Inscrivez-vous en ligne !
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Plan de Cuques - [13] 10 Km Course du Printemps 12/03/2017 200
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 LE BORGNE NICOLAS 66 SEM 1e Hom  CEF MARATHONIEN OM 0:39:39
2 DURY DAVID 188 M1M 2e Hom  ASM VIEUX PORT 0:40:11
3 VEDACHELLAM PARSOORAMEN 176 M1M 3e Hom  CEF MARATHONIEN 0:41:52
4 GILBERT ANTHONY 119 SEM 1  AMC AUBAGNE 0:42:08
5 SANCHO PATRICK 300 M1M 1  SCO STE MARGUERITE 0:42:23
6 KONATE LAHCEN 60 M2M 1  MARSEILLE PASSION 0:42:37
7 VASSEUR LOIC 109 M1M 2  KM 42 195 MARSEILLE 0:42:40
8 RICHEDA GREGORY 180 SEM 2  AUBAGNE TRIATHON 0:43:06
9 TERAGNOLI BRUNO 104 M1M 3  SCO STE MARGUERITE 0:44:07
10 KORICHE FATEH 61 M1M 4  MARSEILLE 0:44:50
11 FLORES DOMINIQUE 41 M2M 2  ISTRES 0:45:06
12 ROUX GEORGES 167 M1M 5  KERMES ESPACES VERTS 0:45:14
13 BONNARD CHRISTOPHE 16 SEM 3  CSP CG 13 0:45:46
14 LONGO GILBERT 69 M2M 3  BELCODENE 0:45:52
15 KARYDES JONATHAN 58 SEM 4  SEPTEMES 0:45:59
16 BEZY DENIS 11 M2M 4  AUBAGNE 0:47:03
17 SCHIANO DICOSCIA JEROME 96 M1M 6  KM 42 195 MARSEILLE 0:47:18
18 LOQUIN PATRICE 70 M2M 5  AA ALLAUDIENNE 0:47:20
19 PEDRAJA J-MARC 87 M1M 7  PLAN DE CUQUES 0:47:43
20 SOMANO REMY 99 ESM 1  CEF MARATHONIEN 0:47:56
21 LECA ERIC 67 M2M 6  FOULEE PORT DE BOUC 0:48:07
22 PELLETANT PATRICK 88 M2M 7  KM 42 195 MARSEILLE 0:48:18
23 HAMMAMI HAMZA 219 SEM 5  GARDANNE 0:48:31
24 JULLO ERIC 55 SEM 6  MARSEILLE 0:48:40
25 LIONS JONATHAN 179 SEM 7  FLC 0:49:42
26 FELGUGIRAS ANTONIO 189 M2M 8  PLAN DE CUQUES 0:50:06
27 CARA LOUIS 24 M2M 9  KM 42 195 MARSEILLE 0:50:18
28 HAMADI M AHMED 51 M2M 10  SC PAM 0:50:36
29 PIZZULO SYLVAIN 178 SEM 8  FLC 0:50:41
30 BOTTARO SAUVEUR 20 M2M 11  ASM VIEUX PORT 0:50:44
31 CAUBET BRICE 177 SEM 9  MARSEILLE 0:50:48
32 KOUROUYAN LIONEL 62 M1M 8  MARSEILLE 0:51:07
33 GOMEZ JEAN-PIERRE 46 M1M 9  FOULEE PORT DE BOUC 0:51:40
34 QUAFAFOU AMINE 140 SEM 10  USC SEPTEMES 0:51:45
35 RASPAIL JORIS 93 CAM 1  UAVH AUBAGNE 0:51:57
36 KAFTANDJIAN JEAN-PIERRE 56 M3M 1  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:52:04
37 ROUSTAN PATRICK 95 M2M 12  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:52:15
38 CAPITANI WILLIAM 217 SEM 11  MARSEILLE 0:52:37
39 SZCZERBA DIMITRI 101 M1M 10  CSP CG 13 0:52:43
40 LABIDI SAMY 196 SEM 12  MARS SPORT CULTURE 0:52:45
41 IMMORDINO JEAN 54 M2M 13  KM 42 195 MARSEILLE 0:52:51
42 IMBERT CHRISTOPHE 200 SEM 13  MARSEILLE 0:52:54
43 SOLAKIAN JEAN LUC 172 M2M 14  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:53:01
44 DECATOR LUCIEN 34 M1M 11  KM 42 195 MARSEILLE 0:53:10
45 TOPALIAN THIERRY 106 M2M 15  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:53:12
46 ALBRAND STEPHANE 1 M1M 12  PLAN DE CUQUES 0:53:14
47 RASPAIL SOPHIE 123 M1F 1e Fem  AMC AUBAGNE 0:53:16
48 MANI MALIKA 144 M2F 2e Fem  KMS 0:53:37
49 THIROLOIX MICKAEL 105 SEM 14  FL CHATEAUNEUF 0:53:58
50 ARAB FATHI 194 M1M 13  MARSEILLE 0:54:02
51 MARCONNET ROBERT 72 M3M 2  CSP CG 13 0:54:06
52 FOURNY CATHERINE 42 M2F 3e Fem  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:54:08
53 CHABAL PATRICK 27 M2M 16  ASPTT MARSEILLE 0:54:43
54 BOUREGA ALI 207 M1M 14  MARSEILLE 0:55:03
55 TOLLARI-DEVERICI ANGELINE 162 SEF 1  ACTI 13 ALLAUCH 0:55:12
56 GUZMAN WILLIAM 50 M2M 17  KM 42 195 MARSEILLE 0:55:36
57 CAMM ALEXANDRA 181 ESF 1  SMUC 0:55:41
58 CAMM JEREMY 182 SEM 15  MARSEILLE 0:55:43
59 CAMM JEAN PIERRE 183 M2M 18  SMUC 0:55:45
60 CARACENA STEPHANE 197 M1M 15  MARS SPORT CULTURE 0:55:53
61 D ANGIO GEORGES 32 M3M 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:56:00
62 DEBES NICOLAS 33 SEM 16  SC PAM 0:56:09
63 BALLARI RENE 163 M1M 16  USC SEPTEMES 0:56:20
64 FERNANDEZ RAYMOND 40 M3M 4  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:56:30
65 SIMONIN GERARD 98 M3M 5  ALLAUCH 0:56:34
66 ZININI NOEL 153 M3M 6  ACTI 13 ALLAUCH 0:56:52
67 MARCOTORCHINO NICOLAS 74 SEM 17  KM 42 195 MARSEILLE 0:57:51
68 REYMOND GILLES 159 M1M 17  ALLAUCH 0:57:54
69 BURGARELLA DENIS 21 M2M 19  ALLAUCH 0:57:56
70 BOUGEAT ERIC 146 M2M 20  CARSAT SUD EST 0:57:57
71 DELTOUR JEAN LUC 117 M3M 7  AMC AUBAGNE 0:58:12
72 MATHIEU GILBERT 148 M2M 21  CARSAT SUD EST 0:58:17
73 LOIZEAU ERIC 154 M1M 18  MARSEILLE 0:58:19
74 DOGLIO DIDIER 36 M1M 19  ST MAXIMIN LA STE B 0:58:24
75 DAMICO PATRICK 191 M3M 8  AA ALLAUDIENNE 0:58:26
76 BOUDHAR YOUCEF 168 SEM 18  LOYETTES 01 0:59:00
77 MAZIER AURELIEN 215 SEM 19  MARSEILLE 0:59:11
78 HARROUE LAURENT 53 M2M 22  CSP CG 13 0:59:24
79 BEAUMONT JEREMY 6 SEM 20  PLAN DE CUQUES 0:59:25
80 WILLERY BRUNO 111 M1M 20  LA PENNE SUR HVNE 0:59:53
81 BORG BASTIEN 17 SEM 21  FLC 0:59:55
82 GOMEZ LOUISA 48 M1F 1  FOULEE PORT DE BOUC 1:00:09
83 BORGES CORREIA ANA 18 SEF 2  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:00:26
84 CASTO JULIEN 170 M1M 21  SCO STE MARGUERITE 1:00:31
85 BOURBON GUILLAUME 206 M1M 22  MARIGNANE 1:00:35
86 AZOULAY GAELLE 157 M1F 2  MARSEILLE 1:00:45
87 DELAHAYE XAVIER 35 M2M 23  AUBAGNE 1:00:50
88 KAFTANDJIAN JULIEN 57 SEM 22  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:00:53
89 MIQUEL GUY 84 M4M 1  MARSEILLE 1:00:57
90 PROCACCINI MICHEL 149 M3M 9  CARSAT SUD EST 1:01:02
91 PINTO DE BARROS VICTOR 90 M2M 24  SC PAM 1:01:14
92 GOUIN JEAN CYRIL 49 M1M 23  ALLAUCH 1:01:23
93 CAPPAI ALAIN 23 M2M 25  SC PAM 1:01:44
94 FAURE RENE 237 M3M 10  PELISSANNE 1:01:58
95 TOUTAIN NICOLAS 125 SEM 23  AMC AUBAGNE 1:02:05
96 LAO-SE-MAI EUGENIE 65 M3F 1  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:02:12
97 VANDEMEULEBROUCKE MANON 108 SEF 3  AIX EN PROVENCE 1:02:30
98 ANDREIS CHRISTIAN 193 M3M 11  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:03:25
99 LOUPY SYLVIE 192 M2F 1  MARSEILLE 1:03:28
100 WATTINNE FRANCK 195 M2M 26  ALLAUCH 1:03:43
101 PAGANO KARINE 155 M1F 3  FSPN 1:03:45
102 DABLIN JEAN DANIEL 169 M2M 27  SCO STE MARGUERITE 1:03:47
103 GEILLER PHILIPPE 184 M1M 24  PLAN DE CUQUES 1:03:50
104 MERELLO ANNIE 78 M2F 2  KM 42 195 MARSEILLE 1:03:52
105 CASTUOGNO DOMINIQUE 26 M4M 2  PLAN DE CUQUES 1:04:04
106 MILTGEN BENOIT 83 ESM 2  ALLAUCH 1:04:12
107 EZZEDINE JOHAN 39 SEM 24  MARSEILLE 1:04:36
108 SELESALLE CATHERINE 209 M1F 4  MARSEILLE 1:05:01
109 MENINA ALI 77 SEM 25  GRANS 1:05:10
110 GARCIN FRANCK 145 SEM 26  AUBAGNE 1:05:14
111 DRACOS BERNARD 38 M2M 28  MARSEILLE 1:05:17
112 REY LAURIANE 141 SEF 4  USC SEPTEMES 1:05:19
113 MERROT CLARISSE 79 SEF 5  ALLAUCH 1:05:37
114 ZANNETTACCI MYRIAM 143 M3F 2  USC SEPTEMES 1:05:54
115 CANO NAJOVA 152 SEF 6  PLAN DE CUQUES 1:06:15
116 NGUYEN THI MY 86 M1F 5  MARSEILLE 1:06:27
117 CLAVELLY AGNES 29 M3F 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:06:33
118 DELTOUR SANDRA 118 M1F 6  AMC AUBAGNE 1:06:40
119 LEONARD-GENTA JOELLE 68 M1F 7  KM 42 195 MARSEILLE 1:07:14
120 BOTTARO JULIE 19 SEF 7  ASM VIEUX PORT 1:07:21
121 GASTALDI JULIE 44 SEF 8  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:07:24
122 GORLIER MARC 165 M1M 25  AURIOL 1:07:30
123 BRACHET SEBASTIEN 164 M1M 26  AURIOL 1:07:31
124 MICHELETTI OLIVIER 81 M2M 29  SC PAM 1:07:36
125 CLERDOUET ROLAND 166 M2M 30  LA CIOTAT 1:07:46
126 PONS NATHALIE 92 SEF 9  BALARUC LES BAINS 1:07:47
127 BLOT CAROLINE 15 M1F 8  MARSEILLE 1:07:49
128 MARTIN DE LA TORRE BRUNO 76 M2M 31  KM 42 195 MARSEILLE 1:07:58
129 DINARD ANNE LISE 137 SEF 10  USC SEPTEMES 1:08:06
130 FRANCESCHIN BERNARD 43 M2M 32  AUBAGNE 1:08:48
131 GIMENEZ JUAN 120 M3M 12  AMC AUBAGNE 1:09:17
132 ROCHE PIERRE HUGUE 94 M2M 33  MARSEILLE 1:09:31
133 NAIM SARA 85 SEF 11  MARSEILLE 1:09:56
134 CORRENTI LAURENT 30 SEM 27  MARSEILLE 1:09:58
135 MARCOTORCHINO LAURA 73 SEF 12  KM 42 195 MARSEILLE 1:09:59
136 PLOUVIER FRANCOIS 91 CAM 2  PLAN DE CUQUES 1:10:17
137 ZECCHINI DELPHINE 112 M1F 9  KM 42 195 MARSEILLE 1:10:21
138 BIBIAN JANOT 13 M2M 34  MARSEILLE 1:11:10
139 GIRY ARNAUD 45 SEM 28  CL SP MARTIN MAUREL 1:11:31
140 DOUWMA LAETITIA 37 M1F 10  PLAN DE CUQUES 1:11:32
141 AUGER KARINE 2 SEF 13  PLAN DE CUQUES 1:11:34
142 LABBE ANNA 63 M1F 11  KM 42 195 MARSEILLE 1:11:36
143 BARROIS ANNE CHRISTINE 158 M1F 12  PLAN DE CUQUES 1:11:37
144 SOBOUL JEAN CHRISTOPHE 186 M1M 27  PLAN D AUPS 1:11:39
145 BELARIBI SABAH 7 M2F 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:11:58
146 BERTRAND AGNES 10 M1F 13  PLAN DE CUQUES 1:12:01
147 BARD CHRISTEL 4 SEF 14  LUYNES 1:12:20
148 BAUDUIN DENIS 5 M2M 35  MARSEILLE 1:12:44
149 AZZOUG LINDA 126 M2F 4  LES DUNES D ESPOIR 1:13:52
150 BADER CLEMENT 127 SEM 29  LES DUNES D ESPOIR 1:13:52
151 BOUTHORS PASCALE 128 M1F 14  LES DUNES D ESPOIR 1:13:52
152 BRISWALTER CYRIL 129 SEM 30  LES DUNES D ESPOIR 1:13:52
153 COULLET MARIE 130 M1F 15  LES DUNES D ESPOIR 1:13:52
154 DUTHOO JEAN LOUIS 131 M1M 28  LES DUNES D ESPOIR 1:13:52
155 LARUELLE ANNE 132 M1F 16  LES DUNES D ESPOIR 1:13:52
156 MAESTRACCI PIERRE 133 M2M 36  LES DUNES D ESPOIR 1:13:52
157 PRAPANT PATRICE 134 M2M 37  LES DUNES D ESPOIR 1:13:52
158 RELLIAUD CHRISTINE 135 M1F 17  LES DUNES D ESPOIR 1:13:52
159 MARTIN ANDRE 136 SEM 31  LES DUNES D ESPOIR 1:13:52
160 GRUNINGER ROBERT 190 M5M 1  FOULEE SALONAISE 1:14:08
161 MURY SYLVIE 121 M3F 4  AMC AUBAGNE 1:14:11
162 MERROT VALERIE 80 M2F 5  ALLAUCH 1:14:13
163 LADROUE MARIE-NEIGE 64 SEF 15  CL SP MARTIN MAUREL 1:14:15
164 STELLATO MATHILDA 100 SEF 16  PLAN DE CUQUES 1:14:22
165 BERTEI VALERIE 9 SEF 17  PLAN DE CUQUES 1:14:23
166 SERRA PATRICE 97 SEM 32  KM 42 195 MARSEILLE 1:14:30
167 TRICON EVELYNE 171 M2F 6  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:14:37
168 BARLERIN JACKY 113 M3M 13  AMC AUBAGNE 1:14:40
169 AUVERT AURELIE 3 M1F 18  MARSEILLE 1:14:48
170 RIVIERE GREGORY 142 SEM 33  USC SEPTEMES 1:15:10
171 CHOURAQUI LAURE 28 M3F 5  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:15:20
172 POUGET ANNE MARIE 122 M3F 6  AMC AUBAGNE 1:15:22
173 GOMEZ JULIEN 47 M5M 2  ATSCAF ST VICTORET 1:15:29
174 BLANC ANNIE 198 M2F 7  PLAN DE CUQUES 1:15:38
175 GUERRERO MARTINE 139 M2F 8  USC SEPTEMES 1:15:44
176 GUERRERO ALAIN 138 M2M 38  USC SEPTEMES 1:15:46
177 BLANC AUDREY 204 ESF 2  PLAN DE CUQUES 1:16:22
178 LORENTE ALEXANDRA 71 SEF 18  MARSEILLE 1:16:29
179 FILIPPINI JULIETTE 174 M1F 19  PLAN DE CUQUES 1:16:31
180 SORAZU JOSE 124 M3M 14  AMC AUBAGNE 1:16:52
181 CANARELLI LAETITIA 22 SEF 19  MARSEILLE TRAIL CLUB 1:17:10
182 TELOUK CATHY 103 M1F 20  MARSEILLE TRAIL CLUB 1:17:12
183 BIAIS MIREILLE 12 M3F 7  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:17:14
184 SERTUCCELLI ALENXANDRE 216 SEM 34  MARSEILLE 1:17:17
185 VALERO VERONIQUE 213 M1F 21  MARSEILLE 1:17:20
186 DEL GUIDICE MARIE HELENE 116 M2F 9  AMC AUBAGNE 1:17:25
187 RIOS JEAN CLAUDE 173 M4M 3  ESPARRON 1:18:06
188 MARTINEZ EMILIO 147 M3M 15  CARSAT SUD EST 1:18:13
189 THOMAS DIT DUMONT SOUMEYA 187 M1F 22  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:18:16
190 MATHIEU CATHY 150 M2F 10  CARSAT SUD EST 1:18:35
191 BICER NADIRE 114 M2F 11  AMC AUBAGNE 1:18:43
192 COMMENGES JEAN MICHEL 156 M3M 16  AA ALLAUDIENNE 1:21:06
193 BION OLIVIER 161 M1M 29  MARSEILLE 1:23:03
194 ROUX NADINE 151 M3F 8  CARSAT SUD EST 1:23:27
195 BLACHON CARINE 14 M1F 23  MARSEILLE 1:24:54
196 CRUCIANI SYLVIANE 175 M1F 24  PEYNIER 1:29:32
197 COULET NICOLE 115 M3F 9  AMC AUBAGNE 1:32:25
198 BLANC ANDRE 199 M2M 39  PLAN DE CUQUES 1:32:26
199 BION PAUL 160 M5M 3  MIRAMAS 1:36:46
200 BONGIORNO MARIE NOELLE 185 M1F 25  MARSEILLE 1:44:23
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés