Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 23 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Manosque - [04] 12 Km Trail des Collines de Giono 19/11/2017 256
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 GAETHOFS FREDERIC 607 M1M 1e Hom  TEAM INTERSPORT DIGNE 00:58:35
2 SCALON ALEXANDRE 726 SEM 2e Hom  USALV ESP TOUT TERRAIN 00:59:15
3 BREUILLARD NICOLAS 542 JUM 3e Hom  CENTAURES TRIATHLON 01:01:57
4 ALLART MAXIME 507 M1M 1  PIERREVERT 01:02:19
5 HUON MAXANS 635 JUM 1  DIGNE LES BAINS 01:03:22
6 SANCHEZ CYPRIEN 722 SEM 1  TEAM INTERSPORT DIGNE 01:03:46
7 MIRTAIN ANTOINE 667 SEM 2  GAP 01:04:16
8 THOMAS HERVE 735 M1M 2  AVTURES SPORTS NTURE 01:04:22
9 FALZON ANTOINE 598 CAM 1  MANOSQUE 01:04:27
10 JEAN FABIAN 636 JUM 2  PIERRERUE 01:05:33
11 MOGIS BRUNO 668 M2M 1  DOUAI SIN ATHLETISME 01:06:29
12 DURR GUILLAUME 589 SEM 3  PIERREVERT 01:06:55
13 BOUCHARD CEDRIC 534 SEM 4  CAVAL PERTUIS 01:06:58
14 MONCEAUX SEBASTIEN 669 SEM 5  MALLEMORT 01:07:38
15 MATHIS JEAN CLAUDE 661 M2M 2  TEAM INTERSPORT DIGNE 01:08:19
16 AGNES REMY 505 M1M 3  ST BONNET 01:08:27
17 BOURNEIX GERARD 536 M2M 3  TEAM CHAMPSAUR NTURE 01:08:51
18 BONVOISIN BASTIEN 532 SEM 6  ORCIERES 01:08:55
19 RICARD PHILIPPE 708 M2M 4  CHATEAU ARNOUX 01:09:07
20 FAVIER RICHARD 600 SEM 7  DEMANDOLX 01:09:12
21 TOGNATTI LEO 739 CAM 2  TRIATHLON MANOSQUE 01:09:14
22 ARNAUD AIME 780 M2M 5  ACBU 01:09:22
23 REYNAUD ROLAND 706 M2M 6  TEAM CHAMPSAUR NTURE 01:09:39
24 DESQUIRETZ MICKAEL 582 M1M 4  ASPTT DIGNE LES BAINS 01:10:07
25 NENZI JACQUES 679 M2M 7  VTT DU GARLABAN 01:10:14
26 TRAVERSA IANIS 741 CAM 3  TRIATHLON MANOSQUE 01:11:36
27 PIERRON NICOLAS 513 SEM 8  AIX ATHLE PROVENCE 01:11:48
28 DELAUNAY MATHIEU 576 M1M 5  MANOSQUE 01:12:10
29 DEPYS SIMON 580 SEM 9  SPERMATEAM 01:12:11
30 BOYER OLIVIER 539 M2M 8  DIGNE LES BAINS 01:12:26
31 DISCOURS DANIEL 583 M1M 6  IDS 01:12:38
32 CASSAN PIERRE 779 CAM 4  TRIATHLON DIGNE 01:13:05
33 BINETRUY REMY 524 M1M 7  IDS 01:13:15
34 GORIUS GUILLAUME 624 SEM 10  GROISY 74 01:13:38
35 CAPY VINCENT 551 M2M 9  CAVAL PERTUIS 01:14:16
36 KOFFEL FREDERIC 640 M1M 8  RUN IN GREOUX 01:14:33
37 MONTEIL NICOLAS 670 SEM 11  BARREAU D AIX EN PCE 01:14:43
38 DEPYS DAMIEN 579 SEM 12  MONTAGNAC MTPEZA 01:14:48
39 RENARD FLORINE 703 SEF 1e Fem  RUN IN GREOUX 01:14:57
40 FILLOS SANDRINE 601 M1F 2e Fem  ASPTT DIGNE LES BAINS 01:15:09
41 COULAUD ESTHER 568 SEF 3e Fem  TEAM INTERSPORT DIGNE 01:15:11
42 BASTO ADRIANO 773 M1M 9  AC LANCON 01:15:14
43 PERALES FREDERIC 689 M1M 10  AS CEA CADARACHE 01:15:15
44 VASSEUR JOSEPH 745 M2M 10  GREOUX LES BAINS 01:15:21
45 DESCHAUME HERVE 784 M2M 11  GAP 01:15:29
46 VOYER SYLVIE 756 M2F 1  MOUSTIERS STE MARIE 01:15:39
47 ROURE JAURYS 713 JUM 3  CAVAL PERTUIS 01:16:00
48 PROST PASCAL 699 M1M 11  VILLELAURE 84 01:16:40
49 VIAL STEPHANE 747 M2M 12  BONNIEUX 84 01:16:44
50 MORAND FABRICE 671 M1M 12  ENTREPIERRES 01:16:48
51 AUDIBERT LUIS 782 M2M 13  BANUN 01:17:14
52 DEPIEDS OLIVIER 578 M1M 13  TRAIL ECO RAID PCE 01:17:15
53 GINIEZ GILBERT 618 M4M 1  MALAUCENE 01:17:25
54 HADJ HACENE ALIOCHA 630 M1M 14  DIGNE LES BAINS 01:17:42
55 LAPOUGE ROMAIN 642 SEM 13  AIX EN PROVENCE 01:17:43
56 SCHMALTZ MARTIN 727 M1M 15  SISTERON 01:17:52
57 REYNIER HUBERT 707 M2M 14  CAVAL PERTUIS 01:18:15
58 HEMAR DANIEL 633 M3M 1  ASPTT DIGNE LES BAINS 01:19:04
59 DUMANOIS CHARLES 586 M1M 16  EP MANOSQUE ATHLE 01:19:09
60 CLEMENT FLORIE 560 SEF 1  TRIATHLON MANOSQUE 01:19:11
61 BOYER JULIE 538 SEF 2  DIGNE LES BAINS 01:19:15
62 FRASSE FLORENT 606 SEM 14  CAVAL PERTUIS 01:19:25
63 BODJI FREDERIC 527 M1M 17  TRAIL ECO RAID PCE 01:19:31
64 GONZALEZ IGNACIO 623 M1M 18  VOLX 01:19:41
65 SANJUAN GHISLAIN 723 SEM 15  ARLES 01:19:58
66 LENTINI GUILLAUME 648 M1M 19  MANOSQUE 01:20:10
67 THOMASSIN BASTIEN 736 SEM 16  CAVAL PERTUIS 01:20:13
68 BLANCHARD ISABELLE 525 SEF 3  LA MOTTE EN CHAMPS 01:20:16
69 CRELLEUX CARINE 569 M1F 1  RUN IN GREOUX 01:20:21
70 ARNAUD SALOME 512 ESF 1  ACBU BARCELONNETTE 01:20:30
71 PRUVOT DAVID 768 M1M 20  DYNAMIC SPORTING CLUB 01:20:33
72 SIALELLI VINCENT 729 M1M 21  MANOSQUE 01:20:35
73 REMY NICOLAS 702 SEM 17  LE BRUSQUET 01:20:43
74 LEPATELAY KEVIN 650 SEM 18  ORAISON 01:21:02
75 SAUZE BENOIT 725 SEM 19  PIERREVERT 01:21:25
76 LEDEMELE YANN 646 M2M 15  CAVAL PERTUIS 01:21:35
77 GAGLIONE SANDRINE 608 M1F 2  CAVAL PERTUIS 01:21:51
78 MANON DAMIEN 657 M1M 22  MANOSQUE 01:22:00
79 SPINELLI CHRISTIAN 731 M3M 2  JUAN LES PINS 06 01:22:07
80 BAROLLE CLEMENT 514 M1M 23  IDS 01:22:19
81 GOEBEL VINCENT 622 SEM 20  DIGNE LES BAINS 01:22:21
82 BRULAS VALENTIN 546 ESM 1  VILLENEUVE 01:22:30
83 ADRYANCZYK ALEX 503 M2M 16  TRAIL ECO RAID PCE 01:22:38
84 VOLONTIER KEVIN 755 SEM 21  MANOSQUE 01:22:42
85 SIEGEL THIERRY 730 M1M 24  CAVAL PERTUIS 01:22:48
86 GOASGUEN BERNARD 767 M2M 17  ASCEA CADARACHE 01:22:52
87 POURCIN THIERRY 698 M2M 18  MANOSQUE 01:23:06
88 COLLINET STEPHANE 564 SEM 22  MANOSQUE 01:23:14
89 GAMBA MELVINE 612 SEF 4  MANOSQUE 01:23:16
90 MOULLET JULIE 673 SEF 5  AVTURES SPORTS NTURE 01:23:26
91 CERVETTO REGIS 555 M1M 25  VINON SUR VERDON 01:23:48
92 BOBIN LOYD 526 SEM 23  TRAIL ECO RAID PCE 01:24:01
93 MESSE FREDERIC 664 M2M 19  LA VERDIERE 01:24:03
94 SABY BENOIT 718 SEM 24  ORAISON 01:24:14
95 CAPY-KERLEAU SOPHIE 552 M1F 3  CAVAL PERTUIS 01:24:24
96 BROUET JEAN-YVES 544 M3M 3  DECLIC 04 01:24:37
97 ROS XAVIER 710 M1M 26  MANOSQUE 01:24:41
98 GIRAUD GUILLAUME 619 SEM 25  AIX EN PROVENCE 01:24:53
99 PARA JEAN-LUC 683 M2M 20  TEAM CHAMPSAUR NTURE 01:25:01
100 CHANTECLAIR ANNE LAURE 556 M1F 4  PIERREVERT 01:25:03
101 RENART MARC 704 SEM 26  MANOSQUE 01:25:05
102 FRANCOIS FREDERIC 605 M1M 27  TRAIL ECO RAID PCE 01:25:10
103 VUYLSTEKER CORINE 757 M3F 1  GH2A 01:25:11
104 POLLOCK VERONIQUE 697 M1F 5  TOULOUSE 31 01:25:12
105 BRAY PHILIPPE 540 M3M 4  RIANS 83 01:25:24
106 RAMARLAH MICHEL 700 M2M 21  ORAISON 01:25:54
107 GERARD ANDREA 616 SEF 6  GREOUX LES BAINS 01:25:58
108 SARRAIRE DANIELE 724 M1F 6  IDS 01:26:19
109 CABRIER ROSELYNE 548 M2F 2  FOULEE SISTERONAISE 01:26:21
110 LIFA MORAD 653 M2M 22  LA BRILLANNE 01:26:35
111 CLERCX RUDY 561 M1M 28  VALENSOLE 01:26:38
112 KHAN CEDRIC 638 M1M 29  PIERREVERT 01:26:43
113 DUCHENOY WILLIAM 585 M2M 23  PERTUIS 01:26:47
114 DELACROIX BENJAMIN 575 SEM 27  MANOSQUE 01:26:50
115 CHEVALIER FLORENCE 559 M2F 3  ASPTT DIGNE LES BAINS 01:26:51
116 BRIL MATHIEU 543 SEM 28  AIX EN PROVENCE 01:27:08
117 BEC KARINE 518 M1F 7  PIERREVERT 01:27:29
118 ALLEMAND ODILE 508 SEF 7  PIERREVERT 01:27:30
119 KIRSTETTER ALICE 639 SEF 8  PIERREVERT 01:27:32
120 OVREL THIBAULT 682 SEM 29  SISTERON 01:27:36
121 MEOT CHRISTINE 663 M2F 4  GH2A 01:27:38
122 NEHLIG MARINE 678 SEF 9  FREJUS 01:27:39
123 PEREZ CHRISTEL 692 M1f 8  EKIPANOU 01:27:40
124 MEUNIER COLIN MICHEL 666 M4M 2  EAC EMBRUN 01:28:04
125 DERRE-VIGIER YANN 581 SEM 30  SISTERON 01:28:09
126 TETIOT EMMANUEL 734 M1M 30  MANOSQUE 01:28:43
127 FABRE OLIVIER 594 M2M 24  EAU FRANCE SUEZ 01:28:48
128 ROGISTER CHRISTOPHE 709 M2M 25  MEZEL 01:28:54
129 GIRAULT DELPHINE 621 M1F 9  RUN IN GREOUX 01:28:55
130 FAURE JEAN PHILIPPE 599 M2M 26  DIGNE LES BAINS 01:29:01
131 VIGNERON SYLVAIN 750 M2M 27  ST MAIME 01:29:08
132 VANHELMON EMMA 744 CAF 1  MANOSQUE 01:29:12
133 VANHELMON DAVID 743 M2M 28  MANOSQUE 01:29:13
134 SACCOMANNO JEAN LOUIS 719 M1M 31  MANOSQUE 01:29:22
135 DURAND BERNARD 588 M3M 5  ST MAIME 01:29:30
136 FALIGAND DIDIER 597 M1M 32  VOLONNE 01:29:33
137 GAMBA PATRICIA 613 M2F 5  ASN 01:29:38
138 DAGNEBERT GILLES 684 M3M 6  GHAA 01:29:44
139 EUSTACHE CARINE 593 M1F 10  RUN IN PIERREVERT 01:29:45
140 TETARD AURELIE 733 SEF 10  PIERREVERT 01:29:51
141 DA SILVA FREDERIC 570 SEM 31  SALON DE PROVENCE 01:30:15
142 COMBES JULIEN 565 SEM 32  MANOSQUE 01:30:42
143 BEAUVAIS PATRICIA 517 M2F 6  CAVAL PERTUIS 01:30:56
144 GALIANO JEAN-MARC 610 M2M 29  CAVAL PERTUIS 01:30:57
145 GORIUS MYRIAM 625 SEF 11  GROISY 74 01:30:58
146 CHAVE JULIE 558 SEF 12  LA TOUR D AIGUES 01:31:08
147 ARMAND MYLENE 511 SEF 13  TRIATHLON MANOSQUE 01:31:10
148 VALENTIN MARIE-CHRISTINE 742 M2F 7  FORCALQUIER 01:31:14
149 THOUVENIN MARGOT 737 SEF 14  CAVAL PERTUIS 01:32:33
150 BOISSON YOLANDE 528 M2F 8  EKIPANOU 01:32:40
151 PELLIER BASTIEN 688 SEM 33  SISTERON 01:32:47
152 WAGNER GISMOND 758 M3M 7  CAVAL PERTUIS 01:32:52
153 CABROLIER BORIS 549 SEM 34  LARAGNE MONTEGLIN 01:32:58
154 FORIXHER CELINE 603 M1F 11  CAVAL PERTUIS 01:33:00
155 LEFEBRURE FRANCOISE 778 M3F 2  LFA TRETS 01:33:04
156 ROUX AGNES 717 M2F 9  LA MURE ARGENS 01:33:09
157 PETIT MARC 777 M2M 30  LA TOUR D AIGUES 01:33:21
158 FORICHER SAMUEL 602 M1M 33  CAVAL PERTUIS 01:33:29
159 SEMENCE DANIEL 728 M3M 8  CAVAL PERTUIS 01:33:31
160 ZABOTTO YANNICK 759 M1M 34  EAU FRANCE SUEZ 01:33:39
161 CAULLET MARIELLE 554 SEF 15  EAU FRANCE SUEZ 01:33:48
162 TETU PHILIPPE 781 M2M 31  TRAIL ECO RAID PCE 01:34:00
163 BAY BENEDICTE 516 M1F 12  DIGNE LES BAINS 01:34:22
164 BIANCO OPHELIE 523 SEF 16  TRAIL ECO RAID PCE 01:34:35
165 RIPOLL ANTOINE 766 M3M 9  VOLX 01:34:43
166 HAIM PATRICE 631 M2M 32  MANOSQUE 01:34:47
167 VIGNE VINCENT 749 M2M 33  MANOSQUE 01:34:50
168 DELFOSSE NADINE 577 M1F 13  ROC N GROLLES VERDON 01:34:52
169 VINCELLE GABRIEL 753 M1M 35  IDS 01:34:59
170 MARTIN CHRISTIAN 776 M3M 10  MANOSQUE 01:35:19
171 ANDRIEU DELPHINE 510 SEF 17  MANOSQUE 01:35:35
172 MARTIN LEO 659 SEM 35  MANOSQUE 01:35:36
173 POILLOT LORIANNE 696 SEF 18  CAVAL PERTUIS 01:35:52
174 MAZERAN ELSA 662 SEF 19  SPERMATEAM 01:35:57
175 BOURSIN BENEDICTE 786 M1F 14  MANOSQUE 01:36:31
176 PIOT RACHEL 695 M1F 15  A3S 01:36:31
177 BOLLON FLORA 531 SEF 20  BOURGOIN JAILLIEU 38 01:36:44
178 PERRIER JESSICA 691 SEF 21  BOURGOIN JAILLIEU 38 01:36:45
179 MUNIER FANNY 676 SEF 22  SISTERON 01:36:52
180 EGHAZARIAN CHRISTOPHE 590 M2M 34  AIX EN PROVENCE 01:36:56
181 SAIMBAULT ALEXANDRA 769 SEF 23  FOULEE SISTERONAISE 01:37:00
182 BHANG LAURENCE 775 M2F 10  LA FOULEE SALONAISE 01:37:02
183 KOHLER MARIE-JEANNE 641 M2F 11  GAP 01:37:10
184 ROUVIER MARJORIE 716 SEF 24  DIGNE LES BAINS 01:37:13
185 VIGNES KATIA 751 M1F 16  CRC CORBIERES 01:37:25
186 TISSOT MICHAEL 770 SEM 36  MANOSQUE 01:38:22
187 GIRAUD-GUIGUES CORINE 620 M1F 17  GAP TRAIL NATURE 01:38:32
188 RECHU NICOLAS 701 M1M 36  EAU FRANCE SUEZ 01:38:33
189 JORGE PATRICIA 637 M1F 18  MANOSQUE 01:38:48
190 LE CHEVANCHE MARINA 644 SEF 25  ST MAIME 01:38:52
191 GALLO NADINE 611 M2F 12  CAVAL PERTUIS 01:39:12
192 ALBIAC PIERRE 506 M2M 35  CAVAL PERTUIS 01:39:50
193 HAVRE PATRICE 632 M1M 37  VOLX 01:39:55
194 TIBOUVILLE FLORENCE 738 M1F 19  LA JAVIE 01:40:12
195 ABBONA FANY 501 SEF 26  SIX FOURS LES PLAGES 01:40:18
196 LETOUCQ FREDERIQUE 652 M2F 13  VENTAVON 01:40:44
197 LEPOULLENNEC GREGORY 651 M1M 38  CAVAL PERTUIS 01:40:46
198 SAHLI HELMI 720 M2M 36  MARSEILLE 01:40:50
199 TORCY DAVID 740 M1M 39  MANOSQUE 01:41:00
200 FERAUD LAURENT 771 SEM 37  ORAISON 01:41:34
201 GAILLARD FLORENCE 609 M1F 20  RUN IN PIERREVERT 01:41:40
202 ADRYANCZYK GERALDINE 504 M1F 21  TRAIL ECO RAID PCE 01:41:58
203 LEON JAVIER 649 SEM 38  AIX EN PROVENCE 01:42:19
204 BOUVET SOIZIC 537 M1F 22  EAU FRANCE SUEZ 01:42:21
205 MARELLEC GABRIEL 658 M1M 40  PERNES LES FONTAINES 01:42:26
206 BOKANOWSKI VALERIE 530 M2F 14  CAVAL PERTUIS 01:42:26
207 CANEPA SOLANGE 550 M1F 23  ASN 01:42:29
208 PIERACCINI VINCENTE 694 M2F 15  TRAIL ECO RAID PCE 01:42:44
209 BREUILLARD MARTINE 541 M2F 16  CAVAL PERTUIS 01:42:46
210 GUARINO VALERIE 627 M2F 17  CHATEAUNEUF LES M 01:42:55
211 VIGNES STEPHANE 752 M1M 41  CRC CORBIERES 01:43:00
212 STOICHI MARION 732 SEF 27  TOULOUSE 31 01:43:26
213 BEUCHET LISBET 521 M2F 18  TRAIL ECO RAID PCE 01:44:26
214 ALLER MARIE 509 M2F 19  GH2A 01:44:45
215 AUSSET CATHERINE 785 M2F 20  GHAA 01:44:47
216 PAVIA CLARA 685 SEF 28  MARSEILLE 01:44:58
217 NGUYEN LIEN 680 M1F 24  TEAMSUSHI 01:45:19
218 MATAICHE KAMILA 660 M1F 25  LE CHAFFAUT 01:45:32
219 LE CORVEC STEPHEN 645 SEM 39  PJPB 04 01:45:37
220 NOIRMAIN STEPHANE 783 SEM 40  ORAISON 01:45:50
221 FALCONE MARIE CLAIRE 595 M4F 1  CAVAL PERTUIS 01:45:52
222 BENOIT ALAIN 519 M4M 3  GH2A 01:45:55
223 ROURE MARILYNE 714 M1F 26  CAVAL PERTUIS 01:46:19
224 FOSSET BRIGITTE 604 M2F 21  PJPB 04 01:46:41
225 CLOET OCTAVIE 562 SEF 29  RUN IN GREOUX 01:46:53
226 BERNE JUSTINE 520 SEF 30  RUN IN GREOUX 01:47:15
227 ESSERTEL MICHEL 592 M3M 11  VINON SUR VERDON 01:47:23
228 DEGIEUX SOPHIE 574 M1F 27  GREOUX LES BAINS 01:47:54
229 DEGIEUX SEBASTIEN 573 M1M 42  GREOUX LES BAINS 01:47:56
230 ES-SADKI MOHAMMED 591 M2M 37  ST JULIEN 83 01:48:01
231 GERMANANGUE ANNICK 617 M2F 22  MANOSQUE 01:48:25
232 OVREL DANIEL 681 M3M 12  VALENSOLE 01:48:50
233 CHARLES NADINE 557 M2F 23  MANOSQUE 01:49:42
234 LITSCHGY AUDREY 654 M1F 28  EP MANOSQUE ATHLE 01:49:44
235 REVEL ALAIN 705 M4M 4  MANOSQUE 01:50:02
236 ROUSSEL CORINNE 715 M2F 24  CAVAL PERTUIS 01:50:49
237 HUGON SANDRA 634 M1F 29  CAVAL PERTUIS 01:51:43
238 DUMAS SYLVIE 587 M2F 25  CAVAL PERTUIS 01:51:44
239 TRELLUYER EDMOND 774 M5M 1  ST JULIEN 83 01:52:08
240 COAT GWENAELLE 563 M1F 30  LE CHAFFAUT 01:52:12
241 VIALANEIX VINCENT 748 M2M 38  VOLXTREM 01:53:50
242 MOUTON CHRISTEL 674 M1F 31  MIRABEAU 01:54:26
243 BAUSSART MURIEL 515 M3F 3  PJPB 04 01:56:37
244 LOZANO NATHALIE 656 M2F 26  EB MANOSQUE 01:56:57
245 LOZANO JEAN-FRANCOIS 655 M2M 39  EB MANOSQUE 01:57:01
246 METGE LAURENCE 665 SEF 31  VALENSOLE 01:57:03
247 GUARY CLAUDINE 628 M3F 4  ENSUES LA REDONNE 01:58:06
248 BOIVIN JEAN-CHRISTOPHE 529 M1M 43  TRAIL ECO RAID PCE 01:58:31
249 MUSTIERE CHARLOTTE 677 SEF 32  THEZE 04 01:59:28
250 MUET VERONIQUE 675 M2F 27  CHATEAU ARNOUX 02:00:10
251 LARATTE AUDREY 643 SEF 33  HANDI CAP EVASION 02:01:26
252 DAUZINCOURT ALAIN 572 M3M 13  MARSEILLE 02:06:44
253 PICCIRILLO MICHA 693 SEM 41  PERTUIS 02:10:33
254 FALDUTO VISENTINI AUDREY 596 M1F 32  MANOSQUE 02:24:42
255 VISENTINI SYLVIE 754 M1F 33  TARASCON S ARIEGE 09 02:24:43
256 AIMONE CAT EUSEBIO 772 M5M 2  MANOSQUE 02:40:26
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés