Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salon de Pce - [13]
7.5 Km
Souvenir Jean Moulin
18/03/2018
210
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
CAU QUENTIN
45
SEM 1e Hom
AC SALONAIS
0:27:30
2
MERCIER MARTIN
116
JUM 2e Hom
SALON TRIATHLON
0:27:44
3
LE DEUNFF THOMAS
98
SEM 3e Hom
R COACH
0:28:20
4
BAGARRY BENJAMIN
4
JUM 1
SMUC
0:28:27
5
TEISSIER REMI
153
SEM 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:29:09
6
BRIOT BRUNO
40
SEM 2
SALON TRIATHLON
0:29:16
7
COMTAT CYRIL
46
M1M 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:29:29
8
MERVELAY FABIEN
117
M1M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:29:30
9
DEVOUX DANIEL
54
SEM 3
RUN LANCON
0:29:36
10
BEECKMANS JC
25
M1M 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:30:02
11
MOREIRA ARNO
119
SEM 4
MARSEILLE
0:30:19
12
AZZOUZ RACHID
234
M1M 4
SALON TRIATHLON
0:30:26
13
CHOUZENOUX JEROME
238
M1M 5
SLC MARTIGUES
0:30:49
14
YETTEFTI ASSAINE
236
M1M 6
FOULEE SALONAISE
0:31:10
15
CAPUCHO JOAQUIM
273
M2M 1
ISTRES
0:31:25
16
GUERIN FLORENT
82
SEM 5
ATSCAF ST VICCTORET
0:31:38
17
SELLIN MICHEL
148
M2M 2
AA ALLAUDIENNE
0:31:47
18
BOUQUET ROMAIN
38
SEM 6
COURIR A VELAUX
0:32:08
19
HANULA GHISLAIN
178
M1M 7
FOULEE PELISSANNAISE
0:32:27
20
ARNIAUD FERNAND
19
M3M 1
CAVAL PERTUIS
0:32:35
21
LECA ERIC
6
M2M 3
JOGG CLUB MARTIGUES
0:32:44
22
AGUILAR CLEMENT
233
CAM 1
AC SALONAIS
0:32:51
23
ELAOUI KALED
267
M2M 4
SALON DE PROVENCE
0:32:52
24
FAIVRE BENJAMIN
59
SEM 7
RUN LANCON
0:33:09
25
PALA ARNAUD
122
SEM 8
SALON DE PROVENCE
0:33:26
26
GEPPIER CECILIA
72
M1F 1e Fem
AC MIRAMAS
0:33:33
27
VALDERRAMA FABRICE
158
M1M 8
COURIR A MEYREUIL
0:33:37
28
CHASSAING THIERRY
242
M2M 5
ALLUMES STE VICTOIRE
0:33:40
29
GARVI JULIEN
71
SEM 9
BLACK CLOUD RUN CLUB
0:33:42
30
CONAND NICOLAS
47
SEM 10
ST CANNAT
0:33:50
31
FLEVREAU VALENTIN
7
M1M 9
PELICAN ATHLE
0:33:59
32
GARRA SERRA JOSE
70
M3M 2
ACP MARSEILLE
0:34:09
33
MELIAND ANTOINE
115
JUM 2
SALON TRIATHLON
0:34:18
34
PELLETANT PATRICK
125
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:34:20
35
RIVIERE ROMAIN
1
SEM 11
VO3 MAX PROVENCE
0:34:30
36
DARNAUD FABIEN
165
SEM 12
LES GALOPINS DU CAGIRE
0:34:33
37
ROTH ALEXANDRE
141
SEM 13
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:34:46
38
BOUQUET BLANDINE
37
SEF 2e Fem
VITROLLES SPORT ATHLE
0:34:51
39
SIBEL SEBASTIEN
149
M1M 10
SALON DE PROVENCE
0:35:00
40
BROT ELOI
13
SEM 14
SALON DE PROVENCE
0:35:06
41
HEDOU FABRICE
88
SEM 15
PELISSANNE
0:35:13
42
BEDENE OLIVIER
24
M1M 11
TEGO
0:35:33
43
BENGHOMARI ALI
5
M2M 7
FOULEE PORT DE BOUC
0:35:36
44
TOROEUR JULIEN
12
SEM 16
CHEVALIERS DE CALES
0:35:39
45
BOUROT DAVID
39
M1M 12
COURIR a MEYREUIL
0:35:41
46
FABRIER LIONEL
58
M1M 13
PELISSANNE
0:35:42
47
MINEVINS VINCENT
243
SEM 17
CLES
0:35:44
48
BELMONTE BEATRICE
26
SEF 3e Fem
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:35:45
49
GARCIA YANIS
232
JUM 3
MARSEILLE
0:35:47
50
MARCHADIER STEPHANE
107
SEM 18
TEAM PCE ENDURANCE
0:35:50
51
RENAUD CHRISTOPHE
138
SEM 19
INDIVIDUEL
0:35:59
52
THIROLOIX MICHAEL
204
SEM 20
FLC
0:36:08
53
MEISENBURG ANNE LISE
114
SEF 1
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:36:18
54
CALMELS CHRISTOPHE
9
M1M 14
LA BARBEN
0:36:38
55
PALA ANTOINE
121
M3M 3
LAURIS
0:36:40
56
BOITIAUX GUILLAUME
35
SEM 21
AC MIRAMAS
0:36:42
57
PECOUT JOSSELIN
245
SEM 22
SALON DE PROVENCE
0:36:47
58
BEGHOUACH MOHAMED
3
M1M 15
SALON TRIATHLON
0:36:49
59
MARTIN FLORIAN
14
SEM 23
AIX EN PROVENCE
0:36:52
60
GUILLOT PIERRE
84
M2M 8
LES MEES
0:36:54
61
VANGREVELINGE JEAN CLAUDE
86
M3M 4
LAMBESC
0:37:03
62
MANUGUERRA LAURENT
106
M1M 16
RUN LANCON
0:37:05
63
LE CAMUS VIRGINIE
97
M1F 1
RUN LANCON
0:37:11
64
RECH GERALD
186
M2M 9
FOULEE PELISSANNAISE
0:37:12
65
LAURENT ANNE MARIE
94
M2F 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:37:15
66
RICO HERVE
250
M2M 10
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:37:21
67
BRUGUIER NICOLAS
41
SEM 24
AC MIRAMAS
0:37:32
68
TEISSIER ERIKA
152
SEF 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:37:41
69
ALVAREZ HERVE
18
M3M 5
ATSCAF ST VICCTORET
0:37:46
70
TORRES ALAIN
155
M2M 11
VITROLLES
0:37:53
71
ZELI LAURENT
162
M1M 17
ARLES
0:38:05
72
IASIO JEAN CLAUDE
90
M2M 12
MOLLEGES
0:38:36
73
MARTIN JEAN MICHEL
109
M2M 13
KM 42 195 MARSEILLE
0:38:40
74
FERAUD GERARD
61
M2M 14
AC MIRAMAS
0:38:42
75
TERRIER ANNELISE
154
JUF 1
SALON TRIATHLON
0:38:46
76
ROUMIEU NICOLAS
143
M1M 18
RUN LANCON
0:39:05
77
JAUFFRET-PENNACCHIONI LOIC
203
M1M 19
SALON DE PROVENCE
0:39:06
78
ESCORIHUELA PATRICE
176
M2M 15
FOULEE PELISSANNAISE
0:39:09
79
MANI MALIKA
105
M2F 2
KMS
0:39:10
80
FOREST PATRICE
62
M1M 20
VAL DE SIBOURG
0:39:17
81
LEGRIGEOIS CLAUDETTE
101
M3F 1
OCCP LA CIOTAT
0:39:22
82
PETIT LAETITIA
131
M1F 2
LES TAC
0:39:32
83
JUDAS ALAIN
91
M3M 6
LANCON PROVENCE
0:39:38
84
DELPIANO BAPTISTE
15
ESM 1
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:39:47
85
ROUSSEL SYLVAIN
249
SEM 25
LA FARE LES OLIVIERS
0:39:52
86
GALTIER THIERRY
237
M2M 16
FOULEE DU CHASSELAS
0:39:59
87
CARBONE PIERRE
44
M3M 7
POND DE RHAUD
0:40:08
88
FORNELLA CAROLE
65
M1F 3
LA ROQUE D ANTHERON
0:40:15
89
ROUARD NICOLAS
142
M1M 21
SALON DE PROVENCE
0:40:19
90
RAGOT BERNARD
136
M2M 17
SALON DE PROVENCE
0:40:33
91
PION-CHOZENON JEAN-MICHEL
132
M1M 22
SIBOURG RUN
0:40:36
92
TOURTIER GHISLAINE
156
M2F 3
MOLLEGES
0:40:52
93
MEVEL STEPHANE
184
M3M 8
FOULEE PELISSANNAISE
0:41:00
94
BENSOT ALI
29
M3M 9
COURIR A MEYREUIL
0:41:01
95
CANO SANDRINE
43
ESF 1
SALON TRIATHLON
0:41:04
96
BEN KOUIDER GAETAN
28
SEM 26
SALON DE PROVENCE
0:41:05
97
BOUIT GERARD
36
M2M 18
FOS SUR MER
0:41:14
98
JOURDAN JACQUES
270
M4M 1
FOULEE DE GREASQUE
0:41:19
99
LACOUR NOAH
92
CAM 2
SALON DE PROVENCE
0:41:31
100
BARDIN LAURENT
22
M2M 19
MARTIGUES
0:41:40
101
PION-CHOZENON LUCIA
133
M1F 4
SIBOURG RUN
0:41:45
102
PARME JACKY
124
SEM 27
SALON DE PROVENCE
0:42:06
103
SYLVESTRE REMI
272
M3M 10
SALON DE PROVENCE
0:42:17
104
MUDADU FRANCK
120
M1M 23
CHEVALIERS DE CALES
0:42:19
105
FORNELLA LAURENT
66
M1M 24
LA ROQUE D ANTHERON
0:42:21
106
GALIANA DANIEL
229
M2M 20
LES TAC
0:42:58
107
MASSAI CHRISTOPHE
111
M1M 25
LA FARE LES OLIVIERS
0:43:02
108
DOMENECH JEAN PIERRE
55
M4M 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:43:06
109
HANICHE CARINE
87
M1F 5
GRANS
0:43:09
110
BELMONTE FRANCOIS
27
M3M 11
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:43:15
111
BESSETTES DANIELLE
30
M3F 2
SEMELLES USEES ROGNAC
0:43:21
112
NICOLAS PHILIPPE
241
M1M 26
PELICAN ATHLE
0:43:37
113
LAUZE JEROME
96
SEMH 1
FOYER DE VIE BOIS JOLI
0:43:47
114
DESCARPENTRIES MARC
269
M1M 27
EYGUIERES COURSE
0:44:08
115
CHOULI LUCIA
244
SEF 3
EYGUIERES
0:44:10
116
CALMIEL JEROME
172
M2M 21
FOULEE PELISSANNAISE
0:44:15
117
MONASSE CHRISTINE
139
M2F 4
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:44:22
118
VASSEUR SERGE
166
M3M 12
LES GALOPINS DU CAGIRE
0:44:23
119
FORESTIER MARION
63
M1F 6
CHEVALIERS DE CALES
0:44:28
120
NOALES GREGORY
265
SEM 28
SALON DE PROVENCE
0:44:50
121
BAZILE GUILHEM
23
SEM 29
AIX EN PROVENCE
0:45:16
122
RICO AMBRE
201
ESF 2
ST MITRE LES REMPARTS
0:45:23
123
LAUZE DIDIER
95
M2M 22
FOYER DE VIE BOIS JOLI
0:45:32
124
STELLA VERONIQUE
1270
M2F 5
SEMELLES USEES ROGNAC
0:45:35
125
LAMOURI AZEDINE
182
M2M 23
FOULEE PELISSANNAISE
0:45:36
126
BRIQUET JEAN MARC
164
M2M 24
LES GALOPINS DU CAGIRE
0:45:39
127
POTONNIER HENRI
135
M4M 3
SALON DE PROVENCE
0:45:39
128
GIRY CHRISTEL
76
SEF 4
SALON DE PROVENCE
0:45:48
129
RICKLING CATHERINE
187
M2F 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:45:52
130
BLANC DENIS
34
M3M 13
SALON DE PROVENCE
0:45:56
131
AUGUSTIN ALAIN
20
M3M 14
ROCHEFORT DU GARD
0:45:58
132
ATTALI ANNIE
167
M2F 7
FOULEE PELISSANNAISE
0:45:59
133
ATTALI JEAN LUC
235
M2M 25
PELISSANNE
0:46:00
134
PLANTAMP ALICE
134
SEF 5
AIX ATHLE PROVENCE
0:46:01
135
LEFEBVRE THIERRY
100
M1M 28
ST ANDIOL
0:46:03
136
INGHILLERI JEAN PIERRE
179
M2M 26
FOULEE PELISSANNAISE
0:46:03
137
FARINA DELPHINE
11
M1F 7
ENTRESSEN
0:46:11
138
SAINQUANTIN CATHERINE
144
M3F 3
AC MIRAMAS
0:46:27
139
LEFEBVRE CLAUDIE
99
M1F 8
ST ANDIOL
0:46:30
140
DE FALCO ROBERT
50
M4M 4
ST CANNAT
0:46:52
141
PORTES NOA
202
ESM 2
FOULEE PELISSANNAISE
0:46:54
142
GUERIN ERINEE
81
M2F 8
CSP CG 13
0:47:07
143
MAUBOURGUET MAGALI
193
M1F 9
FOULEE DU CHASSELAS
0:47:10
144
AUMERAN ALAIN
21
M3M 15
SEMELLES USEES ROGNAC
0:47:15
145
DEUDON VERONIQUE
53
M2F 9
COURIR A VELAUX
0:47:20
146
DESCARPENTRIES CARINE
268
M1F 10
EYGUIERES COURSE
0:47:23
147
ARNAUD ANICK
189
M2F 10
FOULEE DU CHASSELAS
0:47:28
148
MANTEL VERONIQUE
183
M2F 11
FOULEE PELISSANNAISE
0:47:49
149
BION OLIVIER
32
M1M 29
MARSEILLE
0:47:52
150
PONS ALAIN
194
M3M 16
FOULEE DU CHASSELAS
0:47:54
151
BAUDRY ALIX
169
JUF 2
FOULEE PELISSANNAISE
0:47:59
152
DALAT JEAN PIERRE
48
M2M 27
ISTRES
0:48:02
153
YON MARTINE
161
M3F 4
SEMELLES USEES ROGNAC
0:48:03
154
LARDET NOEMIE
93
M1F 11
CROSS TRAINER 13
0:48:30
155
LARDET CHRISTOPHE
240
M1M 30
CROSS TRAINER 13
0:48:31
156
RUEDA NADINE
247
M1F 12
RCC
0:48:45
157
IASIO CHRISTELLE
89
M1F 13
MOLLEGES
0:49:13
158
BAUDRY AGNES
168
M1F 14
FOULEE PELISSANNAISE
0:49:21
159
GRUNINGER ROBERT
231
M5M 1
GRANS
0:49:22
160
PEPN VALERIE
8
SEF 6
SALON DE PROVENCE
0:49:24
161
CHARLES SYLVIE
173
M3F 5
FOULEE PELISSANNAISE
0:49:25
162
LEROYER SOPHIE
102
M1F 15
AURONS
0:49:36
163
CACHERO MARIA
191
M2F 12
FOULEE DU CHASSELAS
0:49:51
164
BIERREN ANNE
170
M2F 13
FOULEE PELISSANNAISE
0:49:55
165
VINCENT VERONIQUE
160
M2F 14
COURIR A VELAUX
0:50:02
166
GRILL MIREILLE
80
M4F 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:50:21
167
COMPAN ODILE
192
M2F 15
FOULEE DU CHASSELAS
0:50:51
168
PULOC H HUBERT
185
M2M 28
FOULEE PELISSANNAISE
0:51:06
169
SILVERIO LIANO
150
M3M 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:17
170
ROBERT BERNARD
140
M3M 18
SENAS
0:51:36
171
PERROT MICHEL
129
M3M 19
AC ST REMY
0:51:40
172
GIRAUDON ADRIEN
74
SEM 30
SEMELLES USEES ROGNAC
0:51:59
173
DUFAY DUPAR AGNES
56
SEF 7
SALON DE PROVENCE
0:52:35
174
AJOUCBAS CLAIRE
16
SEF 8
VITROLLES
0:52:37
175
SERGIO COLETTE
188
M3F 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:52:40
176
CASU FABIENNE
239
M1F 16
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
0:52:41
177
PEREZ LAETITIA
127
M1F 17
SALON DE PROVENCE
0:52:45
178
SANCHEZ KATIE
145
M1F 18
EYGUIERES
0:52:48
179
SANMARTIN PHILIPPE
146
M1M 31
SALON DE PROVENCE
0:52:53
180
CALMELS KARINE
10
M1F 19
LA BARBEN
0:52:57
181
DECUGIS SEBASTIEN
51
M1M 32
ST MARTIN DE CRAU
0:52:58
182
LACROIX YVES
181
M4M 5
FOULEE PELISSANNAISE
0:52:59
183
CABANE CLAUDE
42
M5M 2
PELISSANNE
0:53:01
184
GUIRAND CHRISTINE
85
M2F 16
LE THOLONET
0:53:02
185
ALLAMEL FRANCOISE
226
M1F 20
SALON DE PROVENCE
0:53:05
186
MASSAI CARINE
110
M1F 21
LA FARE LES OLIVIERS
0:53:12
187
MACARIO JEAN CLAUDE
104
M4M 6
ATSCAF ST VICTORET
0:53:37
188
DUBLE MAGALI
174
M2F 17
FOULEE PELISSANNAISE
0:53:46
189
BOURNETON MARIE CLAIRE
190
M3F 7
FOULEE DU CHASSELAS
0:54:10
190
ESCARGUEIL CLAIRE
227
JUF 3
AC SALONAIS
0:54:21
191
LION JOSIANE
103
M4F 2
ELAN LAMBESCAIN
0:54:23
192
FAVEREAU FRANCK
177
M2M 29
FOULEE PELISSANNAISE
0:54:25
193
GARCIN AURELIE
69
SEF 9
PELISSANNE
0:54:27
194
ESCARGUEIL CELINE
228
ESF 3
FOULEE SALONAISE
0:54:41
195
EURIAT CANDICE
57
SEF 10
COURIR A VELAUX
0:54:48
196
PALLET FLORENCE
123
M2F 18
COURIR A VELAUX
0:54:49
197
PEPIN CHRISTINE
126
M2F 19
AURONS
0:55:06
198
GOMEZ JULIEN
78
M5M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:55:13
199
SOLER MICHEL
2
M5M 4
ATSCAF ST VICTORET
0:55:33
200
BELLORGET CHANTAL
246
M3F 8
RCC
0:56:13
201
LACROIX MONIQUE
180
M4F 3
FOULEE PELISSANNAISE
0:57:20
202
BLANC COLETTE
248
M3F 9
SALON DE PROVENCE
0:57:27
203
PERRON CHRISTOPHE
128
M1M 33
SALON DE PROVENCE
0:57:53
204
GALLINARO DANIELLE
68
M3F 10
SEMELLES USEES ROGNAC
0:59:45
205
GENERMONT CARMEN
230
M4F 4
SALON DE PROVENCE
1:01:11
206
MATHIEU LUCIEN-J
113
M4M 7
MARTIGUES
1:01:24
207
FORINI VERONIQUE
64
M1F 22
LANCON PROVENCE
1:03:32
208
DUFOUR MIREILLE
175
M3F 11
FOULEE PELISSANNAISE
1:03:43
209
GUERIN MARC
83
M3M 20
CSP CG 13
1:16:27
210
BION PAUL
33
M5M 5
MIRAMAS
1:19:56
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés