA 163 CAM 10  MARIGNANE 0:32:55
118 ARAGON MAGALY 177 M2F 4  PEYNIER 0:33:13
119 ARAGON MICHEL 178 M2M 11  ROUSSET TRIATHLON 0:33:14
120 CAVAGLIERI EMMA 29 MIF 3  BOUC BEL AIR 0:33:17
121 RUDELLE CYRIELLE 139 SEF 21  CE ALINEA AUBAGNE 0:33:53
122 PRATO MARIE CECILE 179 M3F 5  SEPTEMES 0:33:54
123 DELRUE FLORENCE 41 SEF 22  AURIOL 0:34:16
124 POTIER SANDY 137 SEF 23  CE ALINEA AUBAGNE 0:34:24
125 MIRIVEL ESTELLE 88 SEF 24  VENELLES 0:34:30
126 BENSIMON SANDRA 14 M1F 15  MARSEILLE 0:34:37
127 THINES EVELYNE 161 M2F 5  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:34:54
128 MACARIO JEAN CLAUDE 81 M4M 1  ATSCAF ST VICTORET 0:34:57
129 GIRAUD VERONIQUE 65 M1F 16  BOUC BEL AIR 0:35:32
130 KABOUBI FAOUZIA 132 M1F 17  CE ALINEA AUBAGNE 0:35:33
131 VALENTIN JEROME 110 SEM 25  BERRE L ETANG 0:35:38
132 GIRAUD ALIX 62 JUF 2  BOUC BEL AIR 0:35:46
133 ALOYAN VIRGINIE 182 M1F 18  AIX EN PROVENCE 0:35:48
134 LARCHE ELENA 77 SEF 25  CAMPS LA SOURCE 0:35:49
135 SELIG HERVE 151 SEM 26  MARIGNANE 0:36:13
136 BARTHOUX LAURENCE 8 M3F 6  AAP 0:36:37
137 BLUEM VIRGINIE 117 M1F 19  CE ALINEA AUBAGNE 0:36:41
138 MALBOS LIONEL 82 M1M 13  BORDEZAC 30 0:38:16
139 MALBOS STEPHANIE 83 M1F 20  BORDEZAC 30 0:38:17
140 BRUNET GRACIELA 122 M3F 7  CE ALINEA AUBAGNE 0:38:18
141 DEDELE LAURE 128 SEF 26  CE ALINEA AUBAGNE 0:38:20
142 GENTORA NATHALIE 185 M1F 21  CABRIES 0:39:25
143 TATOSSIAN MARIAM 145 SEF 27  CE ALINEA AUBAGNE 0:39:38
144 KALDIRIMDJIOGLOU ELODIE 133 SEF 28  CE ALINEA AUBAGNE 0:39:41
145 SORRENTINO MARION 144 SEF 29  CE ALINEA AUBAGNE 0:39:43
146 BONAVENTURE CECILE 118 M1F 22  CE ALINEA AUBAGNE 0:39:44
147 QUINARD DELPHINE 138 M1F 23  CE ALINEA AUBAGNE 0:39:47
148 DUVIVIER CHRISTINE 46 M2F 6  VITROLLES 0:39:58
149 STRANGI MARINA 104 SEF 30  MARSEILLE 0:41:16
150 GONNET SANDRINE 67 SEF 31  AIX EN PROVENCE 0:41:17
151 BLAISE SABINE 18 M1F 24  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:44:13
152 JEAN VANESSA 75 M1F 25  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:44:14
153 BONAVENTURE ETHAN 119 JUM 4  CE ALINEA AUBAGNE 0:49:09
154 SEVILLA DEBORAH 143 SEF 32  CE ALINEA AUBAGNE 0:49:11
155 CEAD SOPHIE 183 M1F 26  LAMBESC 0:49:15
156 CHALEIL CECILE 31 SEF 33  PELISSANNE 0:49:15
157 SANCHEZ JUSTINE 140 SEF 34  CE ALINEA AUBAGNE 0:49:34
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés