Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 12 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Grans - [13] 6 Km Ronde de la Touloubre 25/05/2017 145
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 SOLERA GUILLAUME 1331 M1M 1e Hom  PREP PHYSIQUE MIRAMAS 0:18:49
2 DURY DAVID 369 M1M 2e Hom  ASM VIEUX PORT 0:18:57
3 GOULESQUE SYLVAIN 1246 M1M 3e Hom  VO3 MAX PCE TRIATH 0:19:03
4 RACCA CHRISTOPHE 1364 M1M 1  CEF MARATHONIEN 0:19:20
5 RICHET PIERRE-ANTOINE 1288 SEM 1  TEAM FRAGILE 0:19:49
6 LE DEUNFF THOMAS 1260 SEM 2  R COACH 0:19:54
7 TEISSIER REMI 1300 SEM 3  LA FARE LES OLIVIERS 0:20:12
8 AIELLO CHRISTOPHE 2 M1M 2  AIRBUS HELICOPTERS 0:20:13
9 COMTAT CYRIL 1222 M1M 3  TEAM PCE ENDURANCE 0:20:22
10 VIORT HUGO 1339 ESM 1  GRANS 0:21:28
11 DUCRO GERARD 1228 M2M 1  ACS TEAM MARABOUT 0:21:30
12 LA MARCA CEDRIC 1257 SEM 4  LA FARE SPORT NATURE 0:21:50
13 SCARPA CARLO 1294 M1M 4  MONACO 0:21:55
14 HEDOU FABRICE 1254 SEM 5  PELISSANNE 0:22:03
15 TASSY CHRISTOPHE 1315 M2M 2  MIRAMAS 0:22:04
16 ROTH ALEXANDRE 1291 SEM 6  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:22:15
17 PAGES QUENTIN 1280 SEM 7  SALON DE PROVENCE 0:22:22
18 GRUAIS CEDRIC 1248 SEM 8  ISTRES 0:22:29
19 PELLETANT PATRICK 1282 M2M 3  KM 42 195 MARSEILLE 0:22:37
20 CHEYLAN GABRIEL 1219 JUM 1  LA FARE SPORT NATURE 0:22:38
21 TAGUEMOUNT KARIM 1298 M1M 5  BERRE SPORT ATHLE 0:22:46
22 GORBAN IRENE 1245 SEF 1e Fem  KM 42 195 MARSEILLE 0:22:52
23 PECOUT JOSSELIN 1311 SEM 9  GRANS 0:22:59
24 GUERIN FLORENT 1250 SEM 10  ATSCAF ST VICTORET 0:23:01
25 BENGHOMARI ALI 1334 M2M 4  PORT DE BOUC 0:23:02
26 MONTARELLO ROBERT 1275 M2M 5  ATSCAF ST VICTORET 0:23:18
27 MATTERA ARMAND 1313 JUM 2  ORANGE 0:23:28
28 GARVI JULIEN 1310 SEM 11  BNL COLLECTIVE 0:23:29
29 COMETTO JEAN MARIE 1221 M3M 1  AC MIRAMAS 0:23:36
30 GEPPIER CECILIA 1240 M1F 2e Fem  PENTA ST MAX 0:23:54
31 LERICHE REMI 1263 CAM 1  AC SALON 0:24:32
32 CLAMENS LAURENT 1220 M2M 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:24:39
33 CARBONE PIERRE 1216 M3M 2  BELLEVAL 0:24:50
34 LITIM NABIL 1265 M1M 6  AC SALON 0:25:07
35 DEMENECH EMILIE 1226 SEF 3e Fem  CSP CG 13 0:25:11
36 BATTIMELLI ALAIN 1312 M2M 7  BAS 0:25:21
37 LAURENT ANNE MARIE 1259 M1F 1  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:25:24
38 GALIANA DANIEL 1237 M2M 8  LES TAC 0:25:31
39 TEISSIER ERIKA 1299 SEF 1  LA FARE LES OLIVIERS 0:25:44
40 LESBACHES THOMAS 1346 ESM 2  GRANS 0:26:04
41 ESCORIHUELA PATRICE 1232 M2M 9  FOULEE PELISSANNAISE 0:26:07
42 MANI MALIKA 1268 M2F 1  KMS 0:26:17
43 BELMONTE FRANCOIS 1207 M3M 3  SLC MARTIGUES 0:26:18
44 GILLET PATRICK 1242 M3M 4  OMCA ATHLETISME 0:26:24
45 MOREL DENISE 1277 M2F 2  ROMAINVILLE 0:26:47
46 CONICHET BENOIT 1326 JUM 3  LOKOMOTIV MIRAMAS 0:26:56
47 COURTES GENEVIEVE 1224 M2F 3  AIX EN PROVENCE 0:27:16
48 FERAUD GERARD 1234 M2M 10  PENTA ST MAX 0:27:23
49 GENTIL MICHAEL 1239 M1M 7  BERRE SPORT ATHLE 0:27:33
50 COURTES ALAIN 1223 M3M 5  AIX EN PROVENCE 0:27:42
51 ROESCH DOMINIQUE 1290 M3M 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:27:55
52 CHAREUN ADRIEN 352 CAM 2  SALON DE PROVENCE 0:28:00
53 MASSAI CHRISTOPHE 1271 M1M 8  LA FARE LES OLIVIERS 0:28:04
54 MARTINEZ LAURA 1343 CAF 1  FOULEE PELISSANNAISE 0:28:06
55 MARTIN LUCIEN 1269 M3M 7  AC MIRAMAS 0:28:16
56 LAMACQ JOELLE 1258 M3F 1  CSMB MARSEILLE 0:28:40
57 DOMENECH JEAN PIERRE 1227 M4M 1  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:28:43
58 PERRIN MICHEL 1332 M3M 8  FOULEE PELISSANNAISE 0:28:45
59 ALIANE ALAIN 1202 M3M 9  ASM VIEUX PORT 0:29:05
60 FORNELLA LAURENT 1336 M1M 9  ROQUE RUNNING 0:29:16
61 BESSETTES DANIELLE 1210 M3F 2  SEMELLES USEES ROGNAC 0:29:27
62 RABOUIN SANDRINE 1286 M1F 2  ST REMY DE PCE 0:29:48
63 DROCOURT JACQUELINE 1314 M2F 4  AC MIRAMAS 0:30:03
64 STELLA 1309 M2F 5  SEMELLES USEES ROGNAC 0:30:07
65 NOTEBAERT SERGE 1278 M4M 2  AC ST REMY 0:30:12
66 FOURQUIE JEAN-LUC 1236 M3M 10  A VOS BASKETS ISTRES 0:30:18
67 MORIN DOMINIQUE 1305 M3F 3  CEF MARATHONIEN 0:30:19
68 RIZZUTO CHARLES 1289 M2M 11  AC LANCON 0:30:20
69 FORNELLA CAROLE 1337 M1F 3  ROQUE RUNNING 0:30:29
70 RUBI STEPHANE 1292 M1M 10  FOULEE PELISSANNAISE 0:30:34
71 GROSHANY JEAN-MARC 1247 M1M 11  CLARINET ARTISTIC 0:30:42
72 HANICHE CARINE 1253 M1F 4  GRANS 0:30:48
73 PIANETTI NICOLAS 1317 SEM 12  MIRAMAS 0:30:58
74 GUERIN ERINEE 1249 M2F 6  CSP CG 13 0:30:59
75 BOREL ALAIN 1215 M3M 11  ACEP VALREAS 0:31:00
76 BILOT MARIE 1211 CAF 2  GRANS 0:31:03
77 VINCENOT COLINE 1301 JUF 1  CANICROSS 13 0:31:04
78 SILVERIO LIANO 1296 M3M 12  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:31:20
79 GILABERT FLORENCE 1241 M2F 7  AC MIRAMAS 0:31:47
80 BION OLIVIER 1212 M1M 12  MARSEILLE 0:31:51
81 BESSETTES MARIE LOUISE 1307 M3F 4  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:31:53
82 IMBERT BRUNO 1255 M1M 13  AC SALON 0:31:54
83 LEGRAND CATHERINE 1261 M1F 5  ELAN LAMBESCAIN 0:31:59
84 DURAY LOUANNE 1231 CAF 3  GRANS 0:32:04
85 MARCHI MAELLE 1345 JUF 2  GRANS 0:32:05
86 LEVANNEUR ERIC 1340 M1M 14  GRANS 0:32:07
87 GIRAUDON ADRIEN 1243 SEM 13  SEMELLES USEES ROGNAC 0:32:09
88 LORIN MARC 1266 M1M 15  GRANS 0:32:25
89 PERROT MICHEL 1284 M3M 13  AC ST REMY 0:32:34
90 PORTES MARIE 1320 SEF 2  LA FARE SPORT NATURE 0:32:39
91 MEYER MARTIN 1328 SEM 14  LANCON PROVENCE 0:32:43
92 REVOL CECILIA 1287 SEF 3  MIRAMAS 0:32:46
93 FINA PRESCILLIA 1302 SEF 4  AMICALE GRANS 0:32:48
94 GUIRAND CHRISTINE 1252 M2F 8  LE THOLONET 0:32:50
95 GUERIN MARC 1251 M3M 14  CSP CG 13 0:32:53
96 LERICHE MAGGUY 1262 M2F 9  MIRAMAS 0:32:59
97 BARON CHARLENE 1335 SEF 5  GRANS 0:33:03
98 JAUMIER CARINE 147 M1F 6  A VOS BASKETS ISTRES 0:33:20
99 CHARLES SYLVIE 1218 M3F 5  FOULEE PELISSANNAISE 0:33:22
100 BOULET BENOIT 1344 M1M 16  GRANS 0:33:23
101 GIRAUDON AMANDINE 1244 SEF 6  SEMELLES USEES ROGNAC 0:33:39
102 FORST MURIEL 1342 SEF 7  GRANS 0:33:39
103 MARTIN MARC 1270 M2M 12  SEMELLES USEES ROGNAC 0:33:50
104 GONCALVES CRISTINA 1303 SEF 8  AMICALE GRANS 0:33:53
105 DALAT JEAN PIERRE 1225 M2M 13  ISTRES 0:34:25
106 OBER GERALDINE 1279 M1F 7  GRANS 0:34:29
107 PUJOL AUDREY 1325 JUF 3  VERNEGUES 0:34:38
108 DUFOUR MIREILLE 1229 M3F 6  FOULEE PELISSANNAISE 0:34:41
109 JACKSON JACQUELINE 1256 M2F 10  SL ST CHAM ATHLE CLUB 0:34:55
110 TRICON NICOLE 1304 M2F 11  AMICALE GRANS 0:35:08
111 MOREAU MARINE 375 SEF 9  ISTRES 0:35:13
112 AVIGNON MARION 1206 SEF 10  GRANS 0:35:21
113 UTVILLER PASCALE 1319 M1F 8  MIRAMAS 0:35:40
114 BERTINO STEPHANIE 1209 SEF 11  BERRE SPORT ATHLE 0:35:51
115 PEDRONA CAROLE 1281 M1F 9  ISTRES 0:36:58
116 SABATIER MURIEL 1293 M1F 10  MIRAMAS 0:36:59
117 MICHAUT MARTINE 1273 M1F 11  GRANS 0:38:14
118 DEMOTTE SYLVIE 1338 M2F 12  LANCON PROVENCE 0:38:20
119 LION JOSIANE 1264 M4F 1  ELAN LAMBESCAIN 0:38:22
120 TAING CHLOE 1308 SEF 12  PREP PHYSIQUE MIRAMAS 0:38:27
121 QUARTEROMI MAXIME 1329 CAM 3  ST CHAM ATHLE CLUB 0:38:40
122 QUARTEROMI SERGE 1330 M2M 14  MIRAMAS 0:38:41
123 WEBER CHARLOTTE 1318 SEF 13  CSMA 0:39:36
124 FAUCHIER VERONIQUE 1233 M1F 12  GRANS 0:40:10
125 ESCARGUEIL CLAIRE 1324 CAF 4  AC SALON 0:40:24
126 SAMANI RENE 1323 M1M 17  NIMES 0:40:25
127 DANNA VIRGINIE 1333 SEF 14  GRANS 0:40:34
128 MAKARS VIRGINIE 1267 M1F 13  PERTUIS 0:41:01
129 SYLVI DELPHINE 1297 SEF 15  ALLEINS 0:41:02
130 CHORFIA ZINA 1306 M1F 14  CEF MARATHONIEN 0:41:07
131 MINGOT SEVERINE 1274 SEF 16  SALON DE PROVENCE 0:41:25
132 FACHE VIRGINIE 1322 SEF 17  COUDOUX 0:41:27
133 VANGREVELINGE FRANCINE 1321 M3F 7  LAMBESC 0:41:28
134 TRESSOL NATHALIE 1327 SEF 18  GRANS 0:41:30
135 PETITDEMANGE KAREN 207 M1F 15  COUDOUX 0:41:30
136 GALLINARO DANIELLE 1238 M3F 8  SEMELLES USEES ROGNAC 0:41:44
137 MOREAU MICHEL 1276 M3M 15  CSMB MARSEILLE 0:42:22
138 MEVEL STEPHANE 1272 M3M 16  FOULEE PELISSANNAISE 0:42:31
139 PERREZ CORINNE 1316 M2F 13  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:42:35
140 LE BORGNE JENNIFER 1341 M1F 16  INDIVIDUELLE 0:42:36
141 AMIEL MARIE 1205 SEF 19  GRANS 0:42:37
142 BION PAUL 1213 M5M 1  MIRAMAS 0:47:10
143 FINART KELLY 1235 SEF 20  PELISSANNE 0:51:05
144 BISCH ANNE SOPHIE 1214 M1F 17  LANCON PROVENCE 0:51:06
145 ALETTI MARJORIE 1201 SEF 21  GRANS 0:57:53
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés