Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
3e Blade Run Bouc Bel Air Sam 17/11
Triangle des Bannes Fos sur Mer Dim 25/11
Trail de Bouc Bel Air Bouc Bel Air Sam 01/12
Cross de Marseille Marseille Dim 02/12
Trail de Noël Gémenos Sam 08/12
La Seinche Saint-Louis Mas Thibert Dim 09/12
La Boucle Gardannaise Gardanne Dim 13/01
10 Km de Castillon Port de Bouc Dim 20/01
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Marseille - [13] 14.5 Km Course des Iles du Frioul 01/11/2018 289
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 BRUNET JULIEN 82 SEM 1e Hom  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:53:37
2 PROUET SYLVAIN 159 SEM 2e Hom  TRIATHL AIX 0:55:41
3 PEHLIVANIAN ALEXANDRE 151 M1M 3e Hom  SMUC 0:57:06
4 SARRAZIN VALENTIN 126 SEM 1  CEF MARATHONIEN 0:58:42
5 GIRARD PATRICE 261 M1M 1  TEAM OUUH YEAHH 1:00:22
6 BOUQUET ROMAIN 44 SEM 2  VTABREN JOGG AVTURE 1:00:44
7 MICHEL DIDIER 309 M1M 2  ENSUES LA REDONNE 1:01:26
8 CANZANO MARC 83 M2M 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:01:51
9 DEMAGNY EMMANUEL 246 SEM 3  RC ARRAS 1:02:37
10 RUIZ ANTOINE 100 M2M 2  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:03:00
11 ALAMO CEDRIC 41 M1M 3  VTABREN JOGG AVTURE 1:03:18
12 POLIZZI PASCAL 177 M1M 4  TOMOBIKI HIGH SCHOOL 1:03:25
13 MENAGER JEAN-FRANCOIS 307 M1M 5  TRIATHL AIX 1:03:28
14 AYOUN COHEN LAURENT 131 M1M 6  MARSEILLE 1:03:32
15 REY FRANCIS 193 M2M 3  CSA BASE D ORANGE 115 1:03:49
16 MOLL STEPHANE 138 M1M 7  BOUC BEL AIR 1:04:08
17 ARQUIER SYLVAIN 74 SEM 4  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:04:15
18 IBGUI BENJAMIN 123 M1M 8  TRAIL CLUB DE PROVENCE 1:04:17
19 BOUCHARD CEDRIC 132 M1M 9  CAVAL PERTUIS 1:04:27
20 PANETTA JULIEN 122 SEM 5  AIX ATHLE PROVENCE 1:04:31
21 DELRUE GREGOIRE 141 M1M 10  CSP CG 13 1:05:03
22 MATUR VERONIQUE 93 M1F 1e Fem  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:06:03
23 PERENNOU MATHIEU 64 M2M 4  VTABREN JOGG AVTURE 1:06:08
24 SALAUN FREDERIK 194 SEM 6  CSA BASE D ORANGE 115 1:06:18
25 TERRIN YANN 337 M1M 11  VITROLLES 1:06:20
26 ANDREANI PIERRE 202 M2M 5  TRAIL CLUB DE PROVENCE 1:07:13
27 KARYDES JONATHAN 284 SEM 7  SEPTEMES 1:07:40
28 RENARD LAURENT 128 M1M 12  MASSILIA RUN HEART 1:07:59
29 AVRONSART PAULINE 160 SEF 2e Fem  TRIATHL AIX 1:08:03
30 CHIESA PATRICE 355 M2M 6  CHRONO LIBRE 1:08:09
31 CORLET ALEXANDRE 87 M2M 7  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:08:14
32 BENCHIKH ABBES 77 M2M 8  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:08:19
33 GALLET THOMAS 255 SEM 8  JANOT FC 1:08:49
34 HAGOBIAN PATRICK 157 M2M 9  MARSEILLE 1:09:12
35 VAN MEENEM DAVID 196 M1M 13  CSA BASE D ORANGE 115 1:09:21
36 COLLIN BASTIEN 236 SEM 9  LE CANNET 1:09:38
37 NADOULEK DAPHNE 315 SEF 3e Fem  SMAC 1:09:50
38 BEYLERIAN MARIE 213 SEF 1  MARSEILLE 1:10:04
39 GUIGNIER GAUTHIER 270 SEM 10  TRAIL CLUB DE PROVENCE 1:10:05
40 ROCHEFORT BERTRAND 135 M1M 14  MARSEILLE 1:10:32
41 PAURIOL XAVIER 133 M1M 15  MARSEILLE RUN AND SEA 1:10:36
42 ARQUIER BRUNO 72 M3M 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:10:37
43 VIARDOT NABILA 197 SEF 2  CSA BASE D ORANGE 115 1:10:48
44 ARNOLDO GILLES 185 M1M 16  CSA BASE D ORANGE 115 1:10:50
45 TORRE PATRICK 339 M1M 17  MARSEILLE 1:11:34
46 CONCHOU ALBAN 49 M1M 18  VTABREN JOGG AVTURE 1:11:52
47 DELRIO JEAN MARC 88 M2M 10  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:12:36
48 CHAPOUTIER GILLES 230 M2M 11  BEAUSEMBLANT 26 1:12:38
49 CHABRIT DIDIER 227 M2M 12  ST RAMBERT D ALBON 1:12:40
50 TEYBER FLORIAN 338 SEM 11  PARIS 1:13:02
51 GRANON DIDIER 266 M2M 13  COURIR ENSEMBLE 1:13:11
52 MARROT BENOIT 304 M2M 14  ATSCAF ST VICORET 1:13:15
53 CHAUSSINAND NICOLAS 234 M1M 19  SERIGNAN DU COMTAT 1:13:17
54 RAMONDOU PATRICK 172 M1M 20  MARSEILLE 1:13:27
55 SOARES DIAS TANIA 183 SEF 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:13:42
56 PEDRE BENJAMIN 165 M2M 15  MARSEILLE TRAIL 1:13:52
57 PARDOUX-PAROT OLIVIER 321 M1M 21  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:14:04
58 DECOMPTE ALEXANDRE 242 M1M 22  FOULEE PORT DE BOUC 1:14:16
59 BRIAL HUGO 143 SEM 12  MARSEILLE 1:14:40
60 MICHEL QUENTIN 176 SEM 13  MARSEILLE 1:14:42
61 NOUGUIER CARINE 95 M1F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:14:44
62 PINEAU ERIC 98 M2M 16  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:14:46
63 PEHLIVANIAN LAURENCE 150 SEF 4  ALLAUCH 1:15:10
64 ARQUIER CAROLE 73 M2F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:15:35
65 MARROT ANNABEL 303 M1F 2  MARIGNANE 1:15:40
66 RUDA YETI 331 M1M 23  MARSEILLE 1:15:45
67 FERNANDEZ PATRICK 187 M1M 24  CSA BASE D ORANGE 115 1:15:49
68 TORRE XAVIERA 340 M1F 3  MARSEILLE 1:16:08
69 BAHAT ABBES 75 M2M 17  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:16:15
70 BRESSON THOMAS 81 M2M 18  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:16:28
71 GRECIET THOMAS 168 M1M 25  OM ATHLETISME 1:16:35
72 AUBENAS MICHEL 206 M2M 19  LA ROCHE DE GLUN 26 1:16:55
73 FINAND DIDIER 252 M1M 26  FC RAMBERTOIS 1:16:56
74 MITRANO VIRGINIE 58 M1F 4  VTABREN JOGG AVTURE 1:16:58
75 BLANC JEAN 214 M3M 2  SERIGNAN DU COMTAT 1:17:08
76 CAMEL JEROME 186 M1M 27  CSA BASE D ORANGE 115 1:17:08
77 SANTIAGO PHILIPPE 335 M1M 28  COURIR AU ROVE 1:17:11
78 ANDRIEUX JEROME 42 M1M 29  VTABREN JOGG AVTURE 1:17:12
79 HAMDAD MORTARIA 273 M2F 2  OM ATHLETISME 1:17:19
80 CHAUMONT JEAN CHRISTOPHE 233 M1M 30  TEAM OUUH YEAHH 1:17:32
81 OLLIER FLORIAN 319 SEM 14  ISTRES 1:17:35
82 PRIETO FABIEN 99 M1M 31  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:17:39
83 GABERT PASCAL 166 SEM 15  MARSEILLE 1:17:41
84 SPELLEMAN CEDRIC 182 M1M 32  OM ATHLETISME 1:17:42
85 LAURENT MARJORIE 189 M1F 5  CSA BASE D ORANGE 115 1:17:46
86 ARNAUD CHRISTIAN 43 M2M 20  VTABREN JOGG AVTURE 1:17:53
87 FONSA LESLIE 161 SEF 5  MARSEILLE 1:18:04
88 CHARDON FRANCOIS 232 M1M 33  TEAM OUUH YEAHH 1:18:09
89 SMIERZCHALSKI GILLES 70 M3M 3  VTABREN JOGG AVTURE 1:18:33
90 VIART JACKY 343 M1M 34  PEYPIN 1:18:53
91 FAURE RENE 89 M4M 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:19:05
92 CIFFREDO JEAN PHILIPPE 103 M1M 35  MARSEILLE 1:19:46
93 MOMPART SYLVIE 311 M1F 6  OM ATHLETISME 1:19:50
94 HELAN CECILE 116 SEF 6  MARSEILLE 1:19:54
95 MICHEL HERVE 310 M1M 36  MARSEILLE 1:20:17
96 SABOUREAU ERIC 121 M1M 37  VELAUX 1:20:35
97 SEGUIER ERIC 181 SEM 16  MARSEILLE 1:20:56
98 RATAJSKI DOMINIQUE 192 M2M 21  CSA BASE D ORANGE 115 1:21:00
99 PASCAL ERIC 155 M1M 38  PUGET 84 1:21:04
100 CHAPOUTIER STEPHANIE 231 M1F 7  BEAUSEMBLANT 26 1:21:07
101 BATAILLE RENAUD 115 M1M 39  MARSEILLE 1:21:11
102 MACCIONI CLAUDE 300 M2F 3  MARSEILLE 1:21:15
103 KATRKEL OLIVIER 124 M1M 40  MARSEILLE 1:21:18
104 GUITER CELINE 90 SEF 7  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:21:27
105 PERIER MICHEL 97 M3M 4  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:21:33
106 CONVERT PIERRE 240 M3M 5  100 MARATHON FRCE CLM 1:21:37
107 RIPERTO MARIE-JOSE 68 M2F 4  VTABREN JOGG AVTURE 1:21:43
108 FORTIN LAURENCE 52 M3F 1  VTABREN JOGG AVTURE 1:21:46
109 CHAMBON XAVIER 229 SEM 17  MARSEILLE 1:21:48
110 GRANON MIREILLE 267 M1F 8  COURIR ENSEMBLE 1:21:50
111 CAZALOT MATHILDE 85 SEF 8  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:22:13
112 JANIN JEAN PAUL 280 M2M 22  MARSEILLE 1:22:19
113 RIPERTO JEAN-LUC 67 M2M 23  VTABREN JOGG AVTURE 1:22:23
114 DEHER BERTRAND 167 SEM 18  MARSEILLE 1:22:25
115 BONACUCINA AURELIE 79 SEF 9  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:22:30
116 PASERO FABIEN 191 SEM 19  CSA BASE D ORANGE 115 1:22:57
117 FALCONNIER MICHELE 249 M3F 2  CRIR ENSEMBLE LE GRAU 1:23:13
118 LANGLADE JEAN 289 M3M 6  LE CANNET 1:23:20
119 GIBERT JULIEN 53 M1M 41  VTABREN JOGG AVTURE 1:23:30
120 MOREL BERTRAND 59 M2M 24  VTABREN JOGG AVTURE 1:24:28
121 LACROIX ANTONY 188 M1M 42  CSA BASE D ORANGE 115 1:24:30
122 TOURTROL MYLENE 195 SEF 10  CSA BASE D ORANGE 115 1:24:35
123 PERNIX FABIENNE 111 M1F 9  AS CAVAILLON 1:25:15
124 HEITZ JEAN-PHILIPPE 170 M2M 25  MOLLKIRCH 67 1:25:20
125 SCHMITT DIDIER 114 M2M 26  GINASSERVIS 1:25:29
126 NICOLAI PASCAL 316 M2M 27  CRIR ENSEMBLE LE GRAU 1:25:30
127 D ELBREIL ANNE 148 M2F 5  LA CIOTAT 1:25:37
128 APPERCEL ROGER 203 M3M 7  COURIR AU ROVE 1:25:42
129 COLONNA STEPHANE 238 M2M 28  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:25:47
130 PANKOWSKI PHILIPPE 320 M2M 29  ORANGE 84 1:26:07
131 PEYLARD FABIENNE 325 M2F 6  DONZERE 26 1:26:14
132 BRECHAIRE ERIC 45 M2M 30  VTABREN JOGG AVTURE 1:26:53
133 DUONG VALERIE 127 M1F 10  TRAIL CLUB DE PROVENCE 1:27:01
134 BARRON ERIC 209 M2M 31  COURIR AU ROVE 1:27:04
135 VO VAN MURIEL 345 M1F 11  CSP CG 13 1:27:08
136 CARPENTIER OLIVIER 156 M1M 43  VELLERON 84 1:27:26
137 SAUVAGE SEBASTIEN 154 SEM 20  PUGET 84 1:27:27
138 PAUGOIS JULIE 322 SEF 11  MONTPELLIER 1:27:36
139 DY SEVERINE 248 M1F 12  TRIATHL AIX 1:27:40
140 BAILLY DANIEL 208 M3M 8  CRIR ENSEMBLE LE GRAU 1:27:41
141 PACHOT TATJANA 190 M1F 13  CSA BASE D ORANGE 115 1:27:43
142 DELEBURY NATHALIE 243 M1F 14  COURIR AU ROVE 1:28:10
143 BENSIMHON DAVID 211 M1M 44  MARSEILLE 1:28:12
144 BONNERY INGRID 215 SEF 12  COURIR AU ROVE 1:28:14
145 CASSARINO ROLAND 222 M3M 9  COURIR AU ROVE 1:28:16
146 BREST CHRISTOPHE 219 M2M 32  CSP CG 13 1:28:17
147 CLAUDE SANDRINE 235 M1F 15  ENSUES LA REDONNE 1:28:20
148 FELICELLI JACQUES 250 M3M 10  CEF MARATHONIEN 1:28:25
149 MAHIET VIRGINIE 101 M1F 16  ENSUES LA REDONNE 1:28:31
150 GALOIS PASCAL 4 M2M 33  DUNES D ESPOIR 1:28:32
151 PAPOT LISE 102 M2F 7  AIX ATHLE PROVENCE 1:28:34
152 JARDINE DOMINIQUE 282 M1M 45  TEAM OUUH YEAHH 1:28:36
153 KERRAD IBTISSEM 91 SEF 13  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:28:37
154 HEYMES NATHALIE 55 M2F 8  VTABREN JOGG AVTURE 1:28:39
155 BERROS CYRIL 134 SEM 21  MARSEILLE 1:28:40
156 ALA JOEL 199 M3M 11  MC VAR 1:28:56
157 DRACOS BERNARD 112 M2M 34  MARSEILLE 1:29:03
158 ROUSSEL CHRISTIAN 118 M3M 12  FAUCON 04 1:29:05
159 GARRE SANDRINE 110 M1F 17  GIGNAC LA NERTHE 1:29:12
160 LAPLANCHE-SERVIGNE FRANCOIS 149 M3M 13  FOULEE LAGARDIENNE 1:29:21
161 COLLOMB ALAIN 237 M4M 2  COURIR AU ROVE 1:29:30
162 DUARTE DA SILVA STEPHANIE 179 SEF 14  HYERES 1:29:45
163 KOOB NADIA 129 M1F 18  AA ALLAUDIENNE 1:30:03
164 HYZY FABIEN 130 M1M 46  PONT DE LARN 81 1:30:05
165 TCHADIRDJIAN PATRICK 152 M3M 14  CAMPS LA SOURCE 83 1:30:07
166 MAZAKIAN ALBERT 305 M3M 15  ASM VIEUX PORT 1:30:09
167 GIRON FRANCK 263 M1M 47  MARSEILLE 1:30:21
168 CLAVEAU JOSIANE 356 M4F 1  CHRONO LIBRE 1:30:25
169 KOCIAN GISELLE 142 M2F 9  CSP CG 13 1:30:48
170 LEFEVRE CELINE 106 M1F 19  MARSEILLE 1:30:56
171 WATREMEZ ROBERT 173 M3M 16  CAP GARONNE 1:30:58
172 ROBERT THOMAS 117 SEM 22  MARSEILLE 1:31:39
173 SCHMUTZ YVES 69 M2M 35  VTABREN JOGG AVTURE 1:31:53
174 CASTELLIN RENE 223 M2M 36  MARSEILLE 1:31:57
175 BRIZAUT DOMINIQUE 220 M2F 10  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:31:59
176 PADOLUS RACHEL 144 SEF 15  MARSEILLE 1:32:01
177 CONTAL MELANIE 86 ESF 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:32:09
178 COLLANGE LAURIANNE 140 SEF 16  MARSEILLE 1:32:13
179 VISSEAUX GUYLAINE 184 M2F 11  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:32:22
180 BAIER CHRISTIAN 76 M4M 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:32:27
181 GIRARDEY AGNES 262 M2F 12  AIX ATHLE PROVENCE 1:32:48
182 HERBETTE VERONIQUE 275 M2F 13  AIX ATHLE PROVENCE 1:32:49
183 SANSONETTI GERARD 333 M3M 17  TOP COURIR MARSEILLE 1:32:57
184 MONTONI STEPHANIE 312 M1F 20  COURIR AU ROVE 1:33:03
185 GENETIER CORINNE 257 M1F 21  COURIR AU ROVE 1:33:03
186 COUVREUX MARIE 241 SEF 17  MARSEILLE 1:33:12
187 HEYMES FABRICE 54 M2M 37  VTABREN JOGG AVTURE 1:33:20
188 GREGU VERONIQUE 268 M2F 14  AIRBUS HELICOPTERS 1:33:48
189 FRERING ODETTE 254 M1F 22  TEAM OUUH YEAHH 1:34:05
190 FRERING MARCEL 253 M2M 38  TEAM OUUH YEAHH 1:34:06
191 LONGIN VALERIE 56 M1F 23  VTABREN JOGG AVTURE 1:34:09
192 DUEZ PHILIPPE 51 M2M 39  VTABREN JOGG AVTURE 1:34:32
193 CARVIN VALERIE 46 M2F 15  VTABREN JOGG AVTURE 1:34:55
194 PELLETIER MARC 125 M2M 40  CEF MARATHONIEN 1:34:58
195 PROUET STEPHANIE 158 M1F 24  PALAISEAU 91 1:35:12
196 D ELBREIL JEAN-YVES 147 M2M 41  ACRA 1:35:35
197 BLASQUIZ CYNTHIA 108 SEF 18  MARSEILLE RUN AND SEA 1:36:07
198 BLANCHIN ANNABEL 109 M1F 25  MARSEILLE 1:36:09
199 MOURCIA REMI 62 M2M 42  VTABREN JOGG AVTURE 1:36:37
200 ROCHAS JULIETTE 327 SEF 19  SALLANCHES 74 1:37:18
201 GEERTS MATHILDE 256 SEF 20  LA MADELEINE 59 1:37:18
202 CAUDRON CHRISTEL 224 M2F 16  GARDANNE 1:37:21
203 ROCHIER LUCIEN 328 M3M 18  TOP COURIR MARSEILLE 1:37:22
204 PASSE MICHEL 63 M3M 19  VTABREN JOGG AVTURE 1:37:37
205 BRESSON ISABEL 80 M2M 43  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:37:53
206 LAMETRIE BRUNO 288 M1M 48  AUBAGNE 1:38:07
207 JACQUET NATHALIE 153 M2F 17  CAMPS LA SOURCE 83 1:38:11
208 BOUQUET ANNICK 21 M3F 3  DUNES D ESPOIR 1:38:14
209 BOUQUET PHILIPPE 22 M2M 44  DUNES D ESPOIR 1:38:14
210 BRISWALTER CYRIL 23 SEM 23  DUNES D ESPOIR 1:38:14
211 GALLIZIA LUCAS 24 M -  DUNES D ESPOIR 1:38:14
212 INDACO ELODIE 25 SEF 21  DUNES D ESPOIR 1:38:14
213 LAVOGIEZ CEDRIC 26 M1M 49  DUNES D ESPOIR 1:38:14
214 LEMAIRE ANNE 27 M2F 18  DUNES D ESPOIR 1:38:14
215 LUONG-SI DANIEL 28 M2M 45  DUNES D ESPOIR 1:38:14
216 MAESTRACCI PIERRE 29 M2M 46  DUNES D ESPOIR 1:38:14
217 ROUFFIGNAC ARMELLE 30 M1F 26  DUNES D ESPOIR 1:38:14
218 JANIN MYRIAM 281 M3F 4  MARSEILLE 1:38:34
219 LASSERON FANNY 294 SEF 22  VITROLLES 1:39:29
220 JACQUOT SEBASTIEN 279 M1M 50  AURIOL 1:39:30
221 BIVANTI EUGENE 104 M5M 1  MARSEILLE 1:39:34
222 CARNEVALE SYLVIE 221 M1F 27  TRIATHL AIX 1:39:50
223 DUTHOO JEAN LOUIS 1 M1M 51  DUNES D ESPOIR 1:40:09
224 ECUYER NICOLAS 2 M2M 47  DUNES D ESPOIR 1:40:09
225 ESCALLIER CLEMENT 3 SEM 24  DUNES D ESPOIR 1:40:09
226 GALOIS PASCAL 4 M2M 48  DUNES D ESPOIR 1:40:09
227 LIMBOUR YANN 5 M1M 52  DUNES D ESPOIR 1:40:09
228 NASSIM 6 M -  DUNES D ESPOIR 1:40:09
229 NGUYEN CELINE 7 M1F 28  DUNES D ESPOIR 1:40:09
230 PAURIOL CLEMENT 8 SEM 25  DUNES D ESPOIR 1:40:09
231 PETIT ISABELLE 9 M2F 19  DUNES D ESPOIR 1:40:09
232 THOMAS JEAN MARC 10 M2M 49  DUNES D ESPOIR 1:40:09
233 PARRE THOMAS 358 M1M 53  CHRONO LIBRE 1:41:18
234 ROUELLE LIONEL 360 M2M 50  CHRONO LIBRE 1:41:20
235 ARMAND GILLES 31 M3M 20  DUNES D ESPOIR 1:41:26
236 BOUTHORS PASCALE 32 M1F 29  DUNES D ESPOIR 1:41:26
237 BOUTON ELINA 33 F -  DUNES D ESPOIR 1:41:26
238 HOMMAIRE CHRISTIAN 34 M2M 51  DUNES D ESPOIR 1:41:26
239 HOULBERT PHILIPPE 35 M3M 21  DUNES D ESPOIR 1:41:26
240 LARATTE AUDREY 36 SEF 23  DUNES D ESPOIR 1:41:26
241 LAWNICZAK RENE 37 M2M 52  DUNES D ESPOIR 1:41:26
242 PANCHE NATHALIE 38 M1F 30  DUNES D ESPOIR 1:41:26
243 PICAULT CLEMENCE 39 M1F 31  DUNES D ESPOIR 1:41:26
244 RELLIAUD CHRISTOPHE 40 M1M 54  DUNES D ESPOIR 1:41:26
245 ARTAUD ANNE-SOPHIE 120 M1F 32  VELAUX 1:41:36
246 MEYROUS LAURE 119 M1F 33  COURIR A VELAUX 1:41:37
247 VALANDY ALLEGRA 96 SEF 24  CHRONO LIBRE 1:42:04
248 GUILLEN ANDRE MARIE GEORGES 271 M2F 20  MARSEILLE 1:42:15
249 CAZABAN CLAUDE 225 M3M 22  COURIR AU ROVE 1:42:24
250 LANGLADE LAURENCE 291 M3F 5  LE CANNET 1:42:34
251 JARRETON PHILIPPE 283 M2M 53  SERIGNAN DU COMTAT 1:42:38
252 HENRY CHRISTOPHE 274 M2M 54  SERIGNAN DU COMTAT 1:42:44
253 SOUDET SANDRINE 353 M2F 21  CHRONO LIBRE 1:43:00
254 LANGLADE LAURE 290 SEF 25  LE CANNET 1:43:10
255 HERVE JULIE 276 M1F 34  OM ATHLETISME 1:43:45
256 RASAMISON MAGALI 169 M1F 35  OM ATHLETISME 1:43:48
257 LARGIER NATHALIE 293 M2F 22  ST RAMBERT D ALBON 1:43:50
258 DUEZ PASCALE 50 M2F 23  VTABREN JOGG AVTURE 1:44:00
259 MOREL JOELLE 60 M2F 24  VTABREN JOGG AVTURE 1:44:08
260 GAUDEFROY VIRGINIE 164 SEF 26  OM ATHLETISME 1:45:08
261 COVO HENRI 163 M2M 55  OM ATHLETISME 1:45:10
262 CHIESA CLAUDINE 354 M2F 25  CHRONO LIBRE 1:45:30
263 BENNACEUR NACERA 78 M2F 26  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:45:44
264 CLAIRAND VERONIQUE 47 M2F 27  VTABREN JOGG AVTURE 1:46:02
265 VALAT MARIE-CLAIRE 342 M3F 6  CRIR ENSEMBLE LE GRAU 1:46:04
266 HEITZ FLORENCE 171 M1F 36  MOLLKIRCH 67 1:46:34
267 DRACOS NICOLAS 113 SEM 26  ST JULIEN EN GENEVOIS 1:46:36
268 CARBONEL SANDRA 84 M1F 37  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:49:07
269 CHABRIT MARIE ESTHER 228 M2F 28  ST RAMBERT D ALBON 1:49:52
270 LARGIER DIDIER 292 M2M 56  ST RAMBERT D ALBON 1:49:53
271 CLERC TIPHAINE 180 SEF 27  LE PRADET 1:51:39
272 JULLIEN MARTINE 162 M3F 7  TOP COURIR MARSEILLE 1:52:16
273 BRETAGNE AYMERIC 11 JUM 1  DUNES D ESPOIR 1:52:47
274 FOREST SANDRINE 12 SEF 28  DUNES D ESPOIR 1:52:47
275 GIRARDOT JACQUES 13 M2M 57  DUNES D ESPOIR 1:52:47
276 HOREAU PIERRE 14 M1M 55  DUNES D ESPOIR 1:52:47
277 JENCZEK ANAELLE 15 F -  DUNES D ESPOIR 1:52:47
278 JOUSSELIN STEPHANE 16 M1M 56  DUNES D ESPOIR 1:52:47
279 LIOTARD LAURENT 17 M1M 57  DUNES D ESPOIR 1:52:47
280 RELLIAUD CHRISTINE 18 M1F 38  DUNES D ESPOIR 1:52:47
281 ROUX CYRIL 19 M1M 58  DUNES D ESPOIR 1:52:47
282 TOURNEMOL ODILE 20 M2F 29  DUNES D ESPOIR 1:52:47
283 SEUILLARD FRANCOISE 107 M3F 8  CSP CG 13 1:54:31
284 DUNAND PASCAL 247 M2M 58  MARSEILLE 1:54:36
285 LOMBARD OCEANE 178 SEF 29  MARSEILLE 1:55:16
286 MAUGER HELENE 94 M2F 30  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:58:44
287 KIROUBASSAMOUTTIRAM D 92 M1M 59  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:58:45
288 ROCHIER MARIE-CLAUDE 329 M3F 9  TOP COURIR MARSEILLE 2:01:40
289 BEAUMONT MARIE JEANNE 210 M3F 10  CAP GARONNE 2:02:04
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés